--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Позор "Ивановскому текстилю"

Магазин / компания
8378
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Это не "Ивановский", а "Пекинский", "Тайваньский" текстиль, ну если назвались "Ивановским", то и продавайте Ивановское зачем прикидываться, держите марку. Зачем тогда со своими "ивановскими" анкетами подходите к покупателям и делаете опросы. Или сейчас уже в самом Иваново текстиль из Китая? За качество китайского текстиля я не разочаровалась, а вот осадок от "Ивановского " остался...подленько как-то
скажу по секрету..............Ивановского текстиля уже практически нет..............фабрика банкрот
Как нету? Как банкрот? У нас мужики из Заволжья частенько туда катаются, носков там, трусов всяких купить. В выходные ,говорят, народу тьма приезжает.
мужики? в Иваново? за носками и труселями? ))) чет тут не так...)))
Что не так?В Иваново трусы не продаются?
Русский ПалкоВводецъ писал(а)
че вы к трусам привязались? ездят с женами,конечно,затариваются тряпьем всяким

....да вы уже ответили, а мы уж тут подумали одни-одинешеньки ездят и чисто за труселями)))
за стрингами и чулками. Автор скромняга просто)
трусы какие-то бриллиантовые получаются))))
че вы к трусам привязались? ездят с женами,конечно,затариваются тряпьем всяким,в т.ч. и трусыноски покупают.если вам так интересно,могу более подробную информацию выложить,ага.
а вот так.............разбили на несколько мелких производств..........знаю не по наслышке.............я с ними работал в свое время...............
вы хотите сказать, что на этой супер-пупер Ярмарке, куда возят всех в Иваново, мало что есть из местного производства?
товар то китайский..........
а это личная фишка так писать ........................................ просто интересуюсь........................
Solla
29.08.2014
Мне бабушка привезла с этой ярморки 2 пижамы, на ярлыке у обоеих было написано сделано в Китае (нитки полезли после первой же стирки, так ткань хлопок, приятная телу), трусы еще мужские привезла, ткань страшно красится (2 раза стирала не помогло), так и лежат и тоже указано следано в Китае.
пипец, слов нет ... у самих китайцев есть качественные вещи и они не отнюдь не дешевые, а уж то что завозят к нам из Китая из расчета на ценовой ориентир наших граждан
Solla
29.08.2014
Согласна с Вами, китайсткие вещи разные, есть у меня платье с фабрики из китая с вышивкой, сносу нет, отличное качество, а то что у нас, в основном, продают один ширпотрёп.
я вам могу еще один секрет открыть...........весь Китай.............изготавливают у нас......а не из Китая
A-Tata17
29.08.2014
Носки точно китайские
942
29.08.2014
И какие покупают? Был я тут проездом из НН в Питер в Иваново. Заходил в один из текстильных центров - 80% товара - Китай...
Кто, где и что конкретно продает под видом ивановского текстиля. Неужели нельзя сразу написать.
"Кто?"-"Ивановский текстиль" в Н.Н. уже писала выше, "Где?"-ассортимент одинаковый, что в "Гордеевском", что в "Муравье" и пр. магазинах, так что смысл писать конкретный магазин нет, также нет смысла писать конкретный товар, т.к. название сети магазинов " Ивановский текстиль" подразумевает по-крайней мере для покупателя, что ВЕСЬ товар ивановский, однако оказалось что это просто маркетинговый ход. Продавцы думаю знают, что конкретно у них китайское, только преподносят это за ивановское
Cherryinchocolate писал(а)
название сети магазинов " Ивановский текстиль" подразумевает по-крайней мере для покупателя, что ВЕСЬ товар ивановский ...

кто вам такое сказал? :)
а на продавцов не ругайтесь. у них при поступлении на работу отбирают паспорт и требуют за него выкуп :)
а тут уж ивановский текстиль превращается в китайские товары со всего света :)
а я на продавцов не ругаюсь, кстати по качеству они мне правильно посоветовали, именно китайского производства текстиль (а не ивановского:) ) , на качество я не жалуюсь, мне просто не понравилось как это преподносит компания в целом-руководство, как-то жучно и мелковатенько
а вы трудитесь в обстановке когда белое всегда белое? :)
да что вы, я же знаю в какой стране я живу))) Я понимаю, что кто как может тот так и крутится, экономику с маркетингом я тоже знаю хорошо. Просто раньше хотела съездить в Иваново, а теперь вот думаю " и что нового я там увижу?"
не хожу ни в тот,ни в другой магазины, предположу, что не я одна такая, так что смысл писать есть)) И потом, вы же не тканое полотно в рулонах покупаете, а конкретные вещи. Где написано, что в Иваново должны шить только из ткани с Ивановский фабрик? Если на бирке написано, что сделано в Китае, то какие претензии к продавцу, читайте этикетки при покупке)
вы меня не правильно поняли, это сеть магазинов-товар один и тот же, месторасположение магазина не важно; я купила ТОВАР, где куча всяких наклеянных друг на друга бирок: одна другой краше, в итоге - "сделано в Китае", именно сам товар, а не сырье. Я сомневаюсь, что из Иваново сырье везется в Китай, а из Китая обратно в виде товара в Россию. У вас позиция , как у банка с кредитными договорами, где самое главное мелким шрифтом, мол читайте, кто вам не разрешает. Я то прочитаю, отклею эту кучу всяких наклеек дома, только писали бы честно "Ивановско-тайваньский текстиль"
JuliaNi
29.08.2014
В сфере текстильных товаров сочетание "ивановский текстиль" - скорее ругательное, многие потенциальные покупатели от него просто шарахаются, так что вряд ли подобным названием данная торговая сеть успешно привлекает клиентов
не знала.....если честно у меня мало опыта в покупке ивановской продукции, последняя и то оказалась китайской, хотя обратила внимание на вещи, которые висят на вешалках, смотрела для спорта себе что-нибудь (так ради любопытства) ,спортивного уровня ничего нет, только дома в этом возможно кто-то ходит, а так думаю после занятий в тренажерном зале я бы ушла с протертыми коленками на штанах, а может еще кое-где и по швам разошлось бы)))
horntail
29.08.2014
Вы еще, будучи во Франции, "Мясо по-французски" там закажите. Вот озадачите аборигенов :-)
запросто...отправляете меня во Францию, а там позднее расскажу, как там лягушатники отреагировали на своё мясо по-французски:)
horntail
30.08.2014
Ну ладно, отправляйтесь, не возражаю.
Ивановский текстиль тоже разный бывает. Комплект качественного постельного полутороспального белья не может стоить 400-500 руб.
так я и не спорю, пусть хоть 1-1,5 тыс. руб. он будет стоить... мне без разницы, я не про качество пишу, а про то что в сети данного магазина, который якобы продвигает на рынке ивановскую продукцию, встречается и продукция импортного производства, процентное соотношение я не знаю пока.
вас не коробит когда в продуктовых магазинах освежители воздуха продают? :)
или когда под немецким брэндом продают машину собраную в калининграде из комплектующих со всего мира? :)
Мескалино писал(а)
когда под немецким брэндом продают машину собраную в калининграде из комплектующих со всего мира?

--- а вы часто видете в автосалонах типа Toyota, Chery QQ с рядом стоящей в салоне Toyota LC 200? акцент делаю на бренд, а не качество сборки
а с освежителями что? :)
:) не вопрос: как часто вам попадался осежитель воздуха в хлебном отделе, между буханкой ржаного и батоном?
это в Советском Союзе были продуктовые магазины, а сейчас маркеты: супер и мини, где есть all inclusive...
вам показать магазины с названием "продукты"? :)
на магазине написано ПРОДУКТЫ, а не ОСВЕЖИТЕЛИ :)
по этой логике и в ивановском текстиле можно продавать что угодно не запрещённое законом :)
но сеть магазинов называется - "ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ", ива-нов-ский, не тайваньский, не долчегабановский, не турецкий, не индийский, а ивановский... хотите продавать помимо ивановского, тогда оставьте просто "текстиль" ... или есть в Китае славный город -Ивановодзянь-город китайских невест? Я пишу про двух разных производителей одного товара
тяжело вам живётся :)
не ходите в магазины, от них одно недоразумение :)
женщина без магазинов-это мужчина:)))
улыбнуло
на товаре прямо написано "Сделано в Китае"?
horntail
29.08.2014
Да. И адрес- ул.Малая Арнаутская.
да
Ksenonia
01.09.2014
Купила этим летом в Иванове постельное белье, халаты и сорочки - везде производство Иваново или Шуя. Где вы находите Китай - не знаю. Покупала на Текстильщике.
у нас в Нижнем Новгороде есть сеть магазинов "Ивановский текстиль"
Shalan
29.08.2014
Какой там текстиль? Шуйский говноситец?
damd
30.08.2014
ткани обычно из кореи италии продают
ВикС
31.08.2014
что за компания- напишите прям ООО какое, адрес и тел- что на упаковке)
в Иваново и области свыше 200 производителей! есть около 20 крупных, а половина- это подвалы с таджиками-узбеками, где шьют на китайских убитых машинках из китайской синтетики...
так что непонятно- может вы по одному слову на этикетке хаете всю отрасль)))
www.ивтекс37.рф/
1.<<ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ>>, ООО,
2."ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ОГРН: 1023700540148, ИНН: 3702013711. Регион: Ивановская область, г. Иваново. Фирма ООО "ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ" расположена по адресу: 153002, г. ИВАНОВО, ул. ОКТЯБРЬСКАЯ, д. 13/37
а у вас какой?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26