--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте порядочную фирму по изготовлению памятников

Магазин / компания
2682
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Есть ли у кого-нибудь положительный опыт взаимодействия с фирмами по изготовлению памятников? Поделитесь, пожалуйста!
Мы делали 2 раза в фирме "Ритуал" (заказывали на Средном рынке), без проблем, безо всяких просрочек, всё вовремя и в срок. Всё всем понравилось.
спасибо! сроки тоже важно, но был печальный опыт с Динго - обманывают с расчетами, привлекают одной ценой, на деле на 15 т.р. больше насчитали
говорят церетели не кидает, но дорого :)
о! мне так монументально не нужно)
предупреждать надо было :)
Forve
30.07.2014
В Военно-мемориальной компании заказывали, тоже все в срок, без опечаток, с установкой...
Спасибо!
В военно-мемориальной уж больно дорого...по сравнению с другими компаниями...но это мое мнение-прокатитесь,пусть прикинут,рассчитают все и сравните.
SvetaFF
30.07.2014
Мы в "Ритуал" обращались . Памятник делали в Китае, поэтому очень долго получилось. Так что если Вам будут предлагать Китай, приготовьтесь к длительному ожиданию (полгода точно). Если Вы стандарт выберите, думаю, в срок сделают.
ДД! Зашла на сайт к ним, там выбор и из отечественного камня хороший. Спасибо за совет)
rolsen2
31.07.2014
Два года назад заказывали в Динго (на Ванеева). Ни по качеству, ни по цене, ни по срокам претензий не было.
заказывала давненько, на Салгаской. сделали просто чудесно.
спасибо!
Делали в мастерской Каменотёсов, недорого и за 2 недели.
gnn1813
01.08.2014
www.maryinaroshcha.ru -сайт фирмы. Делают хорошо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26