--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Много мебели". Распродажа. Разводилово.

Магазин / компания
100
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дрон
27.05.2015
Съездили вчера посмотреть вот на эту грандиозную распродажу. Аж в 10 раз дисконт на некоторые позиции! Оказалась полная лажа. mnogomebeli.com/ Все "красные" ценники действуют только при условии дополнительных покупок. Например, чтобы получить кухонный стол за указанную на красном ценнике стоимость, надо купить у них кухню!!! Ничего себе, дополнительная покупка! Кухня к столу! Кровать 990 рублей. При условии, что купишь к ней ортопедическое основание за 3000 и в сумме они почему-то стоят 4990! Вобщем даром потраченное время, не ведитесь.
Акция все стрижки 250 руб
Салон Елены Савиновой
550 руб, как с куста
Не ведитесь))
Она мебель стрижет?
собачек без наркоза))))
Людей учит парикмахерскому искусству и наращиванию ногтей

Но Бог отвел, отлично, я считаю)урок за 300 рублей
Шиповничка писал(а)
Людей учит парикмахерскому искусству и наращиванию ногтей

за 550 руб? надо брать!
так наверное только стрижка -250...а сушка и укладка еще 300
Vikingsam
27.05.2015
вечная тема с халявой...
А те кто повелся на подобную акцию, ждут (как я) с февраля свою мебель...
Хотя пени за просрочку они исправно выплачивают. Вот странный бизнес... Продать за 10, и пени за просрочку 5 выплатить.
Скоро пенями всю сумму себе и вернете, да?)
(хоть так)
Мы уже написали заявление на возврат. Ждем решения от них:-) Надоело ждать. А в принципе неплохой навар получился:-)
Ну и хорошо, будут знать, как обманывать))
@NTi
28.05.2015
ёпрст, видать всё ж повезло, родители там диван покупали и стол в подарок, привезли в срок, а негативная тема с тех пор уже не первая, сдулись
Так у них же лозунг - "Везет кому то". Вот Вам повезло:-)
Kolt
27.05.2015
...сознательное введение покупателя в заблуждение...фото рекламы акции с заявлением - в РПН и усё...а если в рекламе содержится оговорка, что акция действует только на доп.товар при условии полной оплаты основного товара, то ничего не получится...
ВикС
27.05.2015
раньше было по-другому- на 2-й день акции ВСЁ красное уже было продано!!!)
2 раза спецом обращался к ним)
Lisenk@
28.05.2015
Эх...не зря меня жаба придавила...а то долго мне покоя не давал шкаф за 10 тыщ, который в других магазинах 24 стоит. Хорошо не повелась :) Небось к нему еще и целую спальню надо было прикупить, ха ха ха ))
а в чем разводилово? вся реклама что у них видел содержит сносочку типа *цена дивана при условии покупки кресел (или наоборот)*
если читаете не внимательно или зрение подводит, то ваша проблема....а то жажда халявы покоя не дает
Ну не совсем так. В листовке у них вообще ничего не указано (только низкая цена). И написано - подробности на сайте.
На сайте, если зайдете, тоже указаны заманчиво низкие цены и все.
И только при нажатие, к примеру на стенку за 6 тысяч, появляется условия, что это при покупке и т.д.
Правда у меня с ними другая проблема, мебель жду с февраля:-) Точнее теперь уже денег обратно за отсутствие таковой.
И тоже сгубила жажда халявы:-)
Александр_ писал(а)
Ну не совсем так. В листовке у них вообще ничего не указано (только низкая цена). И написано - подробности на сайте.

будем более предметными
вот сайт
mnogomebeli.com/catalog/uglovye-divany/
Будем:-)
Где на этой страничке написано, что цена дивана Атланта ST 12990 при покупке стола трансформера?
так это страничка не содержит и размеров дивана и других характеристик...тыкаете и читаете mnogomebeli.com/catalog/uglovye-divany/uglovoj-divan-atlanta-st-arizona/ вы мебель наобум по цене выбираете?
вроде не так сложно то
Лично мне не сложно. Но речь шла о том, что в листовке у них ничего не указано вообще про доп условия, на сайте (на основной страничке) так же ничего нет.
Да и шрифт, которым напечатаны доп условия, несколько мелковат - не находите?
За себя честно скажу, не заметил эту приписку. И думаю очень многие так же не заметят это.
не знаю...я листовку не видел...видел рекламу по тв, буклеты....там все со * и мелко, но прописано....ну а кто не заметил приписку и их не смутит беспричинная щедрость магазина те просто потратят время на поездку в магазин
В листовке нет ничего. Что несколько неправильно.
Точнее есть приписка, что подробности на сайте.
Про сайт согласен, читать мелкий шрифт нужно.
скан листовки есть?
А фраза *подробности акции на сайте* не наводит ни на какие мысли?)
Скан могу сделать завтра, но эту листовку можно взять в любом их магазине.
Данная фраза наводит на мысль - интересная цена, надо бы посмотреть технические характеристики данного продукта.
И * около цены там нет:-)
а смысл * там? написано прямым текстом про цену *подробности на сайте*)))))
понятно что немного вводят в заблуждение, но надо привыкать бороться с жаждой халявы)
Я в торговле уже 20 лет:-) И знаю все эти фокусы:-)
Но вот даже я повелся:-)
А уж что говорить о менее искушенной публике...
А мебель, кстати, полное г... По крайней мере, то что мне привезли.
Ровно половина - брак.
Александр_ писал(а)
Я в торговле уже 20 лет:-) И знаю все эти фокусы:-) <br>
Но вот даже я повелся:-)

надо работать значит над собой)
DimN
30.05.2015
Даже по этой ссылке какая-то хрень написана. Крупным жирным шрифтом зачеркнутые 30 000 и типа скидка 65%, при этом мелким шрифтом, кроме условия покупки стола, еще и надпись "обычная цена 14 990 рублей". Тогда что это за сумма зачеркнута? И скидка уже не такая впечатляющая выходит, особенно с учетом обременения в виде стола. У стола, кстати, та же фигня: зачеркнуто 20 000 (при условии покупки кухни), а обычная цена 9 990. ИМХО, это уже вполне тянет на обман потребителя, недобросовестная реклама.

В общем, мутные какие-то...
Мутные - это очень мягкое слово.
Пошел 4-й месяц. Мебели нет... По возврату денег, то бухгалтера нет, то администратора, то еще кого...
Так и придется в суд идти...
А вообще - как у них с качеством (при таких цЕнах)?
Какие цены - такое и качество:-)
цена у нас давно не гарантия качества
Полагаю - отписались купившие ИХ мебель? :-)
Полтора года назад покупал диван.
В много мебели не взял по причине полной предоплаты и мутной репутации продавана. КУпил точно такой-же на мебельном базаре, заплатив вместо 33 тыр 34,5.
Это я к чему. Много мебели - не производители. Поэтому и качество - не к ним. Диван, который купил я, вполне себе ничего. Но это говорит о том, что производитель хороший, а не продавец. В одном и том же месте можно купить и качественную вещь и откровенное гуано. И один и тот же производитель по сходным ценам продается в десятке точек в городе. Система в большинстве случаев одна (кроме ИКЕИ, конечно))) - договор - заказ у производителя - доставка. Это как покупать колбасу: пофиг Ашан это, Метро или Спар. Покупаешь колбасу того производителя, который тебе нравится. А продавец вторичен.
ВикС
02.06.2015
многие мелкие производители продают через свои точки продаж. Но всё равно при договоре часто выясняется, что мебель делает одно юр.лицо, а продаёт другое...
Ну так им выгодно и свое продавать и чужое - больше ассортимент. Ну и вопрос ответственности, конечно же. На производстве денег больше висит, а с продавана взять нечего.
Так то у них мебель отвратительного качества... Или бесплатный уксус сладок? :-)
Всякая там мебель. Не они ее делают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем