--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание! Мошенники по грузоперевозкам.

Магазин / компания
3098
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заказали на сегодня перевозку мебели ,предварительно оговорив сумму газель на 2 часа -1000 рублей и 2 грузчика ( по 300 рублей на человека в час),итого должно было быть 2200 рублей,мы согласились и осуществили перевозку.
В конце работ,нам была выставлена сумма 13000 рублей,якобы за каждый пронесенный метр мебели мы должны оплатить дополнительно,что не было оговорено заранее,никакого прайса ,ни названия фирмы,думали,что разговариваем с частниками.
Теперь подсовывают документы на подпись от некоей фирмулины "Сириус",зарегистрированной в Самаре и требуют оплаты.
Вызван участковый,будет заявление в полицию. Эта контора раскидывает визитки по всему городу,будьте бдительны.
Их телефон 8-929-052-62-88 отвечает некий Владимир.
Тут уже с десяток таких тем было.
согласна,надо сюда почаще заглядывать,но как всегда,поспешили...
papa-lisi
07.10.2015
Кругом жульё.
А зачем подписали не читая?
Kostas13
08.10.2015
затем, что ТС, такой же "грузила", и хочет опустить на форуме контору конкурентов... либо очень жадный и глупый человек, который элементарно не умеет с людьми разговаривать... но я склонен думать что первый вариант вернее....
не подписывали ничего,и да,я жадная,договоренность не нарушаю,но если мне грубят при расчетах,денег не отдам,вот и вся история,а то нормальная история договорились на 2200,а выставили 13 тыщ, если бы смогли обосновать свои "расчеты",то вызванный участковый,наверное,занял бы другую сторону,правда же.
Дело-в-шляпе писал(а)
Теперь подсовывают документы на подпись от некоей фирмулины "Сириус",зарегистрированной в Самаре и требуют оплаты

вот и шлите их в Самару и не платите вообще ничего, с скотами по скотски, иной язык они не понимают
уже послали лесом
Bonus777
23.03.2016
Вообще не заплатили? ...
Н111
21.05.2016
зачем платить ... с них ещё и деньги скачать можно ... пример: за поцарапанную мебель выставить счёт ... Люди! Если Вас пытаются развести такие фирмачи... почему ВЫ не выставляете им "претензии"??? ...
П.С. Люблю "кровь" пускать таким ...
Bonus777
21.05.2016
Н111 писал(а)
Люблю "кровь" пускать таким

Вот кого надо было брать с собой. ...
Н111
21.05.2016
звони ... всегда дам бесплатный совет ...
Bonus777
21.05.2016
Спасибо! ...
Н111
21.05.2016
*drink*
LiliLight
16.08.2016
вчера столкнулись с ними же. Чем у вас в полиции дело кончилось? они вовсю работают до сих пор, смотрю
Так поведайте свою историю.У вас чем закончилось с ними?
Worker73
18.11.2016
Можно и не гадать, все закончилось взятием объяснений и отказом в возбуждении УД, с отсылом в мировой суд. Это жеж чисто гражданское дело.
Kostas13
08.10.2015
150-ая тема , по поводу "мошейников" грузчиков, и "обманутых" заказчиков... Эх, что-то мне сдается: либо все это брехня, либо заказчик, непроходимо жаден и глуп, и это все от нечего делать пишется...

Хотя мне кажется, что это элементарная, конкурентная борьба и ТС представляет таких же "грузил", которые решили слить конкурента...
не работаю в грузоперевозках
zloi52
21.03.2016
Kostas13 писал(а)
либо заказчик, непроходимо жаден и глуп

жадность фраера сгубила(с)
хорошие грузчики явно работают не за 200руб в час, как вон ниже Автозаводка отписалась)
kassa111
17.05.2016
zloi52 писал(а)
хорошие грузчики явно работают не за 200руб в час,

За 1 тыщу можно нанять разнорабочего на рабочую смену, он столько мебели перенесет..
Вот еще телефон с дублирующей визитки 8-920-255-87-77. И да я дура,признаюсь,тк позвонила по этим визиткам,и все "звоночки" вроде"назовите адрес",хотя заказ еще не готовы были сделать и "за доп точку не берем денег" не насторожили меня,вот и огребли.
1000 р-час за газель дорого, тот же сатурн берет 600р/час
DimN
09.10.2015
1000 за 2 часа.
вы написала -2200 за 2 часа
DimN
09.10.2015
Во-первых, не я, во-вторых, там еще 2 грузчика по 300 руб/час каждый. Итого за 2 часа: 1000 + 300 * 2 * 2 = 2200
обращайтесь ко мне: услуги грузчиков 200р -час(минималка работы до 4х часов) 800рублей,газель 300р час(минималка работы до 4х часов)-1200
zloi52
21.03.2016
Автозаводка писал(а)
услуги грузчиков 200р -час

бгг)) узбеки чтоле? али наркуши у вас грузчиками работают за 200руб в час?))
мы таких не берем на работу) у нас все рабочие приличные
zloi52
23.03.2016
за 200руб в час кто работать то будет - чай не в офисе сидеть,а тяжести таскать
работают,и довольны
zloi52
23.03.2016
ну явно доходяки с бодуна - которые разабьют или поцарапают только в путь всю мебель или будут целый день ГАЗель загружать с перекурами,спасибо не надо)
вот не знаете,а говорите,у меня хорошо рабочие трудятся,и не с бодуна,даже не курят большинство,а вы такое говорите
АВ))
24.03.2016
А сколько по вашему должен получать "нормальный" грузчик ? 600 рублей за 2 часа работы... в день может быть несколько заказов, вполне нормально за такую работу выходит. Тут как-то со знакомой общались, она на каком-то заводе бухгалтером подрабатывает. Там здоровые мужики 30-40 лет, за 10-12 рублей в месяц работают... в целях экономии, пешком на работу, по 7-8 км ходят...
zloi52
24.03.2016
вы хотите пианино на пятый этаж за 200 рэ?
АВ))
24.03.2016
Подобные вещи, как правило, заранее обговоариваются, да и не 2 человека таскают, а 4, 200 рублей на рыло за спуск, потом ещё 200 за поднятие, не такие то и плохие деньги... Хотя, для многих, кто тяжелее мышки от компа ничего больше в руках не держал... да... тяжело...
zloi52
24.03.2016
ну вот это уже ближе ..а то 200 руб за погрузку-разгрузку

а насчёт "тяжелее мышки" , я ,девушка, знаком с жимом лёжа и cо становой тягой)
такелажные работы выполняются по другой оплате
А как Вас найти? Нам в мае нужна будет перевозка вещей в дерЁвню, ближе к этому времени с удовольствием бы пообщалась на тему окончательной стоимости.
+79506220444 Наталья. пожалуйста,обращайтесь,у нас грузчики трудолюбивые,и быстро работу делают,можем еще предоставить газельку
Наталья, спасибо! И еще вопросик: как насчет работы в майские праздники? Будете ли вообще работать?
будем. работаем без выходных и праздников
vladmir
26.08.2016
И чем дело закончилось? )
Ничем, не было нужной для нашей семьи машины
вам КАМАЗ что ли для перевозки нужен был?
zloi52
21.03.2016
СпамБотка писал(а)
тот же сатурн берет 600р/час

с грузчиками?
P@raZit
10.10.2015
А вы ещё компьютеры по визиткам с подъезда поремонтируйте )))) и сразу сюда
zloi52
21.03.2016
ага)) была тема про то как человек вызвал по ним мастера))
Vikingsam
23.03.2016
улыбнул))))
fr207
25.03.2016
ооо эксперт - знатные чинильщики https://vk.com/stopexpert
Заказали у них перевозку.По стоимости сказали 4800 - машина и три грузчика.По факту насчитали 44000.Муж расплатился,я уехала за ребёнком.К сожалению телефон пробили уже после оплаты.
муж заплатил 44тр??? За такую сумму месяц работает начальник среднего звена а не грузчики.
Хочу заниматься такими перевозками. :-D
а я хочу мужа чтоб 44 рубля отвалил без спора
mark1sh
01.04.2016
Может у них там 10 роялей в пентахус надо поднимать? За работу платить надо.
Вы что реально 44тр заплатили за перевозку? Блин надо мужа в грузчики однако отправлять.
AlisaS
17.03.2016
Ерунда, не может быть 44 тыщи за грузоперевозку. Не верю, извините. Опечатка может?
macsol
22.09.2016
Не опечатка. У них принцип работы такой. Заряжают огромную сумму, когда ошарашенный клиент начинает сопротивляться, сумма корректируется. Но в результате, она все равно намного больше "предварительно озвученной".
Duzer
21.03.2016
Может вам еще что-то надо перевезти и перенести? могу за такие деньги хоть каждый день перевозить
Поздравляю, Вы замужем за дебилом.
щедрый, однако. Деньги, видимо, легко достаются.
Как много теток сами того не осознавая раззавидовались, что у кого-то муж может неглядя 44тр отстегнуть на всякую фигню))
Вот они обрадовались. На четверых по одиннадцать штук на нос. Надо было сделать фото этих "героев".
Не сказано было что и откуда грузили и отвозили:) Может того и стоило! Грузчиков по фото обыскались!
с "частником" говорили с ним же и выясняйте . вы вообще смело могли ни копейки не платить и лесом их послать к тому с кем общались.
zloi52
21.03.2016
ну так , эти грузчики наркоманы, работают за еду, если вы не знали - рядом с их объявлениями такого же формата объявления "помощь наркозависимым" - Вас это не смутило?))
какую же херню пишешь, просто глаза уже болят.
zloi52
23.03.2016
отдохни...я знаю эту контору не по наслышке
3470418
29.05.2017
Добрый День! Очень много этих "СИРИУС" в Н.Новгороде. Если знаете координаты этих уродов, пожалуйста, сообщите, можно в приват!
Как у вас закончилось дело? Что полиция?
D0RIAN
19.04.2016
дали бы им по 500 р. сверху, они бы отстали
ira515
16.05.2016
Грузчики-аферисты продолжают действовать!!!Пострадавших просьба откликнуться!!!
LiliLight
16.08.2016
К сожалению, поздно увидели тему, столкнулись вчера с ними
Тоже на них попали. Но поздно спохватились.
3470418
29.05.2017
Добрый День! Попались на их схему тоже. Готовы идти в Роспотребнадзор и в суд.
Worker73
25.05.2016
Послать грузчиков на... , т.е. "в суд", и всего делов. До драки не дойдет)).
Если вы в Нижнем-могу дать номера ребят лично проверенных и исполнительных.
Луз
03.09.2016
Та же фигня. Договорились 2 грузчика по 200 руб. За час на 2 часа. Подсунули договор, заполняйте паспортные данные. Нет бы подумать, какой договор с грузчиками, подписала, паспортные данные неправильные, с ошибкой. Потом насчитали мне 22000 рублей и это ещё по минимуму. Я говорю, у меня таких денег нет. Стоят, а как же договор, девушка, смотрите, вы же подписали. Я стою жду, у меня таких денег нет, вызвала полицию. Они такие, ну ладно, давайте половину 11000 и мы рвем договор, я говорю, у меня и 11000 нет. Я говорю, давайте 2000, я больше не могу заплатить, они - вы что девушка издеваетесь? Давайте 7000 - это треть. Тут мы уже - вот вам 5000 и больше чтоб я вас не видела, они - дайте ещё на такси, нас ДЕТИ малые ждут, мы ТУТ с вами задержались, дали им ещё 500 рублей на такси. Как раз приехала полиция, они мне отдали договор, я его порвала. Они побежали через лестницу.

Оператор да, все выяснил, куда везти, кому, с кем живу, со свекровью? Позвонила по объявлению, сказали, что по перевозкам разговаривает только директор, через какое-то время он перезаонил.
PIBO
21.09.2016
5500 вместо 800р, круто че..
Сколько тем оказывается таких.
Сфера деятельности дикая! С годами мало что меняется. Мне кажется это прежде всего от того что жители Нижнего Новгорода народ консервативный. Увидели объявления "всегда трезвый грузчик" позвонят и сразу заказывают услуги. Все таки нужно сравнить с другими и понять ЗА ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ.
Нужно останавливать таких грузчиков!
Вообще нужно чаще писать про людей которые непрофессионально выполняют свою работу!
Люди потом боятся доверять компаниям которые работают по Договору в этой сфере услуг уже 9 лет.
Я знаю о чем пишу, потому что мы уже 9 лет работаем в сфере офисных и квартирных переездов. Компания Инсайт-НН.
Я не случайно пишу здесь я хочу призвать многих работать по Договору, который был бы понятен вам и без *** мелких букв. Потому что кто бы что не говорил работая по договору с компанией вы застрахованы от мошенников!
Удачи при переездах!
Эмоционально может быть но выскажусь ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИЧЕСТВО. Ведь люди все равно заплатят больше, чем они заплатили другой компании. Как им еще на такси дают! Как вообще такое может быть? УЖАС!!!!
Meg@VaD
12.11.2016
Мошенничество - заставлять людей за 200 рублей в час таскать тяжести :) Но у людей тендер, типа все без денег, и за 200 рублей пойдут))
Люди же сами соглашаются за 200 рублей работать. Я не думаю, что они рабы)))
Meg@VaD
14.11.2016
Допустим - я могу за 200 рублей гайку закрутить, человеку как раз надо закрутить гайку. Но тут выясняется, что гайка в печке, печка в соседней области, и в договоре всё это прописано.
Как правило 200 р,но минималка например 4 часа. Так что даже если вы успели за час,заплатите как за 4 часа. Это как правило обговаривается сразу. Много раз переезжала когда жилье снимала,это обычная практика. Я за час,полтора отдавала 2200.
ВикС
20.11.2016
совершенно верно- люди сами идут по 200 р/ч, 8ч= 1000 руб для грузчика на складе, такие тарифы у нас в НН...
а МОШЕННИЧЕСТВО- это когда вы вызываете пусть и специалиста- к вам какую-то работу сделать (сантехнику поменять, розетки, комп проверить, ещё много чего)- на 1ч работы, а с вас пытаются 3000 слупить)))
Meg@VaD
20.11.2016
Рынок сдельных работ такой, что операция по зарабатыванию состоит из нескольких этапов. Поездка до места, оценка, нюансы во время работы (допустим - цемент воровали во время строительства моста (строительства скважины и тп), сделали из него стяжку, которую несколько часов долбить, а не один час. Объём работ тот же, временные затраты другие).
Грузчик на складе - это не сдельная разовая работа, это постоянная, когда процент "простоя" персонала может быть высоким.
До сих пор они работают!!! вот на авито объявление https://www.avito.ru/nizhniy...silnye_868911202
телефон указан другой, но потом звонят с того же телефона
8-929-052-62-88
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов