--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На расторжение договора с "Ростелеком"

Магазин / компания
36
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gluk6
01.10.2014
Ростелеком - таки Гнустелеком! Какого чорта я не могу расторгнуть договор нигде, кроме как в Опе города - Советской площади?? Как заключать договор - так они и домой и на работу приедут, а как расторгать, так хрен расторгнешь (((
Hurricane
01.10.2014
скажи спасибо что не в Урень надо ехать
gluk6
01.10.2014
Мне проще в Урень - я там бываю хотя бы пару раз в месяц. )))
PPL1402
01.10.2014
gluk6 писал(а)
кроме как в Опе города - Советской площади??


Ничего не попишешь! придется вам прокатится в эту опу из илитного Автозавода или Сормова
gluk6
01.10.2014
Ну вот еще, из центра города в Опу ехать...
Да я им просто платить перестану, а телефонную линию перережу, и пусть доказывают потом в суде, что оказывали мне несуществующую услугу.
PPL1402
01.10.2014
После такой страшной угрозы у Ростелекома не осталось шансов. Удачного суда :)
gluk6
01.10.2014
Да куда уж им до меня, кривоголовым. ))
А насчет суда - прецеденты имею. )
PPL1402
01.10.2014
Я от этих друзей отбрехался без суда - расплатившись. Правда они потом всё равно по инерции 3 месяца счета присылали, пытались восстановить наши непростые отношения:)
gluk6
01.10.2014
Поточнее - разъясните, как Вы расторгли договор?
PPL1402
01.10.2014
расплатился - пришел туда- написал заявление и усё
PPL1402
01.10.2014
Потом они опять прислали счет за след.месяц, я позвонил, гварю: "Доколе?!", - они "ой ошибочка вышла". И так 3 месяца подряд :)
gluk6
01.10.2014
Не, идти туда вообще не вариант.
vladmir
01.10.2014
Когда сходите - напишите, плз, какой длины очередь у них.
Сейчас зайду,гляну...только ведь "очередь"-хрень не предсказуемая)))
Очередь из 8 человек...не аншлаг,так сказать...
vladmir
02.10.2014
Спс.
Не аншлаг тоже нефиговый, вообще-то.)
espera
01.10.2014
они все коллекторам передадут если платить перестанете, но связь при этом не отключат, если платежи не авансовые (это если Вы про городской телефон)
gluk6
01.10.2014
Ну и пусть передают. Услуга не оказывалась? Нет. За что я должен платить?
espera
01.10.2014
так и пользуйтесь на халяву, если коллекторы не раздражают, в суд они все равно подавать не будут
Atek
01.10.2014
Если площадь советская для Вас ..опа, тогда где Вы живете стоит только догадываться)
gluk6
01.10.2014
В центре города, разумеется )) Недалеко от ДК ГАЗ.
Lissonka
02.10.2014
У нас много где так в стране, называется - вход бесплатный, выход - 3 рубля :)
В августе написала им заявление на пл. Советской, так они до сих пор телефон не отключают, ну это они как хотят.
gluk6
02.10.2014
А счета присылают?
Прислали, за август, но я помню, что за август им должна.
Почта рядом с домом есть? Ну почему никому не приходит в голову простейшее решение - послать заказное письмо с уведомлением в адрес этой воблы? Как только кто-то там распишется в получении письма - всё! ПрЮвет вобле! Договор считается расторгнутым с этой секунды и они даже вякнуть не смогут!
gluk6
02.10.2014
А кто его знает, в какой там форме его писать то? Да и не бесплатно, наверное...
На почте, кстати, в очереди простоишь не меньше, чем по времени будет до этой воблы доехать ))
В свободной форме, бесплатно, плата только за почтовые услуги. По времени - не знаю, у нас на почте не так чтобы долго. Максимум полчаса. Зато полная гарантия (по закону!), что с этой секунды они не имеют права взимать абонентскую плату.
gluk6
02.10.2014
А как они меня идентифицируют? Ведь расторгать то договор с паспортом надо приходить.
Я вроде всё понятно объяснил. Хочется мазохизма - велкам на Советскую. Не хочется - можно посмотреть в любом поисковике образцы написания заявлений и способов идентификации.
Или ты просто напишешь в заявлении текст типа "все козлы, не хочу больше с вами иметь дел, ваш вася пупкин?" :)
gluk6
02.10.2014
Так это получается, я могу на почту придти и от имени любого абонента написать?
ПС: Мы с Вами на брудершафт не пили, вроде.
Видите ли, это интернет. И правила в конфах сложились задолго до того, как Вы, уважаемый, узнали о его существовании. Получается, что и не Вам их менять или устанавливать свои. Не нравится - организовывайте свой сайт и устанавливайте там свои правила. ОК? Как говорится, если в инете начинают разговаривать на Вы. в реале уже бьют морды. Догадываетесь, о чём это я? Устал уже объяснять всем обиженным.
Если Вы со мной не согласны, ищите информацию сами, а лучше езжайте на Советскую. Я только хотел помочь.
gluk6
02.10.2014
С "хотения помочь" на хамство зачем-то скатились... Неправильно это.
Да? Интересно, где это и чем это я таким оскорбил ВАС, что моё привычное общение на ты можно называть хамством? Я более 20 лет в подобных сетях, начинал с FIDO и тогда считалось, что общение на ты сближает людей. Никому в голову не приходило обижаться, когда с ним разговаривают на ты, никто ни у кого не спрашивал о возрасте, званиях, заслугах и толщине кошелька, все считали друг друга равными, старались помогать друг другу, и всем это очень нравилось. Только в последнее время находятся рафинады, подобные ВАМ, которых передёргивает от того, что с ними общаются не на Вы, причем, обязательно с Большой Буквы. От собственного величия не распирает? А может, ВЫ и себя называете, как император, на МЫ?
В общем, я разговор закончил и отвечать больше не буду.
gluk6
02.10.2014
Сараевод писал(а)
Или ты просто напишешь в заявлении текст типа "все козлы, не хочу больше с вами иметь дел, ваш вася пупкин?


Вот в этом хамство. Видно, Вы считаете меня недалеким человеком, а то и просто дурачком, если предположили подобное.
А против общения на "ты" ничего не имею, но при предварительной договоренности.
ПС: а Вас от величия не распирает? Как же - ФИДО и все такое, отцы-основатели... Памятник себе поставьте.
Ваше Величие смайлик там не заметили? Бывает.
Да, для начала, прочитайТЕ свои первые посты.
gluk6
02.10.2014
ПрочитаЛ! Ничего криминального не увидел.
vladmir
02.10.2014
На форуме Интернет посмотрите - там ник, позиционирующий себя как представитель РТ, отвечал.
а если по почте?
я на горького расторгал
gluk6
02.10.2014
Кирилл Агафонов писал(а)
Так это получается, я могу на почту придти и от имени любого абонента написать?

разъясните процедуру
как они меня идентифицируют (вобла), что я это я, а не злобный недоброжелатель?
заявление на фирменном бланке и заказным письмом с уведомлением, хотите копию паспорта и договора приложите
gluk6
02.10.2014
А сколько это стоит, не помните?
ПС: договор, естественно, давно утерян.
gluk6 писал(а)
А сколько это стоит, не помните?

что именно?
значит не прикладывайте копию
gluk6
02.10.2014
Да не копия, а письмо заказное с уведомлением.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26