--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на Gett такси - не активируются подарочные 500 рублей у друзей

Общая тематика
75
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не так давно в Нижнем появилось Gett-такси. Так как они новички на рынке НН, то решили брать проверенным рекламным инструментом - халявой. На данный момент поездка по верхней части НН стоит 49 рублей. А всем новым клиентам при регистрации дарят купон на 500 рублей в виде промо кода: GTXCKMK , что равно 10 бесплатным поездкам в любую точку верхней части. Купон нужно активировать до первой поездки. Но вот незадача - лично мой опыт показал у кого то купон активируется нормально, а вот у ряда друзей он не принимается :( При общении со службой поддержки были выяснены причины по которым купон могут не принять к активации, причин этих три:
- Банковская карта ранее зарегистрирована в Gett
- Мобильное устройство зарегистрировано в Gett
- Номер телефона зарегистрирован в Gett.
Если купон не активировался ранее, то только по одной из перечисленных причин. Но вот незадача, или даже я бы сказал странность: моя первая знакомая владеет номером 6 лет, телефон купила абсолютно новым, данные банковской карты еще не вводила - купон по пока неизвестным причинам не активируется (выясняю у СП почему), у второй знакомой всё запутаннее - она ввела данные карты, но по данным службы поддержки - эти данные ранее были привязаны к другому номеру. Обе мои знакомые о существовании Gett такси узнали от меня и раньше им не пользовались. На данный момент веду переписку со службой поддержки, но думаю вопрос мой врятли решится законным начислением бонусов:(
вы все так на такси и ездите? За это время можно было на эти деньги какую-нить коробчонку на колесах прикупить. Катали бы сами своих девушек и не имели бы они и вы сейчас этого гемора с какой-то мутной конторкой, обломившей вас с халявой)))
Что значит всё так и езжу? Мой офис в 200 метрах от дома, в центре города, магазинов хватает. На Gett катаюсь в последнее время, да...но ни одного живого рубля не потратил - езжу на честно заработанные бонусы. А коробченки на колесах у меня в свое время были, и двухколесные японские друзья. Но покупать "чтоб стояло" как то не комильфо сейчас при ценах на запчасти, страховку и бенз
да вспомнилась ваша тема про такси- как вы ехали 150 метров от Белинки до ул. Горького)) Вы наверно со своими бонусами их в убытки вгоняете, да еще друзей наприглашали, вот они и застопорились на вас, чтоб не обанкротиться))
DimN
29.07.2015
Тему завели не с целью попиарить свой промо-код, нет? :о) По-хорошему, я бы все темы, содержащие рекламу под видом жалоб, сносил бы без предупреждения.

Переписка со службой поддержки... И как, отвечают? Я две недели назад свой вопрос им задал, не реагируют, думаю, и не ответят уже.
мне ответили тоже недели через две...и то не по звонку на телефон, а после того как на почту написал
DimN
30.07.2015
Да я тоже на почту.
Ну я согласен - филиал службы поддержки у них похоже на Плутоне
Dmitry Retunskih писал(а)
На данный момент поездка по верхней части НН стоит 49 рублей

А с Южного шоссе в Печеры?
А Южное шоссе это разве верх? В этом случае полагаю по тарифу 50 р за посадку и 18 рублей за минуту
черт! Ну ладно,в следующий раз съезжу и Печер в Щербинки
JDSL
30.07.2015
Пользуйся кодом GTZOIG - все работает :)
DimN
30.07.2015
Липа это, правильный код есть только у меня, но я его никому не скажу, из вредности :о)
JDSL
30.07.2015
Не говори, а народ уже по этому проверенному коду не раз ездил!!!
Дело не в коде)
JDSL
01.08.2015
Код кстати правильный - GTZOJIG . Так что регистрируйтесь и получайте 500 руб пока халява не кончилась.
Anselm
15.08.2015
а GTGNGMM еще правильнее
zvs55
30.07.2015
такая же фигня, сколько не пытался бонусами заплатить- у водилы все висит, у меня все висит, приходилось полтинники отдавать
не...заплатить то в принципе проблем никогда не было..)
150 до трех далее по 25 дорого стало ездить?
Или под местного косишь?
Любители халявы

Бонусы активируются после установки
Вам приходят дополнительные бонусы за друзей после приглашения дпуга, ввода им кода и его первой поездки
Представитель геттакси сейчас в городе
DimN
31.07.2015
коньвпАльто писал(а)
Представитель геттакси сейчас в городе
Приехал узнать, почему их замечательным такси пользуются только нахаляву? :о) Ну так с московскими и питерскими тарифами надо работать в Москве и Питере...
Набирает водителей и выдает заработанное. Вы же не думаете что вас водитель реально за 49 рублей везет? Геттакси не для нищих. Все машины строго иномарки с лицензией. Это к тому что пассажиры диспетчерских служб, садясь в авто нашей марки, возмущаются, что едут на ведре. Цена качество
DimN
31.07.2015
Разумеется, я не думаю. Я знаю, что к этому полтиннику доплачивают еще 300 (правда, потом забирают 25%, но всё равно для коротких поездок это дофига).
Пассажиры диспетчерских служб совершенно без проблем выбирают себе иномарку в программе таптакси и имеют лучшее качество за меньшие деньги :о)
Таксист? Не у всех есть taptaxi, если често, то не пользовалась ни разу, всегда вызывала грызёт -ехала тихо, платила больше и какая машина мне вообще все равно. Да и не у всех сатурновцев и везётовцев есть лицензии
DimN
01.08.2015
У кого нет таптакси, у того скорее всего и геттакси не будет, их же по телефону не вызовешь, только через программу.
Нет, не таксист, пассажир с большим стажем :о)
Вот честно, лицензия -- последнее, что меня интересует у таксиста. Новая неплохая машина -- да, вменяемый водитель -- два раза да, а лицензия -- вообще нет.
Мсье, усмотрела Вас на форуме такси, продолжать дальше беседу не вижу смысла
DimN
01.08.2015
Да я и не настаиваю. Не понял только, какие выводы Вы сделали из моего присутствия на форуме такси :о)
zvs55
02.08.2015
большинству пассажиров (не таким дотошным как ты конечно) абсолютно по барабану на чем ехать за полтинник, хоть на ржавой шахе с тремя колесами, в тех службах где обещают 100 рублей по городу берут любые машины, и висят сотни тысяч свободных заказов, а в нормальных конторах где более менее строгие требования к автомобилю, документам, водителю, качеству обслуживания клиента с вспомогательными сервисами и проистекающим отсюда более высоким прайсом заказ можно неделю не получить, вот ты не знаешь этого а я знаю ))
DimN
02.08.2015
Я отвечал коню в пальто, она утверждала, что клиенты ДС жалуются на ведра, ну я и сказал, что для таких избирательных клиентов есть возможность машину выбирать и получать лучшее из возможных соотношение цена/качество. Но не за 100 рублей по городу, конечно.
Ваша лодка готова, капитан! Всё это понятно...топик о том, что не активируются подарочные бонусы у друзей некоторых по невероятным и нереальным причинам.
Не волнуйтесь, скоро бонусов вообще не будет
DimN
31.07.2015
Куда денутся-то? Люди стараются, распространяют коды, а бонусы раз, и сгорят?
Продолжайте продолжать
DimN
01.08.2015
Не понял, что именно мне нужно продолжать, но ОК, как скажете.
ну не будет - вернемся на сатурн...тарифы сейчас у gett всеравно не конкурентноспособные
Ждём тему "жалуюсь на сатурн"
Мне все равно куда и кто пересядет
Вы всё пропустили...тем про сатурн было овердох*я
Ten Kens
07.08.2015
Поездка стоит 49 рублей.. Что за долбоебы работают в этом такси..
DimN
07.08.2015
Вы просто не в курсе. Это промо-период, в течение которого владельцы фирмы доплачивают водителю с каждого такого заказа еще 300 рублей (минус комиссия 25%). Итого 262.5 рубля за заказ. За короткие поездки по центру более чем щедро. Из Печёр в Щербинки, наверное, не слишком сладко, но таких заказов меньшинство.
Когда промо-период закончится, расценки там будут совсем другие. Сейчас поездка не по верхушке стоит 50 рублей за посадку + 18 рублей за каждую минуту поездки. Прописью: восемнадцать, Карл! По окончанию промо-периода то же будет при любых поездках, если не скорректируют ценник, конечно.
По поводу демпинга, говорят, уже направлен запрос в ФАС. Недобросовестная конкуренция налицо. Сделали бы ценник 50 рублей без доплат от фирмы, вопросов бы не было, ищите желающих возить за такую цену и работайте спокойно :о)
ну вы то конечно умнее всех)))
DimN
13.08.2015
Пользуйтесь моментом, сегодня последний день поездок по полтиннику по верхней части, с завтрашнего дня такие поездки будут стоить аж стольник! :о) Зато прочие поездки станут дешевле: 99 рублей первые 10 минут, потом 9 рублей/минута.
ВикС
14.08.2015
может это ребрендинг такси-ОЛЕНЬ?)
при таких ценах сервиса ждать не стоит- ещё радоваться надо, что они вообще приедут в часы пик...
вы 4 уровень себе набили не умея читать?? Написали же специально для танкистов - компания ДОПЛАЧИВАЕТ водителям! Это РЕКЛАМНАЯ акция, а не ваш олень. Этот рекламный бюджет можно было отдать радиостанциям, тв, наружке...но ребята сделали ставку на пользователей введя демпинговые тарифы за свой счет и легко начисляя баллы за приведенных друзей...не всегда гладко проходит начисления, но я человек 5-7 пригласил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов