--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый тип впарить рекламу: тел. 261-36-15

Магазин / компания
13
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Romulus
08.01.2016
Сосбтвенно, возмутило:

Утром поступает звонок, тут же сбрасывается. Жду, что перезвонят (обычно сам не перезваниваю). В итоге решаю, что, быть может, у абонента деньги кончились (то, что номер прямой городской, сейчас ничего не значит - у многих такие мобильные), перезваниваю. Мне отвечает автоответчик:

Здравствуйте, наш менеджер не смог до вас дозвониться, сообщаем вам, что вам доступен займна сумму 35 тысяч рублей. Чтобы узнать подробности, нажмите 1, чтобы отказаться от дальнейших звонков подобных этому, нажмите 9.

Естественно, я нажал 9. Что за контора, естественно, никто не представился (типа надо будет узнать - жми 1, а хз, что на самом деле произойдет, если 1 нажмешь - может, какую подписку подпишут за деньги или еще чего).

Полагаю (и вполне обоснованно), что это мошенничество и недобросовестная реклама, так как абонент платит свои деньги, чтобы прослушать всю эту хрень.
Просто не надо перезванивать на незнакомые номера.
Если что в инете смотрю, про такие номера пишут много. sbinfo.ru/operator.php?number=8312613615
а если клиент звонил?
а ты такой гордый сидишь и не перезваниваешь.
Тот кто звонил, всегда перезвонит, если ты ему нужен.
То есть теье деньги не нужны?
Деньги всем нужны, а вот лишаться своих не хочется, перезваниваю только родственникам.
Значит можешь много клиентов лишица. И это вероятнее, недели чем потерять
Skandar
21.01.2016
Не у всех же есть клиенты, полно простых работяг, помогающих только друзьям и прочим знакомым :)
ramb
21.01.2016
Это что за клиенты такие, у которых нет денег даже на пару минут телефонного разговора? Нафиг таких клиентов, пользующихся тарифом "Перезвони", лично я лишусь их даже без тени сожаления.
Я вот тоже не перезваниваю в случаях, когда звонок и через 3 сек. сброс или сбрасывают, когда "снимаешь трубку". Другое дело, если вижу пропущенный вызов, на который я сам по какой либо причине не смог ответить, вот тогда можно и перезвонить.
и мне в течении двух недель регулярно отзваниваются с этого номера.Телефон не успевает зазвонить,а уже номер числится в пропущенных-сразу сбрасывают.
Vikingsam
08.01.2016
еще и деньги наверняка списали за платный номер
А лишнего, кроме как за звонок, у вас не списали?
Потому как цель, обычно, именно такая
никогда не перезваниваю. В крайнем случае делаю также дозвон)
mkolia
09.01.2016
В таких случаях вообще ничего нажимать не стоит,лучше сбросить,баланс целее будет)
P@raZit
09.01.2016
Черный список спасает.
Кстати,какой у Вас оператор? Сегодня,в мобильнике у дочери в пропущенных высветился данный номер.
Romulus писал(а)
Естественно, я нажал 9.
хз, что на самом деле произойдет, если 1 нажмешь

А если 9 нажмёшь - хз не произойдёт, 100% :-D
Romulus
08.02.2016
Тут на какую каппу ни жми - хз что произойдет, indeed =)
Libra*
10.01.2016
В прошлом году задолбали звонками с этого номера. На незнакомые номера никогда не перезваниваю. Посмотрела в интернете, что такое, и добавила в чёрный список.
Nat-ashka
11.01.2016
тоже такой звонок был, не успела взять, смотрю городской, на городские не перезваниваю. но... в общем сначала забила в яндексе, нашла несколько тем что развод, перезванивать ессно не стала))
баян
qjcb
30.04.2016
Апну тему. Такая же ситуация.
Мне только что с этого номера на мобильный звонок был.
Сбросили раньше, чем я дошла до телефона.
Загуглила номер - поиск, в числе прочих - вывел и на эту тему :-)
msnik
16.06.2016
Этот номер уже давно всех достает, я его в черный список поставил на телефоне и нет проблем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26