--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На обещания г-на Сорокина

Общая тематика
6
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sinegal
13.08.2015
"Посчастливилось" нашей семье проживать в округе, где наш градоначальник депутатом избирается. Постоянно журналы красочные кидаю в почтовый ящик, какой он хороший-лавочки красит, площадки детские ставит и т.п. А кроме того-вроде как в кино в Фантастику можно сходить типа халявно, если ДР у вас. Ну и вот настал ДР у дочки-звоню в приёмную с целью узнать, где благодать то такую забрать-билеты бесплатные? А мне в ответ-извините, но акция приостановлена, предвыборная кампания идёт у г-на Сорокина и приостановлена акция, не до вас ему мол сейчас. Вот такие дела...
P.S. Да, г-н Сорокин, Вы бы объяснили-ходил с детьми гулять на горку в м-не Усиловский...а там дыра в самой горке (доски прогнили и просто дыра, куда дети запросто могут провалиться), Вы бы вместо того, чтобы остановки своим фейсом завешивать-нашли бы столяра и пару досок-заколотили бы эту дыру и повесили бы на ней свой портрет-поверьте, толку бы больше было!
Зу
13.08.2015
Почему-то прочитал "обнищание".

Царь не должен думать о каждом,
Царь должен думать о важном.
ICS
13.08.2015
А мы даже съездили в приемную (по телефону нам велели приехать), заявление написали, сказали позвонят как забирать билеты - 2 месяца уже звонят:(
вам не сюда, а на халявный :)
opo$um
13.08.2015
Проблемы холопов барина не волнуют.
ilya52rus
13.08.2015
живу на Фруктовой, водил ребенка бесплатно в кино. что я сделал не так?
Sinegal
13.08.2015
Неделю-две назад?
ilya52rus
13.08.2015
нет, в марте
Sinegal
13.08.2015
Ну в марте же не было выборов :)
А моему ребенку вот "неповезло", родился в начале августа, а тут-выборы )))))
ilya52rus
13.08.2015
билеты на детские сеансы копейки стоят
Sinegal
13.08.2015
Да ребёнок то без кино не остался, конечно. Лично мне просто логика интересна, какая связь между выборами и этой "бесплатной" акцией? А главное-как приостановление этой акции должно отразиться на повышении рейтинга г-на Сорокина?
Логика такая - что это подкуп избирателя. за который снять могут с дистанции. таковы законы в РФ.
ilya52rus
13.08.2015
абсолютно верно.
А ссылку на подобный закон? На конкретную статью.
Да пост не только о билетах, но и об обещаниях товарища Сорокина, которые не выполняются. Как и многие обещания нашей власти.
ilya52rus
13.08.2015
дело в том, что до старта избирательной кампании эти обещания выполнялись, а сейчас просто низзя.
Почему же?
ilya52rus
13.08.2015
закон о выборах такой
Все, нашел закон)
Bonus777
13.08.2015
ilya52rus писал(а)
что я сделал не так?

Билет ребёнку не купил. ... :-)
ilya52rus
13.08.2015
дык а зачем, если выдали на стойке ресепшена...
По закону такая акция будет расцениваться как подкуп избирателя. Зря скулите.
sauron77
13.08.2015
Тут никто не скулит. Тут форум "Жалобная книга". Тут жалуются!
Любите халявку то? Вот из-за таких он опять переизбереца!!! :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26