--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нападение сотрудника Микстура Бар на посетителя!

Общая тематика
336
195
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сидели с мужем за бар-стойкой. Работница клуба, точнее "гоугошница" или стриптизерша ( не знаю кем именно она там работает) танцевала на барной стойке у меня за спиной . На эту девушку я внимания никакого не обращала , как и большинство людей в подобных заведениях. Спустя какое-то время она меня постучала по плечу, я обернулась. Вежливо спросила чем могу ей помочь. В ответ услышала , цитирую :"слышь,ты, сука ! Если ты сейчас же не упи*дишь отсюда, то тебе пи*да!" На что ей ответила , что абсолютно ничем ей не мешаю . И отвернулась от нее в сторону своего мужа . Скажу честно , не двинулась с места я только из-за принципа . Если бы она обратилась ко мне вежливо , либо , как минимум, цензурно - конечно я бы отошла в сторону, пересела бы на другой барный стул ., но увы... Естественно во мне эти оскорбления и угрозы вызвали массу негативных эмоций , тем более человеку я ничего плохого не сделала и не собиралась . Я не из агрессивных людей , которые ищут в публичных местах "приключений на попу" ! У меня семья , маленький ребенок , помогаю мужу по бизнесу . и отдыхать мы ходим не так часто ( раз в несколько месяцев) , поэтому мы были очень заинтересованы провести этот вечер только с позитивными впечатлениями . Так вот . Сидеть и размышлять почему именно так обратилась ко мне сотрудница данного заведения у меня не было времени, так как она со стола начала спускаться прямо через меня . Она терлась своими голыми частями тела об меня и локтем ударила меня в живот . Не скажу что было очень больно , нет , но было очень мерзко , обидно и досадно . На такие ее "жесты" я ее оттолкнула от себя и тут началось ...(. Дальше пошла борьба на то , кто кому больше вырвет волос . После того, как почти голую барышню оторвали от меня , охрана "заломала" мне руки за спину и вытолкали меня из клуба , как последнюю дрянь . Было так обидно , что я расплакалась . Обидно вдвойне ! Мало того барышня не умеет общаться с людьми и была зачинщицей боя без правил , так еще и охрана ..., вместо того , чтоб разобраться в том , что произошло - вышвырнули меня как преступницу последнюю . Меня никто не просил покинуть заведение ! Меня именно вышвырнули с заломленными руками за спиной . И я еще была на каблуках , немного даже споткнулась . Вся эта история очень унизительна . Мы с мужем сразу же обратились в полицию , написали заявление, по факту : угрозы , хулиганства , рукоприкладства . Жаль , что на нервах не написала про факт оскорбления и унижения личности . Ждем участкового сейчас , допишу обязательно ! Просто так оставлять этого не хочется !
Странно. Нечасто, но бываю в микстуре только из за того, что народ в целом позитивный и никто не бычит. Сам 100 раз загораживал проход гогошницам - ни разу ни он сами , ни охрана , никто не выпендривался.
Так что тут немного вариантов :
Гогошница приревновала вас к вашему же мужу :))
В заведении все стало настолько плохо :))
Вы что то не договариваете :))
damd
16.08.2015
Дешевый пиар
Аня Александрова
портрет No 800237 зарегистрирован менее 1 недели назад

:-))))
+1. похоже на то
Че за стереотип?
На меня недавно тоже бабища жирная набросилась в клубе на 2 башки выше меня, ладно оторвать успели друзья, со спины ж налетела, +1 похоже на то.....? *rofl* *rofl* *rofl* на што? че за бред, она че, личность какая знаменитая.....пиариться
а вот вопрос, почему муж изначально все это не остановил, вопрос?!
Мне не нравится писал(а)
почему муж изначально все это не остановил, вопрос?

грушами видать объедался и на длинноногих гоугоутанцулек без насисьников засмотрелся, бедолаго :-))))
муж хреновый, мож сам побоялся...или вообще может и не муж там был, а может и мужу тоже попало...х.з
Укротитель Акул писал(а) Странно ...

Мне другое странно..
-Выбираясь в люди отдохнуть и развеяться 'раз в несколько месяцев'(с) всем возможным вариантам предпочесть Микстуру, как-то оно неестественно что ли;)), чоттта автор недоговаривает..
Выбираемся в люди мы гораздо чаще ! А вот посещаем ночные клубы не так часто . Раз в несколько месяцев . Пошлы бы в "мило" в этажах , но он закрыт на ремонт . Вот и выбрали микстуру , так как там музыка более танцевальная
wagyl
18.08.2015
Я с вами согласен бизабразие какое!!! дажи пабуянить пачилавечиски нидают! я вот тожа люблю выпить и закусить и чтоб после этого какая то гоугоу мне валосья драла! в наручники её и ф клетку штобы нипавадна была!
у меня только два вопроса: сколько вы там выпили и что делал ваш муж пока вам выдирали волосы и вышвыривали с заломленными руками из клуба?.
хороший вопрос, что в этот момент делал ваш муж?
Выпила я достаточно , чтобы вести себя как человек . Да и я всегда веду себя достойно, будь я трезвая либо не очень . Не новость , что люди , когда посещают ночные клубы могут позволить себе расслабиться и выпить алкоголь .
Angel-A
04.09.2015
вот тоже вопрос про мужа, девушку чуть ли не побили, а муж даже не заступился и не вломил кому нить? да или просто после первого наезда словесного на жену надо было меры принять, ну хотя бы жалобу накатать и уйти.
Не знаю не знаю....вот как то не очень верится если честно...Муж тоже на гоу гоу внимания не обращал? Он во время вашей драки рядом спал?
Просто столько тем на ннру было когда без объявления войны налетает охрана и начинает месить, а потом появляются детали упущенные изначально автором
Mati
16.08.2015
откровенная брехня, считаю
если бы вы мешали танцовщице, к вам бы охранник обратился, а не она сама. уж не говорю про вашу выдумку, что с вами так разговаривали . да и текст сам фальшиво написан.

к чему этот вброс? да еще такой кондовый?
Я тоже считаю , что в таких ситуациях должна охрана решать такие вопросы . Но увы ... Там свои правила . По поводу "брехни" - это Ваше мнение и Вы имеете право на него . Моя правда при мне . Близкие люди так же меня поддерживают , остальное не так важно уже . Пост был написан , не для того , чтобы происходило голосование "верю - не верю " , а чтоб получить дельный совет и чтоб люди с осторожностью планировали свой досуг
Mati
17.08.2015
Все равно вброс.
А то тут никто в микстуру не ходил и не знает, как там дела обстоят )
да ладно, даже на свадьбах и др. подобных мероприятиях часто выступают стрип и т.п., и даже бывает им что-то не нравится, и они приблизительным образом посылают и хамят... никакого вброса, банально-стабильная ситуация...со стороны приходилось наблюдать часто;)
верю-верю-каждому зверю.....

портрет No 800237 зарегистрирован менее суток назад
Аня Александрова
про портрет только что зарегистрированный - это вы зря. человека обидели, надо куда-то нажаловаться. он регится и выплескивает обиду.
я тоже на форум попала с жалобки - нажалилась на мусор на озере (достали потому что)
Натюрлих... Сотрудники микстуры цЫнично набросились на поселительницу, мирно сидящюю за стойкой... Если ещё выыснится, что она "солнечная девочка" и сестра какой-нибудь модельки... Полный ахтунг, переходящий в капутгемахт...
Действительно , на форумах я никогда не сидела . Зарегистрировалась только для того, чтобы поделиться данным случаем
ага-ага
смешные вы тролли
за сколько хоть этот отзыв написала? штуку то хоть заплатили или 700 руб как всегда?
Что значит "как всегда"? Про вас наверное все отзывы за деньги пишут ??)))))) у вас много конкурентов , которые никак за вами преуспеть не могут в Нн наверное ))), *rofl* что люди деньги на на ваш "черный пиар" хоть какие-то готовы платить )))) ахахах ))))))))))) *wall*
Вы прям как крупная IT - компания на мировом рынке )))), хотя конкуренты там таким не страдают ! У кого больше инноваций , правильных решений , инвестиций , а главное у кого толковое руководство и команда - тот имеет "право на жизнь ". И я вам скажу ,что подобные правила работают везде ! Расслабьтесь, не льстите себе и работайте , работаете , работайте над своими ошибками , проколами и со своим персоналом ( обучите общению, начните с легкого , вежливых слов и так постепенно , постепенно может "язык быдла" уйдет на 2 план ). Да , и не важно где вы работаете , я даже не догадываюсь ;-) Удачи
Вы выпимши?
"Вы выпимши? " - переведите
при написании предыдущего поста содержание алкоголя в Вашей крови в промилле превышало норму, характеризующую трезвого человека?

(Вы синячили у монитора? - на Автозаводском диалекте)
Судя по написанинию фразы "вы выпимши" - синячила не я ). Удачи
dim@sik
16.08.2015
Копию заявления в студию
Н111
28.08.2015
+1...
талон о регистрации заявления ... No и дату ... хотьБЫ ...
Vikingsam
16.08.2015
Это не театр...вы что хотели? Алкоголь, стриптиз, не далекие люди....
а муж чего не заступился совсем?
Он попкорном затарился и наблюдал)))))))))))))))
kiril OFF
16.08.2015
он ставки делал, кто победит...
похоже на то...
mik-mak
17.08.2015
Хехе.. Не делал, а принимал же :)
Муж изначально даже не понял что происходит . Сидели , общались и тут уже драка . Все произошло мгновенно . Потом пытался разборонить. Но не с автомата же в нее стрелять ?!)
про девчачью драку все понятно. но вас поволокли и выпихнули из заведения с "заломанными руками. он в это почему не вмешался? какое право охрана имела вам руки заламывать?
Мое мнение , что никакого права не имели они на это . Он мог бы потребовать , чтобы я покинула заведение . Если бы я хамила и сопротивлялась , то это другой разговор . Но я даже не успела оклематься от драки . Без разговора охранник поступил именно так . Почему муж ничего не предпринял ? А что он мог сделать в этот момент ? Охранник -парень не хрупкий , высокий , большой и наверное спец " в заломах рук за спину " . Муж ниже его на голову , и не такой крупный . На его вопросы :" что вы делаете?" охранник не собирался ему отвечать , да и думаю даже не слышал . Да и при чём тут муж ? Тут дело в другом , почему руководство позволяет такой беспредел . После звонка моего в заведение и разговора по поводу действий охраны и требованием , чтоб его уволили , админ сказал , что охранник здесь ни при чём , он выполнял свою работу .
ясно. хоть в отстаивании прав он вас поддерживает... а то некоторые мужья еще скажут - сама во всем виновата.
он же лично там присутствовал , все видел .
Аня Александрова писал(а)
он же лично там присутствовал , все видел . ...


неважно...чтобы просто прикрыть свою трусость ( я не про ваш случай. а вообще. не обижайтесь)
Я тебе вот сто скажу - неважно какого роста охранник и вообще сколько их. Важно бросился он тебя защищать или нет.
Вот видео предоставят полиции , тогда я и посмотрю ))) на самом деле , он немного другого воспитания . Растерялся может , не сообразил . Бывает . Не ругаться еще и с мужем из-за этого ?! Он меня сейчас поддерживает и это очень важно для меня ! Не знаю как все решиться , знаю , что он на моей стороне . Остальное - ерунда )
О воспитании следует забыть любому чью бабу у него на глазах бьют.
Может быть и правы . Но сложилось так, как сложилось . Ничего уже не поделаешь
Нормальный мужик любую "девчачью драку" может на раз пресечь. И не было бы таких последствий. Растерялся он, ага.
Аня Александрова писал(а)
он немного другого воспитания . Растерялся может , не сообразил . Бывает . Не ругаться еще и с мужем из-за этого ?! Он меня сейчас поддерживает

Вот видите, Вы его защищаете, молодец Вы. А он почему-то нет...
Ждём продолжения Вашей истории... если оно есть и если это правда.
