--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на пи...ц (модераторы, не корректируйте, так как это может быть и слово пипец, но это не оно).

Общая тематика
20
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Le Chiffre
16.12.2014
Ну как так? Не оправдались даже мои самые пессимистичные прогнозы относительно дальнейшего развития экономической ситуации! И они не оправдались уже две недели назад. А то, что творится сейчас, я даже слов не могу подобрать.
а что случилось? :)
FeniksRU
16.12.2014
Готовимся менять портреты в "красных углАх": www.nn.ru/community/gorod/main/a_putina_reano_mogut_ubrat.html
и по этому поводу стоило тему на форуме заводить? :)
Мескалино писал(а)
а что случилось? :) ...

Майка в попу засучилась.
довольно пессимистично.... она как бы намекает что теперь вы её майка. что делать будете? :)
Vero
16.12.2014
Я вам добавлю еще пессимистичненького - мы заложники этой ситуации, ничего сделать не можем и деться некуда...
вот даже бытовую технику напоследок не могу купить - не на что...
vladmir
16.12.2014
Нормальный, ожидаемый ппц путинщины.
Не знаю что вы там написали две недели назад, а я много лет пишу, что тошнопутин плохо кончит - страну. Как кончит лично он - меня мало интересует.
Ну это же всё мильон раз писано - в жирные годы гигантских халявных нефтяных денег этот деятель не пускал деньги на развитие экономики, развивал воровскую вертикаль, разворовывал страну с дружками-олигархами, типа Сечина-Якуника и т.п.
Полэкономики - это тупая, примитивная нефть. Чуть нефть просела - и капут.
И это ещё при том, что у Ельцина нефть была по 10-30 рублей, а у Путина и сейчас целых 60, а уже всё рушится.

И развязывание войны с Украиной логично для такого типа маньяков, тоже писал. А народ радуется ещё этой мерзости и рейтинги засобачивает.
А у этого полоумного деятеля только война на уме - сколько в сортир сейчас спускается денег на армию и вооружения, весь мир врагами сделал, гад.
И нагло так сваливает своё дерьмо на других ещё. Все кругом враги и все виноваты, кроме него.
FeniksRU
16.12.2014
За 15 лет (с 1945г.) власти в стране сумели ликвидировать разруху и запустить человека в космос.
В нынешнем веке "власти" за 15 лет "посадили" 70% граждан и 100% промышленности на долги (кредиты) и отрубили от возможности эти долги нормально отдавать :-)))
vladmir
16.12.2014
Свежая новость - куда бабки спускают:

Интерфакс
Россия впервые обогнала США по числу выпущенных боевых самолетов
www.interfax.ru/russia/413233
15 декабря 2014 23:41
===
santehna
16.12.2014
Однако, вот ни хрена не новогоднее настроение, даже выпить нет настроения, здравствуй жопа новый год.
vladmir
16.12.2014
Да лан - расслабьтесь, посмотрите увлекательные фильмы, музыку послушайте и всё такое, (не пьянствовать!)) В промежутках между делами, конечно. И кому-то хуже, чем вам, между прочим.


Весёлая картинка --> :)
ВикС
17.12.2014
да вы тут панику что ли разводите?)))
экономика нырнула, щас дна достанет уже на днях и вверх начнёт выплывать)))
если не верите- бегите евры по 100 руб покупать)
Den_52
17.12.2014
Что вы друг-дружку пугаете, пессимисты? Нормальных тем уже не осталось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дурацкие вопросы 12!   -  Imaginary unit 25.09.2024 в 16:52:19 25