--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А НСС только у меня глючит?

Магазин / компания
29
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собственно сабж
Нет уже НССа!
по теме есть инфа?
У меня плохо слышно и обрывается разговор секунд через 20. На НСС.
он теперь ТЕЛЕ2
matrixxxx
11.08.2015
нсс это теперь ростелеком
В зависимости от постановки вопроса - Вы получаете соответствующие ответы:-)
По теме. В чем глючность? У меня бывший НСС, ныне ЕЛЕ2. Иногда разговор заканчивается обрывом связи примерно через 30 секунд. Интернет соответствует провайдеру - еле еле:-) Других глюков не замечено.
vp
14.07.2015
С осени прошлого года, как еле2 запустило свои кривые руки в организм нцц (надо сказать, когда-то работавший, на мой взгляд, идеально) это всё и началось.
В декабре переехали на новую платформу (убив удобнейший исерв), начались недозвоны, обрывы, ухудшение как голоса, так и интернета (особенно после подключения на 3G абонентов теле2).
Корп. отдел стал неприятен для посещения, хотя раньше все вопросы решались быстро и приятно.
Сейчас за "выбор номера" (не "золотого", а просто похожего на мой старый) требуют 300 рублей, при достаточной выручке всех номеров моего лицевого счёта не менее нескольких тыр. в месяц выглядит нищебродством.
Ну и по мелочи, отзывчивость и клиентоориентированность манагеров оставляет желать лучшего, полчаса впустую потраченного времени, к примеру, в мае этого года я считаю для себя неприемлемой тратой.

В общем, "пропал дом"(с).
Вчера смс "Вам звонили" пришла через 2 часа после "недозвона"(на 10 минут спускался в подвал).

Не доставляются "служебные" смс (о недостаточности средств для продления "225", о продлении её тоже). В итоге один из аб. моего л/с "попал" на 300 рублей.

В общем, всё идёт к тому, что нссный номер перестанет быть основным. И перейду полностью на служебный "Билайн", к нему на порядок меньше претензий.
сегодня целый день, тем кто мне звонит говорят о том, что такой номер никому не придлежит, а когда я пытаюсь дозвониться, пишет ошибку сети и сбрасывает.
vp
14.07.2015
Сейчас себе позвонил с би на нцц, звонок нормально прошёл (правда я в области), попробуй Саппорт по 111 напрячь.

А, из последних приколов: ну выбрал я номер, отдав 300 ру, позвонил себе на другой (тоже в нн, естессно, чисто записать, ну и вообще проверить), минус 5 рублей за пять секунд.
"Так Вы же в роуминге были!"
Результатов разбирательства пока не знаю (уехал в Крым), но за неделю(!) не смогли разобраться.
HOLMS
18.07.2015
Все , выше описанное и у меня. 15 лет все нормально работало и вот теперь такой бардак.
И я сюда. Полностью подо всем подписываюсь, только куда бежать не определился....
Aries
06.08.2015
тоже поставлю плюсик, ибо исчёрпывающе
apmmap
14.07.2015
теле2 пользую с 2005 года где-то-ни каких глюков нет. Слияние с НСС имхо, наверно идет сращивание русского и иностранного. Так вот у меня было иностранное и все так же как и было, т.е. изменений не заметил, иначе - русский бардак сопротивляется европейскому порядку.
Кстати в теле2 перешел именно с с НСС и именно из-за бардака и плохого обслуживания.
vp
14.07.2015
Вы верите в то, что в т2 всё иностранное, включая манагеров в салонах и инженеров в НН? :)
apmmap
15.07.2015
сейчас уже нет, когда наша помойка их купила по РФ.
про манагеров улыбнуло....
В чем глюк заключается?
Grey7
21.07.2015
Выше описывали..При первом дозвоне часто не слышно абонента, либо обрыв связи через 20-30 секунд, часто когда набираешь номер даже полностью +7 951 ******* говорят что номер никому не принадлежит, при повторном дозвоне оказывается что принадлежит и даже активен ну и т.д. и т.п.
fanat
22.07.2015
Проблемы со связью постоянно. В 7 микрорайоне в течении недели не работала сеть в режиме 3G. Писал жалобу в Теле2 и Роспотребнадзор и Роскомсвязь. Теле2 даже не извинились. С начала открещивались от меня как от абонента, мол нет у нас такого, после пообещали денег если отзову претензию, в итоге дали 10% скидки по счету. Претензию не отозвал, менеджеры очень нагло со мной общались и всячески открещивались от проблем со связью, этим и разозлили.
P.S. к сожалению уйти никуда не получиться :( У меня несколько прямых городских номеров (с ними нельзя уйти к другому оператору)
Н111
21.07.2015
пользуюсь НСС ... пока глюков не замечал ... бывали конечно раньше... всегда решали их оперативно ...
хотя жизнь может и изменится ... и тогда уйду от них ...
vp
28.07.2015
Даже в последнюю неделю сбоя по голосу не было?
Н111
02.08.2015
нет ...
...счастливчик...
Н111
20.08.2015
... а вот на этой неделе... очень много нареканий возникло к НСС ...
то у них связь стала проводать (облость), то спамы рассылают свои ...
vp
23.08.2015
..или просто Вы стали замечать?!... :)

зы. СПАМа не замечено, а глюки продолжаются... Больше всего бесит, когда разговариваешь с человеком, разговор прерывается, идёт пара тональных сигналов, но при этом вызов не сбрасывается ("счётчик" тикает).
Н111
25.08.2015
вот-вот ... именно разговор продолжеть нет возможности ...а деньги они снимают ...сУки ...
Да нет... Вон в соседней теме обсуждают www.nn.ru/community/gorod/black/na_pereboi_svyazi_nss.html
High
06.08.2015
Отказались всей семьей от нсс месяц назад, об чем очень рады.
А в пользу кого отказались, если не секрет?

У меня у тётки в деревне проблемы с телефонной связью, там только бывший "НСС" хорошо работал, а теперь постоянно сбоит.
High
06.08.2015
Мегафон, инет быстрый.
Им инет не нужен.
leshik-nn
10.08.2015
Фоксиковый писал(а)
Им инет не нужен

вслух произнести не пробовали? :)
Что-то вспомнилось:
"Ах, у Инбер, ах, у Инбер
Что за глазки, что за лоб...
Все смотрел бы, все смотрел бы,
Любовался на неё б".
Grey7
11.08.2015
)))) Зачет
*Jugine*
17.08.2015
И кто мог подумать про Нсс в 95-2000 года, что его сожрет какой то еле2!!! А знаете почему нсс помер? Две главные причины-АБ.ПЛАТА НА ТАРИФАХ ЗА ПРОСТО ТАК И ПОМИНУТНАЯ ТАРИФИКАЦИЯ!!!
нет
*Jugine*
17.08.2015
аргументы?
НСС являлся дочкой РТ. РТ решила сделать федерального оператора. Похерила региональных. Все.

зы: абонентки за просто так давно не помню, при нынешних ценах на связь мне глубоко похер за минуту берут или за секунду, ибо звонок меньше минуты длится редко. зато честные списания, адекватная оперативная поддержка, практически полное отсутствие спама, удобнейший исерв, отсутствие левых подключений всякой херни, лучшее покрытие по области... чо то еще забыл.
уроды короче.
vp
23.08.2015
Александр (наверное другой) писал(а)
мне глубоко похер за минуту берут или за секунду, ибо звонок меньше минуты длится редко.

Ну не говори про всех, да и вообще, принцип "Вы купили 200 граммов колбасы, но заплатите на кассе за килограмм" как-то наводит на мысли о нечестности, не? :)
) не согласен) если бы почасовая тарификация была)
vp
23.08.2015
Т.е. готов покупать 200 гр. колбасы по цене килограмма? :)
Передергивать не нада, да!?)
Я готов покупать двадцать грамм колбасы по цене шестидесяти) понятно, что от цены еще сильно зависит?))
kim5+
22.08.2015
НСС уже давно перестал радовать. Обрывы разговора, и потеря сети в черте города стала напрягать. Еще в прошлом году пришлось перейти к другому оператору, чтобы юзать инет и иметь альтернативу, когда НСС тухленько моргает и говорит, что не видит сети. Лично у меня, особенно плохо ловит в районе станции метро Бурнаковской... Но, справедливости ради, надо отметить, что и второй оператор не горит желанием стабильно работать (прямо, географическая аномалия какая то).
З.Ы. Но отказаться совсем от НССа, пока не могу... Это что-то личное (привязанность, или надежда на лучшее). В прошлом году, в походе за грибами, НСС в глухой лесополосе помог выбраться (в незнакомом лесу с топографическим кретинизмом делать нечего - это я поняла), даже gps меня подвел - наотрез отказывался показывать координаты =)
vp
23.08.2015
Плюсанусь.

зы. Привет :)
kim5+
23.08.2015
Здрасте здрасте )))
9 лет на данном операторе сижу.

и когда перешли в Еле2, начались сбои со связью, интернет,
+100500 сообщений одно и тоже.
Звонил, заходил в офис на пр.Ленина.
сотрудники просто разводят руками.

и я окончательно решил что с ними нужно прощаться. и переходить к другому оператору.
хорошо что можно со старым номером уйти в другую компанию.
Свой отзыв предыдущему оператору Теле2 оставлю обязательно!
kaktus951
27.08.2015
Такие же проблемы со связью, но в Дзержинске :)
Постоянно обрывается разговор! Связь ужасная, ничего не слышно, собеседник "заикается"!
Если я со своего НСС/РТ звоню на др. операторов - это еще терпимо, а вот с НСС/РТ на НСС/РТ - гиблое дело!!!

ПыСы: ухожу на другого оператора, сил терпеть уже нет!
А никто не сталкивался с проблемой неработающего инета у Теле 2/НСС? У меня почему то уже давно выводится сообщение про роуминг, хотя в НН нахожусь, денег вроде много не снимают, но сообщение маячит и не работает мобильный инет. В справочной службе говорят, что все ок. Ходила с телефоном в несколько салонов сотовой связи, там тыкались, не смогли устроить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26