--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На салон красоты "Кристина" пер.Холодный

Общая тематика
36
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maria-nn
12.08.2015
В этот салон пошла по купону на пилинги. Сразу отметила, что отношение администратора к клиентам ужасное, недружелюбное и хамоватое.
Косметолог производит приятное изначальное впечатление, но то что он со мной сделал просто кошмар.
Пилинги, которые он мне делал оказались для меня слишком жесткие.Раньше я делала пилинги в другом салоне и никаких проблем не было. После этих же кожа испортилась коордиеально, остались пятна, которые я думала( и мне обещали) должны пройти, но спустя год не прошли.
Но самое страшное, что мне предложили убрать сосудистую сеточку на лице электрокоагулятором!!! Я не знала,что это такое, доверилась "профессионалу" и не представляла,что такое делать ни в коем случае нельзя.
Когда я увидела рану на месте сосудика, то была в шоке! Косметолог сказал, что это сойдет за день два... Конечно же нет.. На этом месте у меня остался шрам вместо сосудика. Прямо на самом видном месте на носу! Меня просто цинично изуродвали.
На сайте купонов отрицательные отзывы не публикуют и продолжают дальше предлогать эти опасные услуги от этого салона.
Maria-nn писал(а)
...остались пятна, которые я думала( и мне обещали) должны пройти, но спустя год не прошли. ...

Вы ждали год, чтобы написать здесь?
Maria-nn
12.08.2015
Представьте да)) Сидела и выжидала, зачеркивая дни в календаре)))
Maria-nn писал(а)
коордиеально

видимо ещё и слово пытались написать :-D
Maria-nn
14.08.2015
Как вы наблюдательны)
потому что по купону
Если не умеют, так не умеют. При чем тут "по купону"?
При том, что не стараются уметь. Умеющий, знающий своё дело, специалист, по купону не будет работать. У хорошего спеца клиенты есть, несмотря на все кризисы мира.
Maria-nn
12.08.2015
А я много раз пользовалась купонами на разные услуги и всегда удачно. Люди просто делают себе рекламу и привлекают новых клиентов, которые потом будут ходить постоянно, если им понравится.
Скидками огромными привлекают те, кому нечем больше привлечь к себе.
Maria-nn
14.08.2015
А как им привлечь по другому? Я бы тоже на их месте не погнушалась предоставить скидки для привлечения клиентов. Время сейчас тяжелое. Покупательские спосбности населения снижаются.
Я бы лучше качество услуг своих повысила для привлечения:-)
Maria-nn
14.08.2015
Это никогда не помешает!
Maria-nn писал(а)
А я много раз пользовалась купонами на разные услуги и всегда удачно.


Тогда зачем эта тема?)))
Maria-nn
27.08.2015
Эта тема создана, чтобы предупредить других людей. Чтобы они не пострадали как я в этом месте.
pyfЗнакомая в этом бизнесе, так что знаю "изнутри" - клиентов с купонами обслуживают тяп-ляп чаще всего
Bonus777
05.11.2015
Это точно. Криворукие и за большие деньги будут брак гнать. ...
Maria-nn
12.08.2015
Эту экзекуцию он мне сделал не по купону. Да и какая разница по купону или нет. Кожу человеку нельзя портить ни в каких случаях.
Разница огромна. И она на вашем лице.
Maria-nn
27.08.2015
Слава богу не на вашем. И не хотелось бы чтоб на чьем еще либо лице. Такого не должно быть. Если вас это не касается, то не понятно чем вас заинтересовала данная тема.
хотите сказать что только по купонам уродуют людей? погуглите "жертвы пластической хирургии", полагаете их всех по купонам обслуживали?))))
нет, я такого не хотел сказать.
но по купону шанс быть изуродованной намного выше

задумайте зачем вообще эти купоны придумали?
зачем придумали не знаю, а вот в пробных бесплатных или со значительной скидкой сеансах-процедурах ничего криминального не вижу, многие парикмахеры-маникюрши-массажисты и пр. с этого начинают наработку клиентской базы...а кстати зачем? вы знаете? поделитесь))
замануха
как сыр в мышеловке
хороша замануха - изуродовали девушке лицо, теперь она и сама в это заведение ни ногой, и всех своих знакомых отговорит, и читатели данной темы сто раз подумают...одну заманили - сотню потеряли))
Maria-nn
01.09.2015
Если бы это не было в таком неофициальном формате, то обратилась бы в суд. Ходить со шрамом на лице ни одна девушка бы не хотела. А убрать его станет в копеечку.
Корвин писал(а)
зачем вообще эти купоны придумали?

Потому что простаивают без работы? Тогда почему они выполняют эту работу (которая к ним в руки пришла) плохо? Не умеют?
Maria-nn писал(а)
На сайте купонов отрицательные отзывы не публикуют и продолжают дальше предлогать эти опасные услуги от этого салона.<!-- текст -->

Однажды и я имела неосторожность пойти по купону в клинику "Алтея". После посещения косметолога несколько раз пыталась написать на "Биглионе" отрицательный отзыв, но он так и не был опубликован. Все отзывы исключительно хорошие. Я не исключаю, что их пишут сами сотрудники этой клиники.
Maria-nn
12.08.2015
Скорее всего так и есть. Я даже писала жалобу на биглион, но они не отреагировали. Хотя бы прекратили предлагать услуги этого горе-косметолога. Ведь это не шутки! Он реально может изуродовать!
katalinn
14.08.2015
я тоже ходила туда только на мезу...по биглиону.. косметолог думаю тот же)) у меня все было гуд... пошла потом повторно...
Maria-nn
14.08.2015
Я рада, что вам повезло больше.
Кто косметолог и какая процедура?
darya26
14.08.2015
постоянный клиент данного салона. про хамоватое отношение администратора за 6 лет слышу впервые, и все оказанные услуги качественные. Особо нежно люблю парикмахера там. У человека волшебные руки.
Maria-nn
14.08.2015
Про парикмахеров этого салона ничего не знаю. Администраторша там такая пожилая женщина была тогда. Возможно по хамски она вела себя только с клиентами с биглиона.
Ну, вам просто не повезло, наверное. Мы по группоновскому купону ходили мужу родинки удалять. Администратор любезная, дядечка-доктор, правда, не очень разговорчивый, но мы ведь к нему не за любезностями шли, а за услугой. Сделал всё хорошо, у мужа быстро всё зажило и я писала положительный отзыв.
Полностью согласна. По купону удаляла родинки и дочери, и себе - все быстро, безболезненно, зажило хорошо. Мужчина - профессионал.
Maria-nn
21.08.2015
Профессионал по удалению родинок возможно. Но профессиональный косметолог ни за что не станет предлагать убрать сосудик на лице аппаратом для удаления родинок. К сожалению раньше я этого не знала, за что и поплатилась шрамом. Подобрать нужный пилинг к конкретному типу кожи он тоже не может.
Maria-nn
21.08.2015
Это хорошо. Лучше бы он только родинки и удалял. Большее ему доверять я бы не рекомендовала. Потому и написала этот отзыв.
Maria-nn писал(а)
коордиеально

Маяковский со своим "свинцовоночием" нервно курит в углу. :-)
Maria-nn
27.08.2015
Вам делать нечего, кроме как опечатки искать на форумах.
Как и полагается, тут начали многие кричать - "это же купон, что вы хотели?".
На самом деле не в купонах и прочих скидках дело,
а в самих бизнесменах.
Сам пользовался подобными предложениями.
Не редко бывает, что услуги оказывают плохо, но и нормальные выгодные предложения встречаются.
Maria-nn
27.08.2015
Согласна. И написала эту жалобу на недобросовестных людей. Чтобы другие знали.
Спасибо-спасибо. Бум знать. ))
Все-таки на более или менее серьезные процедуры типа пилинга лучше ходить к проверенным мастерам... А какие пятна у вас остались? Как пигментация?
Я тоже несколько раз в этот салон ходила, исключительно из-за парикмахера. Сам по себе этот салон не особо приятное место. У администратора все время такое хамское отношение к клиентам, что по телефону, что при личном общении.
Maria-nn
27.08.2015
Согласна, что ходить надо к проверенному мастеру. Раньше сама ходила всегда к одной даме. Все было хорошо. Решила сэкономить по глупости. Остались пигментные пятна от того, что этим пилингом сожгли местами кожу. Она у меня чувствительная( о чем я сразу предупредила). Да и шрам на носу. Ну надо же было предложить убрать сосуд электрокоагулятором??! ( им только образования на коже выжигают, как я узнала позднее) Доверилась " профессионалу". Ужас.
Кстати тут писали, что администраторы лапочки) Думала было мне одной так не повезло.
sauron77
28.08.2015
Простите, а можно узнать примеры "хамского отношения к клиентам"?
Какие примеры вам нужны? Аудиозапись разговоров я не вела. Просто поделилась своим впечатлением от посещения этого салона.
sauron77
29.08.2015
А я и не про доказательства спрашивал. Я просто спросил, КАК ИМЕННО Вам хамили?
Пилинг. По купону. В первое посещение затрапезного "салона красоты".
Так вам и до премии Дарвина не далече.
chirsi
30.08.2015
Есть пилинги, которые нельзя делать летом, есть, которые можно, но даже при этом косметолог должна обговорить, что обязательно должна быть защита от УФ-лучей. Пигментация может возникнуть, если пилинг нанесен неравномерно или неправильно.
Maria-nn
01.09.2015
Я вот к тому времени не новичок в пилингах была, всегда все было хорошо, знала в какое время это нужно делать. Поэтому и рискнула пойти к непроверенному мастеру. Но сам пилинг оказался слишком жесткий, о чем я сразу же сказала этому косметологу. Но он настаивал на том, что все пройдет и будет хорошо... У меня слов нет про такой профессионализм.
Maria-nn
01.09.2015
Самое страшное, что услуги этого "мастера" до сих пор предлагаются, даже очень серьезные процедуры, такие как контурная пластика.. Страшно представить.
Lightlana
01.09.2015
знаете... хотела бы заступиться за косметолога... прекрасный мастер, замечательные руки, начала ходить тож по купонам, теперь хожу без них. просто Вам, к сожалению, очень не повезло (((, но выздоравливайте!
Maria-nn
03.09.2015
Спасибо, конечно, но мне не "выздороветь", вернее моему шраму, который этот косметолог нанес мне своими руками.(
lLisa
10.10.2015
Да трындец...Я бы убила, наверное, если бы мне на лице шрам оставили.
Karuy09
07.10.2015
Давным давно я тоже ходила в этот салон на удаление родинок. Удалила приличное количество. И мне кажется данный специалист не виноват, что реакция вашей кожи это образование шрамов. Я также удаляла родинки в Садко, но т.к. там доктор не хотел удалять все те родинки, которые я хотела, пришлось обратиться в другое место. И что я удаляла в Садко, что в салоне "Кристина" результат схожий - образование шрамов. Сами доктора не четко знают что лучше для твоей кожи. Т.к. Одни говорили самый лучший способ лазер и худший азот, а вот для меня оказалось наоборот. Поэтому это все индивидуально. Просто в следующий раз будете знать электрокоагуляция не ваш способ.
Maria-nn
27.10.2015
Нормальный косметолог либо врач, никогда не будет делать процедуру, если не уверен. Не говоря уж о том, что тут речь идет о лице. Все возможные побочные эффекты он должен был знать и предупредить об этом меня. Такую халатность оправдать невозможно. Все равно что хирург стал бы делать операцию, зная что это может привести к плохим последствия..
Karuy09
27.10.2015
Про то, что он должен был предупредить об побочных эффектах соглашусь. Но вы думаете что вы бы отказались от данной процедуры? Вот тут возникает вопрос! Меня один доктор предупреждал о возможных шрамах, но я настояла на своем, а ведь долго уговаривал этого не делать, но вот мой характер взял свое.
Ходила я в этот салон год или полтора назад... Тоже по купону на чистку лица. Когда подошла к салону - какой-то обшарпанный забор перед входом. У входа в затхлом дворике стоят какие-то горшки как из-под цветов, и две бабенции неопрятного вида курят, стряхивая пепел в эти горшки... Сразу не понравилось.
Нахамить мне, видимо, не успели, сразу на процедуру пошла. Косметолог - мужчина. Положил меня под распариватель, ушел на 20 мин. Пришел, 5 мин поскреб ультразвуком, намазал кремом - и до свиданья. С таким намеком, а что Вы хотели за 400 руб. К слову, в других салонах за ту же цену делаю полноценную комбинированную чистку.
В общем, не понравилось. Небрежно и ни о чем.
На серьезную процедуру в незнакомое место не пошла бы по купону.
SalutVera
09.10.2015
Плюсуюсь, со мной всё было точно так же, только уже в этом году. Купила купон на комбинированную чистку. Стена в комнатке, где работает косметолог, сплошь завешана всякими свидетельствами и сертификатами. Крутой дядька, думаю. Но все его манипуляции с моим лицом свелись к следующему: сначала он оставил меня под распаривателем на полчаса и ушел. Вернулся, едва-едва прошелся ультразвуком по лицу (это заняло минут 7, не больше), намазал маской, снова ушел. (В танки он что ли играет в соседнем кабинете? У него там ответственный бой, а я тут его отвлекаю?) Через 15 минут снова пришел, смыл маску, намазал кремом, слегка помассировал и всё. В общей сложности я провела там около часа, из них чисто ручных и очень несложных манипуляций косметолога - от силы 10 минут. Причем, замечу, у меня был купон на комбинированную чистку, но что-то я не заметила разницы с обычной ультразвуковой. Резюмирую: 10 минут работы косметолога, 10 мл маски, 5 мл крема и несколько литров воды в виде пара - я за это заплатила 600 рублей???
Maria-nn
27.10.2015
Это вы верно по поводу Танчиков заметили!))) Другого объяснения его вечным уходам я не вижу) Хотя может ему так неприятны клиенты.. И то и то ужасно и не профессионально.
zoyyaaa
27.10.2015
а вообще хоть кто -нибудь нормально в салоны по купонам ходил? я вот мечтаю о небольших уколах красоты, может кто знает куда можно сходить за адекватную цену
Lissonka
03.11.2015
Бесплатный сыр только в мышеловке, это же очевидно.
Сладкое слово "халява". :-)
Lissonka
03.11.2015
Очень сочувствую, но искренне не понимаю, как можно ходить к врачам и косметологам с улицы, без рекомендаций личных знакомых. Сейчас столько дилетантов во всех областях и сферах деятельности, что надо быть очень осмотрительными, заказывая любые услуги, работы и товары.
zoyyaaa
03.11.2015
где бы найти эти рекомендации. у меня вот нет подруг, колющих ботокс, а на форумах чаще всего косметологи сами себя и рекомендуют
Lissonka
04.11.2015
Надо расширять круг знакомств ;)
zoyyaaa
05.11.2015
кстати, про купоны. я тут уже создавала тему про то как я что-то покупаю по купонам ради развлечения. ибо даже если окажется фигней, то от потери 1-2 тыс я не пострадаю и даже не замечу, конечно, кроме испорченного настроения, что меня обманули.
для меня это типа развлечения пока я в декрете и имею каждую неделю 2-3 часа свободного личного времени в выходные, пока муж сидит с дочкой, ибо ходить по кинотеатрам, театрам и ресторанам уже надоело и все уже сто раз исхожено.
из недавних шикарных приобретений. у меня был курс английского языка за 1500 ру. причем в группе со мной занимались люди, которые купили этот же курс за 15 тысяч. как я поняла, фирма не сообщает своим клиентам, что у них есть акции по купонам с 90% скидкой. курсы были замечательные, преподаватель отличный. хочу весной купить еще один курс.
сейчас купила купон на курсы визажа, начну ходить с середины ноября. надеюсь все будет нормально.о результатах отпишусь.
ну а лучшее мое приобретение за эти лето-осень .это купон на спа процедуры за 1200 руб в новый, только что открывшийся спа -салон, два месяца ходила в чистейший салон, на новые тренажеры и всякие обертывания, прессотерапии, лимфодренажи, массажи и кедровые бочки и проч. а главное, все это рядом с домом.
единственное, что мне не нравилось, что хозяйка салона постоянно напоминала, чтобы я другим клиенткам не говорила, что у нее есть акции по купонам, тк, у нее был конфликт с одной клиенткой, которая купила абонемент за полную стоимость, а затем узнала что можно было это все купить на 10 тыс дешевле.
ну и мое лучшее приобретение,это я нашла своего мастера по бровям именно по купонам, каждый месяц хожу к ней и не нарадуюсь ибо она работу свою делает на отлично. сейчас вот мечтаю найти своего косметолога.
с весны валяются купоны на косметические маски в соседний салон, никак не дойду ибо нет проблем с кожей.

а вообще, к покупкам по купонам надо относиться философски.обязательно смотреть место расположение фирмы или салона., понятное дело, что не стоит покупать купоны в салон на окраине города в подвале с непонятными мастерами. я вообще принципиально покупаю только в те места, куда можно дойти за 10-15 минут с коляской.благо живу в самом центре, а тут всяких фирм и салонов навалом.

и прежде чем оплачивать нужно поискать сайт, отзывы и конечно позвонить и все расспросить. я вот прям в лоб спрашиваю, скажите честно у вас какое будет отношение мастера или преподавателя к клиенту по купону, если мне не понравится, то недобросовестном обслуживании у вас узнает очень много людей и проверяющих служб, ибо это вы сами устанавливаете такие низкие цены на свои услуги ( ведь продавцов никто не заставляет делать огромные скидки, правильно?), а я их добросовестно оплачиваю и ожидаю что получу добросовестные услуги. все должно быть честно.

короче, написала много. может кому поможет мой опыт. а девушку с пилингом очень жалко.
DimN
06.11.2015
Всё правильно говорите, скидка (по купону или еще какая) не может являться поводом для снижения качества услуг. Это же просто рекламный ход для привлечения новых клиентов, а халтуря, вместо привлечения они получают негатив и "славу" по всему интернету. На месте владельцев разного рода заведений, решивших продвигаться через купонаторы, я бы усиленно следил за своими сотрудниками, чтобы не халтурили при обслуживании таких клиентов, иначе это не просто потерянные деньги, а еще и потерянная репутация.
Vikingsam
05.11.2015
Maria-nn писал(а)
по купону

закончил читать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем