--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цены растут и лишь зарплата не меняется

Общая тематика
164
163
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ver@4ka
29.09.2014
Кошелек худеет с каждым днем все чаще, цены растут как на дрожжах, и лишь зарплата "радует" - стоит на месте, без намека на повышение.
Hurricane
29.09.2014
а я вот вчера в Окее был - народ вывозит жратву набитыми до отказа телегами. Передо мной стояла женщина, так она накупила готовых салатов и иных блюд на 5 тысяч рублей, достав из кармана плотную пачку тысячных купюр, перевязанных резинкой.
Ver@4ka
29.09.2014
Ну это замечательно, значит не все потеряно
Hurricane
29.09.2014
да я то вас прекрасно понимаю. Цена на мясо за последние 3 месяца выросли процентов на 40%, на курицу процентов на 20%. На всё остальное поменьше, но если все сложить, то получится, что жить хуже стали
LAbydyba
30.09.2014
Hurricane писал(а)
Цена на мясо за последние 3 месяца выросли процентов на 40%

даладно. на рынке, кг мяса, ну, максимум на 20 руб дороже, чем зимой
Hurricane
30.09.2014
не знаю что там у вас на рынке, но в мяснове буквально 4 месяца назад лопатка свиная была 199 рублей за кг, а сейчас 279. На остальное мясо повышение аналогичное
Ver@4ka
30.09.2014
Это так за ценами следят. Спец. комиссия создана для этого.
ВикС
30.09.2014
следят за оптовыми ценами... и наценкой... достаточно цепочку на одно звено удлинить или всем наценку чуток поднять - и вот 20-30% роста и не придерёшься, тем более это делают в несколько этапов...
Ver@4ka
30.09.2014
Про повышение в несколько этапов может где-то и есть.
Приведу пример, у нас магазинчик "под боком" берем одно и тоже каждую неделю, куриная колбаса была 200 руб, еще в пятницу на прошлой неделе, теперь же она с понедельника 267 руб. Это в несколько этапов называется?
Так же в другом магазине колбаса, что по акции не стоила 170 руб, сейчас по акции стоит уже 230руб
ВикС
30.09.2014
да я и сам видел кучу таких примеров)
но елси оптовик единоразово поднимет цену на 30-35%- его однозначно могут взять за одно место... так что есть подозрение что розничная точка ещё от себя добавила...
ВикС
30.09.2014
насколько я видел - самая дешёвая свинина (мякоть без кости) ещё весной было 220-230 в сетях, по акции 199, пару раз даже 179 натыкался...теперь без акций- 279 и выше...курятина за 4-5мес стала на 40% дороже, хотя полуфабрикаты на 25-30%...но это не только из-за санкций или роста бакса- повышение шло в несколько этапов...
brighteye
29.09.2014
А дороги, дороги забиты! При Ельцине такого не было! Вот как поднял страну с колен Вован Таврический!
может корпоратив?
Hurricane
30.09.2014
а может просто готовить лень
не думаю.. куда ж столько салатов...
Vero
01.10.2014
однозначно корпоратив. Такие салаты долго не лежат - сутки и всё.
еще есть вариант - кафе уличные...
MAMA1974
01.10.2014
для кафе-слишком дорого по цене за кг
Ну кафе разные бывают.. Хотя цен в уличных не знаю.. Не посещаю эти заведения
MAMA1974
01.10.2014
вчера в ашане посмотрела цену винегрета-245р за кг-очень дорого для закупки. проще дома приготовить и отвезти в кафе.
Дорого это когда овощи свои и руки бесплатные. А в кафе самое то...
тогда от прибыли ничего не останется если купить за 245 килограмм и за 50 порцию продавать.
а в кафе где порция 200 рублей такой салат никто есть не будет
MAMA1974
01.10.2014
правильно.
maksimka@
30.09.2014
Hurricane писал(а)
а я вот вчера в Окее был - народ вывозит жратву набитыми до отказа телегами.

Что теперь не есть что ли ?
ДР празднует на деньги что подарили...
а так нет давным-давно уже никаких переполненных тележек..пистешь это
Hurricane
30.09.2014
ну естественно, я все придумываю. Сходите в любой гипер в выходной
я и хожу по гиперам оч часто и прекрасно вижу сравнивая как чудненько пустеют тележки..не нада мне сказки рассказывать аха
Hurricane
30.09.2014
ну значит на автозе народ богатый живет - в окее у всех битком
Я сегодня в Ашане-Сити наблюдал столпотворение и переполненные телеги. Невозможно было протиснуться к кассе.
где плять!!!!!!!!! я в фантастике вечером народу не видел
эх и пистешь..ну собсно как всегда от тебя ниче нового
поддержу про битком набитые тележки - набивают, еще как. Регулярно наблюдаю в Ленте или Ашане.
где ты че наблюдаешь в какой ленте сказочница...я через день там....и ашан под боком...нет там такого....если раньше у касс очереди невъебенные были...то счас даже при половине неработающих очередь 1 макс 2 человека..плять я читаю ннрушных балаболоф и просто смешно
MAMA1974
01.10.2014
вчера была в ашане на Родионова, в пиковый час покупок- магазин пустой практически, в тележках -хлеб молочка овощи. ажиотажа как раньше не наблюдала. у касс 1-2чел. цены выросли очень сильно.
Kot bajun
01.10.2014
блин, я вот тоже вчера была в ашане на родионова. злость взяла от того, что как этот магазин не называй - там всегда очереди на кассах!
я была в 20-30. народу самого по себе немного, но хвост в каждую кассу - их работало много - и очень медленный расчет. так же было и когда сей сельмаг был реалом. ничего не поменялась.
DimN
02.10.2014
В Ленте на Московском шоссе последние разы был в воскресенье и сегодня. В воскресенье был вторым на кассе, сегодня вообще сразу первым.
да кому тут пытаетесь доказывать..местным балаболам-сказочникам что ли :-))))
R-D
30.09.2014
утроить себе животную радость - и купить жратвы. это самое простое и доступное из развлечений.
ВСЕГДА в кризис народ сокращал походы в кино, театры, кафешки/рестораны, поездки за рубеж, покупку авто/одежды, а начинал БОЛЬШЕ ЖРАТь, делать ремонты (как дома так и на даче)
alex07150
01.10.2014
Салат долго не хранится..Даже в морозилке это будет не то что свежий.Ей бы у бабулек посоветоваться .Наверно она все- таки для чего то другого покупала?
lLisa
29.09.2014
дело в том, что покупательский спор падает, а опперативные расходы ваших работодателей возрастают, потому как вы правильно заметили "цены растут как на дрожжах", так что повышения зп не будет...
vladmir
29.09.2014
В стране кризис, да ещё маньяк выстраивает железный занавес и сливает миллиарды на войну - так что наслаждайтесь пока, вот прямщас самые райские денёчки - потом намного-намного хреновее будет.
Ten Kens
01.10.2014
Кризис мозга у тебя в голове) живет плохо тот кто ничего не делает - это было во все времена и при любых правителях.
vladmir
01.10.2014
И Великую Отечественную одни дохли от голода, другие рядом жировали и всё такое.
Это другая тема.

Кризис в стране есть и сейчас и дальше будут продолжать загонять в ещё больший и от этого пострадает масса людей.
А я тоже пожалуюсь (давно этого здесь не делала).
У нас на работе объём этой самой работы возрос минимум на 40% за полгода, а зп (!!!) упала, пусть не на много минус 100 руб\смена.
Причём помимо основной работы наваляли ещё и доп обязанностей, кот раньше вообще не было (типа уборки и пр).
И официально было объявлено : повышения зп не ждите, в лучшем случае выдаваться будут индивидуальные премии(за что конкретно никто не знает), что то не устраивает - уходите.
Пока к счастью плюсы на данном месте всёж перевешивают. Интересно просто дождаться хоть одной "индивидуалки".
вот. и у нас то же самое.
Может ВЫ в одном месте с laskusha 1987 работаете, за соседними столами сидите? %)
Я не сижу на работе, повар.
Стою за столом, да, кручусь вокруг плиты и духовки.
У нас даже стульев в рабочем помещении нет... (((
Перекусываем на коленках сидя на ступеньке- пороге. )))
ужасные условия...
часто работу меняете и не можете ничего нормального найти ((( как жаль... все работы ужасные в кафе...
Ужасные условия. Сочувствую.
Я не жалуюсь!!! Так наверно 90 % поваров в кафе НН работает, это нормально в принципе. На самом деле быстро привыкаешь стоя много часов работать, тяжести всякие зато поднимать не надо(как например на хлеб заводе)- ничего тяжелее сковородки в руках последние полгода не держала, спина не устает, коллектив хороший , близко к дому, можно отпроситься по делам\прийти пораньше\попозже(в отл от того же хз)...
Было б так ужасно - нашла бы другое место.
laskusha 1987 писал(а)
Я не жалуюсь!!! ...
Это правильно в принципе.
Вы раб?
вряд ли... у нас еще смены не ввели
Значит, не всё так плохо. :-D
но свободный график уже отбирають
Хотят, чтобы всё и все были под контролем, логика есть.
den77nn
30.09.2014
Конечно плюсы перевешивают, ктож уйдет с работы на которой можно отоспаться... :)
Я после той работы ещё в АС успела поработать аж 3 недели(о чем подробный отчет здесь выкладывала).
У вас устаревшая инфа, короче, плохо форум мониторите.
и у нас также( до всего этого "замеса" была надежда, и та рухнула. А с маленьким ребенком вообще не рыпнешься...
#крымнаш
#смешныесанкции
Legran
30.09.2014
#стабильность
#еслинепутинтокот
#вертикальвласти
#удвоениевввп
#планпутена
#нераскачивайтелодку
Forve
01.10.2014
"#если не путин, то кот")))))) 10 баллов, я за кота)))))
Legran
01.10.2014
Это не ошибка, именно так и было написано на одном плакате во время какого-то путинга: "Если не Путин, то кот?".
Forve
01.10.2014
Надо же... а я подумала, какая забавная очепятка :)
Legran
01.10.2014
Не знаю, как вставлять в ответ картинки, поэтому, посмотрите сами - в поисковике на запрос "Если не Путин то кот" этот плакат в самых первых рядах, а дальше уже, в развитие темы, демотиваторы.
vladmir
01.10.2014
Это называется "мем".
Популярное слово или фраза.


Путерасты много стенали, мол, ну кто же нами будет править-то, если не Путин. Нет, типа, из ста сорока миллионов ни одного человека подходящего - все тупые как на подбор.)) Сначала эти настроения оформились во фразу "если не путин, то кто", а потом уже кто-то смышлёный догадался поглумить над этим маразмом и сформулировал иронично-издевательское: "Если не Путин, то кот".))
Мне казалось, что это всем известная штука-то.)
opeth
01.10.2014
на гф от вас, пораженцев покоя нету. здесь повылазили.
Legran
02.10.2014
Для начала, за "пораженца" - ПНХ.
opeth
02.10.2014
самое умное что мог скреативить? ущербный хомячок?
Legran
02.10.2014
А хочешь, я тебе, запутинская вата, по лицу пару раз скреативлю, за пораженца и ущербного хомячка, и еще пару раз по другим ленинским местам, чтобы дерзил поменьше?
opeth
02.10.2014
8 920 032 60 50 жду
Legran
02.10.2014
То есть, я тебе позвонить должен, или как? Ничего не попутал?
opeth
02.10.2014
так кто мне там чего то скреативить захотел. на телефон, дерзай. инет рэмбо.
Legran
02.10.2014
Так ты еще и крутой, ватник?
Я понял, как буду в ваших краях, я тебе позвоню. Прямо в дверь)
opeth
02.10.2014
давай жду. а то вон задний ход дал. сальник - диванный борец с кровавым режимом.
Legran
02.10.2014
Ты истерику поубавь, некуя на публику играть, не на путинге, фюрер не оценит.
Для тупых клоунов еще раз объясняю: мне с тобой, путЕнским электоратом, по телефону обсуждать нечего, приеду в НН и там при встрече видно будет, у кого аргументация крепче, и кто заднюю будет врубать).
А пока подожди, мне специально для тебя за хз сколько тысяч км лететь - до куя чести. Ничего, потерпишь, или плешивый еще терпеливости не научил? Или по рылу нетерпится получить?)
opeth
02.10.2014
как ты смел. сам наверное на себя дрочишь от восхищения. от голода чтоль такой смелый стал.
Legran
02.10.2014
Мальчик, иди на йух)
Я все сказал выше.
opeth
03.10.2014
сам с собой разговариваешь?
Работайте на двух работах
zormax
30.09.2014
а жить когда?
maksimka@
30.09.2014
Тратить заработанное
Urbagan
05.10.2014
+++
vorona_
30.09.2014
пробовала, не помогает... надбавки сняли с обеих(((
у нас, на работе, точно не будет повышения зп. даже минфин это обсуждал((
#крымнаш
#такпобедим
#смешныесанкции
#спасибопутинузаэто
Шикарный котэ. А забирайте, кстати. Мне будет удобнее кататься туда, город-то хороший.

А вы за него заплатите. :)
Крым их
победим
санкции не смешные
спасибо не скажу
А у нас такой бизнес, что от спада продаж и наши продажи упали.. Соответственно и доходы упали... Че творится....беда прям...
Да нее... работодатель просто любит разными кризисами прикрываться чтоб адекватную зп не платить и собственно себе больше прибыли поиметь.

Помню ещё в институте училась, кризис какой то был. Мама тогда работала в гостинице А Сад. Зп не помню, толи убавили, толи просто премии какие убрали... Кризис, мол. Администратор тогда вообще в шоке была, грит где-где, а у нас полная заполненость номеров нескл месяцев, в прошлые года таких прибылей не было... А вот учредители в то время огромную яхту откуда то пригнали, туда ещё гостиничных горничных возили убираться.... Вот вам и "спад продаж"...

И как будто я не вижу сколько я всего за смену готовлю и как всё это разлетается моментально, с каждым месяцем загруженность только увеличивается. А вот на продуктах да, стали больше экономить, закупать некондицию копеечную, которую потом мучаешься перерабатывать...(((
Условия оплаты остались, и проценты те же... Прибыли только уменьшились-(((
разгоняют вас менеджерюг ненужных автосалонных...наконец-то бездельников....хоспади ну наконец-то реальность по башке кувалдой ебашит за извраты многолетние а....как же чудно-то а
Я не работаю в автосалоне-))
lLisa
30.09.2014
а вы работодатель? не надо говорить о том, в чем не разбираетесь...
DimN
30.09.2014
Как будто они там космические шаттлы производят... Что такого секретного может не знать повар? Размер взяток санитарам разве что. Всё остальное на виду и легко поддается оценке.
lLisa
30.09.2014
вы точно оппонентом не ошиблись?
Все правильно он пишет! Во всех кафе сейчас творится бардак. У меня изжога после всех блюд. Больше в них не хожу. Макдональдс по сравнению с ними святой
Изжога даже после фруктовой нарезки и овсянки?!!
Может не в кафешной еде дело... типа ко врачу не пора?
))))))))))
я дома все подряд ем. даже доширак.
в кафе ходил не за фруктами а за полным бизнес-ланчем. после такого бизнесланча работать трудно
в реальность возвращают ....И ПРАВИЛЬНО
Кто возвращает? В какую реальность? Вы вообще о чем?
страну возвращают в реальность..ибо не зарабатывает она на кредитофакусы...и зарплатка должна быть тыщ 10-12.....ибо это реальность...
приффет вам от углеводородов еще и сегодня... 95 уже хехе
Вы сами-то в реальности? Или вас тоже надо возвращать на 10 тыс. В нищету?
..страна работает реально на 10-12..ну может 15 штук ...
нефтяная халява закончилась наконец-то...как-то так
кстати..я вообще ничего не получаю......
Это и заметно....
Молчун писал(а)
кстати..я вообще ничего не получаю...... ...

зарабатывать приходится? :)
догадливый..сколько отниму все мое...но и у меня питарасы отнимают порой :-)))))))))))
Молчун писал(а)
но и у меня питарасы отнимают порой :-))))))))))) ...

ну это неизбежно как смерть :)
Пашка превед! :)
А скажи - сколько денег должен получать водитель в мес?
а водителям ещё и платят? :)
я думал они на продаже сэкономленного бензина живут :)
У меня на этом немпроживешь)))
тогда на чужой машине и рабочий день 8 часов 20 000 максимум :)
Я Молчуну больше доверяю. )
молчун скажет что вообще ничего получать не должен. только зарабатывать :)
так может работать лучше надо?
Ver@4ka
30.09.2014
Хм...может, но вот только откуда Вам знать насколько хорошо или плохо работаю?! А может это как-то повлияет на стабилизацию цен?!
это повлияет на зарплату)))хорошие работники всегда в цене=)
Ver@4ka
30.09.2014
У нас на зарплату не влияет и повышения нет, проверено! Поверьте это так, а за хорошую работу всегда готовы сказать "большое спасибо".
у вас настолько специфическая работа что сменить её нельзя? :)
Ver@4ka
30.09.2014
Сменить при желании можно, но люблю свою работу, тем более она в 15 минутах от дома.
Предложения поступают, есть и заманчивые, а по з/пл ниже, не на много конечно, но ниже, и территориально далеко, а ребенка в сад водить и забирать...
я было подумал что вы работаете швеёй в колонии, откуда действительно по заявлению не отпускают :)
но когда вы написали про "большое спасибо" я понял что жестоко ошибался :)

проанализируйте ситуацию, поймите что от нытья в интернетах ничего не изменится и вперёд к победе коммунистического труда :)
у вас на столько редкая специализация,что нельзя найти место,где платят больше?)
Ver@4ka
30.09.2014
не знаю насколько редкая, но аналитики не везде требуются
посмотрите на армию бюджетников,ведь они явно меньше вас получают,но не жалуются =)
Ver@4ka
30.09.2014
И бюджетники, и пенсионеры они все жалуются.
У нас и бабушка и родители все на пенсии, им просто не хватает средств тех, что получают, надежда остается только на нас детей. Вот поэтому, не важно где работать муниципальная организация или коммерческая, когда в ответе за родных, ты будешь всегда им помогать, будешь выходить из ситуации, работать на двух работах, но ту прибавку которую получаешь к основному доходу не увидишь, поскольку она потеряется среди нестабильных цен.
Просто обидно от того, что твориться вокруг.
попробуйте снизить расходы и ограничьтесь в потребностях=)Ведь наверняка есть статьи расходов,на которые можно тратить меньше или вообще не тратить)))Вот у меня на сигареты в месяц 3 тысячи уходит=)
Ver@4ka
30.09.2014
Честно, я за вас рада, что рост цен на вас не сказывается.
А с расходами разберусь, спасибо за совет, а то я сама-то до этого не додумалась =))
злой пешеход писал(а)
Вот у меня на сигареты в месяц 3 тысячи уходит=) ...

оно и логично :)
на бензин тратиться не надо :)
зачем пешеходу бензин?)Брошу курить + 3 тысячи в бюджет или 36 тысяч в год,не так давно это тысяча долларов,вроде не так уж и много,но звучит =)
бросайте курить и как можно скорее)))
по моим оценкам на сигареты тратится примерно 6% зарплаты :)
че анализируем?
Kot bajun
30.09.2014
вы обсудили это с вашим работодателем?
Ver@4ka
30.09.2014
Нашему коллективу уже все разъяснили, что повышения в ближайшее время не будет, у работодателя тоже затраты выросли, бюджет не позволяет
Kot bajun
30.09.2014
и что вы планируете делать дальше?
анализировать :_)))))))))))))))))))))))))))))))))))
KR
30.09.2014
На следующую бюджетную трехлетку предлагается отказаться от опережающего инфляцию роста зарплат бюджетникам. По словам Силуанова, Минфин предложил сократить темпы роста зарплат в 2015 году <<до 5,5%, то есть до уровня инфляции>>. Ранее, по словам министра, <<согласно <<дорожной карте>> мы обязаны были повышать зарплаты бюджетников на 10-15% в год>>.

Речь идет о работниках образования, здравоохранения и культуры, которым к 2018 году гарантирован рост зарплат в соответствии с указом президента <<О мероприятиях по реализации государственной социальной политики>> No 597. Согласно основным направлениям деятельности правительства, утвержденных в докризисном январе 2013 года, средний рост зарплат бюджетников к 2018 году должен составить 1,4-1,5 раза.

Сокращение темпа роста зарплат бюджетникам в 2015 году экономит бюджету 82,7 млрд рублей, из них больше половины (50 млрд рублей) - за счет дотаций регионам. Согласно документам Минфина к заседанию правительства 18 сентября, такая же экономия предполагается на 2016 и на 2017 годы.

Эта мера позволит, по мнению министра, не <<раздувать издержки в экономике>>. <<Мы в последнее время очень здорово разогнали зарплаты бюджетников, на которые ориентируется коммерческий сектор>>, - поясняет он.

top.rbc.ru/economics/30/09/2014/542a7f41cbb20f60e66f075f
нормально всё, не стоит денег на излишества тратить.
Чем больше зарплата, тем больше запросы. Если зарплату увеличить, например, с 50 до 100 тыс, то вам через полгода их тоже будет не хватать, а кошелек будет худеть еще быстрее. Если зарплата больше 30-40 тысяч, то повышение цен на продукты, мне кажется, не так уж критично. Вы же не три килограмма мяса в день съедаете)).
Kot bajun
01.10.2014
вы объединили 30 и 40, а между этими цифрами очень большая разница )
и вот у меня, к тому же, отчего-то такое подозрение, что ТС говорит не о 40, и даже не о 30-ти )
по поводу 30, каюсь - поосторожничала на всякий случай. А у меня подозрение, что у тс как раз больше и 30, а может и 40))
Kot bajun
01.10.2014
нуу, как говорится - чужие деньги считать неприлично, а свои грустно))
как бы там ни было, озвученная проблема, конечно, есть, но ее надо или решать кардинально - путем смены работы, или стоически - сиречь не ныть.
тут согласна. Жаловаться на дядю, что мало платит за героический труд - все равно, что жаловаться на дождь, снег и ветер.
oksy glamour писал(а)
Чем больше зарплата, тем больше запросы. Если зарплату увеличить, например, с 50 до 100 тыс, то вам через полгода их тоже будет не хватать...

это вы по себе судите. у меня лично всегда остаётся. мне их тупо тратить некогда, да и не на что :)
да откуда вы взяли, что по себе сужу. У меня зарплата не поднималась с 2011 года. И она у меня далеко не 100 тыр. (если бы!))). И потом, вы себя с нами не сравнивайте - способность девочек тратить больше, чем получать неоспорима!)))
oksy glamour писал(а)
способность девочек тратить больше, чем получать неоспорима!))) ...

вот она причина и "решение" всех проблем :)
Ver@4ka
01.10.2014
Друзья, тема не о жалобе ах какая я бедная мало платят...это общая проблема, покрайней мере друзья и знакомые на это обратили внимание.
Ту з/пл что получаем, еще полгода назад устраивала, сейчас же многим ее с трудом хватает, а все из-за резкого скачка цен.
И поверьте зарплаты у многих и до 30 не дотягивають.
я тоже заметил что цены выросли а зарплаты не изменились. приходится работать на двух работах.
так и живу работа-дом-работа, просыпаюсь в 5-30
Ульфрик Буревестник писал(а)
просыпаюсь в 5-30 ...

надеюсь на работе? :)
а зачем вам столько денег? две работы очень изнашивают организм, конечно если это действительно работы.
Ну,хоть где то должна быть стабильность.Хотя это очень грустно,цены реально взлетели.И не только на продукты.Секция у сына в прошлом году стоила 1000,а сейчас 1500.
kotoir
01.10.2014
Ладно не меняется, а вот когда становится еще меньше, то совсем грустно. Работаю в бюджетном учреждении. Сократили стимулирующие выплаты, мотивируя указом сверху. Оклад по ставке-2880 руб. (((((((((
vorona_
01.10.2014
секретарь? меньше 5554 быть может если совместитель... с сегодняшнего дня уже 3082 )
kotoir
02.10.2014
Да) так было, когда я пришла, два года назад. Сейчас новое штатное расписание, да и про повышение говорят, но мы его не увидим(
Deacon
01.10.2014
Это у Вас не меняется. У нас снизили.
Ten Kens
01.10.2014
хватит ныть - больше работай.. если есть время ныть в интернете, значит можно было бы это время потратить на зарабатывание денег.
то есть нужно работать больше для того, чтобы получать те же блага, что и вчера, или меньше? абсурдно...
работают больше, чтобы улучшать свое благосостояние, но условия нашей страны ваш пост лишают смысла
Ten Kens
01.10.2014
Ваш пост лишен смысла - потому что нытьем никто ничего не добивался.. Надо делать дела а не ныть на форумах
Кто мешает заниматься своим делом попутно основной работе?
Пост ТС никак не исключает возможность дополнительного заработка, речь о зарплате, которая стоит в отличие от инфляции.
Ten Kens
02.10.2014
и что? это не значит что она у всех стоит.. если что то неустраевает - меняй работу.
llexus
01.10.2014
это и есть #стабильность
Kluba
02.10.2014
Истинная стабильность хоть в чем то))
vladmir
02.10.2014
www.adme.ru/svoboda-avtorski...a-proval-738960/
"Почему поколение тридцатилетних обречено на провал"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов