--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голд Фитнес обманывают своих клиетнов.

Магазин / компания
2626
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В декабре 2014 года ГК Элетроника, имеющая в своем составе и сеть спортивных клубов ГОЛД Фитнес , объявила о старте продаж клубных карт в новый открывающийся клуб премиум класса Gold Fitness Hampton на ул Белинского. Цены на карты варьировались от 20000 до 100000 рублей в зависимости от вида карты и привилегированности клиента. На сегодняшний момент клуб не открылся, хоть и прошло уже 10 месяцев с момента старта продажи карт. Дата открытия была назначена на апрель и вот до сих пор администрация заведения кормит членов клуба завтраками , обещая открытие каждый месяц. Компенсации не обещают, лишь предлагают вернуть деньги, но так же тянут с возвратом. Реклама по тв идет, карты продаются, клуб не открывается-а деньги с народа идут на их балланс. Внутри помещения GF hampton уже все давно готово, но по последним данным клуб не откроют до 2016 года. vk.com/goldfitnessnn Ссылка на общение клиентов клуба, где все ложные обещания ГФ представлены.
daria_kot
01.09.2015
насколько я знаю, торжественное открытие ТЦ намечено на 4 ноября (сейчас там ведутся отделочные работы). было бы странным, если бы фитнес клуб в закрытом торговом центре работал, не находите?
Было написано не про ТЦ Небо, а про Голд Фитнес Hampton на ул .Белинского рядом с Шоколадом.
daria_kot
01.09.2015
Тогда извините, поторопилась, глупость сморозила.
lullaby
02.09.2015
хм, вчера тут такая дискуссия была, а сегодня ее уже удалили всю??
daria_kot писал(а)
торжественное открытие ТЦ намечено на 4 ноября (сейчас там ведутся отделочные работы)

Пользуясь случаем, спрошу, Вы, случайно не в теме, туда продаются уже абонементы.
Нет еще.
Спасибо.
PARTYzz
02.09.2015
Насчет ТЦ Небо, ГФ на вопрос девушки "Будет ли там 50м бассейн?" в группе вк ответили, что ведутся на данном этапе проектные работы, поэтому можно сделать вывод, что ГФ в Небо откроется не раньше конца 2016-2017
Ух ты. А я думала, что к ноябрю уже этого года откроют.
opo$um
01.09.2015
В Индиго тоже самое было. А потом, после открытия, клуб ещё с полгода или дольше нормально не работал. То одно, то другое не работает.
Зу
01.09.2015
Сочуствую. Хорошо, что я не купил туда абонемент, хоть и хотел.
Маргарита, Добрый день! Очень жаль, что вы удалили стартую дискуссию.

Руководство и управляющий состав, а также все сотрудники: инструкторы и тренеры нового, 100% готового к работе клуба рады пригласить вас в гости уже сегодня, однако, мы не можем это сделать в связи с тем, что документы на ввод здания в эксплуатацию в настоящий момент находятся на согласовании в Администрации города Нижнего Новгорода. Причина, по которой положительное решение по вводу здания в эксплуатацию до сих пор не принято, нам не известна. Политически грамотные жители города могут догадаться сами. Мы всеми силами форсируем вопрос скорейшего подписания документов и надеемся на благополучное разрешение ситуации в ближайшее время.

Мы снова просим вас не вводить в заблуждение пользователей nn.ru непроверенной и недостоверной информацией об открытии клуба в 2016 году.
Я ничего не удаляла . Это сделали модераторы нн ру.
Администрация ГФ, а если и правда до 2016 г.не откроетесь, то что? Какие ваши будут действия в отношении клиентов?
Я не юрист, но ИМХО, за непредоставленную услугу им надо будет вернуть деньги. В пропорции, понятное дело. Ну, или продлить на этот срок действие абонемента
Не докажите, в договоре наверняка нет точной даты открытия.
***777
03.09.2015
Да, даты открытия нет.
А причем здесь дата открытия? Будет факт непредоставления услуги в каком-то объеме. Как минимум до ввода в эксплуатацию здания. Оттуда можно плясать
А при том, что услугу оказывают в определенном месте, в определенном времени и в определенном объеме. Чтобы привязать услугу к месту и времени надо указать это самое место и время начала действия услуги. А так, вон ниже писали, пожалуйста, катайся в Индиго или в ЗМ, будет тебе услуга в полном объеме.
Насколько я поняла из поста ниже, кататься в другие места тоже позволено не всем. Тут надо, действительно, смотреть еще привязку к месту. Я ж говорю - не юрист я.
Ну видимо тем, у кого дата начала действия карты проставлена, разрешено посещать другие клубы, чтобы на неустойке не угореть. Остальные терпеливо (или не оч) ждут.
Зу
02.09.2015
Разрешите поинтересоваться, а что в договоре написано? Там есть конкретные даты, обязательства?
Cудя по ответам некоторых купивших абонементы-у них дата проставлена активации карты 1 сентября , у других же даты нет. Но при покупке карт месяц открытия был заявлен -апрель, потом май и так далее... Мало того последнее время клуб не предоставляет никакой информации -ни по телефону (трубки не берут, а если берут ,то сразу отключаются) , ни по смс рассылки нет предупредительной, в группе вконакте иногда отписки у них есть , но только после того как люди начинают суетиться и бунтовать. Кому -то они предоставляют право посещать другие клубы их сети,кому-то нет, но опять же эту информацию они никак не донесли до нас -узнаем случайно. В общем полный сумбур и неразбериха, люди , купившие абонементы в 2014 году все еще ждут. ГФ сваливает все на Администрацию, но неужели у ГК Электроника нет возможности уладить эти бюрократические вопросы за целый год! Есть опасения как бы это мыльный пузырь совсем не лопнул.
PARTYzz
02.09.2015
Как будто Вы не знаете, что такое ГК Электроника! Если уж они ТРК Небо с 2006 достроить не могут, то Вы еще мало ждете!! у них в 2008 кризис был, сейчас кризис. По-моему, когда им нужно что-то сдавать, у всей страны кризис! С такими-то объектами!
Представляю какая толкатень будет в первый год. Обычно народ равномерно в течении года покупает и ходить начинает, а тут все кому продали за почти целый год начнут ходить одновременно(
***777
02.09.2015
Да просто они действительно не знают, когда точно откроются. Визуально (живу рядом) там все готово.
Другое дело, что достойной компенсации за задержку открытия клуб своим клиентам не предложил((
Не знаю, что там с клиентами. Был в конце августа на обучении у первой школы фитнеса в этом клубе. Все прошло круто, зал супер. Яшанькин, кстати, тоже писал, что всё круто.

vk.com/dmitry.yashankin?w=wall-48388968_133808
Ну видимо туда ходят все, но кроме тех кто купил абонементы )))
Shol
07.09.2015
Тоже купил карту в августе. Обещали открытие в течении недели.
Очевидно, что это заведомо было обманом. Пора возвращать деньги.
PARTYzz
08.09.2015
Сегодня звонили из ГФ, пригласили на осмотр Хемптона, девочка сказала, что открытие назначена на 15 число, я с ней договорилась что на этой неделе приду посмотрю.
***777
09.09.2015
А мне не звонили.
PARTYzz
09.09.2015
Так я с менеджером договорилась, чтобы она позвонила и пригласила на осмотр, когда откроется клуб...Не глядя, я че-то не хочу абонемент покупать..
***777
09.09.2015
Понятно)
А я уже 20 раз пожалела что ушла из Ворлд Класса.
Организация в ГФ отвератительная, по телефону отвечают очень раздражительно, что совершенно недопустимо (я отвыкла от такого хамства, шарашкины конторы обхожу стороной), смс расслыка не приходит и оказывается это Я должна бегать исправлять эти косяки клуба/менеджера по продажам/или кого там еще  
Теперь выясняется, что при продаже мне абонемента половина информации была недостоверной.
Например, меня не предупреждали, что за мед.справку надо платить 500 рублей. Конечно за абонемент я гораздо больше заплатила (34000) и 500 рублей не подорвет мой семейный бюджет, но очень неприятно, что знакомство с клубом начинается с такого непорядочного отношения к клиентам((
tch
09.09.2015
Медсправку на бассейн можно свою принести будет 0.
***777
09.09.2015
Вы не поняли о чем я?)
О том, что клиентов просто надо добросовестно информировать)

А вообще, для клуба такого уровня (хотя лично я убеждаюсь, что уровнем здесь и не пахнет) брать 500 рублей за подобные справки- это крохоборство)) Включали бы просто ее стоимость в абонемент и не позорились.
tch
09.09.2015
справка в бассейн должна быть. то что вы считаете никого не интересует. откройте договор и почитайте что там написано.
***777
09.09.2015
Я обеими руками ЗА то, чтобы с каждого требовали такую справку.
Речь о том, что:
1) менеджер по продажам НЕ проинформировала меня, что такая справка выдается их врачом за N-сумму. Мне просто сказали, что такая справка потребуется, с чем я согласилась))

2) стыдно клубу (уже не хочется о ГФ писать "солидного") уровня за данную справку брать дополнительно деньги. Еще раз повторюсь: пусть включают стоимость справки в стоимость абонемента и не позорятся.

Но основные претензии у меня к менеджеру по продажам за ненадлежащее информирование при покупке клубной карты.

Будущим и потенциальным клиентам ГФ советую быть бдительными, брать инциативу в свои руки, не надеясь на добросовестность менеджером (с этим у них напряженка) и перепроверять их "обещания".

В Ворлд классе у меня таких проблем не было. Очень надеюсь, что сами занятия в ГФ мне настолько понравятся, что эти косяки на начальном этапе потом покажутся досадным недоразумением)
tch
09.09.2015
еще раз
1)- это доп услуга. да у них есть возможность сделать вам справку за 500ру. И еще напоить кофем и накормить. все за отдельные деньги.

2) Зачем? Может у вас уже есть действующая справка- если вы в ворлд класс ходили как пишите- должна быть- она год вроде действует...или мож вам терапевт быстро и недорого нарисует... эдак можно до включения в стоимость купальников докатится...

Еще раз- читайте договор. там про справку написано (раньше было по крайне мере)
***777
09.09.2015
Должны были проинформировать, что данная справка- это услуга ПЛАТНАЯ, чтобы клиент имел возможность выбрать: оформить ее в клубе или в другом мед.учреждении, а не ставить клиента перед фактом уже перед открытием клуба.
А так получается очень непорядочное отношение клуба к клиентам.
***777
09.09.2015
И пожалуйста не сравнивайте чай/кофе и ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ для допуска в клуб мед.справку.

Вы сотрудник клуба? Тогда я еще больше в вас разочаровалась((
tch
09.09.2015
Еще раз, для одаренных. справка обязательная. но не обязательно в ГФ её делать.
Еще кстати в договоре требуют определенной системы купальные принадлежности. Или вы принципиально в бассейн с голой же пойдете потому что "надо было включить"?
***777
09.09.2015
Тон смените, это раз.
Второе.
ИНФОРМИРОВАТЬ НАДО КЛИЕНТА о том, что справку можно сделать в клубе за *** рублей, а можно и в другой мед.организации.

В моем случае этого сделано не было и это не лучшим образом характеризует сотрудника клуба, продавшего мне НЕДЕШЕВЫЙ годовой абонемент.
tch
09.09.2015
тухло вбрасываете, уважемый сотрудник ворлд класса, тухло. и не изобретательно.
Как говорите получение справки в ворлд классе организовано?
***777
09.09.2015
Это вы сотрудник ГФ, и общение с вами меня еще больше разочаровывает в клубе. Хотя я еще ни разу не была у вас, может клуб на самом деле и неплохой, с сотрудниками вот только не повезло.

А Я не сотрудник. Я занималась там 3 года. Приобрела абонемент в Хэмптон из-за близости к дому (он через дорогу от меня). Кататься на Родионова в Фантастику из-за пробок уже не было желания. Но это не вина клуба конечно. В остальном всем была довольна.

С ГФ сразу начались проблемы((( хотя элементарно на стадии оформления договора все эти вопросы можно было бы оговорить.

И вместо того, чтобы сейчас со мной пререкаться из-за явных косяков вашего менеджера, достаточно просто было бы за него извиниться. Или вообще промолчать.
tch
09.09.2015
Скажите, у вас цвет волос блонд?
***777
09.09.2015
А у вас?
Вы всем клиентам хамите?
tch
09.09.2015
Значит с блондом угадал. Понятно.
А зачем было покупать абонемент в неоткрывшийся спортклуб? ведь есть ворлд класс на белинке- три остановки на трамвайчике...
***777
09.09.2015
Затем, что в Шоколаде в ВК бассейн 20 м и 3 дорожки (лягушатник, а не бассейн) (( а я пловчиха, мне 25 м надо как минимум + больше кол-во дорожек и чтобы как можно меньше было народу на них.
Да и ваша девочка-менеджер ГФ с радостью мне сообщила, что там ВК к декабрю закроется.
Вот рискнула и купила карту в ГФ.

Надеюсь, что хоть с размерами бассейна ГФ меня не обманул.

Р.S. с цветом волос ошиблись)) наверное все-таки блонд у вас(( Но вы не первый сотрудник ГФ, который не умеет с клиентами разговаривать, я уже убедилась.
tch
09.09.2015
может стоит в блондинку покрасить голову, чтобы привести форму к содержанию?

написал же русским языком - три остановки от вас (если вы конечно не врете утверждая что живете через дорогу от гф) ворл класс. как говорит сайт
www.worldclass-nn.ru/members/clubs/about.php?ID=10246&CITY=149562
25 метров там бассейн.
***777
09.09.2015
Слушайте, хамло базарное, разберитесь для начала с картой города, а лучше с расположением клубов на местности.
А еще внимательно перечитайте мои сообщения. Может и поймете о каком клубе ВК идет речь. Не поймете с первого раза- не отчаивайтесь, перечитайте второй раз. Не поймете со второго- попробуйте третий. Только не отчаивайтесь! Мозг надо тоже тренировать))

Ужасно, что в ГФ работают такие как вы.
tch
09.09.2015
Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вам придется опуститься до его уровня, где он вас задавит своим опытом
(с) Марк Твен.

Сударыня, у вас всегда так с головой или сегодня какие то особые условия?
А вот и клуб, говорят ниже, открылся- сходите, излейте свое горе управляющему.
nirpch
07.09.2016
в ворд класс много лет хожу, ни разу справку не спрашивали! есть предварительный полный осмотр врача, совершенно БЕСПЛАТНО! Обидно за ворд класс, что-то, а он действительно один из лучших....
edgar84
09.09.2015
Вы в России, а у нас в России обещанного три года ждут. Полно есть уже открывшихся центров - смысл отдавать деньги тем, кто чего-то обещает, хотя по факту ничего нет, кроме обещаний.
***777
09.09.2015
Да мало того что обманывают, вон в сети без стеснения пререкаются и хамят тем, кто претензии в их адрес высказывает((
да сабжевый клуб сегодня открылся, вообще-то ) паникеров полно просто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26