--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как позвонить в офис МТС на большой печерской?

Магазин / компания
32
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Баунти
17.04.2015
Народ, кто знает номер прямого телефона в офисе МТС на Большой Печерской? помогите!
Подключала домашнее телевидение (оказание услуг было приостановлено, т.к. не пользовались), пошла в офис лично, написала заявление, но через три дня выяснилось, что нерадивый сотрудник его в базу не внес и теперь я снова должна лично идти в офис и разбираться с этой проблемой, позвонить ну никак нельзя, по общему телефону номера не дают, они их не знают.
Но я точно знаю, что городские телефоны там есть, может кто сталкивался? помогите
Вам лучше на мобильный форум постучаться, там представители МТС тусуются. А потом пишитеим на blogs@mts.ru, отвечают по проблеме в течении пары часов.
спасибо
Folk
18.04.2015
никак, только через федеральный
419-20-21 уже не работает?
уже не работает
danay
19.04.2015
Потеря заявлений-стандартная практика в офисе мтс, сама с этим столкнулась, телефона нет у них, а то звонки недовольных клиентов парализовали бы работу офиса)))
Sl@sh
19.04.2015
нет там городских телефонов.
О, да, у меня такая же проблема... видимо нет там прямого номера.
Я тоже написал заявление на расторжение договора, отдал его в руки менеджера в офисе на Б.Печерской, мне выдали копию, всё, как положено. Однако, через пару недель решил зайти в кабинет на сайте, думаю, надо проверить, всё ли отключили. А нет, более того, ещё насчитали за месяц. Написал письмо в МТС прямо с сайта, мне ответили, что моего заявления не нашли! Хорошо, что была копия, отправил им скан. Только после этого пообещали разобраться. Кстати, надо залогиниться, проверить ещё раз...
Sandal
21.04.2015
Да уж, проверьте. В прошлом году перешли на цифровое ТВ, так они месяца 4 пытались получить деньги за оба, квитанции с долгом присылали. Еле от них отбоярились.
Кабинет на сайте недоступен. Будем считать, что удалили :)
ericli88
21.04.2015
Откуда там взяться телефону городскому?! Вы что?
да, действительно. Откуда в МТС такое диво, как ТЕЛЕФОН? надо же любые вопросы решать личным визитом и поклонами, поклонами :))
ericli88
21.04.2015
Я про городской телефон
Folk
22.04.2015
Нет, ну сами-то они звонят кому-то, я когда там в очереди стоял несколько раз видел их разговоры по стационарному телефону. Но мне они его номер не сказали, когда спросил - не положено мол, звони 8-800
ericli88
22.04.2015
Там не стационарные телефоны, а айпи. Может выглядят просто как стационарный ГТС. А с айпи позвонить можно куда угодно
alex07150
22.04.2015
А на него нет?
ericli88
23.04.2015
попробуй
f2
23.04.2015
на Печерской вообще все нерадивые,
пока не пинешь их звонком начальству выше - не будут до конца выполнять свои обязанности
leshik-nn
25.04.2015
Даже если и позвонить "начальству выше" - ничего не изменится. Существующее качество обслуживания - это не раздолбайство отдельно взятого сотрудника в отдельном офисе. Это политика компании.
И еще: согласно письму Роспотребнадзора (в мой адрес) в ходе проверки, проведенной в офисе на Б.Печерской, установлено, что компания МТС не ведет деятельности по указанному адресу. А под вывеской МТС работает хитрая контора под названием РТК. Директор - Алутис А.К., бывший зам. вице-президента МТС по обслуживанию абонентов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов