--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Робин Гуд общественная организация отзывы ищу

Общая тематика
549
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люди, кто обращался за помощью в Межрегион.общественную организацию Робин Гуд (может чуть иное название) они взыскивают страховки с банка.
очень хочу знать отзывы клиентов, тк сама хочу к ним обратиться,но гложат сомнения.
Можно в приват, ) ¶
Vikingsam
30.09.2015
все нормально-название внушает доверие-обращайтесь!
Vitosik
30.09.2015
какие страховки?
возврат страховки по кредитным договорам,вроде и авто страховки,не помню
opo$um
30.09.2015
Если с оплатой по факту и никаких предоплат, то обращайтесь куда угодно. Если хотят предоплату = шлите нахрен сразу.
flagitium
30.09.2015
Блин буду- работают))) Всё по закону РФ (ЗОПП), бабки берутся с виновника, за глухие дела не берутся (дела в которых не всё однозначно). А по недоплате страховки итд и тп без проблем, в рамках времени судов.
ПС: Обращался 2 раза (недоплата, а после по совету Робин гуда УТС), в итоге денег отдал только за экспертизу по УТС (2000р)....
flagitium., от вас звучит как реклама)
На сколько мне известно они тут недавно совсем, и якобы уже есть выигрышные дела,НО ведь суды занимают время
flagitium
01.10.2015
Копии решения суда, исполнительный лист, и выписку со счёта о преводе денег на мою карту выкладывать я есессна не буду, но и насколько Вы знаете мне не известно..) а Робин Гуд тут не менее 2-3х лет. Конкретно я с ними связывался в феврале 2014года, три месяца по страховой выплате+ за УТС по претензии выплатили (поэтому за экспертизу деньги пришлось отдать, а так если б через суд опять то со страховой бы их взяли), как то так....
flagitium
01.10.2015
забыл сообщить, а узнал я про них от знакомой, которая в соседнем от них офисе на Гагарина, сидела и тур-путёвки продавала))) (всё с соблюдением полит корректности, без указания на места расположения и названия организаций, не звучит как реклама я так надеюсь)
ПС: Если нужны имена ID вконтакте, номера телефонов- могу предоставить по письменному запросу))))
Grey7
01.10.2015
Тут вроде ТС пишет о возврате страховки банка, а не денег от страховой..слегка разные истории..
flagitium
02.10.2015
Тут вроде ТС ищет отзывы клиентов Робин Гуда. Собственно чем не отзыв? Описана конкретная ситуация... А с банковскими страховками 50/50 исходя из условий договора (из Сбера забирал деньги сам, без организаций).
А так по сути поста ТС: нет ничего проще чем позвонить, описать суть ситуации, приехать с договором- оценить перспективы. За спрос там денег не берут, в отличии от а-ля "Байкал")))
dim@sik
30.09.2015
Как было написано выше, деньги только по результату.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26