--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Белый ремонт, мастер по стиральным машинам Алексей.

Общая тематика
420
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
01.08.2015
Никогда там не ремонтируйте ничего. Ужасная контора, дорого, а концов потом не найти. Гарантия враньё полное. Обходите стороной.
Это просто эмоции. Поконкретней можно. :-)
Jeaman
02.08.2015
Сделали ремонт, деньги взяли, документа не было у мастера с собой, дал телефон для связи, что завезёт. Завозил,завозил и не завёз. А когда узнал, что опять проблемы начались с машинкой, то вообще перестал отвечать на звонки. Стал звонить в сервис. Там не отрицали, всё исправим, гарантия год, мастер с вами свяжется. А он всё не связывался и не связывался. Прошло 3 месяца. В сервисе уже о гарантии в год забыли, гарантия 2 месяца, и вообще, этот мастер вором и шарлатаном оказался, что то набрал у них и пропал. Короче они тоже от него пострадали. А гарантия всё, тю тю, вместе с мастером. Короче как то так.Вот и весь Белый Сервис)))
Cobrad
02.08.2015
Jeaman писал(а)
Сделали ремонт, деньги взяли, документа не было у мастера с собой ...

Почему деньги дали???
Jeaman
03.08.2015
Они ныли в 2 голоса, что привезут завтра и что им нужно срочно за зап.части расплатиться с начальством. В фирме сказали, что я в базе и чтобы не переживал.
Bonus777
03.08.2015
Вот нет, чтобы у наших проверенных мастеров ремонт делать, так он попёрся ко всяким рукиизпопы. И ещё жалуется. ]:->
gluk6
09.04.2018
Bonus777 писал(а)
наших проверенных мастеров

Контакты можно?
zormax
10.04.2018
gluk6 писал(а)
Bonus777 писал(а) <br> наших проверенных мастеров
<br> Контакты можно? ...

что такое ??хомячки встрепенулись??
gluk6
10.04.2018
Зачем вы встрепенулись? Не понял.
Bonus777
11.04.2018
Конечно.

www.nn.ru/user.php?user_id=148528

Я у Сергей Александровича ремонтирую. Я его просто давно знаю, он сам кстати очень хорошо шарит и ремонтники его тоже очень хорошие спецы. Недавно ремонтировал у него свою машину. У меня блок управления полетел, там половина деталей сгорело из-за перепада напряжения. Так он мне половина деталей новых перепаял и всё нормально работает. В общем рекомендую.
Да у него много тут ремонтируются судя по записям в комментариях.
gluk6
11.04.2018
Спасибо, буду иметь ввиду на будущее.
Впрочем, сам уже починил, там один из проводков от питания перегорел и отвалился.
ПС: вот интересно, сколько бы с меня взял этот Сергей Александрович? )))
Bonus777
11.04.2018
gluk6 писал(а)
ПС: вот интересно, сколько бы с меня взял этот Сергей Александрович? )))

Тут знаете, сложно сказать. У меня сломался блендер, а там нужна отвертка да ещё с какими шестигранниками. В общем я припёр к нему. Он мне за пару минут отремонтировал. Денег не взял, ещё напоил кофе из кофемашины, которую тоже недавно отремонтировал. Кофе обалденный. Я прямо несколько чашек навернул.
Ну понятное дело, что бесплатно он всё не может ремонтировать. Просто обанкротиться. Но уровень качества у него хороший. И если он не сможет отремонтировать. Он не будет темнить. Скажет прямо: ремонту не поддаётся.
Ну а по цене можно просто спросить заранее. Примерно во что мне это встанет. Если что-то не устроит, можно к другим техникам обратиться.
И это хорошо, что вы отремонтировали сами! Это самый лучший вариант.
ой ,а пользователя с таким ником нет ...на ННюРЕ,происки конкурентов и их грязная борьба?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов