--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лента на Родионова

Магазин / компания
2
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
killer23
24.07.2014
Клубника с плесенью, персоналу пофигу
На импортную клубнику - действительно пофигу.
killer23
25.07.2014
т.е. на продуктах так и должно быть?
Это как бы естественный процесс. Так и должно быть.
Но, это не должно продаваться в магазине, это должно быть на помойке.
не нравится - не покупайте :)
жало
25.07.2014
'Хрюшек" на них не хватает....те бы порядок навели....
вы там йогруты не кушали)))
LLIakira
25.07.2014
Я этот гадюшник зареклась посещать сто лет назад :)
А какой гадюшник вы посещаете?
LLIakira
25.07.2014
а Вам пошто? :)
Ну интересно же, что вы считаете не гадюшников по сравнению с лентой
LLIakira
25.07.2014
например Спар, по-моему мнению, не гадюшник по сравнению с Лентой.
гаг, вы сравнили ))
но по порядку
1) мне точно так же попадались просроченые/гнилые товары, купленные в спаре, хотя я не так уж часто там бываю
2) размеры магазина имеют значение, сравнвать спар можно, пожалуй, с евро на мещере и подобными, уж точно не с лентой/ашаном итп
3) а уж если взять ценовую категорию, тут вообще спар без шансов. Там все ОЧЕНЬ дорого. Те же товары, что и в ленте, там стоят на несколько десятков процентов дороже.

У нас в принципе нет адекватных магазинов, везде есть минусы и плюсы.
Это как спор людей, заправляющихся на разных заправках. У одного лажа была на лукойле, у другого на газпроме и вот они друг другу что то доказывают.
Дело сугубо личное. Не нравится лента - есть другие магазины. Я для себя идеально не нашел, везде косяки. Просто ашан и лента у меня в трехминутной доступности ))
LLIakira
25.07.2014
У меня они тоже в трехминутной доступности, и Вы правы, для себя каждый решает сам. Для меня Лента - гадюшник, в Ашане бывало, что пытаясь выбрать плодоовощи попадала рукой в кисель :) В Спаре у меня таких сюрпризов пока не было. Маленькие Спарчики не посещаю, знаю, что там не фантан. Но вот почему-то все неприятное, что может случиться в магазине со мной случалось только в Ленте :)
Про цену соглашусь, в Спаре дороже, хотя акционные предложения весьма неплохи по стоимости.

Зы: Вы уж как-то больно серьезно подошли к теме, вон все остальные шутки шутят :)))
uneapple
25.07.2014
В СПАРе самая несвежая молочка
LLIakira
25.07.2014
Не правда :) я на эти вещи особое внимание обращаю.
uneapple
25.07.2014
Вот и я особое. Значит, СПАР Вам особый попался. А то обычно приходится далекоооо копаться, чтобы посвежее найти, если повезет. Чаще всего стоит всё на последнем дне срока годности.
LLIakira
25.07.2014
Ну это фишка любых магазинов,что посвежее они ставят подальше :) И в СПАРе этим грешат, но свежее там как правило всегда есть.
Olgagn
28.07.2014
Согласна на 100%! В магазин на Ванеева 231 после неоднократных безуспешных попыток найти хотя бы вчерашнее, вообще перестала заходить. С такой же "картиной" именно относительно молочки столкнулась и на Васюнина. Система в этой сети.
maksimka@
25.07.2014
Мне кажется сейчас везде гадюшник .Нужно смотреть что берёшь и всё .
LLIakira
25.07.2014
это золотое правило никто и не отменял ;)
irbis007
25.07.2014
вам рассказать как в спарах срок годности " продляют "
LLIakira
25.07.2014
на бутылке с молоком?))) давайте.
irbis007
25.07.2014
капилярной ручкой точки ставят , в некоторых просто по-новой свои даты набивают ,есть чем
LLIakira
25.07.2014
спасибо,улыбнулась)))
irbis007
25.07.2014
вы улыбнулись , а они умудряются , творог жена не раз видела как прокалывали новую дату , салаты и полуфабрикаты из отходов частенько гонят , пиццы с просроченной колбасой и грибами , не говоря уже про расфасовку со сменяемыми ярлыками каждые 3 дня
LLIakira
25.07.2014
ну тогда уж расскажите куда старые дырочки на твороге деваются?))) ну а полуфабрикаты,пиццы,салаты лично меня мало интересуют.
irbis007
25.07.2014
а зачем лишние дырки делать? достаточно чуть подправить дату
LLIakira
25.07.2014
бред,на мой взгляд. какая- то тётя в магазине колит иглой с механической точностью даты на партии творога и рисует ручкой даты на крышках от бутылок с молочкой на глазах у покупателей. и даже если представить это,то нужно быть кретином в 3 поколении,чтобы не понять,что с упаковкой что- то сделали.
Kraven
25.07.2014
Лента - это знатное адище, живу рядом с ней. Поэтому натыкалась не раз на товары плохого качества.
Юлик3
28.07.2014
Согласна, раньше ходила туда регулярно, т.к. рядом живу, частенько тухлятинка и просроченные продукты попадались. Сейчас там гораздо реже бываю.
А, мне по сравнению с Ашанами, Перекрестками, Каруселями Лента больше всех нравится...
В любых супермаркетах можно встретить некачественный товар.
А, плесень на клубнике доказывает её более-менее натуральность)))
rolsen2
25.07.2014
Встречался с некондицией во всех торговых сетях. От названия сети-ничего не зависит. Скорее от конкретного магазина и его администрации. К сожалению, следует быть очень внимательным при выборе покупки.
ммм, вкусняшка - клюбничка дорблю.
значит, "неискусственная", надо брать
:-D Да и плесень полезна... говорят...
irbis007
25.07.2014
пенициллин на халяву :)
Ага, сыр же с плесенью едят))))
Так это НАТОвская клубника. НАТо заплесневело
Lissonka
25.07.2014
Да ладно, новость какая, если вы в других супермаркетах не видели товаров с плесенью, это не значит что там их нет :)))
KR
28.07.2014
На эту тему есть известный анекдот.
Мужик заходит в минимаркет и спрашивает:
- У вас есть сыр Рокфор?
- А что это такое?
- Ну это такой специальный сыр с плесенью.
- Знаете, сыра Рокфор у нас нет. Но можем предложить вам колбасу Рокфор, сосиски Рокфор и рыбу Рокфор.
в ашане обезжиренный сыр - с плесенью каждая вторая пачка. но умный человек это не купит. так что, рашка... естественный отбор в действии.
Такое встречается везде и всюду... уточнюсь, в России... к сожалению.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем