--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец на Сормовском повороте - ужасный автосервис

Общая тематика
411
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lad74
25.09.2015
По направлению страховой пришлось делать ремонт а/м по КАСКО в Нижегородце. Работы по покраске и ремонту заднего бампера. При приемке мастер-приемщик сам ставил и снимал авто с сигналки, она была исправна. В результате действий этих горе-мастеров сгорела антенна сигнализации, которая при ремонте не должна была быть затронута. Как мне пояснили в Техно-Тюнинге, изначально устанавливавшем эту сигналку, причиной этого стал резкий скачок напряжения в сети авто. Проще говоря - от моей машины пытались "прикурить" другую!!!! Мастер-приемщик Столяров Александр пытался "развести" на "мы всё устраним, разве Вы мне не верите", а сам в день выдачи автомобиля даже не явился. А уж начальник центра кузовного ремонта г-н А.А. Терехов - вообще откровенный хам! Обходите этих криворуких стороной! Нижегородец - сборище непрофессионалов и наглецов!
Что смертельного в прикуривании? На дорогах все так друг друга выручают. Если от этого сигналка горит, то значит так криво ее изначально установили.
lad74
25.09.2015
А то смертельного, что без ведома владельца. Разрешения у меня, что-то никто не спросил. Своё бы авто подгоняли и от него прикуривали, чай не пешком на работку-то ходят... Сигналка исправно работала уже не первый год. Аналогичный ремонт (покраска, замена бампера) делаю по страховке ежегодно, только раньше у страховой был с Агатом договор. Они, конечно, тоже не ангелы, но хоть так не делали...
ICS
25.09.2015
У меня тоже парктроник года полтора исправно проработал и в Нижегородец я машину не загонял - просто сдох. При получении машины в ТТ не собрали панель до конца под рулем - второй визит, далее экранчик парктроника 5 раз клеили и к панели и к стеклу - до сих пор болтается. Ну и задний бампер с зазором - сказали так и было (новая машина) - не докажешь, фоток то нет.
Попробуйте ездить аккуратней, чтобы не красить и менять бамперы каждый год))
Platinum
26.09.2015
Ты такую ахинею переодически пишешь, что так и хочется сказать - мозгов бы тебе побольше, да доступа в интернет поменьше
Как доктор могу прописать при осеннем обострении. Успокаивает.
Platinum
28.09.2015
Это ж ты за доктор то такой херовый, раз с утра до вечера на жалобном сидишь и всякие опусы, один бредовее другого, пишешь?! Видимо ты совсем невостребованный эскулап с поверхностными познании даже в области сексотничества))
ICS
25.09.2015
Главное слово тут не Нижегородец, а Техно-Тюнинг. Больших рукожопов я в жизни не встречал. И от прикуривания сигналки не дохнут. Просто ТТ поставил вам ее через жопу. Есть опыт с ними по парктроникам.
Точно-точно. Сколько лет они экранчик приклеить не могли, чтобы держался?
lad74
25.09.2015
Только "звёзды так сошлись", что антенна сигналки сгорела именно в Нижегородце... не странно? при чём здесь установщики сигналки, если она 3 года уже исправно служила? А в Т-Т я не первый раз обращаюсь - у меня всё хорошо было. Они мне на 2 машины сигналки и практроник ставили - проблем не было... Поотом парктроник "говорить" перестал - всё устранили быстро и без нареканий. А если Вы так за Нижегородец так ратуете - ВЭЛКАМ туда, потом поговорим о качестве ремонта. Это я ещё не говорю, что при покраске бампера они даже не потрудились нормально переход сделать - потом переделывали, козлы.
ICS
28.09.2015
А как мне чинили парктроник в ТТ - отдельная песня. Дисплей кстати так и не закрепили, точнее закрепленный он до дома доехал и отвалился - как обычно. Приехал на диагностику - приговорили блок, т.к. больше года с установки случай не гарантийный, говорят закажем новый, к сожалению в нижегородец я не ездил, так что винить было некого. Через месяц говорят нет блоков надо весь менять, я согласился, еще через 2 недели говорят не надо весь - ждем блок. Так я прождал его еще с месяцок, разлаялся - приехал поменяли. Так что быстро и без нареканий - это точно не ТТ. А вот в нижегородце последний раз был в 2008 году на 1м ТО на ниве, все устроило.
Muad Dib
25.09.2015
Безупречных физ,юр лиц не бывает скорее всего. У меня, наоборот, хорошие воспоминания о данном сервисе кузовного ремонта. Тоже сдавал на ремонт по КАСКО. Сделано было на 5+ (вообще не заметна после выправления приличной вмятины) и даже машину вымыли бесплатно.
turner1
25.09.2015
Ну, я нижегородец на Сормовском повороте. Но я не автосервис, нет.
Vikingsam
26.09.2015
везде один обман(
С точностью до наоборот отзыв о Нижегородце. Замена передних тормозных дисков, цилиндров, колодок, тормозухи. Мойка, чистка салона. Защиту поставили на халяву.
Доволен.
Может от смены зависит?
lad74
26.09.2015
может и зависит. только я там первый раз была и очень надеюсь, что последний. В Агате тоже рукожопые мастера, но всё же такого не было. а всякие мелкие работы, типа смены колодок и прочего я к шакалам-официалам не езжу, руки у них уж очень кривые и аппетиты неслабые.
Andrey Af
05.10.2015
Сервисы разные у Нижегородца. В одном мне под страхом потери гарантии на новый авто запретили снимать процесс обращения с моим авто на камеру телефона, например. А в другом претензий по работе и обслуживанию не было, но... все недочеты в гарантийный период за мой счет почему-то ремонтируются. В баню такой сервис, ремонтируюсь и прохожу ТО сам (благо есть опыт с советским авто, тут не сложнее).
Andrey Af писал(а)
В одном мне под страхом потери гарантии на новый авто запретили снимать процесс обращения с моим авто на камеру телефона,


Мощно )))
Andrey Af
06.10.2015
Это было в 2013-м, может, сейчас лучше. Хотел запечатлеть "инструмент", используемый для "диагностики" авто. У меня в гараже обычном инструмент получше будет (не кусок двутавра), включая приспособы всякие и ту же подсветку видов 6 (от светильников до фонариков на гофре с прищепками, но не фонарик телефона же :-) )
Хотя в других фирмах еще более анекдотичные ситуации бывают. Например, в одной рихтовальне менеджер описывает, что машина клиента на стенде и вытягивается роботом методом обратного удара, а на деле в раскиданной авто сидит механик с кувалдой и долбает что есть сил. ))
Тоже был там однажды на диагностике. Приговорили коробку. Там течь была. Сказали, типа надо снимать, разбирать.....в другом сервисе нашли причину и за 500 руб поменяли сальник.
Ну вот лишний раз убеждаюсь, что лучше обращаться по проверенным местам и чаще всё ж, это какие-то частные конторы.
lad74
29.09.2015
Согласна с Вами. но это было по КАСКО, так что выбор без выбора... сама-то я, конечно, к официалам бы не поехала.
ICS
06.10.2015
Частные конторы разные бывают. Есть действительно хорошие, куда ездишь из года в год, а лучше вообще к одному мастеру, есть рукожопы, типа упомянутого здесь Техно-Тюнинга, а у официалов хотя бы ответственность и гарантия, хоть и цены конские.
iZverG
07.10.2015
А я вот скажу, что хороший сервис. Сколько знакомых там сновья битых машин покупало, так как новые были ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов