--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на коллекторов, которые звонЯт

Общая тематика
16
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поставила программу Антиколлектор- все в садд.
вы такой материал для троллинга пропускаете..

например так https://www.youtube.com/watch?v=RCrb9dn5ZfU

еще вам
https://www.youtube.com/watch?v=2JTnUW4B_Ls
вот так я примерно в альфа-банком разговаривала, только без мата. Знатные упыри.
так можно и с матом. вообще у него много таких пранков, очень классно их троллит.
не понятно только, как он кучу таких звонков получает
вот-вот, и под разными фамилиями... рыло-то у него явно в пуху)))
у него? вряд ли. он вообще не в рф находится, а звонки принимает через Мультифон)
они позвонят,позвонят,а потом придут,и Вам подъезд обклеят, личинки замков клеем зальют...коллекторы,это еще те экземпляры.
Придётся ставить электронный замОк...
а лучше-уходить в поля...
Н111
21.02.2015
БрюнеткаКСЮ писал(а)
Поставила программу Антиколлектор...

это реклама? ... или нет???)))
Вот и я про рекламу подумала. Фигня какая-то. Краткость - это, конечно, хорошо - но не до такой же степени.
как я поняла,что "Антиколлектор" это приложение,с номерами большинства коллекторских агенств- закачивают на телефон...при помощи этой "фишки" звонок от одного колл.агенства переадресовывается в другое агенство))) Получается так,что один упырь,дозванивается такому же упырю,и общаются между собой.Либо,просто работники агенств перестают дозваниваться до абонента.
DimN
21.02.2015
При переадресации вызовов придется платить, как за исходящий звонок, радости никакой. Вот если просто не будут дозваниваться, это другое дело.
Тут вся радость для должника в том,что именно его не достают...наверное,в этом случае коллекторы отыгрываются в волю на тех,чьи номера(из числа родных и близких заемщика) им известны.
P.S. а я и не знала,что переадресация платная...век живи,век учись,как говорится)))
мы-то тут в угадайку играем, а ТС попросту смылся. Где пароли, явки и т.д.?
ТС-то??? куда она приглашала? в "садд"...видимо,коллекторы не дозвонившись,ее в "садд" и свезли...они ведь такие-за трояк задушат,а за рубль-выбьют глаз.
нет. приложение просто сбрасывает звонок
а почему упыри???
Что за уши деньги тащили занимать.По мне если не в силах просчитать,то кредит вообще не фиг брать.Живи по средствам.
Почему упыри?Да,потому что,именно упыри могут доставать весь отдел,из-за давно уволившейся коллеги,которая где-то,когда-то кредитовалась,или начинают трезвон на домашние телефоны,по поводу "задолженности Сидоркиной Марии Ивановны,которая живет в 85 квартире"...Мария Ивановна живет в 85,а мозг выносят жильцам 57 квартиры...и эти самые жильцы даже не представляют,как выглядит мадам Сидоркина и т.д. Примеров-1000 и 1.От испорченных подъездных стен,на которые ляпали,предварительно обильно намазав суперклеем,разные листовки,до залитых клеем замков людям,которые никогда к банкам отношения не имели,а просто квартиру купили.
P.S. И отбиться очень сложно даже тем,кто вообще ничего и нигде не брал,а живет,как Вы выразились "по средствам"
экстремалка писал(а)
От испорченных подъездных стен,на которые ляпали,предварительно обильно намазав суперклеем,разные листовки

как-то пришла в гости к знакомым, а у них в лифте листовка следующего содержания "уважаемые соседи, выручите пожалуйста деньгами, кто сколько может, на мне долг банку который я пока не могу погасить ввиду финансовых трудностей, если не поможете - заранее приношу извинение, если коллекторы причинят вред всему нашему дому", я еще подумала - а причем тут весь дом, и как эти коллекторы могут ему нагадить? оказывается есть такая практика, ппц!
По закону, коллекторы не имеют право ни на какие физические действия. даже запугивать должника не могут, только напоминать про долг. И даже звонить с 23.00 до 7.00 не могут.
Цыгане писал(а)
а почему упыри???

Потому как "работают" не-Законными методами?
А Законные методы игнорируют - почему?
Шнюк
14.10.2015
бывает так что ничего и не брал, а звонят...
нашей сотруднице названивали, предъявляя претензии в отношении какого-то "левой" женщины, говорили "Она живёт в доме No 2 (к примеру), а вы в доме 4, сходите к ней, скажите, что на ней долг. Вам же не далеко"
ипануццо.
Ну ваще... И как вот тут их слать? Привязываются как банные листы ведь.
Bonus777
21.11.2015
Фоксиковый писал(а)
. И как вот тут их слать?

Подальше. Как ещё). ...
Класс и почему раньше до этого не додумались. Только вот они номера обновлять станут активно, насколько быстро программа сама обновляется, интересно.
погуглите, наверняка найдете много ответов от тех,кто пользовался.
Bonus777
22.02.2015
А коллекторы, это специалисты по канализации? ...

А нафига она им Антиколлектор поставила. Ничего не понял. ...
Dulsy
21.02.2015
Меня какие-то коллекторы достают, с которыми даже поругаться нельзя. Потому что либо включают автоответчик, либо присылают смски с номера других городов.
А год назад, наверно, звонили с номера города Владимира, по поводу того, что я им за тепло задолжала безумную сумму.
можно ж активировать функционал смс фильтра по тексту)
Dulsy
21.02.2015
У меня ещё старенькая нокия, нет там никаких функционалов. Мне больше звонки неприятны, отвлекают. Надо же телефон в сумке найти, вытащить, включить, аллё-алле. А там металлический голос : щас как как приедем к Вам домой и на работу, как устроим Вам счастливую жизнь! Ну некрасиво, чесслово.
безумно радуюсь изобретению под названием "гарнитура"
Dulsy
21.02.2015
Не, мне по стилю не подходит.
а что со стилем не так?
Всегда умиляли люди, которые ходят и сами с собой разговаривают))
еще и руками размахивают...прикольно со стороны смотреть.Вариантов 2:
1) или дебил
2)или гарнитура
В первом случае-лучше подальше отойти))
Долги не отдаете?)))раз коллекторы названивают
Crocodile
23.02.2015
лилиан писал(а)
Долги не отдаете?

Ну ведь только лохи долги отдают )))
Коро
23.02.2015
Так ведь берут чужие, и ненадолго, отдавать же приходится свои, и навсегда.
Жалко...
тот же вопрос созрел :)
Если недавно симку купили и на неё звонок идёт, то совет - ругайтесь сильно, можно и матом, требуйте насяльника и все будет зашибись: день два все прекратится ( из личного опыта, задолженностей по кредитам, как и самих кредитов, просто нет ! :-) )
А я просто сказала, что купила новую симку и их должник мне не знаком. И представляете, без мата подействовало)))
Типа АП :-D
Vikingsam
14.10.2015
я бы вам тоже позвонил...но номер не знаю)!
здаров женек
чо старый,все голой жопой светишь?
Гыыы... в мАскве некоторые даже услугу предлагают - занесение данных супостата в БД коллекторских агенств :-)
Скоро значит и до наших тут дойдёт. ((
А на тех, которые звОнят, не жалуетесь? :-D
а смысл жалобы какой? вы должны денег, отдавать не торопитесь, а коллекторы виноваты?
Мне вот коллекторы звОнят по поводу кредита Бин-банке, который я даже не брал. ИЧО?
Как надоедят звонки, обращайтесь в Прокуратуру.
На что именно обращаться в прокуратуру?
мне не звонят по поводу кредитов которые я не брал ИЧО?
мне надоедают звонки банков с вопросом почему я не получаю у них кредит когда он у них давно одобрен....
У меня друг работает коллектором в одном из агентств по микрозаймам. Сидит в тёплом офисе, названивает по телефонам должников. Имеет на таких как вы в месяц 60-70 тыр. Правда график работы аццкий.
Всю жизнь слово "коллектор" ассоциируется с канализацией.
Не зря...
Если у вас займут денег и потом скажут "забудь", вы наверное скажете: "Ладно, прощаю долги всем. Приходите еще".
Нет конечно. Но методы работы коллекторов к закону никакого отношения не имеют. Обычные бандиты-вымогатели 90-х.
Поэтому от канадизации отличия мало. Г..но оно везде г..но.
Извини, человек заключил договор, соответственно взял на себя обязательства. И если он ни в какую не хочет осуществить возврат денежных средств? Бандиты из 90-х вымогали то, что им не принадлежало. Тут же иная ситуация. Организация хочет взять то, что принадлежит ей на основе договора, подписанного двумя сторонами.
Совершенно согласен. Только договор заключен на законных основаниях. Соответственно и требования должны быть законными. Оправдания незаконных методов взыскания тем, что де должник нарушает не делает правильным работу коллекторов, а посему встречает еще большее противодействие.
КМК в договоре всяко прописано подобное средство взыскания задолженности, но мало кто читает мелкий шрифт.
Т.е. там прописано физическое воздействие, оскорбление чести и достоинства, порча имущества? Оригинальный договор...
P.S. Коллектор имеет прав не более обычного гражданина. А то некоторые нацепят униформу и думают, что у них резко прибавилась прав, здоровья. А про обязанности для своего удобства и не вспоминают...
Коллектор коллектору рознь. Как я писал, мой знакомый просто сидит в офисе и обзванивает должников. Ни о каком оскорблении и порче речи вообще нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26