--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как реально наказать неадекватных соседей?

Общая тематика
1219
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen367
11.12.2015
Тихо делают гадости. Вызывают милицию (в семью с маленьким ребенком, типа хулиганят - спать не дают ночью) по факту люди уже спать легли. Стучат по батареям. Пишут письма регулярно с оскорблениями в адрес всех членов семьи, включая годовалого ребенка.
У тетки (неадекватной соседки) однозначно чердак съехал, но она одна тащит ребенка инвалида. И то, что еще год-полтора назад казалось неприятными чудачествами, теперь уже стало реально доставать.
Пы.Сы. Соседи не мои, близких друзей. За сим, буду признательна за реальные советы, в каком направлении двигаться, потому что терпелка у людей сломалась после того, как скандалистка наговорила гадостей бабушке на 9м десятке, после чего та оказалась с инфарктом в реанимации, а в очередном послании. воткнутом в дверь много мерзкого было написано про их годовалого ребенка.
Bonus777
11.12.2015
А что говорит участковый? ...
Он сказал,что ему насрать.
Bonus777
15.12.2015
Он бы к зарплате так к своей относился . ...
он так и относится
Bonus777
18.12.2015
Задницу ей вытирает? ...
пусть раз в неделю помогут ей: купят в магазине заодно и ей продукты, выкинут мусор и т.д.
sauron77
11.12.2015
ТЕМА Как РЕАЛЬНО наказать неадекватных соседей? - Это точно наказание?))
это путь к решению проблемы.
sauron77
12.12.2015
Так никто же не просит "путь к решению проблемы". ТС просит другое!
vp
12.12.2015
Нагадить на коврик? :)
sauron77
12.12.2015
Ну вот! Креатив пошёл!))
то есть вы думаете, что друзья тс быстрее готовы перейти из разряда законопослушных граждан в хулюганы, чем попробовать найти компромисс? а вы, как и многие тут, готовы поддержать их становление на неправедный путь? потому что решения проблемы путем наказания по закону тут вряд ли удастсят осуществить.
Elen367
12.12.2015
Девочка, у тебя детей нет, так понимаю. и престарелых родственников тоже?
С такими предложениями?
+ - бабушка не считается?
И ребенка твоего ГОДОВАЛОГО тоже любыми матами крыть можно?
я вроде ничего плохого вам не посоветовала, что за агрессивный тон? "ты мне какашку, а я тебе две" - вы правда считаете, что это решит все проблемы? ну тогда пусть купят пулемет. вы просили указать направление, в котором двигаться, я вам указала ( со своей точки зренния) - к примирению. путь к "соседское резне бензопилой" заведомо проигрышный для всех.
и ,кстати, не понимаю, когда стрелки переводят на меня. я не спрашиваю совета по своим проблемам, сама решаю. но это не значит, что у меня их нет. сами спрашивают, и сами огрызаются. что за народ :(
Elen367
14.12.2015
Я Вам всего лишь предложила примерить ситуацию на себя.
Причем попыток примирения за 4 года, что они там живут было предостаточно.
Мириться, когда бабушка. благодаря соседям, оказалась в реанимации, а меры в своей злобе и границ в своих высказываниях люди не видят - поздно.
Направление просила для реальных юридически значимых действий. У тех, кто с подобным сталкивался.
А "улики" и "к юристу" - это по-дилетантски.
значит, вы выбрали уже путь - путь мести на грани (за гранью) нарушения законодательства? зачем тогда что-то спрашивать, коли все решено? или вы ждете варианты наиболее изощренных мстительных козней?
про улики не я вам посоветовала, прочитайте внимательно.
Elen367
14.12.2015
Пай- девочка писал(а)
значит, вы выбрали уже путь - путь мести на грани (за гранью) нарушения законодательства?

Вам уже советовали читать внимтельно?
Присоединяюсь.
Перечитайте ЕЩЕ раз, 2,3,5 ВНИМАТЕЛЬНО.
И пальцем мне покажите, с чего Вы изволили сделать подобные выводы?
Может, стоит книжки писать? Ненаучную фантастику. ИМХО, должно получиться.
"Как реально наказать неадекватных соседей" - ваша тема?
"А "улики" и "к юристу" - это по-дилетантски" - ваши слова?
как еще можно наказать, кроме как юридически?
это простая логика, мадам
и не надо говорить, что я одна так подумала в силу своего воспитания, тут больше половины советов, как набить морду и нагадить под дверь. и эти советы вы одобряете видимо. т.к. к ним ни одного гневного комментария с вашей стороны нет. зато к моему, самому невинному, - куча претензий.
Elen367
14.12.2015
УВАЖАЕМАЯ.
Ни одна отрасль российского права не знает такой дефиниции. как "улика"
Вы пересмотрели импортных сериалов.
И рассуждаете. как дилетант.
Дилетантских советов я тут не испрашивала.
Меня интересует ОПЫТ людей уже оказывавшихся в подобной ситуации.
Есть алгоритм РЕАЛЬНЫХ юридически значимых действий?
или только бла-бла-бла "за мир во всем мире"?
Пы.Сы. логика у Вас реально женская
еще раз, про "собирать улики" и действовать юридическим методом - это вообще не я написала и не я советовала (где вы в моих постах видите это - загадка. это ваши слова-то были. вот у вас песец логика). я советовала совсем другое. очень жаль, что адекватных людей действительно осталось в мире мало
Elen367
14.12.2015
не Вы :))))
цитирую слова оппонента, что именно он советует
sauron77
12.12.2015
Нет. Ничего такого я не думаю. Однако считаю, что не стоит давать свои советы тогда, когда их никто не просит.
как не просят, если человек тему завел на форуме и спрашивает, в каком направлении ему двигаться? вы чего тогда тут делаете (на форуме имеется в виду)?
sauron77
13.12.2015
Внимательно и вдумчиво прочитайте название темы.
и что? вы сами внимательно прочитали? направление человек в "расшифровке" просил указать. что я и сделала, потому что те мысли, что посещают ее друзей (и озвученные в заголовке) , и что здесь советуют, ведет к одному - нарушению законодательства, а это чревато нехорошими последствиями. это только на форуме звучит красиво и залихватски - набейте морду, измажьте ей дверь дерьмом и т.д., а закон по-другому на это смотрит. и где будут все эти советчики, когда та тетенька обратится в правоохранительные органы? конфликт лучше заглушить, нежели разжигать дальше.
/господи, когда же люди будут адекватными?
sauron77
13.12.2015
Прочитайте ещё раз.
плохо жить, да, с одним взглядом на мир?
luna.s.ya
14.12.2015
Нас 12 лет топили соседи и музыку слушали на весь дом.
Дебилы понимают только грубую силу и наказание деньгами.
Квартиру застраховали , они опять затопили теперь исправно страховщикам возмещают.Нам страховка за ущерб, а в страховой штат юристов.Быстро денежки с них сняли за потот.
Гуманные методы с аморальными не действуют.
Друзьям взять эти записки,выписку из больницы,записать на диктофон оскорбления и к юристу .
так вы все правильно же советуете сами-то - собрать на нее улики и к юристу. :-)
Elen367
14.12.2015
Пай- девочка писал(а)
собрать на нее улики и к юристу. :-) ...

Ну-ка, еще раз на бис повторите, что про "улики" писали не Вы?
я слова оппонента цитирую, а не советую так делать. имеется в виду, что вроде автор текста хочет сказать одно, а когда подытоживает - законопослушным методом действовать предлагает(то есть противоречие к моему высказыванию и нет). к слову "улики" прицепились. обычное слово, сказанное с иронией (смайл же стоит, только вот кавычек не поставила, извините. но кстати, я не понимаю, почему слово "улики" для вас такое запрещенное...тем более в полушутливом контексте на форуме)
Elen367
14.12.2015
Да, ладно, спор ни о чем
Миру-мир
Вопрос темы все еще открыт
ок *bye* но я серьезно верю в то, что "зло нельзя победить злом". это неправильно
Elen367
15.12.2015
а что для Вас зло?
Дело об административном правонарушении -зло?
Дело частного обвинения - зло?
А клевета и нанесение вреда здоровью добро что ли?
не придуривайтесь, все вы поняли. действовать детсадовскими методами - ты мне песком в глаза, а я тебе за это ведром по голове - это глупость. хотя и в природе человеческой, не спорю (так и происходят войны)
Elen367
15.12.2015
Пай- девочка писал(а)
не придуривайтесь, ...

изумительно....
Это был слив?
слив, это когда из пустого в порожнее.
только ради вас тему апаю)
Elen367
16.12.2015
я не гонюсь за первой строчкой условного топа. Мне бы РЕАЛЬНЫЙ совет, апать я при необходимости и сама умею
а реальный совет для вас, как я поняла, это указать вид пакости, которую вы бы могли сотворить человеку (пусть и нервному от жизни), на иждивении которого находится ребенок-инвалид? у меня нет конкретно таких советов.
Elen367
16.12.2015
Я затруднюсь даже предположить какой частью своей анатомии Вы читаете.
или мозг такой.....
"Реально" - это не гадость, это ЮРИДИЧЕСКИ ЗНАЧИМЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Повторяю это Вам в 3й или 5й раз - уже сбилась со счету.
Почему Вы считаете, что наличие дочери, НЕ ребенка-инвалида, а взрослой!!!!! дочери, которая инвалид, дает человеку право дововести (это действие УЖЕ совершено) до РЕАНИМАЦИИ пожилого человека, наносить другим людям оскорбления, клеветать и делать ложные вызовы в милицию?
Флудите на 2й, видимо
За сим, откланиваюсь, продолжать лично с Вами диалог далее считаю БЕСПОЛЕЗНЫМ
вам уже 10 раз написали, что юридически значимые действия вам вряд ли помогут. а другие, кроме как "набить морду" и "накакать под дверь", вы воспринять не в состоянии, не знаю, наверное, в силу своего мозга и воспитания
засим прощаюсь (уже давно хочу свернуть с вами разговор, но в тот раз вы посчитали это сливом)
sauron77
15.12.2015
Пай- девочка писал(а)
я слова оппонента цитирую

Посмотрите в толковом словаре значение слова "цитата".
вот вы лапа. вам поговорить не с кем?
/минусик не забудьте поставить
sauron77
15.12.2015
Всё для Вас!))
:-*
Мда? А можно по хлебалу нащёлкать. И проблема решена и справедливо.
все такие грозные...на словах
А что, повод - оскорбление родного и любимого ребёнка - недостаточен? Я бы вряд ли сдержался, ибо не вижу смысла, в отличие от оскорблений в мой собственный адрес, здесь я спокойнее.
Меня вот удивляет способ, предложенный Вами. Человек измывается и ведёт себя, как последняя тварь. Предлагаете подлизаться?
худой мир среди соседей, лучше доброй ссоры. таково мое убеждение (тс не подходит - так это уже ее дело, личное). женщина, возможно, на грани нервного срыва, измотана. вы понимаете, что такое жить и ухаживать за инвалидом? крышняк поедет у любого. может, ей просто нужно помочь по-человечески. не всегда на зло нужно отвечать злом. и это в интересах друзей тс, на самом деле, потому что ничего они не сделают законными методами, только усугубят конфликт (а уж противозаконное я и советовать не буду)
Пай- девочка писал(а)
худой мир среди соседей, лучше доброй ссоры.

Простите, это зависит от ситуации. Я согласился бы с Вами в большинстве случаев. Но если человек серит тебе прямо на голову, это не тот случай, чтобы миндальничать. Это повод развернуться и залепить в рыло. Иначе останешься терпилой на всю жизнь. В следующий раз она придёт с ножиком, резать соседей. Может и тут пойти на компромисс? Попросить больше трёх ударов не наносить? Её проблемы - это её проблемы. Веди себя, как человек, и соседи, возможно, заинтересуются твоими проблемами чисто из человеческого сочувствия. Хотя и не обязаны.
вы понимате, что советуете друзьям тс получить срок?
Да что Вы говорите? Полстраны бы сидело, если бы всё было так просто. Дамочка тоже много наделала, весьма интересного с точки зрения законодательства. Тем не менее, её действия никого не интересуют. Вообще, многое зависит от того, как и что делать. Чтоб дать срок нужны реальные основания.
что я говорю, то написано.
а если они немного переборщат в ходе "обучения" хорошим манерам и женщина инвалидом останется? да и вообще, бить женщину - это просто гадко.
А если они немного переборщат, то это будут их проблемы. А существа, ведущие себя не по-женски, автоматически переходят в категорию тварей. Для женщин дети, даже чужие, это свято.
у вас слоган какой в портрете стоит? прочитайте еще раз. насилие - это неправильно!
Как знать. Кому как. Зависит от обстоятельств. Непротивление злу насилием, да? Можно здорово отхватить. Не сойдёмся мы с Вами, я не из толстовцев, определённо.
то есть драться со мной не будете? :-D если бы все друг с другом "сходились" (во мнениях), то жить было бы неинтересно, однообразно и скучно. истина рождается в спорах. так что не сильно горюйте
Драться не буду. Горевать тоже.
нудный вы и скучный :(
Ваще.
ay
11.12.2015
sauron77 писал(а)
Это точно наказание?))

продукты надо правильно подобрать и будет наказание:)
да что ж вы вредные все такие? надо быть добрыми
sauron77
12.12.2015
Ага! И из аптеки что-нибудь прихватить!)
Это такая категория людей которых хоть озолоти они всё равно пакостить будут. Им важен сам процесс.
Сосед за стенкой у меня алкаш и тунеядец, как набухается так музон врубает, поёт во всю глотку, с матушкой скандалит и стулья в стену (которая с моей квартирой общая) кидает. И по...ер ему на всё. Дык если я ему буду бухло покупать и бутылки за него сдавать думаете он лучше станет? Нееет.... Он наоборот делать будет: если вы мне ещё больше бухла покупать не будете то ещё больше буянить буду.
И в ситуации у ТС нечто похожее. На таких людей только грубая сила и страх имеют влияние, да и то не во всех случаях.
lLisa
12.12.2015
ManFromTown писал(а)
Дык если я ему буду бухло покупать и бутылки за него сдавать думаете он лучше станет

Так а может с другой стороны к вопросу подойти - по старинке дать в морду?) Некоторым помогает.
Профилактические меры приняты в отношении этого субъекта. Я ж о чём и говорю, что в отношении таких людей только грубая сила действенна... ГуманизЬм тут не прокатывает ))).
lLisa
12.12.2015
Некоторые почему-то гуманизм ошибочно принимают за слабость)
"дать в морду" надо уметь грамотно сделать иначе с Вами, как с законопослушным гражданином государство быстро управиться. Вам очень нужно например уголовное преследование за нанесение побоев или причинение легкого вреда здоровью, пусть и дебилу, алкашу, дебоширу?)
панночка писал(а)
"дать в морду" надо уметь грамотно сделать

Абсолютно согласен. Поэтому давать надо не в морду, а тихонько насовать по почкам. Чтобы следов не было.
У нас тоже сверху поют )) Хорошо, кстати. А под музон уже спать привыкла. Все равно нифига не сделаешь. К ним пойдешь пошлют на три буквы. А наряд вызывать - не приедут.
Легко на сердце от песни весёлой... :-D Тоже повезло.
Я всего-то один раз включил соседям музончик, когда они реально задолбали своим музончиком. Негромко так включил, всего на 800 ватт, правда, не китайских, а взаправдашних, DINовских. После мне другие соседи спасибо сказали, потому что поняли, почему я это сделал, и уже несколько лет из той квартиры ни звука. Всего за 10 минут качественного быц-быц выучились на всю жизнь. Правда, со мной сейчас не разговаривают :)
Сараевод писал(а)
Правда, со мной сейчас не разговаривают :)

Представляю, как Вы расстроены.
Так расстрое, так расстроен, щто кющять не могу :)
КотёноК_С_БантоМ писал(а)
Все равно нифига не сделаешь.


Как то в сети набрёл на форум любителей тишины. Люди там обсуждают как раз что делать с орущими малолетками у подъезда, любителями громкой музыки и прочими шумящими. Видел там тему где обсуждается создание микроволновой пушки из микроволновой печи для вывода из строя соседских громко орущих телевизоров, музыкальных центров и прочих патефонов ... )))).
Dmitry75
15.12.2015
А че там обсуждать то? Главное волновод правильно рассчитать))
Всё верно... Главное не перестараться и соседа не зажарить вместе с телевизором )))
Dmitry75
15.12.2015
Был у нас такой в подъезде. Вышел покурить в подъезд и упал с лестницы. Насовсем. Незнаю уж сам, или помог кто, но сейчас тишина и покой.
Murzikk
12.12.2015
нее, если вдруг отравится чем из принесенного - еще хуже будет.
ay
13.12.2015
главное чтобы следы полония не нашли
:)
Vikingsam
12.12.2015
ничего не сделаешь...участковому пофиг, да и преступления нет в этом. У нас сосед выкидывает мусор в окно, и жаловались и участкового вызывали-не кому дела нет.
Bonus777
12.12.2015
Как решили проблему? ...
Vikingsam
12.12.2015
не как...сосед так и хулиганит. Разве что обострения случаются реже
Bonus777
12.12.2015
Так и продолжает мусор в окно выбрасывать? А кто за ним прибирает? ...
Дворник или другие соседи. :-)
Bonus777
13.12.2015
Какое у них терпение. Прямо титаны. ...
Vikingsam
12.12.2015
под окном стоянка небольшая-кто машины ставят-относят все в контейнер, и дворник.... А что с ним сделать? морду бить?толку думаю мало будет
Bonus777
13.12.2015
А почему если дать в морду не поможет? ...
мусор не самое страшное, у нас сосед псих вышел и до металлолома разбил соседу новенькую машину, которая во дворе стояла, ну забрали его в психушку, через три месяца отпустили как "подлечившегося". Хорошо хоть люди в то время мимо не проходили, а то бы и их топором на куски порубил...В нашем государстве от психов и алкашей законных способов защиты нет, на то власти и принимали такие законы, чтобы было кому законопослушных граждан в страхе держать...(
Bonus777
13.12.2015
У нас в соседнем дворе чувак под бутиратом смял четыре машины. Так и вообще всё нормально. Оклемался и дальше катается. ...
у нас раньше соседка тоже мусор выкидывала с 3-этажа. Выглядываешь в окно и красота(((( Моя мама не выдержала пошла собрала в мешок и повесила им на дверную ручку)) И так не сколько раз, больше не выкидывала
luna.s.ya
12.12.2015
Кулак в морду ненадолго успакаивает дебилов.
papa-lisi
12.12.2015
++
SvetaFF
12.12.2015
Заведомо ложный вызов полиции законом трактуется, как административное правонарушение. За него предусмотрена ответственность в виде штрафа в соответствии со ст. 19.13 КоАП РФ. В 2015 году сумма, предусмотренная законом от 1000 до 1500 руб. плюс затраты на вызов и ущерб от него.
Пусть друзья попросят приехавший наряд полиции напомнить об этом соседке.
SvetaFF писал(а)
напомнить об этом соседке.


не получиться, она просто не откроет двери полиции.
Дверь заделать монтажной пеной, обосрать, обоссать, заварить сваркой.
Подкинуть наркотики. оружие.
Дать объявление о проституции, указать телефон соседей.
Расстрелять окно из рогатки.
Вы таких советов ждете?
если честно законного способа нет решить эту ситуацию...у нас была подобная соседка "со справкой и алкашка, она проковыряла дыру в стене, у нас квартира хрущевка была из тех, где розетка твоей квартиры выходила в розетку соседской квартиры и специально выдыхала в эту дыру табачный дым, а у меня в этой комнате была детская. Еще с 2-3 ночи начинала стучать в стену и выкрикивать всяческие оскорбления, в том числе в адрес несовершеннолетнего ребенка. Ей то что, она не работала, за день выспится. А я в час ночи заснула, в пять вставать. Ну вызывали милицию, а она двери не открывает и через двери в присутствии посторонних меня какими только словами не обзывала, милиция же не будет в засаде сидеть....А что ей сделаешь, ну составляли на нее протоколы, она не платила штрафы и не собиралась платить. И решила я эту проблему не совсем незаконным способом. У меня ротвейлер тогда был, собака умнющая и воспитанная, но очень не любила бабий визг) Я в тот день на больничном была, а соседка не знала и взялась опять ковырять заштукатуренную дыру, чтобы покурить...а дверь входную не закрыла, ну я с собакой к ней и пришла. Больше дебоша с ее стороны не было, потом пару раз встретив нас на площадке с собакой, она куда-то съехала. Ах да, до этого, она пыталась жаловаться в милицию))))
панночка писал(а)
Больше дебоша с ее стороны не было, потом пару раз встретив нас на площадке с собакой, она куда-то съехала. Ах да, до этого, она пыталась жаловаться в милицию))

++++++++++молодец)
в вашем случае подумал про убрать розетку в др место и утеплить звукоизолир стену
lionchik
13.12.2015
Это разные люди? Тогда Ваши знакомые всех достали.
Elen367
14.12.2015
Нет. одна неадекватная соседка
Зато гадит с фантазией, со вкусом, со смаков, я бы даже сказала
lionchik
14.12.2015
интересно, а как можно догадаться кто по батареям стучит, и милиция не сообщает, кто их вызвал... очень субъективное мнение.
Elen367
14.12.2015
ок
А по теме?
lionchik
14.12.2015
по теме - неизвестно кого наказывать надо, может реально сами косячат, а пытаются на других стрелки перевести
Elen367
14.12.2015
сами не косячат, это точно
И как можно накосячить, когда у тебя в доме годовасик, и вся жизнь его режиму подчинена?
lionchik
14.12.2015
как-как. мешать соседям. беготню-вопли под вечер устраивать, а утром спать до обеда.
Elen367
14.12.2015
Сложно спать до обеда, когда утром на работу
lionchik
14.12.2015
с годовалым ребенком работают? может там режим с 12 ночи до 10 утра.
Elen367
15.12.2015
а что делать?
Банку все равно, сколько твоему ребенку, ему платежи по графику вносить надо.
Бабушка с ребенком, родаки на работу
lionchik
15.12.2015
Тогда тем более все понятно.
Elen367
16.12.2015
Что понятного?
С 22 до 7 все спят.
Каждый день
Музыку не слушают, ремонт не делают
lionchik
16.12.2015
Некоторые и пораньше спят, да и после работы отдохнуть хочется. У меня соседи в 5-6 уже уходят на работу.
Elen367
17.12.2015
Во-первых. мы ушли в сторону от темы
Во-вторых, есть ЗАКОНОДАТЕЛЬНО установленное время, когда шум наказуем. В остальное время - "дело житейское". Сегодня вы громче, завтра соседи сверху. послезавтра - соседи напротив. в пятницу соседи под Вами....
Я прожила на одном месте 30 с лишним лет, и всегда с соседями были нормальные отношения. В этом году тут ремонтируют, в следующем там родили... Выросло не одно поколение.... Таких проблем никогда не было...
Поэтому ситуация из старттопика для меня дикость, и ничем, кроме, отклонений по части мозговеда, я объяснить поведение соседки не могу.
Извините, но с этим надо как-то бороться.
Lissonka
13.12.2015
Да никак не изменишь взрослых людей, ну не браться же за их перевоспитание. И любимым насильно не станешь. Вряд ли они гадят просто ни с того, и с сего. Скорее есть причина.
Lissonka писал(а)
Скорее есть причина

бывает что - просто зависть со стороны- люди живут лучше, так хоть как напакостить нодо
Lissonka
16.12.2015
Бывает много что, в том числе и то, что которые живут лучше тоже плюют на других, только думают об этом как о само собой разумеющемся.
PPL1402
14.12.2015
Рассказ какой то мутный. Что соседке "неадекватке" которая одна тащит инвалида делать нечего, кроме как ваших знакомых троллить?
Пы.Сы. По закону - не накажете никак. Вашим знакомым или съехать надо или с тетенькой "мирный договор" заключить.
Пы.Сы.2: знаю один дом в верхней части где тетенька-неадекватка, в потолок шваброй каждую ночь стучит. По несколько часов подряд. Несколько лет. И никто с ней ничего сделать не может.
Elen367
14.12.2015
Съезжать некуда, квартира ипотечная. Еще 12 лет платить
PPL1402
14.12.2015
если вариант помирится - настолько нереальный, то скажу по секрету: ипотечную квартиру можно продать, дело не хитрое :)
Elen367
15.12.2015
Квартира их устраивает. соседи все, кроме одной - тоже
Ortus
16.12.2015
Если соседка шизофреник, то не помирится - это ее образ жизни.
PPL1402
16.12.2015
А если она из Папуа Новой Гвинеи, то во время примирения обеим сторонам надо есть человеческое мясо - что ТС явно не устроит.
ЗЫ: это я к тому, что мы с вами не доктора, чтобы диагноз ставить, а перечислять все возможные обстоятельства, которые могут помешать примирению, можно бесконечно.
Ortus
16.12.2015
Мы не доктора, но поведение и факты говорят сами за себя.
Если я психически здоровый человек , то никогда даже при сильной обиде не подниму руку на человека, не буду обзывать, не буду преследовать.
PPL1402
16.12.2015
может вам с соседями повезло?
отнесите письмо с угрозой и оскорблением в полицейский участок, настойте на составлении заявления, выскажите подозрения, что женщина возможно подготавливает террористический акт и вы слышали за ее дверью гимн ИГИЛ. выдумки для красного словца, чтоб зачесались быстрее, но вообще-то угрозы, оскорбление чести и достоинства - это правонарушения, за которые несут ответственность в суде.
SneG
16.12.2015
а других соседей она тоже достает?
Вызвать бригаду и отправить в больницу на проверку
Это 100 % больные люди
Lissonka
16.12.2015
Сейчас в психушку без согласия самого пациента отправить не получится, по крайней мере пока он не убьет кого-нибудь.
Это в советское время существовала карательная психиатрия, а после развала ссср психиатрию развалили и законы поменяли так, что теперь каждый сам за себя, а государство снимает с себя всякую ответственность.
Ortus
16.12.2015
Это мелкое хулиганство. Пишите заявление в милицию (образцы есть в инете), прикладываете копии писем и заказным письмом отправляете в УВД своего района. Требуйте привлечения к административной ответственности.
Моей соседке 6 лет назад штраф присудили в 2000 р., сразу отстала.... но вот сейчас снова прислаа письмо с оскорблениями, я через инет все в полицию отправила.
Плевать что говорит участковый.

Нужно отвечать такими же способами, вот и всё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29