--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На отделение почты 603093

Магазин / компания
39
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мухцц
25.07.2015
Смотрю расписание их работы. Пятница - до 20.00 Звоню в 18.15, всё, никто трубку не берёт. Суббота - до 18.00. Звоню в полпятого, тоже самое.
И это постоянно.
index.kodifikant.ru/post/603093
Вы зачем людей в заблуждение вводите?
Hurricane
25.07.2015
хотим и вводим!
Это вы в заблуждение вводите. Если в организации не берут трубки, это не значит, что она не работает. Все полтора сотрудника принимают квартиплату у бабушек.
dim@sik
25.07.2015
Нечего звонить, надо придти отстоять очередь и спросить))
Вы так много раз звонили, что уже бы не один раз дошли. Кстати, замечено, что по субботам народу на почте больше, чем в рабочие дни недели, хоть и лето.
Блин, вы вот все такие умные. Думаете я просто так заранее звоню? Я постоянно туда хожу. Прихожу а там объява, типа бла-бла-бла сегодня мы работаем до 18. И такая хрень постоянно.
И нахрена мне туда просто так таскаться?
если вам ну оооо-чень надо на почту, отпроситесь с работы и придите в 12 часов, будет точно работать.
не факт, одна почта в том году по временному расписанию в какие-от дни недели работала с 14:00 :) Пришла в обед на работе в час, ан нет - приходите через час.
Ох ошибаешься, у них постоянно временное расписание. Когда они до 3-х работают, когда с 2х
А зачем Вам именно на эту почту надо?Есть много других.
Посылки я там получаю.
djabel
29.07.2015
Туда скорее всего что-то пришло.
Elesin
25.07.2015
Я Вам один весч скажу, ибо плавал, знаю :-)
Расписание работы отделения почты висит на двери этого самого отделения. Каждый день оно может меняться.
В интернетах и на квитках, которые это самое отделение рассылает, расписание смотреть нет смысла - оно там всегда неактуальное.
Мой плюсик вам. Ниже ответила ТС.
Сегодня была рядом с 44 отделением связи. У них сейчас летнее расписание. Изменения как раз на пятницу и субботу. Может и у вашего отделения также. Думаю в связи с их отпусками и тем, что народ в пятницу в большинстве город покидает на выхи.
alnik
27.07.2015
Это еще полбеды. У них сейчас вход со двора еще до кучи закрылся до 4 августа по моему. Где заказные письма выдавали и абонентские ящики где стоят.....Теперь заказные получать в общем зале отстояв очередь только...Причем мне интересно как к абонящикам теперь доступ осуществляется...Конечно хз...Может они их в общий зал перенесли...
Titanik
25.09.2015
Зайти и проверить не позволяет гордость?
magnum
27.07.2015
О чем говорить, если в официальном приложении ПР для ioS, например, все режимы работы отделений выставлены от балды. Столкнулся сам, потерял из-за этого время. Написал в обратную связь (в самом приложении). Оперативно пришел ответ, что типа "внесем изменения, спасибо за сигнал". И таки внесли.
ilya52rus
27.07.2015
сосед )))
кто же на почту звонит? это же Почта, а не Телефонная сеть.
Трубку могут и не брать. Там банально может оставаться 2 человека и очередь в 100500 человек.
PPL1402
28.07.2015
в почту нужно не звонить, а писать )
ВикС
28.07.2015
так время работы- работают не покладая рук- вот и некогда там трубки брать)))
Elesin
29.07.2015
Оно и понятно. Ведь бедную Почту наводнили жировочники, которые не хотят или не умеют оплачивать свои жировки через интернеты. Вот работникам отделения и не до посылок...
Rory
29.07.2015
туда еще бабушки и дедушки ходят которые не умеют пользоваться интернетами если что.
Да и проплатить там быстрее, чем стоять получать посылки или отправлять переводы и заказные письма. Вот эти граждане реально затор создают
Elesin
29.07.2015
Почта - для почтовых услуг. Платить быстрее дома, онлайн. А бумажное заказное письмо через онлайн не отправишь.
И да, 50 процентов жировочников - это люди допенсионного возраста, порой даже студенческого, вот что удивляет.
Rory
29.07.2015
ну вы еще статистику по всем почтам проведите. Со мной в очереди по оплате услуг все пенсионеры и тетьки дядьки предпенсионного возраста. Молодежь если забегает,то чисто за посылками.
Вы еще попищите на тему того что в очередях в поликлиниках одни старики.
И да, не все такие умные как вы, ибо не всем дано разобраться в оплачивании коммуналки по интернету.
Elesin
29.07.2015
Да.
Rory
29.07.2015
кураганда
Elesin
29.07.2015
Вот как выглядит самая достоверная информация о работе конкретного отделения Почты.
Как узнать:
1. Дойти ногами до дверей отделения.
2. Посмотреть глазами :-)
Ничего что это на апрель-май расписание?
И нафига тогда сайты в интернете, если надо каждый раз ножками до них топать?
Elesin
29.07.2015
мухцц писал(а)
Ничего что это на апрель-май расписание?

Ничего. Я просто показал, как выглядит самый достоверный источник информации :-)
Это всего лишь пример. Свежего расписания у меня нет.
Rory
29.07.2015
на почтах постоянно меняется график работы,либо кто то в отпуске либо сотрудников не хватает.
на сайте что вы привели почта 603083 тоже вроде как работает до восьми часов, а на деле же сегодня до 16 00, да еще и очередина здоровенная, бабушки вечно забывают за кем занимали. Завтра до 18 00, а до 20 00 как указано на сайте только во вторник. Часто происходят скандалы ,когда люди отпрашиваются с работы и узнают что почта через десять минут закроется , а перед ними десять человек на кассу.
andrey72
30.07.2015
мухцц писал(а)
..отделение почты 603093

Корнилова?
милые отзывчивые сотрудники.
милее и отзывчивее их только в регистратуре 30 поликлиники
неподалёку...
Lenass
31.07.2015
Усилова же.
andrey72
31.07.2015
беру тогда свои слова обратно.
Наше тоже чуднО как-то работает - тут до 14.00, там до 18.00... Хрен запомнишь. Как-то нужно было забрать посылку, звоню, спрашиваю - работаете? Работаем, отвечают. Муж идет на почту, возвращается злой как собака и без посылки. Что такое? Да просто ПОЧТА работает, а ОТДЕЛ ДОСТАВКИ, что в соседней двери, не работает!
persik_
15.08.2015
Лучше с ними вообще не связываться.. Как-то полдня там провела, куча баушек передо мной через оператора деньги на сотовый телефон клали(((
persik_ писал(а)
деньги на сотовый телефон клали

лОжили
ANI@
24.09.2015
Муж у меня там тоже посылки получает
Всякую хрень любит заказывать с али и прочих, так каждую субботу с 12 до 13 посещает это заведение, действительро часто обламывали - за несколько лет вывел точную временную формулу.
И еще сюрприз - приходит на прошлой неделе к почтовому ящику в подъезде, а его очередная маленькая посылочка висит прям там у всех на виду, вот сервис))))
Замучали вы бедных работников своей фигней, еще и по телефону вам отвечай!
onna12
27.09.2015
поддерживаю!
тоже живу в этом районе - почта стала очень плохо работать.
у них сократили штат, по-дурацки составили расписание работы - не каждый день.....
а район большой...
Сейчас во всех почтовых отделениях нехватка штата, очень большая текучесть, работы очень много, а зарплата - не очень.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26