--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автосуши обманывают

Магазин / компания
59
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex2006
26.12.2014
Вчера сделали заказ в автосуши на их сайте. В почту упала копия накладной на одну сумму. Но когда пришел заказ то сумма в нем оказалась совершенно другая. Стали разбираться в чем проблема - оказалось в заказ автосуши добавило соевый соус, видимо для округления суммы, но его там не оказалось. Проверяйте то что привозят с тем что заказывают. Разница конечно небольшая в 10 рублей, но осадок остался. Таких косяков я от них не ожидал
Добрый день! Если честно даже не понял. Скиньте пжлста в личку параметры заказа. Попытаюсь разобраться, на каком этапе косяк вышел. И уже поверьте это точно не обман. Заниматься такими мелочными делами просто некогда да и не зачем
Alex2006
26.12.2014
Ответил в личку
Я понимаю что из за 10р не стоит обманывать это репутационный риск
10 рублей х 1000 терпил = 10 000 набегает
ICS
21.01.2015
И это в день.
Olgagn
07.01.2015
"Заниматься такими мелочными делами просто некогда да и не зачем"... "Достойный ответ". Говорящий о квалификации работников. И об отношении к клиентам.
Это директора ответ, ему конечно некогда такими копейками заниматься
vinland
08.01.2015
Здравствуйте, Максим. Хочу пожаловаться Вам на сервис в Автопицце. Ситуация следующая, анекдотическая: 4 января был сделан заказ на две пиццы (Маргариту и Пепперони). Заказ привезли через полтора часа и, к сожалению, вместо Маргариты была грибная пицца. Дети грибную не едят и мне пришлось отказаться от половины заказа. Позвонила менеджер и очень прочувствованным голосом извинилась и предложила в самое ближайшее время привезти нам Маргариту бесплатно. Я согласилась. Время было около 7 вечера. Пиццу привезли к половине одиннадцатого, когда дети уже все спали. Заказ мне был уже совершенно не нужен даже бесплатно и я от него отказалась. Но мне опять позвонила Ваш менеджер и предложила привезти Маргариту на следующий день. Вроде бы все прекрасно, в назначенное время понедельника мне перезвонили, уточнили адрес и привезли даже ДВЕ пиццы абсолютно бесплатно, сказав при этом, что это подарок от компании. Было очень приятно до того момента, как я их открыла. Там оказались опять Пепперони и Грибная. Маргариты не было. Что в итоге получилось: Ваша фирма трижды отправляла ко мне курьера, прислала 4 больших бесплатных пиццы и потеряла клиента. Это реально какая-то глупость.
Добрый День! Скиньте пжлста Ваши координаты в личку и данные о заказе
у нас не обман, но сплошное расстройство (( Заказали сегодня роллы - рис недоваренный, авокадо жесткий, хрустел на зубах, хоть предупредили бы (( Справедливости ради замечу, что привезли все вовремя, несмотря на предполагаемую ажиотацию. качество только подкачало, жаль (( И имбирь со странным привкусом чего-то химически-бензинного. Первый раз за много лет такая неудача.
dgeci
26.12.2014
Вы тоже заметили, что имбирь какой то странный? Я наверное пару, тройку раз это замечала, интересно с чем это связано...
Раньше иногда попадался как будто подкисший слегка, но сегодня был явный технический привкус.
у нас с имбирем так же....
ogonogon
29.12.2014
А потому што надо есть отечественную иду. Щуку вместо буржуйской рыбы, картофанчик вместо авокадо, маринованные огурчики вместо имбиря, и подсолнечное масло вместо этой зелёной дрисницы которую к сушам подают)) И вотку вместо соевого соуса))
vladmir
29.12.2014
ogonogon писал(а)
маринованные огурчики
===
А вот мне попадались откровения про один крупный консервный завод - наш-пренаш, - про то, что у них половина сырья российская, половина китайская.
И у нас такого своего, что вообще безо всякого импорта выращено - с гулькин хрен.
Семенной материал запросто не российским может оказаться, у огурцов, картофанчика или чего угодно, куры племенные - там закупаются, свиньи -
www.miratorg.ru/about/business_segments/pigs.aspx
Оборудование: Big Dutchman (Германия), Roxell (Бельгия).
Племенное поголовье: PIC (Великобритания), Hermitage (Ирландия), Dan Bred (Дания).

А мираторговской свинины навалом и в магазах и на рынках, тушами привозят. А не русские, свиньи-то.)))
И пчёлки могут оказаться закордонными и рыбкин малёк ещё вопрос откуда взялся.
и т.д.
В этой сфере любителям всего своего - оч туго, - вместо того, чтоб реально своё рОстить - они всё больше словесами про "своё".))
у нас 1 в 1 произошла ситуация) ну почти 1 в 1) сделали заказ на сайте, только с указанием дополнительного соуса, естественно общая сумма заказа выросла на 10 р, мелочь, так сказать. в итоге соуса этого не оказалось)) муж хотел уж звонить разбираться, дело не в деньгах, но не приятно( ну и вообще для себя сделала вывод что автосуши испортились за последний год-полтора к сожалению, хуже вкус, меньше порции
zvs55
26.12.2014
незнаю как у кого, у меня три раза нормально, и привозят быстрей чем обещают (что в принципе самое главное, 2 часа я никакие суперсуши огромного размера ждать нехочу-проще телефон уже выключить или в другом месте заказать) но все в течении 45 минут приезжают , и, может я в сушах-роллах и неособо разбираюсь-все доваренное вроде и сьедобное)). кстати в конторе 3.14 суши воруют деньги с карточки т.е. списывают по 1000 рублей и ничего непривозят, и потом концов ненаходят- в топку оплаты картой им через интернет)) сейчас 4-й раз автосуши оценю.
Delfaaa
28.12.2014
Проверять нужно все и всегда,только вот тему изза 10 рублей заводить)...масштабно)
можно было в одной из тем написать...)


мне вот вчера в Метро сдачу со 100руб на пять руб меньше дали..
и не то,чтобы я мелочусь...
просто гору мелочи в кошельке не люблю..
сдала б она жетон и 80десятками,я бы не стала пересчитывать,а тут мне "пирамидку"из пяти рублевых)..
вернула,чо)
правда оправдание было иаким забавным..)
Alex2006
29.12.2014
Дело не в 10 рублях, а в том что в заказе появляются лишние строчки, которые я не выбирал.
я думаю специально округляют из-за проблеи со сдачей.
Alex2006
29.12.2014
Мне 1 раз честно признались что нет сдачи. Ну нет так нет - 20р не проблема оставить на чай. Но обманывать не хорошо
С Вами связались представители компании?
Alex2006
31.12.2014
Нет. Никто не связывался
Alex2006
06.01.2015
связались. Сказали что на карту автосуши баллов начислили
Ок.
Ksenonia
29.12.2014
Причем пакетик соевого соуса у них такой маленький... Мы как-то вылили 3 пакетика, и нам на двоих было мало (свой тоже кончился, пришлось мужу ночью искать соевый соус по округе).
Нормальные там пакетики, если только Вы не пьете его в прикуску с роллами вместо чая. У меня всегда остаётся .
Ksenonia
07.01.2015
Вчера 6 штук на две порции извели. Да, осталось, но иначе роллы полностью не окунешь, разве что сверху поливать прямо из пакетика.
Странные у вас пакетики . у нас по одному пакетику на одну порцию хватает и ещё остаётся)) роллы окунаются полностью, плавают в соусе.
Не знаю, мне всегда звонили и спрашивали найдётся ли без сдачи или какая купюра будет, чтобы запастись сдачей. Это плюс. Один раз забыли положить имбирь, муж злой пошёл в магазин, т.к. без имбиря совсем не интересно. Это минус, но простительный, человеческий фактор, я верю, что не нарочно, просто заработались.
Я думаю, у вас банально невнимательность работников: добавили в заказ, а положить забыли. Хотя, конечно, это неправильно, добавлять в заказ без спроса.
Anton345
08.01.2015
Автосуши и Автопица конечно косяные заведения, но переодически готовят очень даже ничего.

Пс тут нужно учитывать человеческий фактор заказов у них немерено вот от этого идут косяки.
Косяки в изготовлении рисовых колобков ?
ВБбризе очень много заказов.но роллы у них там съедобные. Цена соответствует качеству и заказать можно от 1 порции.в отличии от автосуши Где риса нужно купить не менее.чем на 400 рублей :-D
Anton345
12.01.2015
Как у бриза появятся деньги на фирменную упаковку и фирменный имбирь и васаби тогда их можно будет сравнить. Сейчас они не конкуренты.
А упаковку кто то ест?
Они держат цены без повышения за счет качества упаковки
На ней экономят. Но качество продукции не меняется.не ухудшается

Не заметила разницы между вкусом фирменного имбиря автосуши и другими аналогичными имбирями других продавцов :-D
Тоже не поняла про фирменный имбирь, тем более что он никакущий был все разы что там заказывали, не сочный и с запахом фанеры. Правда было это в последний раз год назад, мож что и в лучшую сторону изменилось... Ушли к самураю пока.
имбирь не изменился в этом году, так же с привкусом фанеры...
Разницу сможете ощутить, когда сделаю слепой тест, без экстраполирования Ваших ощущений от компании на вкус продукта. Стоило нам за 2 года всего пару раз из-за проблем у производителя вернуть старый имбирь - воплей было столько, что еле пережили эти два дня. Китайский имбирь я бы с удовольствием использовал, так как он обходится в 3!!! раза дешевле (а имбирь входит в ТОП 5 затрат компании!!!!), но поверьте уже наверно не смогу этого сделать, если совсем не прижмет кризис. Наш имбирь проходит полный цикл обработки в России, кстати по всей рецептуре из Китая. Но не по той, что сейчас его гонят. А по той, что была 10 лет назад, когда имбирь действительно был имбирем. Хрустящим, сочным, острым и ароматным. Но и здесь каждому свое. Привыкли к другому - переучить будет сложно. Да и не зачем наверно.
Единственный плюс в работе курьеров

Но уважайте людей.они платят деньги и хотели бы получить более менее приличный ролл

еще и торговые сети заполонили
У ип не чаев ой вкуснее были
Никто не ждет чудес за эту цену
Но в соотношении цена качества большой минус.
Эти рисовые колобки хотя бы оценивайте дешевле
Мы свои рисовые колобки оцениваем адекватно. Но, торговые сети тоже жить хотят! Хотя мы регулярно следим за их ценообразованием
Нет. Возьмем рынок г.Бор
Магазин океан.там РОЛЛЫ вышли на 156 рублей по 680 рублей за килограмм
Накапали 2 столовые ложки вас аб и
3 столовые ложки имбиря от души.короче.капали
баночка соуса
8 штук на 200 грамм ролл ов Америка с угрем. Сем гой и сыром филадельфия

Вот тут цена качество адекватное :-)
Ну а как вы качество определили?
Процесс изготовления был произведен в перчатках и при мне. Внешний вид продуктов меня устроил. А уж цена и подавно
И похоже на мои.домашнего приготовления.когда водоросли сверху :-)
На борском рынке еще шейка свинины стоит 250 рублей за килограмм
А в нино 350.370
А в шайбе на гордеевке и вовсе 420

в общем.едем на бор за продуктами
:-)
единственный рисовый колобок там---это филадельфия
если хочу сделать заказ, то заказываю у них, а филадельфию в соседнем кафе дали
А почему я не могу Филадельфии заказать у них
А Канаду поесть в кафе NB1. ?
Можете, наверное)))
Не поняла вопроса?
Я люблю Филадельфию и имею право за свои деньги получить Филадельфию. А не колобок и не в соседнем кафу :-)
Почему в одном заказе нельзя получить варианты ролл?
Что за маневры нужно совершить.чтобы поесть желаемое?
Мы все совершаем маневры, покупая в разных магазинах, не всегда соответсвтует цена, желаемое и действительное.
На вкус и цвет товарисчи тоже разные.
Хотя я бы, на месте директора Авто, поменяла бы рецептуру и манеру подачи хотя бы Филадельфии....
Я .читая.который год форум и жалобы на автосуши только из любопытства заказала
Правду пишут про рисовые колобки :-)

Поэтому только в кафе возле ри в гош на покровке можно отведать недорогие и вкусные роллы

хари суши или суши хари аналог автосуши
тоже торгуют рисовых и колоб ками.
А что Вас не устраивает в манере подачи филадельфии?
Вам уже неоднократно здесь об этом писали. Во первых, почему нельзя порцию разрезать на 8 частей, а не на 6, есть невозможно, я всегда предупреждаю, но если забуду, то можно выкидывать( Во вторых, почему нужно кидать сверху толстый кусок рыбы вместо тоненького вокруг всего ролла? Поэтому и называют рисовыми колобками, ибо кушать не представляется возможным.
Добрый День! Специально для тех, кто хочет мало, но изящно мы пол года как ввели новое филадельфия меню из 8-ми позиций. Где роллы меньше, лосося больше, и режется по умолчанию на 8 частей, потому что соотношение диаметра ролла и толщины нарезки позволяет это делать без ущерба для качества
мдя, Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
То же самое можно сказать и про Ваш пост, который не цитирует только ленивый
крайне печален сей факт.
=GT=
14.01.2015
вот честно, надоели уже темы про автосуши-автопиццу.. ругают их, не нравится мол, то то, то это... так не покупайте, бл@ть! а то наделают заказов, потом строчат подобные темы..
Давно хотел сказать про "Маргариту" - ну почему она с грибами??? заказывали по телефону, я был уверен в составе: томат-зелень-моцарелла, грибы были не в кассу - это другая пицца! назовите тогда грибная маргарита что-ли... и классическую добавьте"
g2u
20.01.2015
Я лично могу ТСа назвать чудаком на букву М.
хрен с ними с пицами. и тем более рисовой кашей.
но факт мониторинга ресурса директором сей конторы делает им честь.
mozg
21.01.2015
+1 как не устал только )))
Я хоть и не доволен был последними заказами в автосуши и тем более игнором в ответ на жалобы в их группе, но в целом не встречал еще в нн компании с большей открытостью чем Автосуша)
радует)
Какие люди ))) Здорово! Ну ка скинь мне пжлста, кто и где там тебя в группе обидел? Как я пропустил то блин?))
mozg
27.01.2015
Привет)
Да там на кривой сайт и систему заказа были жалобы, но никто не ответил))
Там обновление страницы постоянное не найду наверно уже. Но успокою. Сайт полностью переделаем в течении 2-х месяцев. И систему заказа тоже. И приложения находятся на терапии )
А не подскажете-сколько пакетиков соуса полагается на 1 порцию Ролл Киото с томаго? А то заказали 3 порции-привезли 3 пакетика. И вот честно-НИФИГА соуса не хватило.
P.S. Соус мы не пъём :)
Мне раньше всегда на одну порцию один пакетик клали. и тоже не хватало, брала доп.
Киото с креветкой брали-было по 2 пакетика на порцию. Вот и спросил-может поменялись условия?
здорово, если было так) мне дополнит. ничего никогда не клали, один раз вообще без соуса оставили. из принципа звонила им и отзыв тут оставляла Максиму
На Киото если не ошибаюсь два пакетика должно идти. Напишие в личку параметры заказа
ситуация когда "тиграм в клетках мяса не докладывают" уже стало практикой.
Постоянно например "забывается" ореховый соус почему то.
Проверяю постоянно и такая ситуация происходит через раз.

Писать по каждой жалобы тут ? Ну не знаю...
с этим надо что-то делать.

ЗЫ: а мишка симпатичный , да еще и говорит оказывается - как раз к 14 февраля подошел....
меня с ваших сушей в последнее время сильно пучит (газики).... вы рецептуру не меняли? крепит нереально....
Delfaaa
14.02.2015
уверен, что с суш?))) им уж лет пять, а тебя все крепит)))))
mozg
14.02.2015
рис вроде и должен крепить) влагу забирает из кишечника)) надо многа пить)
Ну и конское количество жира в роллах => при слабой поджелудочной (реактивный/хронический панкреатит) или проблемном желчном - метеоризм гарантирован)
Ничего не меняли чес слово
значит старею.....
удачи Вам в бизнесе..... давно на Вас тут не жалуются, значит все идет неплохо...........
собаки лают , караван идет ... :)
mozg
17.02.2015
даже поставщики не сменились, учитывая крызыс?)
Из последних сил сидим на тех продуктах, на которых привыкли сидеть.
рыбу с прошлого года в роллы крутим?
mozg
18.02.2015
это хорошо...Лучше я заплачу за возросшую стоимость и без того сомнительных по полезности ингридиентов, чем есть совсем пищевой мусор...

Кстати все хотел спросить, а что за сыр сейчас используется вместо "филадельфии"? Производитель достаточно надежный, чтобы быть уверенным что там нормальный молочный продукт, а не пальмовое масло итд?) На здоровье приходится заморачиваться последнее время)
Мы сидим на Cremetto
а мы заказывали автосуши и остались очень довольны :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26