Продолжение пока без особых изменений . В субботу позвонили в заведение . Рассказали ситуацию , попросили предоставить видео запись . Обещали перезвонить нам в воскресенье . Позвонила я сама . Ответил уже другой админ , который сказал :" девушка , мы посмотрели видео , на нем четко видно как танцовщица обращалась к вам три раза , вы игнорировали , что ей оставалось еще делать ?!" Я ему ответила , что первых 2 раза я даже не слышала , в заведение играет громко музыка , человек может даже не понять , что от него хотят . Я услышала только уже когда она мне по плечу постучала и обратилась с матом и угрозами . Разговор был долгим . Меня пытались убедить в том , что это нормально и ничего страшного не произошло . На вопрос :" а если бы вы отдыхали со своей супругой и такое произошло с ней , это нормально было бы?" он ответил , что нет не нормально . Еще мне говорили о том , что данная девушка работает у них по разовому контракту и они за нее ответственности не несут . Хотя заведение должно нести ответственность за поведение нанятых людей . Я сказала , что если с данной девушкой они не будут продолжать контракт и уволят охранника , либо сделают выговор , то я готова забрать заявление и не доводить дело до прокуратуры и суда . Мне ответили , что возможно они не будут больше с ней работать . Ключевая фраза " возможно" . Я сказала , что он даже не извиняется от лица заведения . На что услышала выпрошенное :" ну почему же ? Извините конечно !" . Но в группе "микстура бар" вк на данное сообщение от лица заведения было написано :" наши сотрудники предельно вежливы , будьте в следующий раз осторожны , в том числе и с алкоголем " . С намеком на то , что я сама виновата . По телефону мне добавили , что возня с полицией может обернуться также и не в мою пользу , ведь у меня нет свидетелей , а на видео видно как я ее оттолкнула от себя , после чего она "защищаясь " начала драку . Я ему ответила , что свидетели есть и контактами мы обменялись . Мне пообещали , что позвонит арт-директор по поводу моей просьбы не работать больше с подобными людьми . Пока тишина . Сегодня звонил участковый , договорились о времени когда я смогу прийти в участок . Вечером встреча с юристом , завтра встреча с юристом моего мужа . Муж также написал высшему руководству данного заведения . Ждем ответ .
Mati
17.08.2015
А сколько у вас юристов на семью?)

Скан заявления выложите в тему, пожалуйста, для подтверждения своих слов
Лично у меня юриста нет . А мужа есть , так уж сложилось в связи с его профессией ). Скана нет . Нам выдали талон , который подтверждает , что заявление было принято . Номер талона и номер дела я закрыла .
Жду суда!
BlonMi
16.08.2015
Муж то где был?
Убежал, поди, тоже, как и тот, что "оказался трусом" в Арзамасе.
ICS
17.08.2015
Мне одному эта тема напомнила тему про БСН? По-моему тот же человек пишет.
Вот ссылку нашел
www.nn.ru/community/gorod/bl...ywords=%E2%F3%EE
А ведь и правда! Очень-очень похоже на "удивительные истории" от Мазурика))) Только он,родимый,пропал куда-то давно...
ну так че ваш муж в стороне-то стоял, надо было этой стрипухе бутылку шампуня об голову расхреначить, а уж потом уходить. и никакой это не сотрудник, это нанятая шлюха, сегодня в микстуре, завтра пойдет в зетоп и далее по набережной, а по будням в стрип-баре работает, ну или где предложат.
Где продолжение вброса???!!!
Продолжение выше!
MixUp
17.08.2015
Напишите жалобу в Спортлото.
Rory
17.08.2015
А где был ваш муж?
Какие гоугошницы нынче пошли,а?!
Как мне объяснили - это была не go-go , а стрип -go .
Я в этих терминах не разбираюсь . И слава Богу
а на фотках с вечеринок ее опознать сможете? кидайте в привате фото или ссылку, возможно я ее знаю и смогу пообщаться о преценденте
Юлия Вад......
это местная звезда:) не удивлен.
Серьйозно ? Почему не удивлены ? Дерзкая ?
она везде танцует голышом, часто вижу на фотоотчетах из разных клубов. большой спрос на нее. еще подруга у нее в паре была раньше. так что, увольнять ее никто не будет, учитывая тем более тот факт, что никаких договоров со стрипухами клубы не заключают, приходит, танцует, получает бабло, идет в следующий клуб. вы ее можете встретить в любом ночном клубе НН. наверное поэтому и ведет себя так надменно.
Ясно, "супер-карьеру" построила - можно выпендриваться ...
да мало ли что у женщин бывает. нервы, усталость, месячные, зависть
Как можно завидовать не знакомому человеку ?) она же не знает ничего об о мне . Нашла ее фотки на сайте стрип-клуба . "Распутин" кажеться . Фотки о многом говорят .
можно вполне))) мне иногда кажется это единственной причиной, по которой люди смотрят тв. или смотрят на свадебный кортеж.
Действительно все очень странно и немного не понятно на кого вы жалуетесь. Заведение неплохое...хотя есть что исправить. Были там много раз и все нравится. наверное зависит от того с каким настроем туда идти) относительно охраны, если в ней причина, то просто так подойти и заломить руки и выкинусь с оскорблениями Вас из заведения права никто конечно не имеет. Но если уж это произошло, то наверное за вами наблюдали и бесцеремонно выпроваживают там людей под алкогольным опьянением. А за баром, на сцене и наверху танцуют прекрасные хрупкие девушки которые создают красивую атмосферу и радуют. На моей памяти инцидентов с ними не было вообще. Если честно, то представить не могу как девушки на таких каблуках... да и полуголые будут с вами конфликтовать и устраивать драку). Помещение небольшое и народу много всегда, просто нужно уметь уважать друг друга. Сами написали что не слышали многое, но обращение " Слышь,ты,сука")))) как то Вы услышали. Я в это не верю!!! Но и другой момент...если вы нормальный человек и вдруг такое услышали... наверное вообще нужно отойти, а вы остались из за какого то принципа стоять. Вы провоцируете конфликт. Все привыкли что на бар и с бара девчонки забираются сами и нужно иногда дать возможность слезать. Муж ваш вообще не понятно где был) растерялся или на девчушек смотрел, а у вас скорее всего другие причины. Всем пофиг сколько у вас детей,есть ли знакомые юристы у вас и куда вы ходите отдыхать) Это лишь мое мнение... а раздувать из за этого слона смысла нет. Не позорьтесь) И ходите в другие места и с позитивным настроем...хотя ваш муж наверное придет в микстуру еще раз))извините конечно.
Mati
18.08.2015
приплюсуюсь
тоже рассказ показался странным.
там девушки эти вообще не общаются с посетителями, всегда ходят в сопровождении охранников, и если кто загораживает им вход или выход, то не они, а именно охранники обращаются с просьбой освободить проход. Я, конечно, не вот тебе завсегдатай этого клуба, но нное кол-в раз была, и всегда там было именно так
Мне странно одно , допустим гость был очень не прав и сам виноват . И этот гость звонит им неоднократно , требует видео и извинений . Мне кажется , проще этого человека пригласить на встречу и показать ему видео , где он вел себя неадекватно , буянил , на ногах стоять не мог и побил хрупкую стриптизершу просто так ! Тогда и от заведения данный посетитель отстанет , сам извиняться будет и сопеть в две дырки будет , чтоб еще и на него дело не завели .
Angel-A
04.09.2015
да пошлите вы их нафиг и не ходите отдыхать пл всяким там барам. ну конечно не мое дело, но раз люди семейные, то можно и поинтереснее отдых на двоих найти, чем на стриптиз в баре смотреть...
DimN
18.08.2015
Было бы странно, если подобные драки происходили там каждый день :о)
По мне так рассказ выглядит вполне правдоподобным, ничего особо странного не вижу. А вот появление ботов типа белогомедведя, который тут недоверчивого Станиславского разыгрывает, параллельно выдавая фразочки "сами спровоцировали", "где муж был", "не позорьтесь", как бы намекает...
А что тебе мой бот намекает?
DimN
18.08.2015
Намекает, что это бот Микстуры.
Админ на вопрос :"почему охрана поступила именно так ?" ответил , что он делал свою работу . Они должны так реагировать , если произошла драка . Выводят всех , кто был участником этой драки , не разбираясь в том кто зачинщик . Девушку вывести не могли , так как она была почти обнаженная. Так что не нужно утверждать того , что я давно вела себя как быдло и за мной наблюдали . Услышала как обратилась девушка ко мне якобы третий раз , так как она уже села на стол и постучала мне по плечу ! Как по вашему , мне хамят , грубят , а я должна встать с барного стула и сказать ей :"пардон"??? Думаю , что когда она полезла через меня на пролом она не ожидалась , что ее оттолкнут , думала все с рук сойдет , она же бАгиня ! То, что она хрупкая и на каблуках ? Ок, я тоже вешу не 100 кг !! И пришла я не в спортивной обуви , а так же на каблуках ! По вашему человек , который отдыхает на положенном для гостя месте и проигнорировал мат и оскорбления от стриптизерши - это провокация конфликта? Не она, матерясь и угрожая , что мне будет "пи*да" провоцирует конфликт , а я , потому что не отреагировала и махнула на это рукой ???? Я Вам так скажу , сказала бы она это какому-то дяде , либо другой девушке , которая уверенна в своих силенках , та наверняка бы получилала по своему хрупкому личику сразу же , и слезать с барной стойки не пришлось , я Вас уверяю !
edgar84
31.08.2015
Охрана многих клубов по традиции именно вышвыривает по инструкции всех конфликтующих за борт заведения, дабы неприятные возможные последствия были уже на территории, на которой ответственность клуб не несет.
Еще одно . Когда позвонила впервые туда после конфликта , то попросила имя и фамилию девушки сказать . Хоть и заведение несет ответственность за людей , которых нанимает , я предложила именно такой вариант . Они называют фамилию , я забираю заявление на заведение и пишу заявление именно на эту девушку ( в полицию , в прокуратура , в суд уже бы разобрались ) пусть сама отвечает за свои поступки . Тогда и микстуре не нужно возиться . Фамилию не назвали .
То , что человек отстаивает свои моральные права - не позор! Позор то , что у нас такой менталитет славянский : от человека вытирают ноги , а потом еще и виноватым хотят сделать ! Позор то , что люди не пытаются улучшить сервис , обслуживание и культуру общения ! Позор то , что в странах СНГ люди даже не пытаются защитить себя , так как законы не работают ! Позор то , что человек идет отдыхать , провести время с позитивом , а в замен получает испорченные нервные клетки и лицо . Муж мой точно не вернется в это заведение никогда , так же как и я ! Если Вы не знаете человека , то не стоит утверждать !
Если в заведении позволяют себе подобным образом обращаться с посетителями, не умеют цивилизовано разрешать конфликтные ситуации, не контролируют собственный персонал, не ведут профилактическую работу и не дорожат репутацией - говно это полное, а не заведение.
Пардон за мой французский...
И это даже при том, что я допускаю полную необъективность самой пострадавшей и неполное освещение всех обстоятельств.
все-таки думаю правильно, что муж ваш не стал встревать. время такое, что неизвестно, где и от кого (и за что) можно под ребра получить ножом (тем более ну что бы было? два побитых человека? лучше что ли?) . а так он за вас, вместе вы пытаетесь добиться справедливости, нормальными цивилизованными методами, не опускаясь до уровня быдла. удачи вам!
Нет уж, нет уж...Отдыхали вместе, развлекались вместе, а побитой оказалась только ТС ))))) Не правильно это.
...если бы мой стоял и смотрел, как кто-то мне руки заламывает (хотя представить такого не могу)...я б ему дома сама накатила бы)))))))))))))))
ilya52rus
18.08.2015
А я Вас поддержу. Хамье нужно наказывать деньгами и если такой инцидент произошел - нечего разговаривать, собирать доказательство и в полицию.
Я в свое время с премио получил по досудебному соглашению за то, что меня випившего охранник попытался оттолкнуть, пришлось его ударить, после чего ещё трое навалились. Тогда ещё начальник их охраны у себя в кабинете самодовольно рассуждал, что меня ждет срок, а потом лично приезжал извиняться.
Мне их деньги не нужны ! Я не требую моральных компенсаций ! Хочу , чтоб по-человечески извинились , не выпрошенное :" ну ладно , извините." , а так , как делают нормальные люди . А барышня наказана деньгами будет - если с ней работать больше не захотят . Она возможно и не обеднеет из-за этого , но в следующий раз думать будет , перед тем как рот открывать .
zvs55
18.08.2015
а в такие заведения разве люди ходят не для того чтоб нажраться до упаду и на жопу приключений каких нибудь найти специально? блин недумал, по себе видать думал )) это "влюди" а не "гадюшник" теперь называется, вона что! ))) вы еще в кафе "фламинго" за чаем сходите, пирожных там поесть )))
kiril OFF
18.08.2015
согласен. отдых в шлюхопомоечном заведение более чем странно выглядит
Я там не так часто бываю , чтобы знать про то , что там танцуют топлес . Ну и вконеце концов , танцует - пусть танцует . Мне то , что ?) пришли , выпили , повеселились и домой . Но не в тот раз ..)
kiril OFF
18.08.2015
да не, я не осуждаю)
каждому по уму, развитию, и желаниям:)
zvs55
19.08.2015
ну и забейте, пришлось удалиться из гадю... из заведения- можно легко перейти в рядом стоящее заведение делов то - так и делаем )) п.с вот когда во всех заведениях охрана начнет узнавать- это уже высокий экспириенс, ни один из знакомых не смог )))
Фразу "в люди " я цитировала . Вы знаете , можно отдыхать везде и по разному . Если в ту пятницу мы решили зайти в заведение , выпит и потанцевать - не значит , что мы не ходим в парки , в театры , кино , не катаемся на великах , не путишествуем . Для разнообразия можно и в клуб сходить . Кто знал , что так будет
zvs55
19.08.2015
да я понял, мы колхозники просто ходим в такие места чтоб напиться, возможно подраться, отношения с какими нибудь такими же ослами повыяснять, еще каких нито приключений найти, главное не частить, мне лично последние неск лет это дерьмо вообще надоело, семья работа дети то се не до этого ))
да мы тоже редко . я потащила , дура , мужа в тот вечер именно туда. он не хотел , а я ,блин,уговорила , на свою голову. после этого случая сказал , что никаких клубов , НИКОГДА ))
zvs55
19.08.2015
ну иногда то надо-когда жизнь совсем пресна кажется )))
Как продвигаеца обвинение?
ПродвигаеЦа - сами знаете как !) а для тех , кто еще не знает : микстура выложила видео с камеры наблюдения , наконец-то !!! Причем на стену группы , в комментариях под данным постом ! Всех желающих приглашаю к просмотру ! И лучше смотреть на большом экране с высоким качеством , на планшете ничего не понятно толком . Не знаю , что увидела " микстура " и "ее друзья по цеху " , я вижу одно - девушка обратилась , я подняла голову , но ничего не поняла , второй раз обратилась - я поставила ухо , чтоб лучше слышать ее . Услышала , обалдела , продолжила разговор с мужем . Девушка нагло полезла на стул , на котором я сидела . Даже не видно того , что я ее оттолкнула , говорю чесно - я ее оттолкнула . Дальше она подошла и ударила меня по лицу , потом ударила с размахом сумкой , потом "начались " волосы . Охрана оттянула . Взяла меня за правую руку ( левой я мужа держала) и потащила . Как охранник взял мои руки за спину не видно . Мы уже были не в поля зрения камеры ! Все. Сами судите
Какая же ты всё-таки.... ДАЙ ССЫЛКУ !!!!!!!!!
Я с телефона . Мне не удобно . Погугли " микстура бар вк" , пролистай стену в группе , там будет пост
Молодца, надо было еще с ноги ей....этот сброд больше никак не воспитаешь, да и понятно почему истребляют "дам" с подобной профессией....обезьяны, больше ни на что мозгов не хватает
ну а вообще, тут надо было разбираться с вышибалами, превышение полномочий, насмотрелись магнито-пятерных боевиков и вперед, как олени, мне б больше из за этого было неприятно, понаберут колхоз
левый угол экрана
zvs55
19.08.2015
чето не работает-доступ запрещен... в двух словах-кто победил то хоть, по очкам или нокаутом- до вмешательства сикюрити?? ))
zvs55
19.08.2015
короч посмотрел с компа - фигня какаято ни о чем-ничья вобщем, тут интереснее, my.mail.ru/mail/andreidrachev/video/_myvideo/85.html да и вообще раньше интереснее было а щас чуть что -спасите полиция-милиция убивают-оскорбляют, детский сад какойто )) п.с. сейчас по предложению Председателя ВС побои вообще из под уголовки выведут (они и раньше то были в частном порядке обвинение т.е. без полиции все своими силами собирать доказуху потерпевшему надо было -мало кто доходил до рассмотрения дела судьей-очень упертым надо быть было) -мол у судей и без этого работы очень много, не успевают, а зарплаты маленькие и -так - фигня -административка стала, как с непристегнутым ремнем проехаться ))
Ну Вы хоть как независимый эксперт , напишите , кто на кого напал ). Кто кого по лицу ударил первым и сумкой с размаха)
zvs55
19.08.2015
вы в следущий раз когда вас какая нибудь шаболда п***дой назовет бейте первой - все равно Вам ничего не будет- ну выгонят максимум да и все, хоть не так обидно будет когда есть за что )) (главное тяжких телесных не причинить, типа там сотряса с отправлением на больничный на несколько месяцев со стойкой потерей трудоспособности- а то другой расклад может случится- ну у девушек врядли это )) ) а талон -выкиньте его, не пригодится он вам- как эксперт говорю ))
Нужно было реально как бычка повести себя ... Хоть не так обидно было бы ). Талон от полиции действительно не пригодиться . Но выкидывать не буду , пусть барышня не ликует ( они все дружно за постом на форуме следят). Есть на это еще другие инстанции . Фамилию мы знаем , видео есть, свидетели есть . Пусть нервы потрепают ей , как и мне вытрепали они
zvs55
19.08.2015
лана удачи! млм вы себе сами больше нервы трепите )) п.п.с интересно у стрипух какие органы за трудоспособность отвечают )))
Спасибо !) Может и так . Ахахах )))) Вы весельчак )))
zvs55
19.08.2015
да не, обычный, скучно просто работу работать лень... В микстуру чтоли собраться как нито-раз уж баракуду у нас пока не открыли ))) тока ходить уж не с кем все вечно занятые, у всех куча дел важных, пуза, джипы, выборы, и тд, а ночью-как приличные люди - спят все... я даже через ЕС на машине на море с собой за свой счет уговорить никого не могу поехать на пару недель- дела у всех, семьи, у кого так заграна нет, или невыездной, ну- кто нормальные парни, одного почти уговорил- так он в турцию с семьей тюленить сорвался.. ((( а нищих и идиотов тащить с собой да еще платить за них - я сам не хочу... даже в микстуру их нехочу брать )) похоже так и придется одному самолетом опять лететь )
Жену , детей "в подмышку" и гоу)). Мы вдвоем либо втроем всегда ездим , только один раз друзей с Украины на сенсейшин вайт в Питер пригласили . В ЕС никогда не была , пока)). Мы все по Азии да по Азии ). Если нужен будет совет по ней , типа стоит ли мотнуться в Мале , если до самолета есть время и как уехать от туда живым ), либо стоит ли брать номер в Марина-Бей из-за бассейна , какие правила дрес-кода в Купла Лумпурском посольстве индонезии , или как за 4 дня объездить весь остров Бали ну и немножко о других странах и т п - пишите , может и посоветуем что-то толковое ). Только уже в л.с. )
zvs55
19.08.2015
я в азию не хочу (совсем) как вы догадались италия греция хочу ))
Я бы Лазурное побережье объездила на арендованной машине ). Там не дорого спорт. тачку взять можно . Если ес рассматривать ).
zvs55
19.08.2015
там между прочим и купить можно тачку недорого)) правда щас с курсом цены с россией на рубли подросли, а так в два раза там тачки дешевле были, щас процентов на 20
f2
19.08.2015
да все понятно, го-го это богини с красивым телом,
а вы (предположу) обыденный середнячок местами уже с целлюлитом.
богиням - всё, середнячкам - остальное.
правда есть еще королевы, но у тех бабла вагон, что могут себе позволить даже толстую жопу носить, без особых унижений, деньги тут решают и все перед ними пресмыкаются.
но вы не такая, иначе тема на форуме не созрела бы.
приготовьтесь, дальше в жизни еще больше унижений будет, особенно в пенсионном возрасте.
ну или зарабатывайте бабульки, много, станете королевой ))
zvs55
19.08.2015
некоторые стрипухи которые в клубах есть среди них не тока что некрасивые, а есть такие прям убогие, я одну видал такую прям офигел как такое чмо кривое раздеваться перед толпой заставлять=как над дауном ивалидом издеваться))) шлюхи по вызову среднего ценогово сегмента тож 90% вонючки неприглядные, по три раза бывало назад отправляли, а на на 4й приезжало не лучше...ну это кому что нравится .. подороже постоянно визжат шаг влево шаг вправо -это за дополнительную плату!!! и на часы вечно смотрят... унылое говно кароч, как и стриптиз ))
Во-во!
Пора уже какой профсоюз что-ли собирать, бороться как-то с этим страхолюдием
Ахахах)) про целлюлит - вы конечно перегнули ), хоть я и ребенка уже родила , но над собой работаю , стараюсь )). Да и была бы у меня , как вы сказали "жопа " и т п , то думаю она бы не стала мне так себя вести , сремно ей было бы , весовые категории очень разные ). Дело тут не во внешности , даже , а в другом . Барышня привыкла с короной во лбу ходить и так с людьми разговаривать . Привыкла , что гости клуба делают так , как она скажет (кому-то ее жаль , а кто-то обычный парень , который не устоял увидев сиськи). "Бабульки" - спасибо , стараемся заработать , причем мозгами )). Это очень удобно , ведь почти в любом возрасте мозги при тебе остаются ))). Что будет делать бАгиня через 7-10 лет меня не особо интересует )) ну думаю подростет к тому времени новое поколение бАгинь
zvs55
19.08.2015
шлюхи голые пляшущие=багини с короной во лбу, ночной клуб=выйти в люди, куда мир катится? )))) я тут недавно джанго-бар посетил (по работе) афишировали мол ты че, это круто, это наш ugly koyot местного разлива- посмотрел, какойто задымленный сарай, дети пьяные, обнимаются "привет ара" "привет брат" мятые деньги в кулачках держат, придурок какойто в микрофон на дикой громкости орет типа заводит всех, на полу фальшивые доллары раскиданы, это всегда там такая шляпа или я зашел удачно?)))
я не знаю , не была там никогда )) я была только в трех клубах нн : еще до ремонта z-top , milo в этажах , ну и там , как писали выше "в гадюш...., ой , в заведении " ). список увеличивать совсем не хочется , с меня последнего заведения достаточно ))
про бААгинь - это сарказм , еще и какой )
Она не го-го ! го-го- это обычная профессия девушек , которые красиво танцуют ОДЕТЫМИ ! У нее другая профессия . В клубе "Распутин " она также работает , как минимум там есть ее фотки .
f2
19.08.2015
хз. пофиг, я ни в тот ни в другой не ходил, и не собираюсь.
мне в клубе интересна определенная музыка, и поскольку ее мало в городе, то и "куда пойти" можно сосчитать по пальцам.
поэтому не заморачиваюсь на тему где вкуснее кухня, или где не хамят клиентам.
кстати, не хамят, странно да? видимо эта определенная музыка тесно связана с людьми ее окружающими в тот момент.
а раз приперлись в микстуру, на ширпотребные говнопесенки, так не обижайтесь, что там к вам как к ширпотребной вещи будут относится, или как к кашкам, смыл и забыл.
или вы там первый раз?
Да нет , не первый . Раза 4 до этого точно были . Я с Вами полностью соглашусь . Нужно сделать выводы и более разумно подходить к выбору места для своего досуга .
В "Распутин " я тоже не ходила и не пойду )), это стриптиз-клуб . Мне сказали , что она там работает , я зашла на сайт и посмотрела фотки , убедилась
f2
19.08.2015
есть ссыль?
Встретились 2 "бабы", 1 упертая, 2я борзая и понеслось, обидно и досадно от случая обеим наверно ))
А не правы владельцы заведения - не предоставили комфортных условий для сотрудников и посетителей.

ЗЫ. ИМХО со стороны
Mati
19.08.2015
Увидела видео. Сорри, что не поверила. Ну реально неправдоподобной история показалась, учитывая, какие там порядки ( что охрана всегда пасет их)
Да ничего , бывает . Я же тоже не думала , что такое может произойти, вот и поперлась туда на свою голову. За то сейчас знаю куда в нн ни ногой . И ни кому рекомендовать не буду . Мало ли, что может там еще сотрудник сделать , если он будет не в духе и кто-то станет на его пути ..
zvs55
19.08.2015
прально и пасет штоб не спистили чего нибудь, или не заклофелинили какого нибудь жирного гуся, охрана чей не лохи какие, видали всякое))
Reventon
26.08.2015
За такое эту стриптизершу нужно уволить по статье
kiril OFF
27.08.2015
чем закончилось?
DimidROLL
27.08.2015
Да вроде ж в Новостях писали, что извинились администраторы то?
www.nn.ru/news/more/striptiz..._video/26210853/

"Администраторы заведения Никита и Кристина извинились перед девушкой. "
kiril OFF
27.08.2015
смешно
DimidROLL
27.08.2015
Более чем...
MB111
27.08.2015
Еще рас к нам придеш- получиш не так.
DimidROLL
27.08.2015
Это угроза? Вы представитель "Микстура Бар"? Ай яй яй! Атата Вам за это.
плюсуюсь ни с женой ни без нее в сиё завидение ни ногой и друзьям всем расскажу
Это не представитель микстуры, это вольный стриптизер ;)
DimidROLL
27.08.2015
)))) Стриптизер драчун?)))
Вообще то это местный дворник... и не хамите
DimidROLL
28.08.2015
Вроде как я не хамил, а всего лишь спросил. "Стриптизер драчун?" То есть который дерется или любит подраться.
Вроде ничего хамского.
DimidROLL, Вы представитель "Микстура Бар"?
DimidROLL
28.08.2015
Разве это хамство?! Меня мягко говоря удивило, Цитирую:
МВ111 "Еще раС к нам придеШ получиШ не так."
Вот это хамство!
Это угроза!
DimidROLL
29.08.2015
Я бы добавил наглая хамская угроза, на что я и прореагировал...
А вот делать предположительные вопросы подобного характера, это хамство!
Это заочное оскорбление в прямом эфире
DimidROLL
30.08.2015
Ну что ж поделать, как то теперь придется с этим жить...
Не обязательно, можно просто извиниться...
а мне вот тоже очень интересно, что в момент драки делал Ваш супруг Анна? и по какой причине он не защитил Вас? Вы так не ответили на подобный вопрос не одному участнику этой темы. Лично мое мнение, Вы сами чего то не договариваете, больше чем уверена что на самом деле все обстоит несколько иначе, чем Вы пытаетесь приподнести это публике. Не знаю как остальным, но вот лично мне показалось очень странным то, что Вы так легко принимаете извинения сотрудников данного заведения)), хотя по масштабам Вашей жалобы все это тянет как минимум на желание чтобы Вам возместили материальный и моральный ущерб)), ну или просто в телек хотели очень сильно попасть))
tatany
27.08.2015
Извините, а вот Вы бы, попав в подобную ситуацию, как поступили?
ну уж по крайней мере на форуме бы точно не написала, считаю, что такие инциденты огласке придавать не подобает, мало ли кто и когда друг другу волосы подрал спьяну, разбирайтесь с администрацией или в полиции. Такая слава весьма сомнительна.
tatany
27.08.2015
О! Оксана, у Вас тоже есть подобный опыт?
ну конечно, как раз три волоска остались на последнюю драку.
все верно, бей и скрывайся, тем более если охрана сама выводит.
необозначила себя, потом можно мстить кроваво :-D
у меня была интересная история в жизни, мне было лет 15 и я наблюдал следующую картину:
моя хорошая знакомая старше меня года на три отмудохала троих парней...
я стоял с открытым ртом, она спокойно подошла и попросила никому ничего не рассказывать.
а предистория такова что её старший брат тренировался дома по книге каратэ(модно было тогда это), а так как спаринг партнера не было, они тренировались дома с сестрой, благо она была не против, это была та самая девушка))))
я молчал об том случае и был впечатлен ей, красавица, умница и такая, Ух.
вот это наш человек!
странное имя у супруга
То, что показали по телеку -это лишь маленький кусочек того разговора , который был с администратором клуба. Извинения от бара приняты , лишь по тому , что по-человечески я понимаю тот факт, что не могла администрация предугадать действия того или иного сотрудника. По поводу девушки - ее никто не прощал , тем более вины за собой она не чувствует ( я так думаю) . С ней разбирается полиция . Попасть в телек ? ))) смешно! Вы сами понимаете , что это не тот случай , которым хочется хвастаться. И на меня , и на мою семью сейчас полилось куча дерьма от всего города, пускай . Я понимала , на что я иду. Но есть и люди , которые делают выводы с этой ситуации , которые будут проводить беседы со своим персоналом . если каждый с кем поступили подобным образом будет замалчивать подобные случаи , то ничего хорошего не будет в наших странах . Каждый будет делать , что захочет. Можно выйти на улицу , влепить рукой кому-то по лицу , потом трусами или бюстиком и ничего тебе не будет ,ведь побоев же нет . Хорошая перспектива , да?
tatany
28.08.2015
Анна, да все правильно Вы сделали. В другой раз, глядишь, клубы будут смотреть кого танцевать приглашают, а стриптизерши может корону маленько приспустят, а то совсем уж оборзели.
вам смешно попасть в телек? Не смешите. Выложив вашу безобразную драку на всеобщее обозрение, порвав три рубахи на груди и раздув все до вселенских размеров вы какую хотели славу, такую и получили. Ну конечно, теперь страны вздохнут свободно и воцарится мир во всем мире. Корону вам не поправить?
Мда..., что вы несете?) корона? Вы о чем? Если для вас предел мечтаний попасть "в телек" даже с дракой - сходите в подобное заведение , там вас сотрудник какой-то матом подзаборным покроет , по лицу отхлопочете и можете попасть ! ) только не нужно судить по себе , "попасть в телек" с мордобоем - не об этом я мечтала ) .
Несете вы, голубушка, с экранов телевизоров. И на меня свои похождения по стрипклубам не перекладывайте. Если на вас в заведениях матом кроют, это извините не моя вина. А в телевизоре мелькала, и не раз, могу хоть завтра появиться, такая у меня работа и журналистов в силу разных причин не уважаю предельно и принципиально.
То , что вы мелькали в телевизоре - я за вас рада . Согласитесь , у вас же корона не выросла ?! Ничего в этом сверх крутого нет . Я с третьего класса тоже иногда мелькала на региональном тв , с хором детским )). И ничего у меня не выросло ))). Муж мой награждался по зворыкинской премии много лет назад , руку жал президенту . Основал 3 it-компании . И тоже не зазнайка, обычный парень . Больше того , почти никто из наших друзей , знакомых , родственников не знает об этом случае . Ведь хвастаться тут нет чему . Эти меры были приняты лишь для того , чтоб в полиции и в других органах более внимательно обратили внимание на наше заявление . И чтоб руководство подобных заведений принимали меры , чтоб гости чувствовали себя комфортно и в безопастности .
Nat-ashka
29.08.2015
она просто отстаивает свою правоту, ТВ никто не вызывал как я понимаю.А то что выложено видео с камеры - так это еще раз доказывает, что девушка была права
Вы разве ее с мужем интервью по тв не видели? Видео абсолютно ничего не доказывает. Вы дословно всю сцену можете воспроизвести, кто кому что сказал? Нет. Вы вторую сторону выслушали? Нет. Судя по тону, каким тут девушка общается, произошло то, что и должно было произойти.
Nat-ashka
29.08.2015
ну вы я так понимаю тоже не все эпизоды видели и не все стороны? так ведь? а кстати, на видео с камеры видно что леди с барной стойки слезла прямо на нее
так я и не говорю, что видела. Чтобы о чем то судить, надо знать все факты, выслушать обе стороны. Одну сторону я и увидела, и услышала и почитала, с ней как бы все понятно. Я считаю, что девушка, имеющая чувство собственного достоинства никогда не опустится до драки, тем более в присутствии мужа. Ну слезла леди на нее, бывает, ситуацию можно было по разному разрулить, в зависимости от воспитанности. Я думаю, что вся суть была именно в словах, которые были сказаны друг другу ими изначально. А вот их-то как раз мы никогда и не узнаем. Так что смысла еще апать эту тему больше не вижу смысла.
Nat-ashka
29.08.2015
есть в ваших словах доля истины
Ок. Ладно девушка слезла по мне , хотя рядом стоял стул свободный . Руками я пыталась отгородить ее от себя , это тоже понятно . Потом меня ударили по лицу , я ничего не предпринимала. Но потом и по голове получила . Дальше за волосы . А мне нужно было сидеть и ждать чего-то там ? Не упускаться до драки ? Ждать бутылку разбитую на голове ?))
чем в милиции дело закончилось?
Позвонил в пятницу участковый , сказал , что вызывали девушку ту на допрос . Говорил , что по ее словам она сожалеет о произошедшем. Спросил не хочу ли я решить все мирным путем . Я ответила , что если она действительно жалеет , то я готова ее выслушать . Она мне позвонила . Мы договорились о встрече . Пока так .
А если жалеет только потому что до милиции дошло? ваши дальнейшие действия?
Sunce
31.08.2015
Не похоже, что сожалеет.
А Вы давали разрешение на публикацию своих фотографий?
Нет. За фото нас никто не спрашивал . Блин, нужно было страницу удалить )
Ахах, " танцовщицу избила ревнивая посетительница". Мда... Ещё бы написали "посетительница-трансвестит ))). Жалко текст под названием статьи не видно
Sunce
31.08.2015
Откройте оригинал - там видно.
Да, я уже прочла ... И написала главному редактору . На вопрос :" это Ваша статья?" , ответила : "
Да, статья размещена в газете "Pro Город", я являюсь главным редактором газеты. Опережая ваш вопрос, скажу: если вы считаете, что ваши правы нарушены, вам следует обратиться в суд за законной защитой ваших интересов." . Мило , что тут скажешь ?!
Angel-A
04.09.2015
а что вы от журналюг ждали? они дибилы редкостные и пишут бред. ну не все, но процентов 80 местных. сама с таким как то столкнулась. им лишь бы что то написать позабористее
ну борзота, что "танцовщица" эта, что редактор газетенки. Желтушные по самое не хочу, даже не попытались разобрать точку зрения двух сторон. Просто почуяли скандальчик и бегом радостно писать, тфу на таких
Ehidna
16.09.2015
polina_lina писал(а)
Просто почуяли скандальчик и бегом радостно писать

Причем чем обычнее событие в новости, тем ядренее заголовок над ним. И вообще эта газетка прогороднн редкие слоупоки, все давно уже обсудили новость, а у них оно только спустя две недели на первой полосе появилось:) такое только кошкам в туалет стелить.
Ehidna
16.09.2015
Аня Александрова писал(а)
если вы что ваши правы нарушены, вам следует обратиться в суд за законной защитой ваших интересов." . Мило , что тут скажешь ?!

Обратиться в суд с иском не сложно, образцов заявлений в сети полно. Или специалиста поищите, а в иске попросите взыскать расходы на представителя с ответчика.
давно не была в микстуре, может года 2-3, раньше вроде нормально там было. Во всяком случае клуб не опускался до того, чтобы в гоу гоу было нанимать. Сочувствую испорченному вечеру!
Он открылся только 3 года назад. Может вы там вообще не были? )))
ну не завсегдатай была, но было время с друзьями там осенние пятницы проводили под хорошую музыку ) еще бы танцпол не был таким маленьким и не было бы духоты. не думала ,что клуб такой молодой ))
Bekas999
04.09.2015
походу это тренд месяца.....вчера в Квартале (Кузнечиха) подошел управляющий и грозно обвинил в курении туалета........просто наезд. спросили как мужчины - чего отдыхать мешаем? ушел. потом принесли всем по стопке водки с извинениями (ПС. все были некурящие). Борзота так работает. В квартал больше ни ногой
"В курении туалета"? Вы что курите? ))
DoceNNt
25.09.2015
Отвратительное место. Был в этом бл*довнике один раз, так до сих пор тошнит как вспомню.
На входе еще там такая самовлюбленная пафосная овца стоит, фейс-контроль типа. Чем руководствуется при принятии решения, вообще непонятно. Меня пускать не хотели, потому что я был в кроссовках NB. Не яркие, однотонные, коричневые. ХЗ, чем не понравились ей. Туда, видимо, в смокинге надо ходить. Ладно бы место приличное было, так внутри бордель натуральный, места вообще нет. 500 рублей за вход в эту помойку взяли. По ощущениям как в автобусе в жару в час пик. Все ходят трутся друг об друга, давка. В общем, срулили мы оттуда через час, больше в жизни туда не пойду. Тьфу, лучше бы и не вспоминал )))
Помойка с её помоешными законами. Господь вам знак дал,что нечего вам делать в храме сатаны и воззывает вас в Храм Божий! Спасибо вам надо сказать той стриптизерше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем