--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спам такси "везет"

Магазин / компания
65
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yula.M-150
24.09.2015
Народ, подскажите, пожалуйста! Эти криворукие спамеры всех достают или мне "повезло" оказаться в их черном списке?
Несколько раз присылали сообщения с рекламой своих услуг на viber. А вчера буквально завалили whatsapp сообщениями "вы включены в группу - вы исключены из группы": 24 сообщения с нескольких номеров!
Я стараюсь сдержанно относиться к экспериментам с smm - сфера новая, бывают проблемы. Но, сцуко, каждый, кто считает себя или действительно является специалистом, должен знать, что тестирование нельзя проводить на посторонних людях! Достали...
Я после навязчивой рекламы в viber уже вычеркнула их из списка поставщиков услуг - благо служб такси в городе хватает. А теперь постараюсь донести свое нежелание пользоваться их услугами максимальному количеству жителей Нижнего Новгорода.
Vikingsam
24.09.2015
неужели вас 2-3 рекламных сообщения раздражают?
Нет, 2-3 не раздражают. Раздражают 24 за сутки. Явно какой-то криворукий тестировал рассылку спама. Или нет, даже не спама, а создания фейковой группы в соцсети, куда меня с моими реальными данными занесли. За это в приличном обществе называют пиарастом и бьют по морде!
Anselm
27.09.2015
а меня раздражают. благодаря оператору по смс спама нет, а тут резвятся. заказать чтоль машину на автозавод?
Продолжение истории...
На обращение с жалобой в форме обратной связи на их сайте такси везет получила сообщение автоответчика:

Четверг, 24 сентября 2015, 13:35 +03:00 от Д С <rutaxi_52@rambler.ru>:

Добрый день, уважаемый абонент.

Данные сообщения являются дезинформацией и не имеют отношения к нашей фирме, т.к. номера телефонов и название фирм, указанных в сообщениях не совпадают с нашими номерами телефонов и названием компании.
С уважением, администрация ООО "Движение".
Везёт. Заказ такси

Это при том, что была просто описана ситуация, никаких названий и номеров не упоминалось. Ребята возомнили себя беспредельщиками в рекламе...
ICS
25.09.2015
Это не везет, а везИт. И телефоны похожие, но отличаются. Так что ответ корректен. А вы будьте внимательны, а то так Каргина в Сормово и выбрали:)
Anselm
27.09.2015
то есть можно вызвать и послать на йух?
Qavai
24.09.2015
нужно заказать машину, потом не брать трубку.

потом ещё раз

перестанут звонить вообще
пострадает то невинный человек-водитель
Qavai
24.09.2015
пострадает компания, которая спамит
компании от этого ничего не будет, они даже не почувствуют этого. А вот водитель потратит свое время, бензин и недополучит деньги.
Qavai
24.09.2015
вот именно, поэтому пожалуется компании и клиенту больше не будут звонить и спамить.
уволится и уйдет в другое такси. Идеализируете водителей.
Qavai
24.09.2015
самое главное - компанию об этом узнает и больше не будет спамить.
no comments
Qavai
24.09.2015
а вы наверное таксист? =)
sauron77
24.09.2015
Вот на таких, как Вы эта акция и была рассчитана.
Qavai
24.09.2015
какая ещё акция?
sauron77
24.09.2015
Читайте ниже.
Пусть водители идут в Gett или Uber ... и никакого спама не будет....хотя конечно туда не всех берут
sauron77
25.09.2015
Да пусть идут, куда хотят! Я-то тут при чём?))
наверное. Только водительских прав у меня никогда не было.
Anselm
27.09.2015
пусть идет работать в гетт
Anselm
27.09.2015
пожалуй так и сделаю
внимательнее посмотри на спам.
гадит не такси везет, а такси ВЕЗИТ и номера телефонов другие, не как у везет.

видимо это всем приходило уже, поэтому и автоответчик у такси везет для таких случаев
sauron77
24.09.2015
Точно! При этом я ещё поломал голову, когда мне такие же сообщения пришли: "Что это за слово такое?" "Везёт" - знаю. "Визит" - тоже знаю. А что такое "Везит"? В общем какие-то совершенно неграмотные "чёрные пиарщики" работали!
HaMsTeR!
24.09.2015
Наоборот, как раз расчет на невнимательность.
tatany
24.09.2015
Давайте теперь извиняйтесь перед такси "Везёт". А то сами читаете кое-как, а всё у Вас кто-то виноват.
sauron77
25.09.2015
Что-то я совсем не понял Вас... За что мне извиняться? И я-то как раз читаю внимательно и разницу увидел сразу!
tatany
26.09.2015
О! Моя дурья башка, сама Вас перепутала с ТС. Пардоньте, пардоньте.
sauron77
26.09.2015
Ничего страшного! Со всяким может случиться!)
Anselm
27.09.2015
до гетта катался с везетом, все хорошо было и никакого спама. заказ через сайт особо радовал
А это точно Такси Везет? Они такой херней не занимаются...а вот их двойники с пижженым логотипом и различием в 1 букву "Такси Везит" - был замечен в такой херне...за это заслуженно были вызваны 2 машины на край Кузнечихи....естессно без намерения ехать...
PC Master
25.09.2015
аналогично такси везит вчера 12 сообщений на вотсап
dim@sik
25.09.2015
Ага, шлют периодически и в Вайбере и в Вотсапе
Reutoff
25.09.2015
Это не такси "Везёт", как выше правильно написали.
Anselm
27.09.2015
значит можно их перекинуть через х? не добавят номер в черный список везета?
ICS
28.09.2015
Добавят в ЕСТ - единая служба такси, везит - их отрыжка.
R-D
28.09.2015
достаточно сделать скрин экрана телефона. зайти на страницу Роскомнадзора и отправить сообщение, приложив скрин.
Эффект 100%.
Помимо официального разбора, они еще и внушительный штраф получат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26