--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Инструкторы" в Fit Curves - зачем позоритесь?

Общая тематика
31
163
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Margosha4512
16.09.2014
Черт дернул меня (мимо проходила) в Горд.универмаге в данный "фитнес-клуб" зайти. Ребята, это жесть жесткая. "Инструкторы" мамадорогая, все как на подбор - жирные девчонки, размер 46-48, жир вываливается из штанов, жирные руки, жирные лица, в фитнесе понимают так же как я в атомной энергетике - ни хрена то есть. Ну как так-то? И ведь ходят к ним женщины, и ведь платят за 3 мес вперед ! Без лоха и жизнь плоха? Как это можно объяснить, не знаете? Если ты видишь, что твой тренер жирный - о чем здесь речь ?
идите домой, не портите фигуру :)
Зашла как раз потому что фигура уже испорчена
это анекдот :)
Урок физкультуры в грузинской школе. Девочки крутят обруч. На Манану не налезает обруч.
Учитель физкультуры:
-- Манана, пэрсик! Иды дамой: нэ порть фыгуру!
хехе, не слышала такой)) *write*
den77nn
25.09.2014
Сама ты анекдот... Каждому свое, одни ходят заниматься, вторые ходят свой зад другим показать :)
И нефига ходить туда куда не положено, посмотри как и для кого они себя позиционируют, у меня туда теща ходит и ей пофиг какой жирности бока у инструкторов, видела 50-60 летних в других спорзалах???
Это была не грузинская школа:) и девочку звали не Манана:)
какая фиг разница?
Вот вы не видите, а она есть:)
=GT=
16.09.2014
так Curves переводится как кривые :)
Тогда уж лучше - Fatty Coach)
Бифф
18.09.2014
а Cocks как переводится?) и ходят же
Вообще по более близким нам польскому и чешскому языкам еще веселее переводится)
Margosha4512 писал(а)
Как это можно объяснить, не знаете?

Margosha4512 писал(а)
Черт дернул меня (мимо проходила) в Горд.универмаге в данный "фитнес-клуб" зайти.

сами себе и объяснили. вы бы еще в городе лысково в ларьке на автостанции посетили "фитнесс-клуб". в том, где продают продукцию местного пивзавода.
Не понимаю сравнения. А как же тогда ФитнесДрайв в ТЦ Новая эра? Физкульт в 7 Небе и тд?
гордеевский универмаг - это тоже самое что цум, т.е. многоэтажный ларек. новая эра и 7 небо - торговые центры, там уровень продукции и услуг намного выше, в среднем.
Согласна, хотя на счет Новой Эры не уверена
А что в новой эре можно купить? Там по-моему секонд, спортзал и пустота
Ира75
27.09.2014
Секс шоп еще есть.
djabel
20.09.2014
В Новой эре Куку кричать можно полупустые залы вместо торгашей
Mery N
16.09.2014
Как-то летом тоже ими интересовалась (так же, как и Вы, мимо проходила, подумалось, что было бы удобно заниматься в нескольких домах от своего дома)). Почитала отзывы в интернете, ужаснулась! Развод и некомпетентность. У них еще группа в контакте есть, где я решила поспрашивать про сертификацию тренеров, так мне ответили :"Приходите, все покажем!" Спят и видят, как бы лохов побольше к себе затащить))) Спросила, какая организация их сертифицирует, не отвечают вот уж с конца августа)
Куда сейчас ходите, если не секрет?
Mery N
17.09.2014
К сожалению, пока никуда(
В поисках...
Вот и я тоже( Хочется персоналок побольше
Ходить можно в любой. От слова вообще. Важно знать программу и регулярно заниматься.
Отличный клуб. Мама ходит каждый день. 10 мин от дома. Всем довольна.
Fiokla08
17.09.2014
Спасибо за отзыв, а то я уж собралась сегодня посетить сие заведение))))))
Не отказывайтесь от своего первоначального намерения ).
Larsen
17.09.2014
Меня бы сразу название клуба смутило:)) На многих языках (особенно стран восточной европы Сербия, Хорватия, Болгария) Curvеs не очень хорошо переводится:)
Вам шашечки или ехать?
Lissonka
17.09.2014
Глупость невозможная клевать на названия клубов. Если заниматься серьезно, планируя какие-то результаты - заниматься надо у хорошего тренера с рекомендациями неважно где, хоть у него на дому, хоть в спортзале обычной школы. А все эти фитнес-клубы - суть тусовка и облапошивание потребителей.
что называется - подставьте вместо клубов любое другое существительное :)
Сомневаюсь что в спортзале школы, а уж тем более на дому есть все нужные девайсы, а без них не слепишь качественное тело
Lissonka
17.09.2014
А какие вам такие нужны девайсы для лепки фигуры ? Все эти девайсы - суть компенсация непрофессионализма тренера.
Бифф
17.09.2014
у вас дома свободные веса есть?
Lissonka
17.09.2014
У меня много чего есть, про что вы и не слышали. Более того - с неделю назад нас на работе заманивали в World Class и в чего-то там Fitness, так они тоже кроме своего стандартного набора ни о чем не слышали. А стандартный набор - устаревшие девайсы.
Да, про свободные веса - я же не мужик, мне ни к чему такие тренировки.
Бифф
17.09.2014
ну растите целлюлит дальше
"Да, про свободные веса - я же не мужик, мне ни к чему такие тренировки" ))) - о чем здесь можно вообще говорить???) Мдяяя
Полностью согласен с лиссонька.
Все, что вам нужно, есть под рукой и в двух шагах от дома.
Остальное от лукавого менеджера по продажам...
Нам с вами не о чем говорить.
Lissonka
17.09.2014
Согласна.
Есть достаточно упражнений, чтобы для начала и дома начать, извините за тавтологию) когда собираю силу воли, то за 2 нед уже чудный результат, правда, у меня 42 р-р, но после родов "поправления-похудения" просто так не проходят, качество начинает подводить))
Как раз таки девайсы для лохов и продают.
Все, что нужно для создания тела - желание, воля и терпение. Все.
Нет. Еще железо. )
Зачем? Кому?
Тётке, для того чтобы влезть в "ту юбку"?
Нафиг не надо.
Велосипед, кроссовки для бега, скакалка, роликовые коньки, кусок веревки... Все. А, ещё кодовый замок на холодильник...
Это мне, чтоб пару кг мяса накачать, надо пару тонн железа перелопатить.
Я пробовала многие виды активности и была довольна своей фигурой. Но начав заниматься с железом, поняла, что и бег, и скакалка отдыхают. Как дополнение - да. Сами по себе - мало.

PS Размер юбки не изменился. Интерес не в похудении был.
Мышцы - это повышенный метаболизм. Это прямая спина. Это красивые рельефы.
Для меня, как мужчины, самые красивые женские фигурки отнють не у культуристок, и даже фитнесисток...
Фигурное катание, лёгкая атлетика, пляжный фут/волейбол - дисциплины, с железом вообще не связанные.
Да и по собственному тренерскому опыту знаю - в деле приведения женского тела в норму железо стоит на последнем месте.
Но я совсем не выгляжу как культуристка. И вы как тренер должны знать, что женщина может упахиваться с железом, но кач-бабой от этого не станет.
Без фармы не станет.
Но и не похудеет.
Только диета плюс аэробные.
И кстати, железо хорошо еще тем, что в кодовом замке на холодильнике не будет необходимости. В день силовой тренировки и на следующий день метаболизм увеличивается на 30-40%. Я ни в чем себе не отказываю.
Я ещё ни разу не видел девушку, которая может сказать - Сегодня я сьем тортика на 35% больше...
Все проще. Тортик употребляется только в дни силовых тренировок. Без фанатизма. Кусок на 100 грамм. Этого вполне достаточно для счастья :)
Для счастья нужна французская диета...))
Утром - кекс, вечером - секс?
Согласна категорически :)))
LAbydyba
17.09.2014
херассе, размер 46-48 уже считается жирным. боги, сколько лет этим судьям
48 действительно многовато ( за рееедким исключением, у кого очень мощные кости))). И при чём здесь, сколько лет? Моя мама, имеющая 3-х детей, никогда больше 44 себя не распускала. 46-48 - страшный сон...
У всех изначально свое телосложение. Ваша мама, может, субтильная тонкокостная от природы.
Я всю жизнь в 46-м размере. Отнюдь не жирная.
46 да, совсем не жирная. Но ещё и от роста многое зависит. У меня вообще заморочки на внешности, люблю тонкокостных и высоких. А вообще, не мне судить, все разные и вкусы разные.
У меня тоже есть свои предпочтения - люблю "мясных" )))
Это у нас общее. Я люблю "мясных" мальчиков))))
Ваша мама может росточком 160, а для росту 175см 46-48 размер норм
Во-во, у подружки дочка 16 лет, т.е. каркас от дочки, без жира и мяса, только с кожей. И страдает все, жирная мол. Кто в голову вбил это?
вот и я удивляюсь! я 46-48, но высокая. так все говорят, что худая!
Слово то какое дурацкое - худая, от слова ХУДО. Я лично не за худобой гонюсь, а за качеством, чтобы быть гладенькой, упругой, пусть и 46 размера. Худоба только в одежде хорошо смотрится, один фиг там мышц то нет, один жир, пусть и очень тонкой прослойкой
речь не о том - мышцы или жир.
я говорю, что 46-48 - не жирные. не стоит так про нас
Да что вы все как личное оскорбление воспринимаете) Надо смотреть визуально, еще пропорции важны. Я сама не модель, речь в данной теме о тренерах , что им 46-48 непростительно жирно. Они же занимаются каждый день по несколько часов, в таких условиях самый залежалый жир сгорает в момент
Я занимаюсь 7 лет со свободными весами. Как была в 46-м размере, так и осталась. Я в нем гармонична. И мне не надо даже 44-го.
Кости!!)
Для населения может и не считается жирным, а для фитнес-тренеров - еще как
тоже удивилась)
совсем люди с ума посходили
Может так, конкурс было-стало. Я вот в какие-то юные годы пошла в спорт зал, там дяденька красивый талия тоньше моей, а плечи четыре я. Я к нему, хочу грю, раскрасавицей стать. И он меня на поруки взял. Через три месяца у меня камбалавидные мышцы стали как камбала, ну вобщем мясо наросло спереди голени, ужас ужасный. И попа стала как орех(и просилася на грех).Я сбежала от дядьки, как следствие синдром перетренированности, и тошнота при вспоминании о трен.зале. Потом отдалась в женские руки, не очень худые и чес слово все в порядке стало и камбалавидная мышца в норму пришла. И выглядела я лучше и стройнее, чем моя тренеровщица. Стала я красоткаю, а не толстой теткою)))
на счёт было-стало это вы в гербалайф не ходили :)
там толстых за ширму заводили и худых выводили. сам видел :)
Вот и я про то же. Здоровье здоровьем, но и красоту надо сохранять )) Перекаченные голени - это ужасно) А Вы красотка))))
Спасибо от красотки, красотке)))
Женщине надо тренироваться у женщины, а не у мужчины, мужчины же у женщин не тренируются) женский и мужской фитнес - совершенно разные вещи
Да, я с Вами согласна, но он был из разряда «О, Боже, какой мужчина» и я не смогла ему не отдаться))). Ну, то есть, не в смысле отдаться, а отдаться ему как мастеру телодеятеля и целлюлита избавителя. Вот.
А по поводу 48 размера, подружка есть шпагаты и мостики только так, размер больше чем 48 и лет приблизительно столько))
А еще вот смотрю на исхудалых девушек и думаю, а пирожки то они умеют печь?
А Венера Тициана, разве не красотка?
нет
да
нет. средневековые стандарты красоты слабо привлекают
Ну, да современные стандарты красоты и поведения, намного привлекательнее. ;)
сочувствую Вам
спасибо
Откуда вы взяли то такие стандарты? Киньте ссылку. героиновый шик остался в 90х, сейчас в "моде" спортивность и женственность
Ну, знаете вот у меня много знакомых девочек подростков и все они стремятся похудеть до состояния обглодыша. Спорт они м.б. и не отрицают, но опять таки для того, что бы превратиться в кощея) Откуда вот они берут эти стандарты, не из 90х же. А вот насмотрятся таких фоток и думают какие они толстые и закомплексованные.
Это уже совершенно другая история, кто-то мозги им промыл, но мы то с вами не подростки)
Ну, так мой идеал женщины это Я))) Но, если честно мне нравиться красивой полноты женщины) Надо просто правильно толстеть(как у Харуки Мураками сказано). А вообще иногда спортивная фигура не имеет должного эффекта. Мне вот Беллучи нравиться, а кубики на животе иногда так не красиво выглядят на женском теле)
Беллучи - да, красотка, не спорю)
Почему полные мужики всегда проецируют на женщин свои комплексы?
Ооох.. Замечу- худые тоже:))
так каждой жирной по жирной инструктарше.
46 размер - это жирные? И какие должны быть лица, если тренер на тренировке выкладывается - идеально напудренными? Если инструктор плохой - это одно, а проезжаться по его внешнему виду только потому, что Ваше представление об идеальных формах расходится с его мнением - это уровень "бабки на лавочке" - моветон и дурное воспитание.
Жирные лица, жирные животы, жирные руки. Мало? Вы такого тренера себе хотите? Ну-ну
А не жирные - это какого размера?
Об этом нужно у анорексичек спросить... Хотя нет, они тоже себя всё время тоже считают жирными.
Ну вот представьте - худую корову и газель, вроде размер получился один, но вид то разный! Все определяется визуально, мне на цифры пох
Вы в СТ не постеснялись жирными назвать 46 размер - так озвучьте и параметры не жирных. Или это Вам только на жирных не пох и можно только их публично обсуждать и осуждать?
Я уточнила потом, что 46 не жирные для нас, а для них (тренеров-спортсменов) ЖИРНО
ICS
18.09.2014
Оптимально 42-44
ну это вы загнули
сама 42, но оч хочу поправиться. Была , какой хотелось 44-46, только 3 года после родов, а потом снова "туда же". Кто поможет тем, кто стремиться набрать вес? И поверьте, таких тоже немало.
Дык как корабль назовёшь))
Всегда занималась в каком-нибудь спортивном клубе, но в этом году угораздило взять кредит и поэтому пришлось искать спорт. клуб подешевле. Попалась на глаза реклама, размещенная на Гордеевском универмаге. Зашла в интернете на их сайт, ничего не поняла, т.к. он на украинском языке, Позвонила, мне сказали, что месячная стоимость абонемента 1075 руб., СКАЗКА! Записалась на консультацию. Мама, дорогая! Я такого не ожидала, особенно после того, как 3 года отходила в Голд фитнес. Вышла ко мне "корова" 54 р-ра, такая же как я (но я то не тренер), и начала рассказывать как у них все здорово. При этом в зале стоит 8 аэро-тренажеров, 1 телевизор и больше ничего!!! Девушку предупредила сразу, что интересуют только тренировки, а про питание, бады и диеты слушать я не буду, т.к. к 40 годам "собаку на этом съела". Но курс все таки пришлось прослушать. Далее зацепились мы с ней "конкретно": сняла с меня мерки, взвесила и сказала, что гарантирует в течении месяца похудение на 1 р-р точно! Тут я начала смеяться, т.к. мерки снятые с меня соответствовали 60-62 р-ру. Я сняла брюки и показала какой размер ношу, на что мне ответили, что в размерах не разбираются. Цена за это убожество хорошая, но нужно сразу заплатить либо за 1 год, либо за 0,5 года и вступительный взнос 2400 руб. Отвязаться сразу не получилось, т.к. девушка была основательно подготовлена инструкторами сетевого маркетинга, вобщем я расслабилась и целый час наслаждалась приемами обработки клиентов сетевым маркетингом, знаете, если это все видеть и понимать, то прикольно. Вот только потраченного времени было жаль.
вы постоянно занимаетесь спортом и все равно 54-го размера? я бы тогда задумалась о пользе и предыдущих спорт-клубов
хорошо подмечено)
Полностью согласна с Вашим сарказмом! Но когда Вам будет под полтинник и Вас из-за ничего будет просто "нести" в сторону увеличения веса, несмотря на все усилия, может Вы и вспомните такую тетку, как я. Для своего веса я очень неплохо сложена и тело у меня не дряблое, а плотное (взбитое). Однако "несет" несмотря на все диеты, секс, спорт, бани и чудо-средства для похудания, Как после родов нарушился обмен веществ, так никак этот процесс не могу остановить, а была до 31 года вполне нормальной (44-46 размера). Хотя, нужно сказать, что занимаюсь я спортом и хожу в баню не только чтобы похудеть, а потому-что мне нравится, я ведь и на лыжах, и на коньках очень много катаюсь, люблю походы пешие. А вес, зараза, так и не уходит, 2-3 кг туда - сюда болтаются. Вот так!
А к диетологу хорошему ходили?
Mery N
18.09.2014
Вот-вот, те отзывы, которые я пачками читала, были очень похожи на Ваш!
Кстати, сегодня они мне звонили! Даже при телефонном разговоре явно чувствуются методы сетевого маркетинга)

По теме, можно еще посыроедить. Сама пробовала, за 2 месяца был потрясающий эффект! И внешний, и внутренний. Но при этом просто необходимо заниматься физической активностью.
У некоторых людей (напр. у меня) организм очень плохо реагирует на смену рациона, я как-то зимой 2 недели посидела на системе Миримановой -60 - иммунитет до сих пор восстанавливаю _ простуда за простудой. ПП+ спорт, лучше еще не придумано
Возможно в вашем рационе присутствуют не подходящие именно вам продукты. Овсянку часто едите? От нее только так прет + овес- плохо для щитовидки. Капуста - блокирует выработку гормонов щитовидки . В общем много чего. Та же самая молочка может не усваиваться организмом. Надо все съеденное анализировать. Мучное-сладкое полностью исключили?
Боже упаси, какой сарказм. просто еще одно доказательство совершенно безграмотных инструкторов (понабрали кого попало, что там, что здесь)
Таки на эти рабочие, так сказать, места спросу нет, зарплата так себе. Приходите и Вы с улицы и Вас возьмут.
я занималась в этом клубе, еще когда они на мещерке были. тренеры были хорошие, ненавязчивые, внимательные. занималась где то полгода, результаты видела-хоть не было цели похудеть (с фигурой все в порядке), просто мама пригласила, я и пошла. она у меня кстати пенсионер, ходила туда год, подтянулись мышцы, настроение стало лучше, вку к жизни появился. несмотря на всю несерьезность, результаты есть, хоть и без напрягов. а девочки с работы по два часа в день напрягались и таких результатов как у меня у них не было. а то, что они толстые-не беда. придут в форму, главное, что б они профессионалами были.
Кстати, для анорексичек я тоже могу показаться жирной, хотя я неплохо сложена и лишнего веса не имею по определению. ношу 44 размер, попа немного большевата, но все пропорционально.
Есть их фото?Люблю знаете ли толстеньких. )))
46-48 жирная?..это как я.. *crazy* ..а вы 42 что ли?-зачем пошли то?
Нет, я не 42, увы...Но я смотрю правде в глаза и называю вещи своими именами) Если не стремиться к совершенству, то сегодня 46-48 а завтра 68
У вас паранойя ))
А у вас жир))
Я ж говорю паранойя ))
Вы можете говорить что угодно, жир от этого не уйдет)
Однозначно паранойя )
ну как минимум мотивацию снижают )))
vladmir
21.09.2014
В Бразилии правильно дело поставлено.
Там здоровые такие тёти в почёте, а не наоборот.
А как они попами двигают - вправо - влево - вверх - вниз.
Магия!

Кто не верит - в ютюбе посмотрите по запросу типа Brasil Miss BumBum.
Фитнес-тренер клуба <<World Class-Романов>> Виталий Вознюк рассказал, откуда у девушек в Бразилии такие формы.

o Генетика. <<У латиноамериканцев отличается мышечная структура. У них мышцы со скоростными волокнами, поэтому бразильянки сами по себе по объёмам побольше>>.
o Рацион. <<В Бразилии едят очень много мяса>>.
o Как стать обладательницей <<бразильской>> попы. <<Нужно сбалансированно питаться. Делать большой акцент на тренировку ног. В России у девушек часто не получается так накачать попу из-за мышечного дисбаланса, поэтому даже при большом количестве тренировок и правильном питании россиянки не могут достичь такого результата. Скажем так, иногда надо кости поставить на место>>.

Если бы у нас такой конкурс устроили без хотя бы годовой подготовки ( питание_ спорт), даже представлять не хочу что бы там было за зрелизще
vladmir
21.09.2014
Лишь бы какие отмазки придумать.
Тролль?
vladmir
21.09.2014
Тролльчиха?
Malena_82
22.09.2014
У меня знакомая в Винесуэле живет, так она рассказывает, что бразильянки валики под поясницу подкладывают когда спят... ( получается "попа в ямке")
vladmir
22.09.2014
Они во сне на бок не переворачиваются, интересно.))
AnnLY
23.09.2014
помнится, пару лет назад посещала замечательное место под названием "талия-фитнес", что на ул. Плотникова)) программа у них интересная была, круговые занятия (это когда аэробные занятия совмещаются с занятиями на тренажерах), идут значит занятия, мы там как кролики крутимся, бегаем, прыгаем, а инструктор сникерс пожирает, сколько голодных взглядов она на себе ловила))))
нормальный педагогический ход :)
AnnLY
23.09.2014
силу воли нашу проверяла))
Я бы с таким инструктором не занималась, это верх кощунства
AnnLY
23.09.2014
я бы тоже, но денежка была проплачена за три месяца....жаба она такая жаба)
Ого, так они еще и за 3 мес с вас стребовали? А помесячно нет там абонементов?
AnnLY
24.09.2014
там какая-то акция у них была, что-то типа "три по цене двух")) вот и повелась, жертва рекламы
так вы и не занимаетесь :)
он с вами занимается :)
не водку же пьёт в конце концов :)
1) Ну если подумать - в нормальных клубах вы можете представить такую ситуацию?) я - нет) Инструктор ведь не просто сидит и указывает что и как, а сам(а) прыгает-скачет - и все за ней(ним).
2) Люди, решили заняться собой, пришли в клуб, а там тренер херню жует, это как наркоман сдался в лечебницу, а врач при нем колет героин))
Резюме - клуб - херня, такая же как и Фит Сервс
резюме. людишки занимающиеся измельчали и не хотят работать :)
это как мультик про хомяка и суслика :)
Я надеюсь что вы это несерьезно, просто не поняли суть.
я прекрасно понял суть :)
а тренер может прекрасно сидеть на кресле качалке и руководить :)
футбол тому подтверждение :)
AnnLY
24.09.2014
футбол - командная игра, где результат складывается именно из работы тренера и игроков, где не должно быть никаких "я", согласна, что тренер не бегает по полю с игроками, а лишь направляет в нужное русло, но и сидеть "кусать сникерс" как-то не комильфо))
или я вас неверно поняла?)
не нравится футбол, пусть будет бокс :)
AnnLY
24.09.2014
да хоть лыжи, разницу мне объясните пжлста))

футбол нравится, если чЕ)
я к тому что не обязан инструктор с вами скакать :)
пусть сидит себе спокойно сникерс ест :)
с водкой конечно перебор, тут действительно можно не сдержаться и попробовать присоедениться :)
AnnLY
24.09.2014
как это не обязан, я читала ДИ фитнес-тренера, еще как обязан, даже больше, это его прямая обязанность, дома я и сама могу поскакать на радость соседям)

значит, я вас изначально правильно поняла)
похоже не совсем вы поняли :)
если вы получаете результат вам не всё равно как ведёт себя предмет дающий этот результат? :)

не читайте всяких ненужных бумажек :)
AnnLY
24.09.2014
так я и хочу до вас донести смысл своих слов)) если я сама настроена на результат, то я могу дома попрыгать и получить его, а если человек идет в фитнес-центр, то значит ему необходим контроль со стороны профессионала, который будет с ним прыгать и подбадривать, говорить сколько нужно сделать наклонов вперед, чтобы убрать жирок с бочков)) он же не бесплатно там сникерс кушает)
но, конечно, я понимаю и то, что если человеку это нафиг не надо, то и в фитнес-центре он не добьется результатов
так и я пытаюсь до вас донести что контроль можно и с пулемётной вышки организовать :)
AnnLY
24.09.2014
это уже будет другая мотивация, вам не понять тонкой душевной организации худеющей женщины)
это лучшая мотивация, помогающая забыть о тонких материях и всяких глупостях типа похудания :)
одним словом - хочешь жить, умей вертеться в хулахупе :)
AnnLY
24.09.2014
хулахуп вещь ;)) вы знаете толк в извращениях)))
Вы сами то хоть раз в жизни в фитнес-клубе занимались? Начнем с этого
нет конечно. у меня и денег то таких нет :)
Да там денег немного надо, если клуб не пафосный, тыщи 2 в среднем в мес. Сходите, и узнаете, как ДОЛЖЕН работать нормальный тренер
обязательно схожу, тряхну стариной, потренирую кого-нибудь :)
А, так это значит вы тот тренер, который х.икерс жевал, теперь понятно почему защищаете
а когда мне его ещё жевать? бегают кругом жирные необъятного размера. в туалет сбегать некогда :)
позапускают себя, а потом - помогите! :)
В туалет, я подозреваю, тоже при жирных ходили)
Зафига вообще заниматься фитнесом? Это не спорт, не медицина, непонятно что вообще...
Займитесь например борьбой. Женщин туда берут... про сексуальную озабоченность даже и не думайте, там и близко не будет. Но все лишние килограммы уйдут быстро. После выхода оттуда форму надо выжимать...
Заодно и практические навыки. Как хулигана об асфальт приложить..
А вдруг зубы фарфоровые выбьют?)
Там пол мягкий, не выбьют :)
А где такие занятия проходят?
Ну это я уже не знаю. Мне после перелома (постороннего) заниматься врачи запретили. А так обычно в любом спортивном центре почти завсегда такое есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26