--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

9-ти % скачок цены на Княгининское молоко в Евроспар.

Магазин / компания
24
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dachnik8
18.08.2014
Евроспар, соскучились по проверкам надзорных органов?
Или княгининское молоко в вашем магазине стало жертвой контрсанкций Путина? С чего бы это вдруг за день цена с 49 до 54 рублей поднялась? Сенокос сорвали в области, профсоюз доярок бастует, август - не сезон для молока?

Зы. Вертайте назад цену! ....Медведева на вас нету.... :)
Kot bajun
18.08.2014
в надзорные-то органы написали? и что они вам ответили - очень любопытно.
dachnik8
18.08.2014
Не писал. Воскресенье ж вчера было.
Kot bajun
18.08.2014
пресса утверждает, что комиссия по мониторингу цен отслеживает эти самые цены дважды в день, начиная с 11 августа )
POM@H
19.08.2014
кстати и в выходные вроде даже мониторит цены
Сотрудников не хватит везде, да аж дважды отследить.
Не фиг в говённых лабазах вообще что-либо покупать. Выше цен, чем во всяких говноспарах, не знаю.
dachnik8
18.08.2014
Дык, ясень пень...Только у меня на месте здорового лабаза теперича еуроспар нарисовался... Сандалии по памяти туда идут. Но скоро, походу, с кошельком в конфронтацию войдут и начнут топтать другие тропинки.
а где вы еду покупаете? в пятерочке ?
Иногда. Кстати, вопрос: чем отличается, например, дэмковская колбаса, продающаяся в пятерочке о дэмковской колбасы, продающейся в спаре?
Так-то я стараюсь на рынке покупать, благо до него 50 метров.
Stri
19.08.2014
Тем что там хрен протолкнешься в проходах. Грязища кругом. отрезать туже колбасу никого не дождешься. А так цены там реально ниже.
Да? Интересно, на каком рынке грязища?
Stri
19.08.2014
Я имел в виду Пятерочку в сравнение с тем же Спаром.
так их. правильно бдите
dachnik8
18.08.2014
Вот!
Спасибо:)
казнить всех!!!
dachnik8
18.08.2014
Сначала нужно своего веселого молочника завести, а потом репрессиями заниматься.
:-)
всего лишь........корова))
dachnik8
19.08.2014
Президент моего подъезда будет против организации подобного подсобного хозяйства...:)
возьми в доляну))
dachnik8
19.08.2014
Не согласится. У него жена клумбы разбила на месте потенциального пастбища. Вряд ли гладиолусы разрешат топтать...даже с учетом моментального удобрения навозом....
Нет, скотоводство в городской черте - это не мое... :)
а жаль............помню соседи в квартире поросенка держали...........вот это жесть))
а у моей подруги соседи на лоджии кур держали и , соответственно, петуха для них. Вопил по утрам он громко и рано, что, учитывая акустику во дворах стоящих впритык друг к другу панельных девятиэтажек и открытые летом окна, радовало всех безмерно
а что там у них с рыбой? :)
dachnik8
18.08.2014
Рыба лежит и плавает (живодеры, блин), не обращал внимания на цены....и вообще, я за молоком зашел :-)
к нему можно было и рыбки под огурчик :)
dachnik8
18.08.2014
Тогда я бы не смог так быстро нажаловаться на жалобном, скорее на медицинском... :-)
Это еще цветочки! Практически все оптовики подняли уже цены от 10 до 300!!!!! процентов. даже на курицу Нижегородскую, которая отродясь от Европы не зависела. Вы даже не представяете, чего сейчас стоит розничным сетям и общепиту выдерживать цены! На последнем издыхании многие. Звонки в ФАС ежедневно поступают в огромных количествах. Те ничего сделать не могут. Как было в России коммерческое свинство, так ничего и не изменилось. По телеку и 1 процента не говорят про реалии. Что не репортаж, то российские производители справятся с любыми объемами. На деле на вопрос производителю курицы "Какого хрена вы то поднимаете цены"? Не стесняются отвечать "А что вы не видите что на рынке происходит"? В России две беды и когда Путин куда нибудь едет, одна беда начинает ремонтировать другую
dachnik8
18.08.2014
Сегодня премьер еще раз напоминал своим министрам о недопустимости спекуляции на санкциях. Но коммерческое свинство, походу, как всегда побеждает...н-да... (
Да, вообще, уроды!
Спар по ценам лидер безусловный...
dachnik8
18.08.2014
Зато еуроспар, кафе, пекарня, готовая еда, "пармезаны", между прочим, все еще валяются с флажками иностранными... Правда, в нашей версии Европы зарплаты хватает только на 5 заполненных бесплатных пакетиков-маечек спар. (
мдя
dachnik8
19.08.2014
Чё "мдя" то? Вот и мдя...короч, на рынок я пошел, люди советуют... :)
на рынке тоже будьте осторожны с молочными продуктами.
По опыту могу посоветовать продукцию ООО "Агрофирма Волготрансгаз". Как раз на рынках и продается.
dachnik8
19.08.2014
Спасибо за совет)
Газпром то же сдувается.............продает колхозы
ООО "Агрофирма Волготрансгаз" к Газпрому не имеет отношения лет восемь...
У Газпрома была мода избавляться от непрофильных активов, вот и избавились...
Для справки Волготрансгаз давно уже ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород".
Vinceremos писал(а)
Да, вообще, уроды! <br> Спар по ценам лидер безусловный... ...

Это точно. Специально с июня наблюдаю за ценой на огурцы. 79 р. постоянно. Как и не лето.
А капуста б/к? Везде около 10 р. В спаре 29 р.
pecha
19.08.2014
спары всегда отличались ценой на большинство товаров в верхнюю сторону.
в 5 ке например это молоко всера стояло по 43.
При этом домик в бумажнйо тубе в спаре 65, в пятерке 79.
PS павловское молоко "спешал фо спар" не берите - какашка какя то.
dachnik8
19.08.2014
Дык, понятно. Я и не сравниваю с другими. Цена подросла, как на дрожжах, в одном этом магАзине...

Зы. за павловскую наводку - спасибки :)
vorona_
21.08.2014
Молоко спешал фор спар изготавливает тот же павловский завод, что и эго делает. Эго мне нравится больше, чем разливное по пакетам. И по цене его можно купить от 39 до 49 рублей за бутылку в рядом стоящих магазинах.
Сейчас все под санкции подводить будут и спекулировать все, кому не лень.
dachnik8
19.08.2014
Вот и я об том же.
А молоко из бочки не подорожало... наверное, пока.
dachnik8
19.08.2014
У нас бочковое привозят на квартал в первой половине дня. Я никак не успевал бы взять. Хожу по вечерам в спар. :(
у нас к 6 утра привозят
ВикС
19.08.2014
да в ЕВРОСПАРАх и просто СПАРАХ все продукты неактуально покупать кроме акционных)))
молоко хорошее и вкусное - пожалста - ЭГО, 3,2%, цена в адекватных магазинах 40-45 руб) ... у меня в районе из примерно 10 магазинов по такой цене всего в 3...но этого достаточно)
dachnik8
20.08.2014
48 рублей сегодня вечером. Это победа, я щитаю! :)
какой молодец!!!
dachnik8
20.08.2014
:-[
Испугались они, это ж очевидно
:-)
ну а то... дачник - это сила!
нет, правда, горжусь вами!
*там вона еще лимоны, грят, по 150 рублев где-то продають...
dachnik8
20.08.2014
По лимонам уже работаем... *crazy*
:-)
В Севене как стоило 38 р. так и стоит. Инфа по состоянию на сегодня
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26