--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ирина666 Уголовное дело

Общая тематика
267
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexBerNN
24.04.2015
Здравствуйте!
В отношении Нурматовой (Сивовой) И.Г. в СЧ СУ Управления МВД России по г.Н.Новгороду было возбуждено уголовное дело №108123 по ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество)
Исходя из сообщений на форуме, с её стороны в отношении некоторых участников форума были совершены мошеннические действия (получение денежных средств за бронирование тура без намерения исполнять свои обязательства), в связи с чем прошу связаться с правоохранительными органами для дачи показаний в отношении Нурматовой И.Г. Если денежные средства Нурматовой И.Г. не были Вам возвращены, то в рамках уголовного дела вы можете быть признаны потерпевшим и гражданским истцом. Даже если Нурматовой И.Г. денежные средства все таки были возвращены, то просьба все равно связаться с нами, поскольку Ваши показания могут помочь следствию.

Телефоны для связи:
оперуполномоченный ОЭБиПК Щелкунов Денис 8-987-534-63-29, р.т.268-46-14
следователь Наумкина Ирина 8-915-948-06-00, р.т.246-48-91

Кроме того, если у Вас есть контактные данные иных лиц, которые пострадали от действий Нурматовой И.Г., то просьба сообщить им наши контакты.
horntail
24.04.2015
На городском запостите, там больше народа увидит.
Читала я про её художества, надеюсь, условкой не от делается.
Н111
25.04.2015
если "успеет" ... то может забеременеть ... и тут наверняка будет условка ...
Амнистия будет! Точнее уже есть!
Н111
26.04.2015
значит и дальше продолжать будет ...надувать "халявщиков" ...
Пока кто-нибудь ей просто не даст по голове булыжником.
Н111
04.05.2015
может и так быть ... а может... попадёт на такого чела, который её потом на "счётчик" поставит ...
Всё возможно в таких делах.
Н111
11.05.2015
т.к. наступили "новые девяностые" ... то такое точно возможно ...
Юристище писал(а)
Амнистия будет! Точнее уже есть!

По открытым делам?
Да, конечно.
Бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгения Васильева, которая сегодня была приговорена к 5 годам лишения свободы, не попадает под амнистию, объявленную в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне. Такое мнение в интервью RT выразил председатель попечительского совета Фонда независимых консультантов и экспертов адвокат Николай Павленко.
Он отметил, что совершённые Васильевой преступления не относятся к тем, сокращение наказания по которым предусматривает объявленная амнистия. К тому же суд вынес свой вердикт после объявления помилования.
<<В амнистию, мне кажется, она не сможет попасть, потому что решение вынесено после объявления амнистии. И более того, оно ещё не вступило в законную силу. То есть если Дмитрий Харитонов, который представляет её интересы, и другие адвокаты будут обжаловать, то в этом случае, мне кажется, что всё-таки она не сможет попасть под эту амнистию и рассчитывать на неё>>, -- отметил юрист.

Оригинал новости RT на русском:
russian.rt.com/article/90457
Там не проходит по иному - не наказание до 5 лет... а санкция статьи, то есть категория преступления не та....


Освободить от наказания впервые осужденных к лишению свободы за умышленные преступления небольшой и средней тяжести...

А в ст. 15 УК РФ - Преступлениями средней тяжести признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает пяти лет лишения свободы, и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, превышает три года лишения свободы.
Внутренний Психиатр писал(а)
<<В амнистию, мне кажется, она не сможет попасть, потому что решение вынесено после объявления амнистии. И более того, оно ещё не вступило в законную силу. То есть если Дмитрий Харитонов, который представляет её интересы, и другие адвокаты будут обжаловать, то в этом случае, мне кажется, что всё-таки она не сможет попасть под эту амнистию и рассчитывать на неё>>, -- отметил юрист. ...

Давно я не читала более безграмотного с юридической точки зрения текста.
Вот тут соглашусь! Полный дебил писал? Как объяснить подобные пассажи?
так попала Васильева под амнистию?
Нет.
И кто тогда дебил?
что-то долго эта эпопея тянется...по моим подсчетам-больше года уже.
Дотянули...как бы она под амнистию не попала.
Должна попасть! Добрый у нас и депутаты, и прокуроры!
Можете идти пить валидол - не попадает она под амнистию с ч.3, постановление вышло.
Юристище писал(а)
Должна попасть!

