--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда жаловаться на качество воды?

Общая тематика
438
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Этим летом вода была нормальная,т.е. когда открывала кран с горячей водой,шла ПРОЗРАЧНАЯ горячая вода. После подачи отопления, ДУК говорил что вода белая и примеси в ней ВРЕМЕННЫЕ. Отопление дали, качество не улучшилось. Звонили в ДУк, ОТВЕТ ОДИН :"Ваша заявка принята! Вода соответствует нормам!". Да не верю я в их слова, не должно быть такого, когда наливаешь ванну чтобы помыть ребенка, а там и дна не видно, и игрушек в ней тоже, везде белый налет!
Нижегородцы,подскажите пожалуйста.
Qavai
17.11.2015
нормально. у некоторых чёрная
Lissonka
18.11.2015
водяновой
район какой у вас?
теплоэнерго пишите как поставщику горячей воды
но обычно в горячую воду (теплоноситель) добавляют реагент
у вас скорей всего горячая вода идёт из того же котла что и отопление
вам одна дорога в теплоэнерго или кто вас там теплом обеспечивает?
Все правильно,Теплоэнерго. Канавинский район
ЕОЕ
24.11.2015
Если район Гордеевки - бесполезно. Там изначально горячая и отопление - из одной трубы. вроде как в советские мохнатые годы эксперимент такой сделали. Работала когда то в ЖКО - каждую осень жильцы просто на стены бросались из-за черной воды
ну тогда в теплоэнерго
они вам из одной трубы гонят воду
хотя на горячую должна быть отдельная труба и котёл на котельной...
В роспотребнадзор пишите обращение. Придут, отберут воду, проведут анализы. Потом дадут ответ мотивированный
Папе Римскому жалуйтесь на свою воду, остальным насрать.
Ну вы и жалуйтесь ему, а я серьезно спрашиваю. Если у вас денег много и вы не хотите отстаивать свои права, рада за вас. А мы платим огромные деньги за квартиру, а услуги нормально не оказываются.
А что сразу денег много? Вы меня видели? Я бомж бомжом, ни где не работаю. И за квартиру я 8 в месяц плачу. Просто за водой я езжу к другу на дачу, помыться в бане можно...
Я считаю что 8 000 за квартиру ежемесячно это огромные деньги, тем более для тех,кто сидит в декрете и получает от государства копейки. Бани у нас нет, и не наездишься куда либо за водой. Тем более за водой чтобы помыться всей семьей и постирать
Стирать-то она сгодится, помыться можно, посуду помыть... А вот пить я бы её не рискнул.
den77nn
24.11.2015
Добавляйте в ванну марганцовки или зеленки, белый налет пропадет... :)
Это не выход.
vashurist
09.03.2016
Я тож в канавинском районе живу. У нас такая же беда.. Жалуйтесь в роспотребнадзор, они проверят выдадут предписание об устранени нарушений. Либо его исполнят либо нет, скорее всего второе, слишком уж глобальная проблема.. Если оч хочется можно посудиться с ДУКом и с Теплоэнерго заодно, по защите прав потребителя Вам только результаты замеров предоставить нужно будет..
Если Роспотребнадзор не поможет, то Прокуратура в помощь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем