--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбербанк: банкоматы и бомжи

Магазин / компания
475
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
достали бомжи в кабинке сбербанка на остановке около макдака. один раз туда вечером зашел, темно было, так чувствую, что на кого-то встал. оказалось, в кабине с банкоматами на полу пластами лежат и спят бомжи!!!! может кто уже и не спит... это просто ужас какой-то! и свет себе отключили, ага, правильно, так удобнее спать.

недавно зашел, так чуть не блеванул от запаха, там как-будто кто-то срал неделю, стоит весь опухший чел среди этой вони и просит со слезами денег, идти мол мне некуда, дайте сколько-нибудь на еду и т.д., когда уже это безобразие прекратится? неужели сбербанку все равно, что происходит в их кабинах? сотрудники оттуда выручку забирают регулярно, почему бездействуют? или все деньги бомжи в карман забирают? они скоро начнут грабить и убивать в этих кабинах за пластиковые карты, голод не тетка. по идее кабины должны закрываться и открыть может только владелец карты, на деле все кабины в городе открыты, люди там автобус ждут, а иные просто живут и гадят.
nnyul
08.12.2015
Со стороны гордеевки на московском аналогичная ситуация с банкоматом, заходить бесполезно, там или кто то спит, или вонь стоит, лучше поставили бы открытые банкоматы как на остановке у серой лошади больше толку было бы.
Vitosik
08.12.2015
их закрыли на лошади
видать, без бомжей сбер не может существовать. может у них программа милосердия специальная, согреть и накормить малоимущих? а мы-то думаем, что это просто банкоматы...
вчера кстати хотел снять деньги через уличный банкомат на покровке, надо было всего 500 рублей, чтобы долг отдать, короче он мне отдал карту, тарахтел, шумел, но деньги так и не вылезли из него, 30 секунд прошло и операция отменилась, ладно еще со счета ничего не сняли. так что, уличные тоже не выход.
olegg77
17.12.2015
А как бомжи связаны с тем, что вам банкомат денег не дал?)
речь о том шла, что в кабинках воняют бомжи и оратор выше предложил делать уличные банкоматы без помещения вовсе. ну так вот, тоже не панацея, от мороза они ломаются или хз от чего...

в общем, надо делать ЗАКРЫТЫЕ кабинки, куда можно попасть только по именной карте сбербанка.
olegg77
17.12.2015
Почему вы решили что сбой произошёл из за мороза? В помещении тоже сбои бывают.
всегда думала, что по ночам туда вход только по карте.....
туда в принципе должен быть вход только по карте, но по непонятным причинам эта система нигде не работает, двери просто открыты.
Sl@sh
08.12.2015
там где вход по карте, пускает по любой карте где есть магнитная полоса, думаете для бомжей это особая проблема будет?
в банкоматах других банков я такого не встречал никогда. одно время пользовался услугами ОРС, в нее входит много разных банков, так что было с чем сравнить.
Sl@sh
08.12.2015
у орс большинство банкоматов стоят в ТЦ, или "предбанниках" самих банков, чтоб был прямо отдельный павильон я не припомню такого.
периодически захожу в русский стандарт, там по карте. И поздно ночью была, и в выходные. Ни одного постороннего за много лет не встретила.
Sl@sh
08.12.2015
туда пустит по любой карте с магнитной полосой
Я не спорю. Я к тому, что бомжи не хотят заморачиваться и туда не ходят.
nnyul
08.12.2015
если бы по ночам, первый раз столкнулась с этим когда шла с работы, время было часов 5 вечера, осенью дело было на улице еще светло, а он там распластался, спит. Больше не захожу туда, но проходя мимо это не единичный случай, у них там дом, теплый и безветренный дом.
agx
08.12.2015
А бывает и так
написано же - экспресс-услуги
Ахаха, спасибо, давно так не смеялась.
baZZilio
10.12.2015
Так "Экспресс услуги" же. Не отходя от кассы...
УЖС. Ну это уж совсем... *прикрыла глаза*
ха-ха-ха!!! )
Илья-
16.12.2015
Главное, чтобы кредитную карту куда надо вставил.
Ппц...
Требую видева! :-)
Я из-за этого перестала заходить в подобные "кабинки". Если надо снять, захожу в какой-нибудь круглосуточный магазин, где есть банкомат. Честно, я немножко в шоке до сих пор от этой ситуации. И, видимо, она считается нормальной, т.к. никто ничего не предпринимает.
Anselm
08.12.2015
единственная польза от сбера. бомжи тоже люди. ходя бы формально.
а из сбера банк-говно, а в качестве ночлежки для бомжей-в самый раз
Qavai
08.12.2015
там ещё розетки иногда есть. для путешественников иногда помощь...
Anselm
08.12.2015
и для продвинутых бомжей тоже
Qavai
08.12.2015
дааа =)
ралр
10.12.2015
ничо ты не понимаешь, этож Столман!
Ричард, Матьего Столман
извините, я не могу назвать человеком существо, которое срет на полу той же комнаты, в которой живет
Qavai
08.12.2015
в нормальных странах кабинки небольшие, туда заходить может только один человек, дверь закрывается на замок.

напишите заяву куда-нибудь
я написал, что думаю, здесь, пусть люди знают и обсуждают
o.stin
09.12.2015
В нормальных странах зимой бомжей в ночлежки устраивают и подкармливают.
Что, всех?
o.stin
10.12.2015
Ну, они тоже люди
А я где-то писал, что бомжи-нелюди? Я задал вопрос
у нас такое постоянно у Парка авеню,жена писала жалобу на сайт сбера,ответили очень оперативно,типа спасибо за обращение,мы решим эту проблему в ближайшее время,год прошел...все решают(((
бомжи с миллионами
skyfox255
10.12.2015
Поддерживаю идею входа по картам, а бомжей в приют.
что за приют такой?
Для бомжей. Кстати, в районе Московского вокзала со стороны Гордеевки был такой
и вот прям драться будете с бомжем, который захочет одновременно с вами зайти по вашей карточке? лично я даже связываться не буду...
Любой картой ширкни и дверь открыта, даже картой продуктового магазина.
Nat-ashka
16.12.2015
так оно так и должно было быть, на всех дверях доводчики стоят, только вот не работают...нигде..
да, это просто ужасно. Самастолкнулась не так давно. Хотела свет оплатить, зашла, думала не помешает бомж, да и насморк. Но даже ртом дышать не вышло-очень противно.
iZverG
12.12.2015
оплатить свет? через банкомат??? а онлайн-банк чем не нравится?
соцзащита требует банкоматовские квитушки.
iZverG
14.12.2015
распечатка из клиент-банка выглядит как чек, имеет все признаки чека, включая печать. Если их что-то не устраивает, имхо достаточно один раз сходить к начальнику.
iZverG
14.12.2015
и кстати, плачу за свет только через личный кабинет, юзаем субсидию от соцзащиты. т.е. проблема явно в специалисте, которому не нравятся непонятные бумажки.
мне проще перестраховаться лишний раз, чем по начальникам ходить, тем более недостатка в терминалах нет.
iZverG
14.12.2015
вот поэтому они там такие оборзевшие и сидят. вы один раз потратите 10-20 минут, зато потом будете экономить КАЖДЫЙ месяц минут по 10 и больше.
Соцзащита? Квитанции за свет? Вам что, нужна скидка с 200 рублей?)))
Greg-93
10.12.2015
Система кондиционирования и вентиляции не продумана - это факт.
MB111
10.12.2015
Пусть спят . Не мешайте.
DimidROLL
11.12.2015
Это отношение к своим клиентам. Спасибо сбербанк! Спасибо - Грефф...
Это ВОХРы:)
А чО, и денежку снять, и агрессию сбросить, попинав бомжей... два в одном... годно...
-нельзя пинать, они же люди
а почему нельзя пинать людей?
а наркоманы - тоже люди?
Anselm
17.12.2015
наркоманы-нет. бомжи-да. разница в выборе
конечно. а какие у вас критерии в определение людей?
DimidROLL
18.12.2015
Это уже не люди, а нелюди.
Причем не такие уж безобидные
DimidROLL
18.12.2015
Испачкаться можно же или заразу какую подхватить...
Спят и спят, не мешают. О вот что за быдлятина чеки в урну не положило ???
то есть, тела на полу не мешают, а чек мешает?
ребята устали после дневной смены , высыпаются , а кто то специально намусорил ))
вы тоже какаете около своей кровати? я не против чистых и опрятных ребят, даже если в уголке кабинки прикорнут, ну мало ли что, всякое бывает, но эти "ребята" давно потеряли человеческий облик. даже само их дыхание может быть заразным, это уж не говоря о вонючих какахах в углу.
А вот кстати да, согласна с Вами по поводу чеков на полу. Почти никогда не видела, чтобы было супер чисто и все чеки были в урне. :-)
Nat-ashka
16.12.2015
а то что воняют не смущает?
Иногда в ОТ войдёшь, так там тоже чем только не воняет. Так что....
Nat-ashka
16.12.2015
ни разу в ОТ не ощущала бомжацкий аромат говен и всего остального букета
Это члены нашего общества и воняют они по всему миру
Nat-ashka
17.12.2015
Ну члены, ок, что теперь оправдывать что они сруться под себя после синьки и там же спят?
Гадит народ, а виноват Сбербанк? )
да. он мне должен, как клиенту, безупречный сервис.
+100500
Anselm
17.12.2015
1. сбербанк и сам гадит и куда как хуже
2. после опыта общения со сбербанком пожалуй даже срать в его кабинке бы не сел, противно
вчера снова история повторилась, надо было срочно снять деньги на такси, зашел в банкомат сбера на Ошарке около ТЮЗа, а там развалился бомжара, жив?мертв? - непонятно, на спине лежит без движений. и вонища стоит несусветная. кабинка открыта, заходи кто хочет. ну я думаю, щас быстренько сниму кэш и убегу от этой вони, так ведь нет. чертов аппарат карту проглотил и со словами "пожалуйста подождите" наглухо завис. спустя минуты 2 (в течение которых кнопки просто не реагировали и я пожалел, что нет прищепки на нос) карту отдал, я сунул в следующий, но в нем "выдача наличных невозможна", этож просто охренеть как радостно, пользоваться вашим тупым сервисом, гребаный вонючий сбербанк!!
хочу сразу уточнить, я поедаю ежика не по своей воле, просто на работе завели зарплатную карту сбера, все туда падает. но уже подумываю завести другую и все на нее перекидывать.
DimidROLL
18.12.2015
Да.. Веселая перспектива со сбером. Нашли уже какие альтернативы?
снимаю сразу все деньги около дома, там вроде пока не спит никто под ногами.
хоть какая то польза от сбербанка. а чем собственно вы не довольны?
daria_kot
18.12.2015
это не бомжи, это - менеджеры поддержки)
судя по скорости работы сего фееричного банка в праздничные дни - истину глаголите!))
BVLGARY
21.12.2015
Да, Вы знаете я полностью согласна. Поскольку времени мало, утром забегаю в данные банкоматы оперативно снять деньги, и каждый раз с ног сбивает запах. Самое удивительное, что и хлоркой уже видимо мыли (недавно даже войти не смогла от резкого запаха), но мертвому припарка... Это ужасно, поэтому уже с месяц туда не ногой. Думаю и сам "Сбербанк" проведя такой массовый заход "ближе к людям" атаку лиц без определенного места жительства не ожидал, и не был к нему готов))
готов он был, потому что поставил считыватели карт, но по какой-то причине полностью их везде отключил. ни один банк ночью не открыт для неклиентов, только сбер.
Фуууу мляя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26