--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищите мебель? Обходите "Много мебели" стороной

Магазин / компания
356
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уже много тут тем про "Много мебели" было... То ли они закрываются, то ли просто у них такой бардак... С февраля ждем мебель. Нет ни мебели, ни возврата денег. Ответственных у них нет! Девочки в салоне ничего не знают, ни за что не отвечают. По телефону попугаи твердят заученную фразу - "Вам позвонят".
Не хотите потерять время и деньги - обходите стороной "Много мебели".
Reventon
07.06.2015
Заказывали брату в квартиру стенку и диван. Через 2-4 недели привезли сначала диван, потом недели через 2-3 стенку, никаких нареканий не было. Только странно, что стенка после дивана пришла, она же простая как барабан, с диваном пришлось помучиться)
Я бы тоже добивался возврата денег, это уже издевательство над клиентом, такое безобразное отношение ни в какие рамки не лезет.
ВикС
07.06.2015
собственного производстава у них немного- а такие сроки из-за того, что прокручивают деньги, дырки затыкают...
ВикС
07.06.2015
ситуация до боли напоминает ЭПРОМ в 2014:
gmstar.ru/nn/1-561350-eprom-mebelnaya-fabrika.html
antijob.net/black_list/epromstadart_oni_zhe_stankotek__elektron__eprom_mebel/
пусть я лучше ошибаюсь, но требуйте деньги обратно- они могут вам их отдать из точки прода где вы их платили, если начнут кочевряжиться- моно поспекулировать тем, что отпугивать всех потенциальных клиентов, заходящих туда)
login757
08.06.2015
у меня директору 6 мая диван должны были привезти...до сих пор видимо едет, или на нем кто то другой спит)
Здравствуйте. Я представитель компании ,.Много мебели". Ваш диван уже изготовлен и в течение месяца будет тестироваться нашим директором и его секретаршей. По окончании приемо-сдаточных испытаний диван будет передан заказчику.
Отчет-видео о выполненных испытаниях будет? :-)
Разумеется, приложим.
А пока посмотрите, как мы испытывали самолет.
По понятным причинам, можем публично показать только начало тестирования.
www.youtube.com/watch?v=pdcM3nbVkcg
А неплохие сотрудницы в Много ебели работают:-)
Belara
29.06.2015
ой, а можно узнать,почему целый год ваша компания стесняется выплатить неустойку по заявлению?денежки закончились?
Прошу войти в наше нелегкое нынешнее положение.
Для тестирования диванов приходится нанимать сотрудниц с соответствующей внешностью, чтобы тестировалось с огоньком, так сказать.
А такие сотрудницы очень требовательны к условиям труда и требуют дополнительных бонусов во время и после окончания периода тестирования продукции, а именно - ежевечерне дорогие рестораны, престижные курорты и тд. На это уходит немалая часть оборотных средств, что создает определенные проблемы с ликвидностью. Зато, покупатель может быть уверен в качестве - его диван проходил проверку в самых жестких режимах.
Мы отвечаем за качество своей продукции.
Belara
30.06.2015
е**анько ты из сказки "Морозко", простигосподи)))))
туповата ты, мать,однако...регулируй зажигание.
Belara
30.06.2015
это ты тупица , заглохни))Что , аргументы закончились - на кидание какашками перешёл? Позорище)))
какие аргументы, мать? о чем ты? почему так возбуждена?
Belara
30.06.2015
Вы ошиблись адресом , у меня нет ещё детей)))
ЗЫ: троллей не кормлю.
а пора бы, тебе уж, поди к сорокету?
Belara
30.06.2015
и тут ошибся)))
не пиши мне , болезный)))
за сорок? какие тут дети.
Belara
30.06.2015
лечи логику, сынок))
и ваще: мы подробности моей личной жизни тут обсуждаем или твою говноконтору?
Мою говноконтору? еще раз -регулируй зажигание, оно у тебя позднее. Я, если что, программист.
Belara
30.06.2015
да хоть яйцеглист)))хахахаха)))
не пиши мне больше, не отвечу)
Бестолковая, накидала мне молотков на ФЛЗ и на каком-то Уютном форуме. Я и не слышал такого. Смысл в твоих молотках?
Belara
Пользователь Belara наказывает вас на форуме Флирт, Любовь, Знакомства со словами: "конченный дебил, лови))". сегодня 11:52
Belara
Пользователь Belara наказывает вас на форуме Флирт, Любовь, Знакомства со словами: "многомебели-аццтой))". сегодня 11:52
Belara
Пользователь Belara наказывает вас на форуме Флирт, Любовь, Знакомства со словами: "тупице с дурацким местом работы-многоГовноМебели". сегодня 11:53
Belara
Пользователь Belara наказывает вас на форуме Флирт, Любовь, Знакомства со словами: "". сегодня 11:54
Belara
Пользователь Belara наказывает вас на форуме Флирт, Любовь, Знакомства со словами: "". сегодня 11:54
Belara
Пользователь Belara наказывает вас на форуме Флирт, Любовь, Знакомства со словами: "". сегодня 11:54
Belara
Пользователь Belara наказывает вас на форуме Флирт, Любовь, Знакомства со словами: "". сегодня 11:54
Belara
Пользователь Belara наказывает вас на форуме Флирт, Любовь, Знакомства со словами: "ебанутому утырку-программеру говноконторы МногоГовноМебели от красавицы и умницы)))". сегодня 14:12
Belara
Пользователь Belara наказывает вас на форуме Уютный форум со словами: "лови, и не отсвечивай больше))". сегодня 14:12
Belara
Пользователь Belara наказывает вас на форуме Уютный форум со словами: "ебанашке с Парашки)". сегодня 14:13


Бестолковка, я не в ,,Много мебели" работаю, а программистом в американской конторе. Ну, собственно, и по внешности видно - туповатая.
Насчет ,,умницы и красавицы" Ты себе польстила - толстая и губастая тетька.
Belara
30.06.2015
развлекайся, чудик))
Ну. ты тормоз. Опять молоток на уютном форуме. Я и знать не знаю про уютный форум.
Объясни, какой смысл в этих молотках? Это все равно, что гражданина США приговорить к сроку в
Гондурасе, куда он никогда не поедет.

Пользователь Belara наказывает вас на форуме Уютный форум со словами: "держи и носи гордо!".
Ну не понимает человек юмора... Ты то же... У человека стресс и бабло зависло, а ты ТОЛСТО троллишь... Вот и попал, под горячую руку... Она неадекватно твои "юморные" посты прочитала... Только вот срач не начинайте...
PS в Американской конторке в НН? Не Аурига случаем?
Forohel
08.06.2015
а я вот задумала там диван на дачу покупать...теперь даже не знаю,наверное в другой фирме закажу,а то пока ждать буду лето кончится))))
Нет. Когда диван привезут - Лето как раз начнется только:-) В следующем году:-)
мне кажется у них лучше ничего не брать, тут тем про них навалом.
goga7152
13.06.2015
Хорошая у вас,видимо,дача раз туда новый диван покупаете.Я вот только старую мебель и технику туда отвожу.)
на ннру все олигархи, особенно на городском))))))))))
goga7152
23.06.2015
Мне как раз сейчас холодильник не совсем старый нужен до 5т.р..
Forohel
01.07.2015
знаете диваны разные бывают можно за 4тыс.купить а можно и за 34тыс.Поэтому не нужно тут демагогию разводить о финансовых возможностях других людей.Если бы у меня был старый пригодный диван я бы его с удовольствием туда увезла,а не покупала бы.
goga7152
03.07.2015
Вот видите,всплыли нюансы.)
ericli88
08.06.2015
Что делаете, простите?
Воспользуюсь советом выше и буду завтра "работать" у них в салоне:-) О результатах расскажу.
Прикол. Пришел попортить нервы девочкам из "Мебельного базара" из "много мебели". До этого присмотрел стенку в соседнем отделе в салоне "мебельзаполцены". Думаю - ну удачно. Деньги тут заберу и у соседей закажу. Не тут то было:-)
Фурия - она же администратор салона "Пол цены" начала орать и вопить, что не даст в обиду девочек с которыми раньше работала, и что она сделает все, чтобы я там денег не получил!!! Она вообще на кого работает то? :-)
"Полцены" теперь для меня тоже не существует.
kotoir
09.06.2015
А девочкам-продавцам зачем нервы портить? Они ни причем, выполняют лишь распоряжения руководства. пятая спица в колеснице. Треплите нервы их начальству, так будет справедливее.
Вы пробовали найти их начальство? Если Вам это удастся - пожалуйста, сообщите мне! А вообще там работает Кристина Р. - представлялась администратором. Администратор - человек, который и должен решать подобные вопросы.
Александр_ писал(а)
Вы пробовали найти их начальство?

