--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ужасный концерт Билана 05.11.2014. организатор ИП Евстифеев.

Общая тематика
91
177
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irisk@
05.11.2014
Ужасный сегодня был концерт. Билан себя плохо чувствовал и было видно, что не в состоянии вести концерт. было исполнено всего 6 песен, из них часть он не допел до конца и уходил со сцены, оставив допевать бэквокал. Паузы были заполнены выступлениями нижегородской группы и группы подтанцовки Билана.
итого, все это чудо продлилось полтора часа.
я понимаю и сочувствую, что артист может быть нездоров, но почему мы должны платить за несостоявшийся концерт???
подскажите как вернуть деньги за концерт?
попытки пообщаться с организатором ИП Евстифеев (арт агентство arzkoncert.ru ) ни к чему не привели...
den77nn
06.11.2014
Не врите, по факту концерт состоялся.
А у ип евстифеева ваших денег уже нет, их ваш любимый кумир забрал еще перед началом концерта...
Они могли перенести концерт,по идеи так и делается. А вместо этого мы получили 6 песен и больного Диму
да осадочек остался неприятный. на Билана было жалко смотреть((
Да ничего не сделаете. Оценить качество оказанной услуги в данном случае трудно. Билан был, песни пел.
Дорогие билеты-то были?
будем считать, что мы Димону на лекарства скинулись))
И на новую сумочку Рудковской
R-D
10.11.2014
скорее на кожаную курточку его любимого мальчика
кстати, он мог бы и не петь...
выйти на сцену, пукнуть и уйти, обозвав свой пук концертом
loolo
06.11.2014
Всем доброе утро!)никак не могу отойти от вчерашнего мероприятия))))даже не могу назвать его концертом,так жалкое подобие!!!!!!!диме стало вдруг плохо!!!!!!!интересно с чего бы)))))пробыть на сцене мин.20-30 и просто уйти!!!!новерно,это уважение к зрителям!падает Димочка в глазах общественности!!!!!могу сказать только одно: на его концерт точно больше не пойду и другим не советую!!!!!!!!
irisk@
06.11.2014
позвонила организаторам, девушка вежливо поговорила. сказала отнести сегодня заявления в кассу, в которой покупали билеты. далее их передадут директору Билана, который о произошедшем знает и готов вернуть деньги за билет. попробую
А Вы через какую кассу покупали,я вот через Кассир.ру заказывала, интересно, они примут билеты для передачи концертному директору?)))
irisk@
07.11.2014
в дк газ есть касса Кассира, она в соседнем окошке, думаю не должно быть сложностей
Vikingsam
06.11.2014
мне вообще жалко людей которые на концерт Билана ходят!
+
+
ну ё маё интеллектуалы - понторезы тут подтянулись... себя пожалейте...
большинство людей там были из-за своих детей... в хрен бы никому этот Билан не упирался... его по телеку каж день показывают...
Vikingsam
06.11.2014
и детей тех жалко кто Билана слушает(
бгг)) тока не плачьте... своих детей жалейте, у наших все нормально)
Vikingsam
06.11.2014
буду...буду плакать-надо бы родительских прав вас лишить!
нытик.
Vikingsam
06.11.2014
ужаааасный причем)!
irisk@
06.11.2014
зачем из любой темы устраивать ругань?
вопрос риторический и ответа не предполагает. если вам нечего написать по теме, то незачем флудить
а где вы тут вопрос увидели, тем более риторический?))
irisk@
06.11.2014
irisk@ писал(а)
зачем из любой темы устраивать ругань?
какая ж это ругань? это так, предварительные ласки)) хихи.
Vikingsam
07.11.2014
а где вы ругань увидели? я высказал свое мнение-не считаю Диму Билана той звездой от которого люди ждут какого то сверхьестесвенного шоу. "Сделанный" кумир для подростков чтобы зарабатывать деньги продюсерам.
comecon
12.11.2014
Так и жалеем своих, что придется с вашим быдлом им видеться
не придется. слабенько... я на такое уг не ведусь.
horntail
06.11.2014
Напрасно- они вас все равно не поймут...
А можно узнать, кого нынче слушать - круто?
я вот в детстве по кипелову, алисе, нау, би-2, сплин и тд угарала:) вкусы не изменились:)
Ну это ведь только для вас крутая музыка) Для многих Билан - верх совершенства, о вкусах не спорят, и не надо никого жалеть (это не вам, а комментатору выше)
Р.S. сама слушаю в основном иностранщину
minotaur
10.11.2014
Любители говнорока в чем-то обвиняют поклонников Билана. Куда катится этот мир?
Этот пост был написан с использованием мозга? Похоже нет. Я никого ни в чем не обвиняла. Читать учитесь, это полезно:)
minotaur
10.11.2014
Вот уже обвиняешь в отсутствии мозга.
Опять же, учимся читать:) мы на брудершафт не пили, не надо тыкать. Я просто предположила, что у Вас какие то проблемы с думать:)
minotaur
11.11.2014
А я предположил, что вы поклонница говнорока, который принципиально ничем не лучше Димочки Билана. Билан хоть петь умеет.
Мне плевать на ваше мнение)) Прикиньте?) Билан не умеет петь, скажу Вам как человек с музыкальным образованием. Инфа 100%.
Сравните сами этого мартыхона www.youtube.com/watch?v=hmmZOupQsJw с нормальной музыкой)) www.youtube.com/watch?v=2FW68e2668w
По моему с петь он не имеет ничего общего) У меня кошка так же ноет) Короче отстой Ваш опжаханый иплайн)
minotaur
11.11.2014
У меня тоже музыкальное образование имеется, лол.
А теперь смотрим вот это:
www.youtube.com/watch?v=pkEwhLMs_e8
А потом вот это:
www.youtube.com/watch?v=HipP_loASBg
на превью он клево вышел - как будто сосать готовится)))
Название видео доставило - Акапелло, вообще то) Неграмотные какие то чукчи иплайна на ютуб залили)

пысы, Ленинград мне не нравится, не считаю эту группу пением. Да и в списке моих фаворитов выше его вроде как небыло. Хватит из пальца высасывать)
а вот ответ ленинграда билайну))) www.youtube.com/watch?v=YoNqVrk-Nk4

все, достаточно, не будем спорить о вкусах)
Мерзость.
Alexeyr
12.11.2014
+
Я не поклонница Билана и вообще русской эстрады, но однажды смотрела по телеку его выступление, он спел так, что мурашки побежали.)))) но на концерт я не пойду, там сопли- вопли наверно))
сначале темы было заявлено 1,5 часа. Значит Вы ушли раньше)))
Nuty
06.11.2014
Дааа... Сказать, что было отвратительно это ничего не сказать)) Переборщил Димка с допингом походу) Все слышали, как он в очередной раз вышел из-за кулис извиняться шмыгая носом)
Я на его концерте 3ий раз! Не могу сказать, что я ярая фанатка, но просто работаю в такой сфере, где есть возможность побывать на различных мероприятиях бесплатно) И могу с уверенностью сказать, что с каждым разом все хуже и хуже Диман ведет себя. На первом концерте он не пел а выкрикивал отдельные фразы из песен, на втором уже перестал допевать фразы и даже целые песни до конца и давал возможность это сделать своему великолепному бэк-вокалу, ну а в этот раз совсем ж***па)))
И вот наступил этот великолепный момент выхода на сцену нашей нижегородской группы, название которой мы так и не разобрали, то ли "НаТанцы", то ли "Нотация" то ли "Дотация"))))))) Ребята жгли под Барбару Стрейзенд и ууууу-уууу-уууу и тут вставили слова "Дядя Пахом"! Я честно такого еще не видела)))
Есть у меня подозрение, что больше Димка не будет собирать даже половину зала на свои "концерты" в Нижнем!) И очень сочувствую купившим билеты на ряды с 1 по 8)) Да и всем, кто пришел за деньги, я бы наверное рыдала!
ага)) с коксом Диме пора завязывать))
а ребята Нижегородские очень классные и оригинальные... мне понравились...
Nemir
07.11.2014
Из вики о симптомах при длительном приёме кокаина:

Нарушение функции внешнего дыхания;
Нарушение сна, бессонница;
Головная боль;
Тошнота;
Быстрая утомляемость, снижение памяти, внимания;
Навязчивые движения (конвульсивные движения пальцами рук);
Раздражительность, агрессивное поведение;
Депрессия;
Nuty
07.11.2014
Все сходится)
Лу.Лу
06.11.2014
Вчера попала на джаз-концерт "Долина and Бутман".
Бутман не приехал - Долина одна отдувалась...) Джаз, это всё же не её амплуа.) До конца не досидела. Кстати, многие тоже ушли...
KR
06.11.2014
Зря не досидели, Бутман появился позднее и всё было хорошо :)
Лу.Лу
06.11.2014
да?)
вот это дааа....))
я увидела, что Ирине принесли записку и она как-то расстроилась...) вот, блин...)
вообще то джаз-это конек Долиной
и зачем такие клуши ходят на джаз?
Лу.Лу
06.11.2014
мне нравится джаз.)
взяла с собой маму на данный концерт - хотела сделать ей приятно. а она не оценила. привыкла к её песням в стиле "льдинка,льдинка скоро май... ля-ля-ля..."... вот и пришлось раньше времени покинуть концерт.(
vp
06.11.2014
Странно, что маму выражение "джазовый концерт" не насторожило, ибо льдинки и погода в доме, кажется, не совсем джаз... ;-)
Лу.Лу
06.11.2014
Ох уж эти странные женщины.)
Закапризничала мама и всё тут. :)
Так-то любит на концерты выбираться, а в этом случае захотела уйти...) Не доросла до джаза значит. Пусть на Стасика Михайлова ходит. ;)
mopoto
10.11.2014
точно- совсем не джас...
sauron77
06.11.2014
А Ирина - это кто?
Лу.Лу
06.11.2014
сорри.)
конечно Лариса, Лариса Долина.)
вы сейчас выпимши?
Лу.Лу
06.11.2014
а почему бы и нет?)
но к сожалению - нет. ;-)
mopoto
10.11.2014
Ндя)))))))
Belara
07.11.2014
А какой Ирине? Ларисе, может?))
Лу.Лу
08.11.2014
))
ну на, я выше написала. ;-)
Ten Kens
06.11.2014
Не думал что это говнище кто то слушает так еще и на концерты ходит)
+100500
И деньги платят, причем, видимо, не такие и маленькие. Наши "звёзды" гораздо жаднее западных.
FeniksRU
06.11.2014
irisk@ писал(а)
Билан себя плохо чувствовал

Пить надо меньше? :-)
irisk@
06.11.2014
Билан написал извинение перед зрителями https://vk.com/bilandima_official?w=wall51663629_168518
кто же знает,что с ним было...
vp
06.11.2014
Нравится 479 людям текст оттуда:
" Друзья, вчера вечером в Нижнем Новгороде, в моем
любимом городе, с которым связанно оч много
прекрасных концертов, мне было оч тяжело, здоровье
подвело:( я оч хорошо понимаю, что Артист не должен
отменять концерт, иногда даже хоть камни с неба -ты
должен продолжать нести свою службу! Я нашел в себе
остатки сил и вышел к вам, хотя дышать было не легко!
Все обошлось и мы с вами сделали концерт и он
получился трогательным, спасибо за ваш флешмоб с
самолетами и плакатами, транспарантами - гениально !
Спасибо за поддержку и понимание! Вылетаю в Москву!
До скоро! Не болейте!"

Конечно Артист не должен отменять концерт, ибо будет должен неустойку.
Это лишь бизнес.
Имхо. )
вот сучок!
irisk@
06.11.2014
меня удивило, что сам Билан считает концерт удачно состоявшимся. для него такое качество выступления допустимо?
Вы меня простите, пжлста, но я тут за заболевших. Наверно, вот поддержала бы большинство в данном случае. НО! Если б сама сейчас не заболела так, что подозрение на воспаление легких и еле дышится, слабость и хочется сдохнуть... Так что не судите, если сами сейчас здоровы. Здоровье, знаете ли, вещь переменчивая. Я вообще на артистов удивляюсь, они должны быть всегда веселы и бодры. Но, люди-не роботы (прям, как начальнице объясняю))))).Вот.
Так перенеси концерт и болей себе на здоровье. "Губа не дура" за чужой счет болеть! А кто-то, может, деньги копил на этого Билана.
С этим я согласна.
edgar84
18.11.2014
Билан - марионетка в руках кукловодов. Уверен, что возможность отмены концерта обсуждалась, просто кому-то и скорее всего не Билану не хотелось терять деньги. Билану поставили задачу: Делай, что хочешь, но концерт должен быть проведен. Тяни время! Как-то так думаю все и было!
PPL1402
06.11.2014
А что он еще напишет? Надо ведь хорошую мину сохранить. А вообще впечатление, что артисты только в Москве и Питере на концертах выкладываются, а в провинции расслабляются. "Профессионалы" недоделанные.
alex07150
06.11.2014
Именно так.Это самое главное. Честнее было отказаться а не писать про камни..Раз взялся на хрена сливаться то?
kokon
07.11.2014
Теперь наверное он просто обязан, дыхание восстановить и бесплатный концерт для нижегородцев дать, в качестве компенсации, и для восстановления напрочь испорченного своего имиджа и имиджа организаторов.
З.Ы. К творчеству Билана, равнодушен, и на его концерт, даже бесплатно бы не пошел.
Скажу коротко- хер вам, а не деньги.
Хрубиян. :-D
Silentium
10.11.2014
Зато честный ))
Дима не пьет... он нюхач)
Клей нюхает?
да хз чо он там нюхает... клей нынче говорят не втренде)))
alex07150
06.11.2014
Чтобы бы ни было к людям надо нормально относиться.Не можешь тогда сразу откажись.Прихватить может каждого.. хоть грипп..За чем же халтурничать то?А раз взялся за концерт так на хрена сливаешься?Люди ведь деньги заплатили не за то чтобы узнать какой ты больной.
Nuty
06.11.2014
Да для него наши деньги копейки) Будет он еще за такую сумму больной по сцене скакать) То ли дело в крокусе в москве концерт, там надо будет отработать по полной! А за репутацию он и не беспокоится, он ее уже заработал, вон 15летние как его восхваляют во всех соц.сетях))
irisk@
06.11.2014
irisk@
06.11.2014
СетиНН выложили ролик www.youtube.com/watch?v=987Ylfwzb68
Уже удалили ((
DoceNNt
07.11.2014
irisk@
14.11.2014
Вы не звонили организаторам? забрали наши заявления из кассы? есть какое-то продолжение?
Добрый день! Я звонила в кассу ДК Газ, меня вежливо послали. Затем звонила организатору Игорю Евгеньевичу, он сказал, что находится в Москве и заявления из ДК Газ он заберет в пятницу. Будем его снова беспокоить на след.неделе по вопросу компенсации за билеты.
antidot
06.11.2014
А я глядел на Билана нахаляву в "Фантастике". Он спел тогда много песен и чувствовал себя превосходно.
Vikingsam
06.11.2014
даже за бесплатно такое счастье не нать!)
Сколько бабла отдали за этот цирк?
Еще поржать охота.
бедный мальчик
irisk@
06.11.2014
небедный это уж точно
и не обеднел бы, если бы по-честному отменил концерт и сохранил свою репутацию
Ksuku
06.11.2014
Я тоже была на этом концерте !Началось все отлично ,фан клуб по старался на славу,плакаты,сердечки)но уже в начале Дима держался за бок и странно дышал !сидя на первом ряду (отдав три т.р)было крайне больно и страшно видеть приятного мне артиста в загибающемся состоянии(сразу в глазах случай с Мироновым,Высоцким )Я считаю необходимо было отменять все это шоу!У меня вообще психологическая травма ,страшно на концерты то ходить теперь !)Плюс ко всему хамское обращение организатора с людьми которые высказывали претензии,наложило негативный отпечаток!Никогда на концерты этого агентства не пойду,хоть Мадонну пусть везут !Меня, как клиента ,они потеряли пожизненно!!!
irisk@
06.11.2014
но разница в том, что когда выступал Высоцкий, зрители даже не догадывались о том, как ему плохо
а здесь... все очевидно и, конечно, жаль Билана, ему явно было плохо, спокойно смотреть на это невозможно. но мы платим деньги не за то, чтобы посмотреть на страдания артиста. я не прошу его денег, но я не понимаю, почему в данном случае артист считает возможным забрать мои деньги...
Ksuku
06.11.2014
Я тоже хочу возврат билета !как бы мы не любили и как бы жалко его не было ,мы не спонсоры ,что бы платить за халтуру такую,отменил бы все,и лицо сохранил! И в репортаже сети нн организатор говорит ,что типа был отличный концерт,и что хотят люди нажиться на этом !?бред полный!!!я в шоке!
YUshka
06.11.2014
ой да ладно.с Биланом это все совершенно не удивительно. видео старое посмотрите
yandex.ru/video/search?fiw=0...0%BC&path=wizard
вот если бы Миладзе к примеру так сделал вот я бы удивилась
Меладзе.
YUshka
07.11.2014
ок.пусть хоть мяладзе. я настолько зла, что пишу быстро и мне уже пофиг на каллиграфию
Ksanann
07.11.2014
Ну видео да,древнее)За Меладзе тож есть грешки ,руки распускал на журналистов и т д ,Щас дело в другом ,что делать и как решать этот вопрос ,с билетами и концертом (если это можно назвать концертом)
Я тоже ходила на этот злополучный концерт. Когда после первой песни, он стал пить воду, подумала, что так и надо, живой концерт, надо для связок. Когда на второй песне он стал пить воду между куплетами, насторожилась, как-то непрофессионально это выглядело. А когда на третей песне он вообще ушел со сцены, это повергло в шок....
У меня вообще сложилось впечатление, что он до конца не отошел после празднования Дня народного единства.
FeniksRU
07.11.2014
-"...он стал пить воду"...
Сушняк... он такой... :-)

Судя по мордочке Билайна... "ночка бурная была":
www.youtube.com/watch?v=987Ylfwzb68
Nemir
07.11.2014
какой нахер сушняк тут всероссийское общество слепых чтоли ????
И этот удалили ((
Anna 21
07.11.2014
Я тоже вчера присутствовала на этом "концерте"! Я лично думаю,что у Билана явные проблемы с наркотиками...кто-то подумал,что он перебрал накануне...кто-то свято верил,что ему стало плохо (он отравился или поднялась температура). В любом случае,он был не в состоянии дать концерт,и я думаю,не важно по какой именно причине (это уже его личное дело) ,но концерт нужно было отменить!!!! Его ждали полчаса,полчаса пела Нижегородская группа....пять песен,которые он просто еле спел не концерт,за который люди платили деньги....и то что вчера было это просто неуважение к зрителям! Совершенно наплевательское и наглое отношение и поведение! Концерт нужно было отменить или перенести! Это мое личное мнение...также совершенно поменялось мнение об артисте!вряд ли я еще когда-то пойду на его концерт и другим не советую!:) это не выглядело так,как написали в его группе,что он из последних сил старался дать концерт,выглядело,что он тянет время,чтобы,как кто-то написал выше,не платить неустойку за отмену!!!!
Ехала с ним в поезде в Самару летом. Хреновастенько он выглядит, что и говорить. Весь какой-то серый, потасканный изрядно..
мда уж
DoceNNt
07.11.2014
http://***.yapfiles.ru/show/990838/a9e005d09524061e5ffff8c56aa893a7.flv.html
Вот тут все видно и понятно
irisk@
07.11.2014
неверный адрес. исправьте, пожалуйста
DoceNNt
07.11.2014
Тяжело догадаться, что звездочки надо заменить на www ?
irisk@
07.11.2014
спасибо
Большое спасибо! Действительно жалкое зрелище.....
belkin00
07.11.2014
А димОн чё ещё и гастарбайтерит по просторам России?! Ужос да и только )
Ходите на других
Многие фырганы с замкадья наш колхоз любят
Зачем уж вы так грубо-то?
4 ноября Билан выступал в Дзержинске.Отпел хорошо, без косяков, в живую. Единственно после концерта не вышел к ждавшим его поклонницам))
Пока сам себя уважать неиначнешь никто не станет уважать. Тем более Билан. Он бабла срубил и ипись оно всё конем.
YUshka
09.11.2014
так что с возвратом денег за билет??кто-то куда-то относил уже свои претензии?
еще предлагаю жалобами почту Рудковской завалить,чтобы неповадно было лошить нижегородцев.http://bilandima.ru/contacts/
Яна Рудковская
yana@rudkovskaya.ru

еще сказали (сама не видела),по какому-то каналу.вроде нтв, Билан сегодня извинился перед нижегородцами и сказал.что с нами встретится.кто-нить видел?если да.скиньте видос.
Ksanann
10.11.2014
Мы с подругой оставили заявления организаторам-хамам,сразу после Шоу))потом звонили,сказали что с нами свяжутся в теч 10дней!
Сегодня это дело уже приняло общественный резонанс!Тимати в своем инст выложил видео с этого концерта высказался что Билан под кайфом ,что крайне задело и Диму и Яну (см. на их официальных стр!!!)
youtu.be/QI07mPXiDJk а вот тут видео с НТВ ты не поверишь
irisk@
14.11.2014
Вы не звонили организаторам? забрали наши заявления из кассы? есть какое-то продолжение?
Я покупала билет на концерт Билана через Кассир.ру, в офисе кассира сказали звонить организатору.Потом позвонила организатору ИП Евстифееву И.Е. (тел.89159330072 www.arzkoncert.ru/contacts/ ), мне сказали, что нужно отнести заявление в кассу ДК ГАЗ о компенсации стоимости билета вместе с копией билета. Юристы организатора мероприятия и юристы Димы Билана будут вместе решать, что делать с нашими заявлениями.
Ksanann
10.11.2014
так вы понесете заявление?пока не поздно то

а то появилась статья где организатор говорит ,что тимати не прав,наркотиков не было,и что всего 7 обращений и концерт считается удавшимся и состоявшимся!

и вообще ,люди(присутствущие на канцерте)вы отнесли заявления???
irisk@
10.11.2014
я отнесла заявление. непонятно, они не хотят вернуть деньги нескольким желающим и хотят, чтобы мы подняли волну и увеличили число недовольных и соответственно сумму возврата?
irisk@
10.11.2014
что за статья?
Я отнесу завтра заявление в ДК Газ, попробую, организатор сказал приносить заявление, будут рассматривать.
Я отнесла заявление,при мне в кассе ДК Газ девушка писала заявление на возврат денег за билет. Так что, несут заявления.
irisk@
14.11.2014
Вы не звонили организаторам? забрали наши заявления из кассы? есть какое-то продолжение?
irisk@
10.11.2014
нужно написать претензию на имя организатора, указать в нем свои ФИО, паспортные данные, адрес прописки. Эти заявления организатор передаст юристу Билана.
Обязательно паспортные данные указывать в заявлении?
irisk@
10.11.2014
сказали, что да, иначе юристы не примут
mopoto
10.11.2014
В Дзерж концерт прошел на отлично) Все пел вживую, отдавал все силы-работал с залом, сидели на первом ряду, у нас все ОК) жаль что в НН так сложилось
Видимо, твиттер Тимати не врет... )))
Тимати унылое говно, у которого судя по всему все хреново нынче с его говенной "музыкой" и тем более концертами.
Я не являюсь поклонницей Билана, на концерте была из-за племянницы... если объективно рассмотреть их ссору... Билан там на высоте.
Тем более доказательств у Тимати нет по обоим пунктам, посему выставил он себя идиотом.
приколы-приколами... пересмотрела снятые видео... мое имхо Билану на концерте было действительно плохо. Он был адекватен, человека под коксом сразу видно.
Тем более повел Билан себя очень корректно, тысячу раз извинился, отблагодарил за все сюрпризы...
лично у меня о нем, как о человеке осталось хорошее впечатление. Но недовольным деньги за билеты нужно вернуть конечно.
YUshka
11.11.2014
ну может и не "под".но явно Билан был после хорошего развлекалова.и что значит стало.ему и было плохо.концерт начался позже на 30 мин.и он сразу стал обпиваться водой. и причем тут спина его про которую он говорит? что у него пробл со спиной не очень-то было заметно.когда он "волну" вытанцовывал и бегал по залу. он ниразу не схватился за спину.а вот отлучался частенько. после чего ему легчало
вам виднее)))
я конечно могу поприкалываться на данную тему... но не сторонница сплетен...
когда человеку сложно дышать возможно он пьет воду...
мне не хочется верить в сплетни завистников... ибо на мой взгляд Билан парень очень неплохой.
YUshka
11.11.2014
так вы с ним лично знакомы?
ну да мне было видно,что певец странно себя ведет на концерте. находясь на расстоянии нескольких метров от него. сложно дышать..спина..отравился. как-то все вместе одним махом накрыло.
бывает такое...
нет не знакома. поэтому никогда не возьмусь осуждать человека и разносить сплетни, не зная что там было и выстраивая свои обвинения на догадках...
и вам рекомендую перестать это делать...
YUshka
11.11.2014
я знаю что там было, я там была и все видела. В отличае от вас.
так я тоже там была и все видела. только в отличие от вас не строю домыслы и не сплетничаю.
вы прям как те самые три бабки у подъезда которые все знают))
YUshka
11.11.2014
да что вы ко мне прицепились "как бабака у подъезда"?

вы не сплетничаете и не строите домыслы,но выше писали : "Тимати унылое говно, у которого судя по всему все хреново нынче с его говенной "музыкой" и тем более концертами."

так же про мою меру испорченности ниже. и еще про то,что "человека под кокосом сразу видно".
я вот не видела ни разу, сама не пробовала, поэтому не знаю какого это. а вы похоже четко знаете, что он был не под ним)))
про ТимОти не сплетни... это факт))
мне довелось однажды видеть человека под "коксом"... но он мне не сват, не брат и не друг...
в жизни бывает сталкиваешься с разными упырями... ничего сверхъестественного в этом нет)
Stri
11.11.2014
Да ладно вам, Билан сторчался, это сразу видно - дерганные движения, шмыганье носом, безмерное употребление воды и т.д.
вам виднее))
Stri
13.11.2014
По моему это очевидно и отрицать это глупо.
YUshka
11.11.2014
всмысле? а все остальные на нн ру и вообще врут по вашему?я сама лично была свидетелем тому,что Тимати написал в своем твитере.спасибо ему огромное за это!единственный не побоялся высказать Билану всеобщее мнение,сложившееся у публики после концерта!!
причем как нагло врет сам Билан.уж если врать, то красиво.или вообще молчать. но то что спину прихватило+отравился))) из серии "и понос и золотуха аж из носа потекло". он на пол часа опазда. потом сразу с первой песни начал пить воду литрами. уходил приходил. где-то всередине или ближе к концу танцевал "волну" после очередного ухода закулисы.какя спина,о чем он? видео смотрели как носом шмыгает www.yapfiles.ru/show/990838/a9e005d09524061e5ffff8c56aa893a7.flv.html
kotoir
11.11.2014
А что, теперь шмыгание носом- признак употребления запрещенных веществ? отстала от жизни я, однако...
YUshka
11.11.2014
ну вообще это один из основных признаков.
Stri
11.11.2014
Шмыганье носом один из главных признаков употребления кокаина путем вдыхания через нос.
если вы его так ненавидите...что вы делали на его концерте?))
YUshka
11.11.2014
???в каком сообщении я пишу,что я его ненавижу??)))

мне нравится Билан в записи,хорошие песни.на концерте была впервые и больше не хочу, и никому не советую. а уж какое хамло организатор, вообще отдельный разговор.тыкал мне в лицо руками со сцены,когда я стояла под ней.
ну не я же здесь выражаю благодарность Тимати за мерзкие сплетни...
и вы кстати бездоказательно продолжаете их разносить...
свидетелем чему вы были? что он два раза шмыгнул носом?
может ему нашатырь сунули, может дышать тяжело...
откуда вам знать, что он что-то употреблял?
YUshka
11.11.2014
если честно, я вообще не понимаю какой смысл спорить с вами и что-то объяснять, когда там вас не было и вы априори не можете делать никаких выводов. и не собираюсь перед вами оправдываться за то,что что мне не понравилось, то что я увидела. Тимоти возможно грубо высказался, за то четко лаконично и по делу. А за границей за такое выступление перед "молодой публикой" уже бы исками певца завалили.
я была на концерте)) посему и пишу тут.
я увидела что Билану реально плохо... вы с ТимОти гыы увидели, что он наркоман))
у каждого своя мера испорченности))
YUshka
11.11.2014
да я просто наркоманка,своих из далека вижу)))))))))))))))))

вы такого ответа ждали? ок. я написала. успокойтесь пожалуйста.
YUshka писал(а)
да я просто наркоманка,своих из далека вижу)))))))))))))))))

вот вот)) я так сразу и подумала))
irisk@
14.11.2014
Вы не звонили организаторам? забрали наши заявления из кассы? есть какое-то продолжение?
YUshka
15.11.2014
неа я еше нет
BrieKa
11.11.2014
Горе концерт уже стал известен на всю страну.
YUshka
11.11.2014
за границей где-нибудь его бы уже исками завалили недовольные зрители, а у нас просто стал известен, что в принципе только на руку артисту,тк черный пиар еще никто не отменял
Anna 21
12.11.2014
Я вообще не понимаю,какая разница,наркоман Дима Билан или нет....по-моему речь не об этом! В любом случае,это его личное дело,как и его"заднеприводность",как написал Тимоти....речь о том,что артист,не важно какой...да хоть Лепс,хоть Шура,хоть Алла Пугачева,хоть,как нам "повезло"Билан,был абсолютно не в состоянии дать концерт,в чем он сам признается и было бы правильнее отменить его и вернуть людям деньги или перенести концерт на другое число!!! Вот именно что ты артист и это твоя работа,тебе за это платят деньги, и ты должен отработать публике их ожидание,так сказать......а не тянуть время и выпускать на сцену нижегородскую группу и нести чушь под медленную музыку....понятно,что он хорошо отработал в Дзержинске,никто не спорит....и моя подруга ходила на его концерт в прошлом году и осталась довольна...никто и не говорит,что он всегда так себя ведет,просто уж так получилось именно в этот день и в этот час...так нужно было отменять,если ты не в состоянии....причем мое личное мнение,именно из-за наркотической зависимости (хоть это,повторюсь,отношения к делу и не имеет по сути) Билана,которая не для кого не является секретом....
gluk6
14.11.2014
Хорошего артиста Иб... тьфу, Биланом, конечно же, не назовут!
)))
irisk@
14.11.2014
Вы не звонили организаторам? забрали наши заявления из кассы? есть какое-то продолжение?
VaDiiM
14.11.2014
а много клоунов то было на концерте?))
edgar84
18.11.2014
Где-то читал, что Кузьмин вышел в пьяном виде, ему там чуть морду не начистили!))
Вернуть деньги вряд-ли получится. Дима Билан вышел и спел вживую. Концерт состоялся, а то, что кому-то не понравилось, так это - рашн бизнес, ничего личного))
YUshka
27.11.2014
ну как дела?кому вернули деньги?)
irisk@
28.11.2014
мне нет. звонила неделю назад организатору. он сказал что в Москве и помотреть документы не может. я так поняла, на тот момент заявления еще были в кассе и никто их адвокату Билана не отвозил...
Я пока не дозвонилась организатору концерта, он пока не доступен.
irisk@
28.11.2014
вчера тоже пыталась дозвониться - не доступен был...
irisk@
04.12.2014
вот официальная группа арзконцерт вконтакте https://vk.com/arzkoncertart
еще раз....мда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26