--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Вымпел-Коммуникации, который входит в Билайн!

ТВ, пресса, СМИ
25
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Галя Б
13.01.2015
Хочу рассказать, просто чтобы город знал своих " героев". И так Вымпел-Ком, сидят на ул. Кулибина, 3 .Огромный, красивый офис. С 2007г. еще в АДС у меня был куплен хостинг и зарегистрирован домен сайта ( извините, специалисты, если выражаюсь неграмотно!),в 12 году АДС перешли в Билайн и хостинг обслуживал он. Было все нормально, сбоев в работе сайта не было ни разу. С начала этого года сайт не работает .10 дней я тупо звоню по телефонам, меня с любого телефона отсылают на единый федеральный и еще говорят "Для Вашего удобства..."Время идет, сайта нет, у меня продаются щенки, я покупателей отсылаю на сайт, посмотреть собак, а мне они отвечают " Куда? Такой страницы нет ".У меня вообще-то репутация приличного заводчика, а здесь не пойми что. На всякий случай заплатила еще раз, вдруг не прошел предыдущий платеж? Вчера иду на Кулибина, 3. Сидят 2 славных попугая, обученные и до противного вежливо-участливые. Как только я заговорила о хостинге, поникли. Сколь я ни билась, они не меняя тона твердят" Сейчас узнаем у специалиста". На мое требование ( вежливое !!!) связать меня с руководством, они тупо молчат и смотрят в пол. Все.
Девица чего-то с кем-то пошептала по телефону и ответила " Сломано оборудование, узнали только что сейчас ( естественно,сайт-та только у меня!!!) и предлагают расторгнуть договор. Все. Ни сайта, ни информации от него. НИЧЕГО.Правда, квитанцию на оплату в конце года они прислали.
Руководители Билайн просто г....ки, подставляют своих мартышек в офисах и ни за что не отвечают. Понимаю, что я ничего не добьюсь, но хоть расскажу. Написала в Роспотребнадзор.Буду ждать. Потом в Прокуратуру.
Извините за длинный рассказ. Буду признательна за любой совет.
akurkov
13.01.2015
Резервная копия сайта была?
Срочно переезжать на другой хостинг, перерегистрировать сайт на новый адрес IP. Гемору много, но время тут играет против Вас.
А с этих упырей не слезать. Хостинг должен быть надёжен и стабилен.
А как " не слезать"? Что с ними сделаешь? Я бы очень рада их наказать, потому и пишу , чтобы знали.
Ну ты и Б.!
Спасибо. Вы У!
Если есть хотя бы доступ к домену, уже хорошо. Переехать на стабильный хостинг очень несложно. Если при этом есть и резервная копия сайта - это вообще, идеальный вариант. Если же копии нет, сайт можно восстановить, например из вебархива, или из кеша поисковых систем. Могу помочь...
Кстати, для всех владельцев сайтов есть рекомендация - регулярное резервное копирование, желательно в облако.
esd
13.01.2015
У них реально сгорел сервер. в авральном порядке всех клиентов переносят на оборудование в москву.
Если доменное имя в зоне nnov.ru , рекомендую обратиться в НН.РУ по телефону 233-23-69 там помогут.
Ой, спасибо Вам большое! Я в этом деле ничего не понимаю. Админ сайта пытается что-то выцарапать. Но они же не выходят на связь! За телефон и предложение помощи Вам огромное спасибо!!!!Наказать, конечно, хочется, но я понимаю, где живем.Страхование, тур. агентства.... Главное сохранить информацию. Ведь это архив многих лет. Выставки, пометы....
АДС - маладцы, белайн - гамно)
Metalware
14.01.2015
Восстановитесь с резервной копии на новом хостинге и всё,проблема решается на раз.
Спасибо!Очень надеюсь, что обойдется.
dank
15.01.2015
жаль сейчас на их сайте нет ссылки на первой странице "Задать вопрос вице-президенту". Один раз пришлось задать вопрос, когда по кругу прогнали, а вопрос Билайн не решил.
Да, жаль. Эти гады именно по кругу и гоняют.
Kit
16.01.2015
Та же самая ситуация. Кормят обещаниями, толку - ноль. Надо валить от них. Такое отношение к клиентам иначе как свинством не назовешь.
zloi52
17.01.2015
Галя Б - это Галя блядь?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:46:07 28