Их "Аслан Аслановичи" недоступны хронически :-)
хз, мы купили там шкаф. привезли, хоть и с опозданием. неустойку вернули, за задержку.
1,5 года назад мы так же купили там шкаф:-) И все тогда было нормально и вовремя. Поэтому и снова к ним пошли.
Но видимо кризис затронул их очень сильно. Если уж 20000 не могут набрать и вернуть...
Да и не один я такой, как выяснилось.
ну как минимум инфа полезная. повод для раздумий
16miss
16.06.2015
Да уж, "много мебели" та еще конторка. Заказали там тумбочку.Нас 2 раза продинамили! Говорят мы в понедельник привезем, ждите. Как дурочка, весь понедельник дома сижу, но ни ответа , ни привета. Через 2 недели ситуация повторяется. "Завтра привезем, ждите". Отпрашиваюсь с работы, жду, наивная... не привозят, на звонки не отвечают. И итоге сами съездили на их склад и забрали. Нервы и время дороже.
Почему до сих пор там люди заказывают?
ЛВВ)))
17.06.2015
потому что забывают
Vikingsam
23.06.2015
люди и в МММ до сих пор деньги несут!
Есть сроки определенные, пишите заявление, пусть не только деньги за мебель возвращают, неустойку
Много мебели опять жжет... Сказали, что возврат денег согласован:-) Но... Теперь нужно согласовать когда бухгалтер пришлет деньги в салон!!! Интересно, что еще нужно будет согласовывать?
Пишите им претензию в двух экземплярах. Они Вам уже неустойку порядочную должны.
Написали уже месяц назад. Кормят завтраками постоянно... На сроки им глубоко.... Они "умные", знают что суд - это минимум полгода разбирательств. В суд можно будет идти, когда проценты более менее нормальные накапают. Чтобы было чего требовать то:-)
в 2007 году мне половина очень недешевой стенки досталась бесплатно, потому что нам ее 9 месяцев везли.
Ну 9 месяцев я жду не мебель, а пополнение в семействе:-)
Контору их теперь называем исключительно - "Много и их второе слово без первой и четвертой буквы:-)"
в договорах у них прописан самовывоз со склада. читала их договор. и хотела купить отнюдь не самый дешевый диван, он выходил 30 000 р. но мне никто не дал гарантии, что мебель будет доставлена в срок, договор только о самовывозе со склада дивана, а вот договор на доставку отдельно якобы существует, но его никто так и не показал нам. пришлось отказаться от покупки.
Serenada
22.06.2015
В этой фирме довелось поработать моей знакомой. Секта сектанская))
Песни и пляски перед тем как начать рабочий день.
туда и вправду лучше не заходить даже.
Serenada писал(а)
...пляски перед тем как начать рабочий день.

Такие?:
https://www.youtube.com/watch?v=7NEDCHOqnC8
Моя эпопея с Много ебели наконец то закончилась:-)
Теперь всем буду рекомендовать эту организацию - как альтернативу банку:-)
Согласитесь + 50% за 4 месяца вполне неплохо:-)
Но покупать там - больше НИКОГДА!!!
Belara
30.06.2015
да уж, теперь многие будут обходить за версту эту МногоГовноМебели)
Хотя бы , благодаря темам .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем