--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СамурайНН, жаба победила япошку

Магазин / компания
9
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ddim
31.08.2015
Долгое время заказывал суши в самурае, устраивало все: время доставки, комплектация, качество.
И вот сегодня решил суши заказать, все как всегда, но когда открыл упаковку с суши, сразу бросилось в глаза, что порции стали меньше.
Не поленился и взвесил на весах, смотри фотки (фоткал филадельфию с огурцом). Все заказы фоткать не стал ибо картина везде одинаковая, вес меньше чем заявлен на 20 %.
Соевый соус, имбирь и васаби (воробушки больше кучки делают) тоже меньше стали класть.
Жаль, в свое время, путем проб и ошибок, самурай был признан лучшим.
Придется искать что-то новое.
ddim
31.08.2015
Titanik
01.09.2015
Это нормально.
ddim
01.09.2015
нормально это если бы в обе стороны работало,
они недовесили, а я недоплатил :)
Vikingsam
01.09.2015
сейчас этих суши...как грязи-конкуренция выдавит их!
ddim
01.09.2015
в самурае нравилось, что каждая порция в своей упаковке, отдельно есть место куда соевый соус налить можно. тут обзор смотрел на доставку, там человеку соевый соус к 5 порциям суши привезли в одной большой лоханке и больше никаких индивидуальных соусниц, типа макайте все в одну лоханку :)
кого посоветуете?
"Каратэ". Заказываем неоднократно и только там. Все так же в индивидуальных упаковках. Раньше неплохо было в авто. Давно там не были.
Василиса А писал(а)
"Каратэ". Заказываем неоднократно и только там.

+1 к этому заведению.
sauron77
01.09.2015
"Тацу Суши". Маленькое кафе. Но отличное качество, вежливое обслуживание, быстрая доставка, приятные цены. Более трёх лет заказываю суши только там.
Тануки. На прошлой работе мальчики постоянно там заказывали и руководство постоянным клиентом стали.
Мне тоже Тануки нравятся, но только в ресторане, на доставке у них совершенно другое качество ролл, хотя цена та же самая, что и в ресторане. Но на работе всё равно у них заказываем, потому, что другие конторы ещё хуже.
ZasonYa
01.09.2015
Сегодня были там на бизнес-ланче, так там порции уменьшились ровно в два раза, словом и раньше были не сильно большие, но это бизнес-ланч тут все понятно, небольшими порциями трех блюд вполне можно было наесться и даже объесться... Но сейчас это стали просто микро-порции, в итоге даже обед из 3-х блюд оказался не сытным!
Таким образом похоже компании стали снижать затраты, ввиду второй волны кризиса. Вчера залазила на сайт Автосуши так у них васаби, соус и имбирь стали платными. Вобщем каждый выживает как может, кто-то цены поднимает, кто-то порции уменьшает...
Но итог один я лучше денег 20рублей переплачу, чем есть микро-порции - курам на смех!
ddim
01.09.2015
то что соус стал платным - это конечно неприятно. однако тут на бумаге граммовки не изменились, имеет место недовес. а над кучкой васаби я до сих пор ржу, хорошо у меня дома есть, а то реально с воробышкину какульку кладут :)
ZasonYa
02.09.2015
По бизнес-ланчу могу сказать тоже самое, в меню вес порций не изменен, но извините я ж могу отличить по размеру порции где 200гр, а где и 100гр вряд ли наберется, короче туда больше не пойдем! про обвес это факт, видимо им стремно в меню писать, что их порции теперь равны 50-100гр
Почувствуйте разницу. Сегодня я заказала "Кайрон". А получила вот... Очень неприятно...
А что есть что?
Справа - фото с сайта - Роллы "Кайрон". Левое фото - фото полученных ролов. - Роллы "Кайрон" Найди пять отличий.
horntail
02.09.2015
Ну забыли гуашью подкрасить, с кем не бывает :)
Пять отличий - 1)лосось как видим - отсутствует, 2)про угорь - вообще молчим, 3)тобико(гуашь) - тоже нет, 4)вместо сыра что то (майонез?) хм... 5).....
horntail
03.09.2015
Это - не жаба, это - импортозамещение :)
писец...
ddim
04.09.2015
похоже наняли на работу нового эффективного менеджера
ща он им быстро прибыль повысит
:)
Greg-93
06.09.2015
... и от постоянных клиентов избавит как от ненужного балласта, ведь они такие капризные - сравнивают постоянно - как было, как стало... тьфу на них.
ddim
06.09.2015
заменят идеальными, те которые едят дома, а чаевые присылают по почте :)
A.B.M
06.09.2015
последние два раза заказывали ,тоже были неприятно удивлены качеством
В пятницу заказывала у них, привезли быстро. Роллы большие, но качество какое то странное, авокадо заменили огурцом (меня бесит когда так делают, лучше бы заранее предупреждали, обычно говорю тогда- огурец не кладите), в одних роллах будто не угорь, а консервы рыбные какие то, ну и рис сделан не правильно (просто сварен видимо, не приправлен рисовым уксусом и сахаром). В итоге вкус ролл на 3+.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов