--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

гул по ночам в Щербинках

Общая тематика
593
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zaiya
18.10.2014
Не могу спать уже которую ночь - что-то где-то гудит на улице.(живу на Военных Комиссаров). Гуд такой как-будто двигатель большой машины или трактора. Сейчас тоже гудит так что голова опухла. Около дома трансформаторная будка, но я подходила - нет не от нее такой шум. Сначала думала в подъезде, но это с улицы. что это может быть? Кто-то еще слышит? Сегодня вечером часов в 21.00 пошла прогуляться с детьми - дети тоже слышат. Так что мне не кажется. Что делать и куда обратиться? так ведь и с ума сойти можно.
котельная это, большая которая
vladmir
19.10.2014
В кино видел.
Стоит такая котельная, большая которая, туда заходят, а там вниз котлован и корабль инопланетян ко взлёту готовится.
Вот на это, по описанию, похоже.
нее, она раньше не гудела) я когда там мимо иду, сама боюсь
vladmir
19.10.2014
Так, понятно, не гудела - раньше-то корабль ко взлёту не готовился.
А сейчас все сваливают.
Таков тренд.
Что вы тут фантазируете? Котлован, корбаль, инопланетяне какие-то... Будьте ближе к российским реалиям.
Это биореактор.
Там кровавая гэбня несогласных интеллигентов и демократических журналистов перерабатывает в кровавый студень. Оттого и гул.
это гул земли
www.youtube.com/watch?v=fLT5rCRnX2k
SVM
19.10.2014
Это гул от новой котельной, которую смонтировали на территории старой. Три новых трубы гудят
На Тимирязева около котельной тоже гул стоит. В гости туда ходили, так дома тоже слышно. Говорят, что уже привыкли.
SVM
19.10.2014
Кстати 21 октября около магазина пятерочка будет собрание по поводу этого гула
С началом отопительного сезона в домах по улицам Военных комиссаров и Маршала Голованова жители не могут уснуть. А причиной их беспокойства стал круглосуточный гул от работающих котлов в котельной по адресу ул.Военных комиссаров, д9. Известно, что котлы работают пока только на треть своей мощности, а вот состояние здоровья жителей и состояние домов в этом районе ухудшается куда быстрее. Закладывает уши, головная боль, состояние нервозности наблюдается практически у всех (дети, старики, работающие граждане), монотонная вибрация сказывается на бетонных плитах, из которых построен весь квартал этого района более 40 лет назад. Уже летом начнут крошиться балконы и швы панелек...
Сегодня жители этих домов проведут большое коллективное собрание в 20-00 около дома No63 по ул.Голованова (м-н Пятерочка). Приглашаем осветить это мероприятие представителей сми для возможности донести нашу тревогу до администрации района и города. очевидно при установке оборудования либо сэкономили на материалах и специалистах либо сделали не учитывая тех, для кого делали...
SVM
22.10.2014
Что то решили на собрании?
смотрите сети нн
zaiya
22.10.2014
Я думаю, если так будет дальше продолжаться, то к весне уже людей в окрестных домах не останется.( Бируши к сожалению не спасают.
vladmir
21.10.2014
Обсуждение на эту тему:

"Посторонние звон, гул и вибрация в квартире причина антенна, отопление ..? - Главный форум потребителей России"
forum.ozpp.ru/showthread.php?t=144025
FINIK.NN
22.10.2014
А у макдака в щербинках-2 вообще веселье по шуму, в 3 ночи вообще невозможно спать в близ находившихся домах, музыка ,шум и гам
Rory
22.10.2014
беруши спасуть мать русской революции!
FeniksRU
22.10.2014
www.youtube.com/watch?v=MaSJgf7l994

На модернизировали так, что котельная теперь издает непрерывный гул на низкой частоте и это гул вызывает резонанс в близлежащих домах. Вибрирует все я подчеркну круглосуточно - вибрация хорошо заметна по посуде.
zaiya
30.10.2014
Вчера и сегодня не гудело. Радости моей нет предела, голова реально отдыхает. Что это? убавили мощность котлов, потому что потеплело или что-то поправили?
SVM
09.11.2014
если кто хочет поднять проблему на телевидении, пожалуйте в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26