--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парикмахерская "АНАНАС"- тихий ужас, или скупой платит дважды! Не ходите!

Общая тематика
1118
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rjnrjnrjn
05.07.2015
Посетили с мужем парикмахерскую «Ананас»ул.Южное шоссе. Простенький дизайн и цены здесь очень даже приемлемые, я бы даже сказала что очень маленькие – всего 250 рублей мужская и 350 за женскую стрижку. Если хотите чтобы вас обкромсали как бобика тогда вам туда, администратор(тот кто сидит на ресепшене при входе) просто ноль, а парикмахер и того хуже, если вы пришли и говорите что надо сделать так они делают как думают, а не как хочет клиент. Книги жалоб нет, предлагают отзыв писать на листочке из тетрадки( ее типа забрали на проверку), чеков и квитанций не выдают. Будьте осторожны!
ходить надо к проверенным мастерам,а не в неизвестные забегаловки.
кстати, проверенных мастеров тоже надо время от времени менять, постепенно все начинают халтурить.
ой! я что-то боюсь свою менять...а то попадешь к какому-нибудь чучельнику)))
Примерно так)))
Lissonka
05.07.2015
Вы б еще к зубному сходили к первому попавшемуся ;)
на автозаводе хорошо стригут????
бггг))))) вы бы еще в парикмахерскую "ветерок" на мончаге сходили бы))))
ilium
06.07.2015
Компостеров писал(а)
на автозаводе хорошо стригут???? <br> бггг)))))

вот не надо сейчас всех под одну гребенку!
Да это клиент Лады Кройтор очевидно... :) Заразился видно от нее - лишь бы все обгадить. :)
Эх, минус не могу поставить. При чем тут Автозавод-то??? Если именно эта парикмахеркая на Автозаводе, то что? Кстати, парикмахерская Ананас и в Ленинском районе вроде бы есть. А на Автозаводе есть очень хорошие мастера.
Супер. :-D
Bonus777
17.07.2015
Как бы по пьяни не спутали. :-D
А прикольно! такой причесон,не каждый мастер сотворить сумеет:)
Vero
12.07.2015
а с помидором или огурцом на голове нет? щас бы в тренде было...
Сейчас всё могут, есть такие умельцы. :-D
Значит, ОНАВАС?
сейчас каждый, окончивший за пару месяцев паркмахерские курсы за углом, мнит себя крутым мастером и решает, что может уже зарабатывать бабки, Яркий пример -19 летний мальчуган из "битвы салонов", который обкромсал ту же Кройтор, а после окрашивания оставил ей краску на лице. И стоить это должно было около 4 тыс.
Кройтер знала, куда совалась, имхо.
ну вот теперь пусть в парике походит
Ehidna
07.07.2015
Вас и в "салоне, в котором стригся сам Путин лично в свой неофициальный визит в НН" могли так же обкромсать, правда за цену в разы дороже ) Стрижет парикмахер, а не салон, понимаете, да?
moeimya
07.07.2015
что ожидали от женской стрижки за! 350 рублей?
мой ребенок с открытия ходит стричься в Ананас на Мурашкинской раз в пару-тройку месяцев. Стригут хорошо, так, как он просит, чеки выдают всегда. Народу правда там много всегда, но подождать вполне реально. Что то долгое там редко делают, да и мастеров достаточно.
в парикмахерской ананас стригут не профессионалы, а ученики, поэтому и цены такие низкие
Vikingsam
08.07.2015
ученикам тоже на на ком то учиться)!
В учебных центрах стригут лучше и бесплатно.
PaDlIcK
14.07.2015
Деточка, Вы меня увольте, но.... Ценник смутит кого угодно :-) 350 за женскую? 250 за мужскую? И Вы хоЧИте качества? Неа, милая. Тут все просто. БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО. Выберете два любых пункта и - ВПЕРЁД!
Вы меня конечно извините, но дорого не значит качественно . Всё зависит от того, откуда руки у мастера растут. А ценник любой поставить можно.
PaDlIcK
14.07.2015
Вы знаете, ДЕШЕВО (в большинстве случаев, если, конечно, мастер не очень хороший знакомый, который занимается благотворительностью) означает НЕ КАЧЕСТВЕННО.
Тоже так же могу сказать, ДОРОГО не залог КАЧЕСТВА.
PaDlIcK
14.07.2015
А я с этим спорю?
Я имею ввиду, иногда и переплачивать не стоит. А лучше всего найти хорошего мастера и стричься у него) :-)
PaDlIcK
14.07.2015
А я имею в виду, что когда видишь цену в 250 рублей странно ждать хорошего качества.
Я поняла) Я просто привела пример, когда видишь 2500/ например/ тоже не всегда может быть хорошего качества)
Ksenonia
14.07.2015
Муж стрижется за 200р, правда в Дзержинске - доволен. Я сама за 200р в Нижнем подравниваюсь (модельные стрижки не делаю, длинные волосы).
В Нижнем только одну чёлку подравняют за 200 и ещё недовольными останутся.
Ksenonia
14.07.2015
Не знаю, в сентябре волосы подравнивала за 200р на Бекетова. Стригусь редко, раз в 2-3 года, сейчас не знаю, сколько стоит.
gluk6
14.07.2015
Учительница на уроке русского языка: - Сегодня, дети, будем составлять предложения со словом ананас. Лидочка? Лидочка: - Ананас растет на пальме. Учительница: - Молодец, Лидочка. Любочка? Любочка: - Тетя Галя купила ананас. Учительница: - Молодец, Любочка. Вовочка? Вовочка: - А наш папа ушел из дома! Учительница: - Вовочка, а где же здесь слово ананас? Вовочка: - А на нас с мамой х.й положил!
чот другой анекдот вспомнил про грузин и самый эротический фрукт "Она нас!"
а про Вовочку люблю анекдот про сочинение на тему " Мама у меня одна! "
mimoshel67 писал(а)
а про Вовочку люблю анекдот про сочинение на тему " Мама у меня одна! "

Рассказывайте. :-)
Между прочим, ананас нифига на пальме не растёт.
одно только название и реклама ихней парикмахерской чего стоит)) хотите дешего, значит и соответственно стригут. Цена=качество. Хотя на том же Южном шоссе, есть хорошая парикмахерская. Дешевая, эта которая в свечке напротив ТСС. Только вход с торца. Там у меня муж постоянный клиент. Ему нравиться, мне нет. А сама я хожу на Лескова - Рыжий Элис , кажется.
Там стригут ученики, которые 6 месяцев работают бесплатно, якобы отрабатывая курс обучения
А результат такого обучения у вас на голове
Страдают и ученики и клиенты
ВикС
26.07.2015
нет чеков- нет оплаты, хоть расписку пусть дают)
мастер- мастеру рознь вот к примеру салон Императрица (Моск. р-н Берёзовская, 94)- неплохой салон, цены божеские, но разок попал к "мастерице"- 2 раза повторил как стричь и где сколько снимать- так тоже обделали как бобика, ещё и с удивлением, что претензии на образовавшееся на макушке "гнездо аиста"... а лет 7-8 назад за 120 руб стригся в подвальчике- прям сказка была)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26