--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модерация на Городском форуме и администрация нн.ру

Общая тематика
24
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-Еня-
16.03.2015
Вот при попытке написания поста на городском форуме увидел следующее сообщение:

Один из модераторов форума наложил временное ограничение (бан) на публикацию из-за нарушения Правил форума. Причина: злостное нарушение правил.... Срок бана истекает в 08:43:12 02.09.2015.
Внимательнее читайте правила форума

и соответственно постить на городском не могу...
Написал обращение по электронной почте в нн.ру с просьбой сообщить о причинах бана и указании нарушенного пункта правил... ни ответа ни привета...

з.ы. видимо, совок не искореним и на такой площадке, позиционирующей себя ультрасовременным городским порталом - смешно...

з.ы.ы. понимаю, что данная тема ничего не изменит, но интересно, сколько она тут продержится)
Может стоит написать модератору с просьбой объяснить причину бана? Обычно они реагируют и адекватно отвечают.
-Еня-
16.03.2015
какому модератору? вся информация, что есть в моём распоряжении я указал...

з.ы. но подозрения, конечно, есть)
Одному из которых наложил на Вас "заклятие")))))))
Обратитесь в приват, спросите почему, Вам объяснят. Если нарушение не настолько серьезно и Вы раскаиваетесь, и обещаете более не нарушать, то возможно и бан снимут!
-Еня-
16.03.2015
я не знаю. кто наложил заклятье...мегамаги нн.ру скрывают это почему-то...дык к кому обращаться? к любому на выбор модёру?
Да, можно к любому из модераторов форума, на котором Вас забанили. Вам подскажут что и почему!)
-Еня-
16.03.2015
ок. спасибо...попробуем)
ilya52rus
17.03.2015
не подскажут )))
ВикС
17.03.2015
кто-то адекватно, кто-то нет)))
в любом случае у них не принято размусоливать ответ- сухо и кратко, как в госинстанции)))... мы зесь не клиенты для них, а паства)
-Еня-
17.03.2015
дык аргументировали бы так - вопросов не было бы: конкретный пост - конкретный пункт нарушенных правил...но так, как есть, даже до госинстанции не дотягивают...это-то и доказывает, что это просто очередной ресурс продвижения определённых интересов - и ни какого отношения к свободному выражению мнений не имеет...

з.ы. ну пусть пыжутся в своём мнимом великолепии...суть свою они всё равно не осознают
ВикС
17.03.2015
так "если звёзды зажигают- значит, это кому-нибудь нужно"
разумеется, форум преследут и коммерчесике и политические интересы некотрых персон... хотя свободы пообщаться вполне прилично)
Но сюда Вы не совсем по адресу обратились.
-Еня-
16.03.2015
т.е. это не похоже на жалобу?) а куда надо обращаться?
Удивительно долго не закрывают эту тему.
пиши не пиши на имейл - пофигу. тут либо главным напрямую писать али в бане сидеть или бота регить
-Еня-
16.03.2015
да это я уже понял) просто забавно - а-ля такой продвинутый ресурс, а по факту контора с замурышечными принципами коньюктурной диктатуры бывшего владельца...
DimN
16.03.2015
-Еня- писал(а)
коньюктурной
Возможно, забанили за использование слов, ни значение, ни написание которых Вам не известны? :о) Ну это так, гипотеза...
-Еня-
16.03.2015
может им, а также Вам не известных? Ну это так, тоже гипотеза...)
DimN
17.03.2015
Упорствуете в своих заблуждениях? :о) Имеете право, в принципе...
-Еня-
17.03.2015
о как! сам придумал - сам предположил? молодца))))))
DimN
17.03.2015
То есть даже не шевельнулось подозрение в своей неправоте, да? Не потянулась рука к гуглу? Ну, чисто проверить? Поразительная самоуверенность! :о)
-Еня-
17.03.2015
не знаю, что у Вас там с руками к гуглю))) и про неправоту придумали - это так удобнее чушь нести?
Если на городском вы в такой же манере и тоне вели дисскуссию, я не удивляюсь, что вас забанили.
DimN
17.03.2015
Мда... С другой стороны, я не нанимался нести просвещение в массы. Вот подкину Вам еще несколько красивых и непонятных слов, переделайте их по своему вкусу и используйте в самых неожиданных местах своих сообщений:
прокрастинация
престидижитатор
экзистенциализм
High
16.03.2015
Делай бота, впиши одну букву английским алфавитом и будет точная копия. Тоже сегодня забанили типа за рекламу
-Еня-
16.03.2015
ряд функционала будет ограничен...да и не хочется столько чести оказывать для такой шарашкиной конторы...попозжа может созрею...
Steavi
16.03.2015
Используйте тренд "Je Suis". Нас там таких несколько уже (2 точно, вроде еще парочку видел). Если вы критиковали МИ, задавали, задавали ему неудобные вопросы или были просто постоянно с ним не согласны (по сроку бана похоже) - обращаться в администрацию НН.РУ бесполезно. Он неприкасаемый и его баны не оспариваются. Демократия и Свобода Слова же!
-Еня-
16.03.2015
<Используйте тренд "Je Suis".>

а как это? можно и в личку, если не сложно...

з.ы. Ваши предположения скорее всего верны - по поводу МИ)))
Steavi
16.03.2015
Да просто все - пародия на их акцию.
Создаете новый ник "Je suis -Еня-".
Из бана вас все равно не вернут - сотрудники сами в шоке от того, что творит пачотный, им стыдно - но сделать ничего не могут.
А такими никами мы покажем, что Михаил нифига не Шарли - а самый настоящий Куаши: над ним шутят - он берет автомат и расстреливает ник. Совесть у него не проснется - но стебности прибавит. Особенно когда таких ников 10-20 будет.
-Еня-
16.03.2015
забавно) спс...приму на вооружение:)
ВикС
17.03.2015
на этой ветке вроде всё более-менее нормально)
на историческом встретился с явной дисриминацией- там кое-кто из модеров, создаётся впечатление, корешится с некоторыми завсегдатаями, т.к. в спорных моментах явный перекос не в пользу новичков)
-Еня-
17.03.2015
на городском более политический окрас...
ilya52rus
17.03.2015
Ответте для начала: Вы ватник или либерал?
iOnotole
17.03.2015
А либеральные ватники существуют? :-)
ilya52rus
17.03.2015
нет, или ты крымнашист или отдатькрымчанин
iOnotole
17.03.2015
А если мне просто по-барабану, ни жарко ни холодно, наш Крым или не наш? :-)
ilya52rus
17.03.2015
быть такого не может. понимаю, что сильных эмоций вопрос может и не вызывать, но чтобы мнение по этому вопросу отсутствовало, как то не представляю...
iOnotole
17.03.2015
Крым для меня всегда был нечто абстрактное, связанное с произведениями Владимира Васильева из цикла "Ведьмак из Большого Киева" и пионерлагерем Артек. А кому он там принадлежал или принадлежит, ну вообще абсолютно по-барабану, ну вот вообще. Когда услышал про референдум там, про присоединение, ну пожал плечами, но никаких эмоций у меня сей факт не вызвал. Ну как то так. Ну вот равно как и Курильские острова, из-за которых там что-то с Японией кусаемся. Ну кусаемся и кусаемся... Отдадут Японцам - нехай с ними, Япошки откажутся, ну и тоже пофиг, будут так же продолжать кусаться, ну и пускай кусаются.
тогда вы буддист)
iOnotole
17.03.2015
ОМ
конечно. Один джинсами торгует. )
iOnotole
17.03.2015
Ну это там в порядке вещей. Один раз за мат забанили на сутки (где матерился так и не понял) но тогда удалили мой пост, где я порадовался проигрышу нашей футбольной сборной, второй раз тоже на сутки "за создание негативной атмосферы на форуме" ну или как то так (тут реально сам виноват был), а в третий раз вообще не понял , тоже на сутки с формулировкой "реклама", при этом ни один из моих постов удалены или поправлены не были, а рекламой я в принципе не занимаюсь.
субъективизм, однако...
тут только одно поможет - не ходить на ннру
Не ищи справедливости - её тут нет. Меня вообще поразил такой прикол - если любых три пользователя нажимают напротив твоего поста кнопку "Пожаловаться", тебя банят на три дня. Было очень большое желание прийти на любой форум и уронить его.
Добрый Пёс писал(а)
если любых три пользователя нажимают напротив твоего поста кнопку "Пожаловаться", тебя банят на три дня.

это правда? замечательная фича :)
Говорят, что правда. Я так уже попадал, по крайней мере.
проведу эксперимент :)
Только уж не на Ене. Кстати, знаешь, что форум забаненных? Если ты паришься, то писать можешь только там. А если на свободе, то везде, кроме него.
какая-то сегрегация по правам доступа :)
Mati
17.03.2015
Это неправда.
Mati
17.03.2015
Закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26