учите матчасть
Учим постоянно!

Сейчас ч. 3, а завтра... Хотя я не против любого варианта!
пока учите ник смените, что бы людей в заблуждение не вводить, а то в ваш вечный бред и поверить могут от незнания
Я уже Вам отвечал, что никого не ввожу в заблуждение! И бред я не несу, так что не гоните пургу!
как в том стишке будет:"Тили-тили,трали-вали-сход воров арестовали...трали-вали,тили-тили,извнились-отпустили" Я уже ни чему не удивляюсь...не удивляюсь,когда остаются на свободе жулики,аферюги всякие...когда чел,безбашенно гонявший на крутючем Лексусе и угробивший 3 человек спокойно разгуливает на свободе,и прочее. Не удивляюсь,но пугает меня эта безнаказанность.
AlexBerNN
27.04.2015
Уголовное дело было возбуждено 10 марта 2015 года
Теперь,главное,чтоб не дело закрыли...
news-clck.yandex.ru/clck/jsr...ts=1430236872472 Вот,что про нее пишут...
Там вот что написано:

Вы пытаетесь перейти по ссылке, которая устарела или ведёт на сайт, угрожающий безопасности компьютера.
На этой же странице в самом конце правильная ссылка
Нашёл. ...
что-то не вижу ссылку...
Странно...вчера все хорошо было-все переходило,и никаких угроз не было...
Да, правильно, больше года, следила за событиями.
Ну хоть так.
Может испугается и больше не будет ? )
dim@sik
29.04.2015
Не испугается пока реально не присядет на пару тройку лет.
Вот не верю,что испугается...она более 2-х лямов у людей замылила-ничего не боялась.
Время покажет.
Господи, спасибо!
Все таки есть на свете справедливость!
Cobrad
29.04.2015
Анютка* писал(а)
Господи, спасибо!
Все таки есть на свете справедливость! ...

В чем справедливость?
AlexBerNN писал(а)
возбуждено
Это ещё не значит ничего.
Могут закрыть?
Конечно, могут. Могут просто халтурно проработать, ничем не кончится, приостановят, потом спишут за давностью. Я уже молчу о том, что даже если до суда дойдёт, то надо добиться обвинительного приговора.
Время покажет.
Kisonika
04.05.2015
Вор должен сидеть в тюрьме
Не прошло и десятка лет.
Такими темпами может и пройдёт.
На туристическом форуме напишите, там многие пострадали. Огромная тема о ней.
Ссылочку, пожалуйста.
Форум называется Путешествия и там много подфорумов.
www.nn.ru/community/travel/
А нельзя было сразу ссылку на тему дать. Пролистала 6 страниц, дальше уже просто лень было. Нашла только одну тему от простоумницы на 5 постов.
Вот представила себя на месте "кинутого" с отпуском человека...отпуск ждешь,ждешь,думаешь,выбираешь куда бы рвануть,чтоб отдохнуть и забыть про все.Потом не дай Бог,покупаешь путевки у такой вот "Ирины",и все! как говорится,"вы в пролёте"((( вместе с членами семьи,конечно же.Никакого теплого моря,никакого солнышка...Да,мне предстоящий отпуск снится по ночам!
Кидала хер*ва!
Yliano4ka
07.05.2015
Спасибо, мы показания уже дали.
Суд когда?
Не раньше, чем закончится следствие, а прокурор подпишет обвинительное заключение.
лучше сразу на кол эту обезьяну
В своё время я хотел её на свой кол посадить, но чет все не срасталось, а потом она жиреть начала со страшной силой и я уже передумал)))
))))))))))))))
У неё в портрете были фотки. Судя по всему чрезвычайно старые. И, судя по тому, что ей и сейчас всего 28, ей там лет на десять меньше. Вот там она ничего.
Ну чо там нового?
mozg
14.06.2015
Она в камеру то поместится если не условка будет? Последние ее фото впечатляли.
Bonus777
15.06.2015
Есть новости? ....
Lazy Lady
10.08.2015
Интересно это про неё или нет?

на официальном сайте Нижегородского районного суда г. Нижнего Новгорода

nizegorodsky.nnov.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=272

Новость от 08.07.2015

Молодая руководитель туристической фирмы предстанет перед судом по обвинению в присвоении денежных средств граждан в размере более миллиона рублей. версия для печати
В Нижегородский районный суд поступило уголовное дело по обвинению 28-летней женщины в присвоении денежных средств клиентов, оплативших туристические поездки.
Согласно материалам уголовного дела Н., являясь единоличным учредителем и руководителем туристической фирмы, в период с 2013 по 2014 года, действуя из корыстной заинтересованности, в нарушение порядка приема наличности, полученные ею от клиентов в качестве оплаты за оказание туристических услуг по заключенным ранее договорам денежные средства умышленно не приходовала в кассу организации, что позволяло похищать принадлежащие клиентам наличные средства и расходовать их по своему усмотрению.
Потерпевшими по делу являются 14 клиентов, общий материальный ущерб превышает 1 миллион рублей.
Подсудимой Н. предъявлено обвинении в совершении 10 преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 УК РФ и избрана мера в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.
О дате и времени судебного заседания будет сообщено дополнительно.
Миллион???!!! Ого!
Вроде на этой неделе суд будет.
Но у неё нет денег, нет имущества и т.д.
Ehidna
11.08.2015
Горож@нин писал(а)
Но у неё нет денег, нет имущества и т.д. ...

Мдааа, вот это плохо.
Деяния, предусмотренные ч.3 ст. 160 УК РФ
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Те. максимум лиш.свободы до 6 лет. Если женщина не судима, положительно характеризуется, работает, вину признает, то скорее всего условное лишение свободы. А то и штраф просто назначат.
Устроится она куда-нибудь на оклад в 8 тысяч, и будет выплачивать материальный ущерб сто лет. Бедные потерпевшие:(((
R-D
12.08.2015
у нее же дите. максимум 1-2 условно дадут
Ehidna
12.08.2015
Я склонна считать, что скорее года 3, все таки 10 эпизодов предъявлено. Дите учтут конечно, как смягчающее обстоятельство.
Там вроде как второй на подходе ребенок...
R-D
13.08.2015
Люда, это умный ход глупой женщины.
так она хочет просто реальный срок избежать. мерзко с ее стороны -кинуть народ так.
Куды ж она МИЛЛИОН дела ???!
Cobrad
11.08.2015
Разве это много???
R-D
12.08.2015
протратила
Корвин писал(а)
Куды ж она МИЛЛИОН дела ???!

Я тебе как женщина скажу- а чего его девать? Туда-сюда, вот он и закончился, миллион этот. Не такие уж это огромные деньги)
пысы-что-то я часто цитирую тебя последнее время,Леш)
пысы-я про 2 миллиона читала где-то.
Людмила-лиса писал(а)
что-то я часто цитирую тебя последнее время,Леш


Я не возражаю!
*ставит резолюцию*
в новостях сказали два
Bonus777
17.08.2015
Горож@нин писал(а)
Но у неё нет денег, нет имущества и т.д.

Ладно хоть одежда осталась. ....
Lissonka
10.08.2015
А вообще никому в голову не пришло, что в ее нике три шестерки все-таки что-то нехорошее обозначают ?
Bonus777
11.08.2015
Так те кто покупал не видели её ника. ...
Ehidna
11.08.2015
Вроде бы она на ннру активно пиарилась раньше, и клиенты с форума у нее были. Здесь же, на Жалобном читала, что эта Ирина женщину с форума обманула с путевкой. Тема еще такая здоровая была, на кучу постов.
Bonus777
11.08.2015
Так она помодом на путешествиях была. У неё много народу здесь покупало. Но большую часть, которых она кинула похоже не с форума. ...
Ehidna
11.08.2015
10 эпизодов, мдааа, вообще бесстрашная тетя.
Нас кинула с отпуском, но деньги вернула, правда без компенсации , но и на том спасибо. Ездила кстати от нее раза 3
Она в основном на форумцах и зарабатывала, как я понимаю.
И положительных отзывов больше было, чем отрицательных.
А вообще никому в голову не пришло, что в вашем нике две SS все-таки что-то нехорошее обозначают ?
Lissonka
11.08.2015
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем