--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надоели тошнотики в левом ряду (тема баян)

Общая тематика
100
169
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
23.07.2014
Есть возможность перестроиться в правый ряд и тошнить себе на здоровье. Так нет буду назло в левом ехать . Такие попадаются практически каждый день .
tatany
23.07.2014
Это Вы про город или загородную трассу?
да какая разница - тошнотик он и в Африке тошнотик!
ksnew
23.07.2014
Большая
Маленькая...
средняя
3pkm
24.07.2014
А Овцана - она и в Африке Овцана. Да, Овцана?
maksimka@
24.07.2014
Везде
tatany
25.07.2014
Так а какая скорость у Вас вызывает раздражение?
maksimka@
25.07.2014
Ну у меня спидометра в глазах нет . Скорость меньше моей в левом ряду меня раздражает .
tatany
25.07.2014
А у Вас какая скорость?
maksimka@
25.07.2014
75 где 60
tatany
25.07.2014
А вне населенного пункта?
maksimka@
26.07.2014
105
batalt
05.08.2014
Так вы и есть тошнотик)))
Cunning
06.08.2014
"Звезда в шоке!" (с) Про скорость потока нет, не слышал?
Я вот так скажу (за рулем 13 лет).
Я нервы на таких уже не трачу и мне проще обогнать справа такого тошнотика, НО...
Если в правой полосе дорога хреновская, а это на трассе от дальнобоев сплошь и рядом бывает, то я буду ехать по левой полосе... Кому не нравятся мои 90-95 пусть фигачут свои 140 по калдобинам.
The023
23.07.2014
еще есть места, где дорога не просто хреновская, а ямы в колесо размером, если ездишь там каждый день, знаешь, а вот тот, кто летит первый раз - уморгается сзади, так пусть и летит над этими ямами низехонько
ну и есть места с камерами...многие их игнорируют
p.s. сама крайне редко езжу медленнее максимально разрешенной скорости
Моргунчики - отдельная тема для раздела "Психиатрия"!
Вне населенных пунктах запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. (Написано в ПДД, п.19.4, если что)
Окси, я не дочь миллионера, чтобы свою машинку на раздолбанных дорогах убивать...
Конечно, если обе полосы нормальные, я еду в правой и никому не мешаю.
Да я тоже обычно по левой езжу, правая часто убитая, кто только эти правила пишет))
ksnew
24.07.2014
Мощно
ksnew
24.07.2014
Да ладно?!
Stri
24.07.2014
Вне населенных пунктов ограничение скорости 90 км/ч. Почему вы требуете от другимх участников соблюдать правила, а сами при этом спокойно нарушаете ?
Господи, откуда такие фантазеры -то берутся! Чего тут я от кого требую??? С чего вы взяли, что я нарушаю правила и с чего вы взяли, что я их нарушаю спокойно? Вы со мной в одной машине ездите? Простите, не припомню вас. А! Вы просто любитель поучить жизни? Ну тогда посоветую вам почитать ПДД повнимательнее, там много чего интересного написано и про ограничение скорости тоже.
ksnew
24.07.2014
А вы их читали, если сначала в этой теме разницы между городом и загородной трассой не видели?
Пытаетесь в теме косить под жирного тролля? Бгггг! Пока на троечку с минусом. Но если на уровень тужитесь, то пойдет.
Уровень нужен только Вам, никуда Вам без него. Вот наконец нашли Вы чем кичиться! Я забыла, Вы не переходите на личности, аль у вас раздвоение?
ksnew
24.07.2014
Что за фигню вы пишете? )
Ten Kens
24.07.2014
90+20=110
по автомагистрали 110+20=130
где тут нарушение то?спокойно валил по м4 129 не нарушая... до Краснодара.. и полно мудаков которые едут в крайней левой 80-90..
Stri
25.07.2014
В автошколе сначала отучитесь, потом херню пишите.
Разрешенная скорость в городе 60. За городом 90, на автомагистрали 110.
ksnew
25.07.2014
+20 для людей уже нормой стало, к сожалению...
doc7
25.07.2014
Плюс ненаказуемое пока превышение на 19км/ч
Stri
25.07.2014
За езду в левом ряду тоже не наказывают если что.
opeth
26.07.2014
на трассе наказывают. и денежным штрафом. пора бы знать.
doc7
27.07.2014
500 рублей
Ten Kens
27.07.2014
это тебе лучше прочитать пдд надо.. допуск +19 км..
AlexKB
27.07.2014
Это допуск КОАП, а не ПДД. По ПДД даже +1 км - нарушение, однако оно не наказывается. Но как я уже обращал внимание - если сдавать на права и превысить скорость на этот 1 км/ч - это засчитают ошибкой.
Ten Kens
28.07.2014
я это знаю.. тоже было дело сдавал экзамены...
тем не менее, если не наказывают - значит можно
palp
31.07.2014
не обязательно, к примеру в дтп, 60-80 при разрешенных 60 все равно уже будут нарушением, которое возможно повлекло за собой дтп.
Stri
28.07.2014
пункт правил назови
Ten Kens
28.07.2014
ты перепутал немного) я тебе ничего называть не буду.. и даже ссылки искать не стану...
не штрафуют у нас сейчас за 79 км/ч по городу.. более говорить смысла нет... если ты плетешься по трассе 90 а по автомагистали 110 - сделай одолжение и свали из левой полосы...
Stri
28.07.2014
Не штрафуют, но это нарушение.
И сваливать никуда я не буду, объедешь.
С математикой у вас хорошо, а с ПДД не очень...
Pavel 2
25.07.2014
Еще больше мудаков, считющих, что чем быстрее он едет, тем круче выглядит со стороны. А на самом деле от него все шарахаются и пальцем у виска вдогонку крутят.
maksimka@
25.07.2014
У тебя заело что ли ? Тошнишь , тошни в правом ряду и не мешай другим ездить .
Cunning
06.08.2014
Гы-гы-гы... "Ехали не спеша - тошнили сотню!" Немного из байкерского юмора...
не штрафуют не равно не нарушаешь
ВикС
25.07.2014
да-да, и ещё на грудь принять 0 промиллей+ 500 мл= 500 - самое то!
oksy glamour писал(а)
Вне населенных пунктах запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. (Написано в ПДД, п.19.4, если что) ...


Ткните пальцем, где в этом пункте так написано, а то сам не найду:

"19.4. Противотуманные фары могут использоваться:
в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар;
в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;
вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 Правил."
пардончик, очепятка - 9.4, а не 19.4. Раздел 9"расположение транспортных средств, ну и т.д.
Вот видите, кроме вас, никто не удосужился залезть в правила и почитать, зато все знатоками себя мнут офигенными....)))
O_Bender
11.08.2014
Ну дык это их личное дело кем себя мять. А вы кем мнете? )))
Cunning
06.08.2014
Про состояние дорог в ПДД ничего не написано? Они вообще-то регламентированы ГОСТом. И если полоса не соответствует ГОСТу, то я считаю себя вправе считать, что там дороги нет. Логику улавливаете?
Vinceremos писал(а)
Я вот так скажу (за рулем 13 лет). <br> Я нервы на таких уже не трачу и мне проще обогнать справа такого тошнотика, НО... <br> Если в правой полосе дорога хреновская, а это на трассе от дальнобоев сплошь и рядом бывает, то я буду ехать по левой полосе... ...
Целиком поддерживаю. Такая же фигня. Только всё ж иногда попадаются такие ... (нецензурно), что им не нравятся мои 90-95, они обгоняют и начинают показывать мне своё "фи" ... (нецензурно).
akurkov
24.07.2014
Это мелкописечники.
Ну видишь не хочет человек с полосы уезжать - обойди справа.
Сам уйду если справа дорога хорошая. А если колдобины - так обойди меня справа сам по ним. Сам теми же принципами рукводствуюсь.
ну так а если нет правой полосы? тогда как? приходится тошнится за тошнотиком)))
Cunning
06.08.2014
Перепрыгни! :)
Cunning
06.08.2014
Категорически плюсуюсь! Так-же руководствуюсь "Справа убитая дорога - я не тороплюсь подвеску чинить, ты торопишься чинить - обгони справа!"
А бывают такие тошнотики,которые едут посередине. Ни справа ни слева не обогнать.
... (нецензурно). Бывает такое, но это или новички на дороге, или пенсионеры, которые выезжают раз в год.
maksimka@
24.07.2014
Бывает и такое
iNDIGo-
23.07.2014
В левой не стоят автобасы и криво припаркованные помойки
Pavel 2
24.07.2014
А еще надоели уе..и, которые вдавив педаль в пол с выпученными глазами летят никого не замечая и считают, что чем быстрее он едет, тем круче выглядит со стороны.
да, дорога ни в коем случае не требует лихачества..
Avis
24.07.2014
Pavel 2 писал(а)
А еще надоели уе..и, которые вдавив педаль в пол с выпученными глазами летят никого не замечая и считают, что чем быстрее он едет, тем круче выглядит со стороны. ...

...и догоняет хвост тех, кто ещё не успел уехать с "зелёного" светофора, удлиняет этот хвост и создаёт пробку, в которой сам же и стоит.
ksnew
24.07.2014
А иногда и впиливается
Ten Kens
24.07.2014
я еще тонировкой закатался в круг и оттармаживаю уе*ков, которые без причины в левой тошнят
ksnew
24.07.2014
Ну вообще молодец
Ysishki
25.07.2014
А без тонировки страшно оттормаживать что ли?
ksnew
25.07.2014
Она +100 к бесстрашию дает
PPL1402
25.07.2014
еще +100 к чоткости и дерзости, но мозгов, к сожалению, не добавляет
ksnew
25.07.2014
Не, к чоткости- синие брызговики "s*arco".
Ten Kens
26.07.2014
конечно.. реально очкуют.. невидя сколько человек в авто сидит... даже не сигналят..
я и без тонировки могу обосноватьт"потерпевшему" почему он не прав.. просто время тратить на уроки пдд нет.. а так быстро и внятно...
Cunning
06.08.2014
Сколько в машине людей сидит, опытному водителю видно по динамике машины. + регистратор сейчас не в пользу "подрезальщиков". + при желании по госномеру можно пробить владельца, и потом будет пофигу сколько сидело вас в машине. Так что Ремба думай! Думай головой! ;)
Ten Kens
06.08.2014
И что будет если он меня пробъет по госномеру? Если человек жаждит общения, готов выйти и поговорить.. И что ему даст регистратор?
И даже опытный водитель ничего не определит по динамике авто, когда авто на шести котлах и в нем 192 силы-едет она одинаково хоть загрузи ее..
Cunning
06.08.2014
Опять Вы ничего не поняли. Я к тому, что плевать, сколько вас там в машине. Более того, дополнительно создавая аварийные ситуации с пассажирами в салоне, Вы показываете, что вам наплевать на них. Я бы на их месте задумался! :)))
Ten Kens
06.08.2014
Да я с пассажирами спокойно езжу, я же написал что из-за полного тонера не видно сколько человек в авто... Но это не значит что я рискую когда в салоне родные.
Forve
06.08.2014
Не кормите тролля ;)
Хорошо рассуждать за компом сидя, кого оттормаживать, а по факту... может там и машины-то нет, одни хотелки)
И потом, я понимаю, на трассе за городом "великими и ужасными" ПДД запрещено занимать левые полосы, а в городе... Ну не ответил я на чьи-то мигалки сзади себя и что? И мне при этом все равно, сколько у вас там народу внутри рыдвана. Вызывайте ДПС, если чем-то недовольны, а гоп-логика для меня не аргумент
Вот, это расстройство нервов у вас!
Ten Kens
26.07.2014
не.. у меня честный военный билет.. группа А..здоров ..
Cunning
06.08.2014
Спасибо, поржал! Надо быть совсем инвалидом, чтоб не пройти медкомиссию в военкомате, при вечном дефиците новобранцев.
Ten Kens
06.08.2014
Откуда тебе человеку не служившему - это знать..
Cunning
06.08.2014
1. Для того, чтоб знать, что сунув пальцы в розетку ??нет током вовсе не обязательно совать туда пальцы.

2. Для того, чтоб знать какого тянуть срочную, вовсе не обязательно ее тянуть. Да, каких-то острых ощущений может и не будет, но это как с опытом "пальцы в розетку".
Ten Kens
06.08.2014
Т.е. выходит, по твоим словам замечу, что ты инвалид?раз не прошел медкомиссию.. Еще в армии граждане женского пола не служат по призыву.. На женщину вроде не похож)
Я вот, кстати, спокойно к оттормаживальщикам отношусь. Могу и бампером в салон приехать, а потом скажу, что виноват, да, дистанцию не соблюдал... Дадут мне штраф 500рэ, я бампер в кузов положу и дальше поеду. Машина у меня 5 тонн весит, +она не моя, и я не особо на дороге парюсь по поводу "задену-не задену", задену - страховая заплатит, мне фиолетово, не задел - повезло кому-то, значит. А вообще, оттормаживальщики в большинстве ссыкло, т.к. потом очкуют выйти и что-то сказать, да и остановиться поговорить по душам у них что-то очко всегда сжимается. Один такой гусь на ауди меня 3 раза подрезал на ленина, я на светофоре сзади у его попы в 5-ти см с визгом тормозов и дымом от резины остановился 2 раза, потом он начал сваливать подальше и побыстрее, потому, что моё развлечение ему явно не понравилось. Но нам было весело, мы спорили, долетим мы юзом до этой аудюхи или всё-таки успеем остановиться. А оттормаживальщик весь напрягся, прям вспотел.
Ten Kens
01.08.2014
красавчик.. я тоже так поступал если меня оттормаживают.. когда копейка была с железным бампером - машин по городу наколотил уйма... и тех кто без поворотника перестраивался и те кто тошнил мне в зад прилетали... но то был студентом - времени было уйма... сейчас и авто другое - жалко и времени нет... а поговорить я не боюсь.. разговаривал уже...
расскажи мне что ты делать будешь если выйдет тот кто тебя оттормозил? есть трииварианта исхода... либо тебе е**о наколотит и ты заявление побежишь писать в полицию... либо ты наколотишь возможно на тебя заявление полетит или просто поорете друг на друга... а дальше оо что?) ты хотел тут свою глупость показать своим сообщением?
Ну я вообще, спрошу, что и почему. мне же интересно, если меня вдруг подрезают или оттормаживают. По печени - если тело мне грубит или плохо понимает. Могу в лицо плюнуть или пинков навалять, подзатыльников. Орать не буду - голос сядет, у меня голос и так тихий, некоторые меня даже вблизи плохо слышат. Заявление на меня писать - это бесполезная трата времени даже в том случае, если я нос кому-то сломаю, это проверено, это факт, так что, заявления в топку. Хотя, если пишут на меня заявление, я всегда отвечу заявлением со своей стороны - это как минимум, правильно.
Ten Kens
01.08.2014
))я убедился в одном... какими бы крутыми все не показывали себя на дороге.. после того как выхватывают - первым делом идут в милицию/полицию..так что руками махать - это дело неблагодарное
Прикольно! Ты еще за попытку автоподставы не откупался? Меня один оттормозил такой. . .
Ten Kens
10.08.2014
и что было? ты в полицию побежал?
ВикС
25.07.2014
да, есть ещё большие у.йобки, которые скачут по полосам вправо-влево- там где посвободнее, втопив газ и разумеется без всяких поворотников и даже не осматриваясь)
может человек торопится куда-нить?)) Я сегодня ехала за таким - инфинити g35, в нем дури скажу я вам -урчал как макларен на гоночной трассе, он просто медленнее ехать не может, приходится лавировать)))
ВикС
26.07.2014
такие пусть если торопятся- то на тот свет, только не на дороге а где-нибудь на пустыре)))
я еду, если поворачивать скоро
Трут
24.07.2014
да всех бы вас жистянщиков под прес
Это зависть, товарисч!
ужс-ужс. Как тебе живётся, между двух яиц? (с)
буквально сегодня возвращался с Лыского............то же тошнят
ksnew
24.07.2014
А где это?
Казанское шоссе
по Казанке, за Кустово ещё км 60-70 где-то
stahl
24.07.2014
ну если по городу то в любом случае предел 60? Или ты о чем? 10 едут? Тогда падлы!
akurkov
24.07.2014
C 60-ю то лучше в среднюю, там все такие.
stahl
27.07.2014
Правила подучить необходимо
akurkov
27.07.2014
Правила не причем. Я про то, что в средней обычно самые тошноты. А вот КОАПП, в отличие от ПДД, не запрещает ездить в городе 60+20 кмч.
stahl
27.07.2014
А при чем тут КОАПП? Скажи еще: а при чем тут ПДД? ))
stahl писал(а)
А при чем тут КОАПП? Скажи еще: а при чем тут ПДД? )) ...

Вот откуда вы, тролли, лезете?
Если нет наказания за превышение в 20 км/час, то это означает, что ездить со скоростью 60+20 км/ч в городе МОЖНО! Или ты думаешь, что мне должно стать стыдно, если я еду 80 км/ч?
maksimka@
25.07.2014
75 езжу , где 60 можно .
stahl
27.07.2014
мдеее, ужас
Ну таких "неудобств" довольно таки много, и если на каждое обращать внимание...
по городу обычно 78 валю.................
Да, есть категория водителей, которые любят "валить"!))
maksimka@
25.07.2014
70-80 км я не считаю большой скоростью . А наехать , на прыгнувшего под колёса пешехода ,можно и на 40 км в час .
ksnew
25.07.2014
ПДД- 60. Вы своими же мнениями сложности себе и создаете. Если бы каждый ездил так, как считал правильным для себя, представляете, что на дороге было бы..
maksimka@
26.07.2014
Ну наказывать начинают с 80 км . Если ехать чуть быстрее всему потоку ,пробок может быть и было меньше . Ехал я один раз с дачи и в Сормово попал в пробку. Обгоняя весь поток потихоньку ,в итоге вижу , что вся пробка была из-за одной машины ,которая плелась км 40 в час . Я не говорю что все пробки из-за тошнотиков ,но половина точно .
akurkov
27.07.2014
Под Вышнем Волочеком на М10 стоял в дикой пробке три часа из-за горки. Некоторые перегруженые фуры тупо не могли взобраться в нее. Взбирались на первой при скорости 5 кмч. Две полосы, обгон запрещен.
AlexKB
27.07.2014
Если одна машина плетется 40, и все аккуратно за ней - где тут пробка? Это нормальное движение на третьей передаче. Пробка возникает из-за чрезмерно инициативных невротиков, которые пытаются обгонять по обочине и тормозят поток, периодически вклиниваясь и останавливая всех.
В Москве рекламный щит на МКАДе, а на нем слова: Тащишься в левом ряду при свободных правых?!
Поздравь себя - ты царь баранов!

это дословно.
maksimka@
26.07.2014
Нам надо тоже в городе таких навешать
перестройся сам на правый и обгони,а если человек по правилам едет то какие вопросы???скорее всего таких людей тоже бесят лихачи и те кто в "шашки " на дорогах играет и создает реальную угрозу.Я лично заметил, как правило лихачи - это владельцы ТАЗОВ в виде 14,15-х, редко 7-х моделей жигулей.Ты не один из них?
maksimka@
26.07.2014
Бог упас от владения тазом. Но ты не любишь шахматистов ,однако советуешь обгонять справа ,как так ?
В городе терпите, за городом можете уписаться, если так хочется
Пора уже оттормаживать тех ушлёпков, кто оттормаживает тошнотов в левой полосе в городе
3,13сдуйте в кремль, в ГИБДД ещё можно, Карову захватите, там и нойте, чтобы ПДД переписали
lelkka
27.07.2014
Я давно уже по правому езжу,так гораздо быстрее получается:-)там тошнотиков нет...они в левом ряду все;-)
maksimka@
28.07.2014
:-) :-) :-)
Cunning
06.08.2014
Годно вбросила! :) Еще пазики из правого тогда убрать надо...
lelkka
08.08.2014
Большинство пазиков сложно отнести к тошнотикам...
Cunning
08.08.2014
Да, те еще сракеры! :)))
lelkka
08.08.2014
Вот-вот:-)
Collins
28.07.2014
Мой рецепт борьбы с подобным негативом. Включаешь длинный трек, вроде такой вот музыки https://www.youtube.com/watch?v=w3Zg9G13Lt4
И число мешающихся под колесами сводится к нулю, правда число тошнотиков становится на однго больше :-D
D0RIAN
28.07.2014
ужас как надоели
Kardiolog
29.07.2014
Читаю ужасаюсь.
Тут половина "писунов" даже собственного автомобиля не имеют, из за зависти кроют всех лихачами.
По теме: Вымораживают тошноты в левом, кстати чаще всего, это экономные усатые дядьки на кредитожипах. Если мне мой авто позволяет не напрягаясь ехать овер 140 и заплатив лишний штраф я не обеднею, то почему я должен терпеть этих вредных, законопослушных граждан.
Люблю уткнуться таким в зад и намигивать.
Бывали случаи когда приходилось и лично объяснить.
ericli88
29.07.2014
Что ты будешь объяснять? Что в ПДД не 60 ограничение в городе? ))) Объясняльщик мля епта )))
belkin00
30.07.2014
Всё строго индивидуально, только вчера приехал из Питера и в шоке ... из 10 машинок на пешеходном нерегулируемом переходе не пропускает только 1 "косманаффт", иии...(пауза) угадайте регион с 3 раз, не ошибётесь, это 152 (номер тоже запомнил) Резюме-культура поведения на дорогах, напрямую зависит от умственного развития человека! Увы нижегородские "косманаффты" однотипичны! В родном НиНо из 10 машинок, в такой ситуации остановится 1!
Pavel 2
30.07.2014
belkin00 писал(а)
культура поведения на дорогах, напрямую зависит от умственного развития человека!

+1000
Не стала бы на вашем месте так обобщать. Меня в Питере всегда пропускали. И в Нижнем новгороде нормально пропускают пешеходов. А исключения бывают всегда.
belkin00
31.07.2014
Обобщайте на своём месте, кто же вам не велит. Я написал про ситуацию в которой, поневоле принял участие, только и всего!
Не надо мне хамить. Обобщили именно вы, описав одну конкретную ситуацию. Надо на переходах адекватно себя вести, тогда и пропускать будут и все нижегородские водители тут ни при чем
belkin00
31.07.2014
Дамочка перечитайте ещё раз мой коммент! Где вы увидели хамство? Я вам ещё и не думал хамить, в отличии от вас!И вам не стоит мне указывать, что мне делать и как поступать! а зная вас по вашим срачам на сайте, абсолютно не нуждаюсь в ваших репликах! За сим откланиваюсь, можете не отвечать, читать всё равно не буду!
belkin00
31.07.2014
Интересуюсь спросить, это не вы были тем самым "косманаффтом"?!!! Видимо задел болевую точку! ))
Дышите глубже, вы взволнованы! Космонавтом в питере никогда не была, читать надо внимательнее, прежде, чем вешать на меня всех собак.
А по поводу срача - ха, вы срете здесь не менее талантливо.
Kardiolog
30.07.2014
Кто нибудь из вас ездил вообще по Москве? Если здесь все будут ездить как в "Нижней деревне" то город вообще будет в вечной пробке!
maksimka@
30.07.2014
Я конечно по Москве за рулём не ездил ,но думаю оленей и там хватает .
palp
31.07.2014
9ый уровень на жалобном, ппц....
Это ты такими темами набил его ?
Лучше пусть здесь старается, а не с битой за "тошнотиками" гоняется...
Cunning
06.08.2014
И чего, ну нарвется на тошнота с травматом и хорошим балонником и умением им оперировать...
maksimka@
31.07.2014
Главное тему уловить :-D
уважаемый, если у вас яйца чешутся от медленного трафика, что вы людей то вынуждаете правила нарушать? Есть ограничение по городу в 60 км\ч, вот ему и следуйте, тем более камер везде понавешали! Нравится вам платить 500 руб в день штраф за превышение скорости - кочергу вам в руки, пользу государству делаете в виде такой благотворительности для бюджета. но людей не подгоняйте. Ограничение 60, вот и едут они 60, и пох на то, в какой полосе, это правило!!! Чего тут возмущаться то? Не хотите ехать как все - хреначьте по обочине или по встречке, штрафы за превышение скорости же вас не пугают, ну и к другого рода штрафам привыкните вскоре!
Мазурик писал(а)
Ограничение 60, вот и едут они 60, и пох на то, в какой полосе, это правило!!!

да не пох и не правило ..
Учим матчасть.
9.4. ...
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы
...

и выражаясь вашим языком "и пох на то" в каком они состоянии...
почему мы соблюдаем только те правила которые удобны НАМ любимым ???
maksimka@
31.07.2014
Так езди ты с любой скоростью , но при возможности в правом ряду
+1
+1
а ты гони по правому-чего ты ? :-)
maksimka@
02.08.2014
А ты чего на жалобном забыла ?
у меня вообще-то уровень есть и я! иногда жалуюсь
opeth
02.08.2014
в правом такой же мудак едет. вот встанут они парой и едут под 40. и плетись за ними. на сигналы и моргания не реагируют.
я люблю под 40-50.это запрещено?
opeth
05.08.2014
едь в правой. другим не мешайся.
ЕЗДЮ..АГА :-D
Cunning
06.08.2014
1. Сам убивай подвеску в правых рядах.

2. Смотри дальше моего заднего бампера. Очень часто впереди красный светофор и я иду накатом, т.к. у меня нет цели "примчаться первым на красный светофор и точить колодки".

3. Более того, расчитываю скорость так, чтоб приехать к светофору так, чтоб не останавливаться, а просто подоткнуть вторую-третью и поехать со всеми слегка поддав газку. А ты продолжай жечь топливо на первой-второй-третьей и т.д. со своим дурацким торможением и дальнейшим интенсивным разгоном.

ЗЫ Категория А учит смотреть дальше, чем большинство водятлов, т.к. там где ты можешь быть только через полминуты, мотоциклист будет через секунды.

ЗЗЫ То-же примерно и про фуры, у них даже термин есть "не свежий светофор". Они тоже учитывают это, т.к. у них очень "дорогой" разгон.

А ты продолжай торопыжничать и смотреть на мой задний бампер...
Kardiolog
10.08.2014
Уважаемый нищеброд!!!
У которого нет денег на подвеску раз в два года, колодки за 3тр, и бензин. Устройтесь на нормальную работу или продайте свое корыто и некоторые пункты из вашего списка перестанут беспокоить.
Cunning
11.08.2014
Меня больше беспокоят нервные шашечники и торопыги на дороге, которые не умеют строить причинно-следственные связи и прогнозировать ситуацию на дороге.
Максим, но если у Вас такие слабые нервы, стоит ли вообще садиться за руль? Дорога - не для слабонервных.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26