--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

счётчики на воду, компания Росгаз (или Русгаз...?). кто-нибудь что-нибудь слышал про эту организацию?

Магазин / компания
462
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайга
23.01.2016
Приходил молчел, озвучил 13700 за 4 счётчика. Нормально? Но я не слышала про эту контору. На газ тоже ставят, но нам не надо.
Alusha.63
23.01.2016
Может имеет смысл обзвонить несколько контор, чтоб соориентироваться в цене. А это с опломбировкой? Или еще отдельно надо вызывать?
Сказал цена за всё, в течение трёх недель регистрируют, самой ходить не надо. Я ответила, что подумаю. Нашла сайт но там только про газ написано. Просто первый раз слышу это название, меня Саяны до этого доставали , цена у них выше и крайне назойливы.
dim@sik
23.01.2016
Сказать можно многое, нужно договор читать
Договор не показали.
Alusha.63
24.01.2016
Правильно, договор обязательно читать надо. Есть СервисНН, компания, я к ним правда по эл.счетчику обращалась, они имеют право пломбировать, знаю, что и на воду, газ тоже ставят. А в договоре как правило прописана услуга, по которой вы должны платить ежемесячно компании, установившей счетчики, якобы за содержание и обещают за это еще бесплатную поверку через 4 года.
Фигасе... Спасибо за предупреждение.
Да нихера никто не регистрирует.в итоге придется самим бегать....а так да.надо договор читать
врут? :(
Родичи и на газ и на свет ставили-в итоге самим пришлось ножками идти.
Так что читайте договор внимательнее(с)
Ну или оплату после 100% оказания услуги
Alusha.63
26.01.2016
те, кто имеет право на опломбировку имеют договорные отношения с ДУКами. я в свое время просто позвонила в ДУК и узнала от каких компаний они принимают акты пломбировки счетчиков
а где смотреть кто у нас ДУК? и есть ли он вообще у нас?
Alusha.63
27.01.2016
Если у вас не ТСЖ, то должна быть ДУК вашего района. В бумажке на квартплату поищите инфу
У нас ЖСК, на собрании , помнится, председатель говорил, что от дука отказались
Alusha.63
27.01.2016
тогда наверно у вас имеет право ЖСК пломбировать. у них узнавайте. если они пломбируют, то любого слесаря для установки
спасибо )
Купите счетчики и найдите сантехника,можно изДУКа,их заменить -всех дел на 15 минут,счетчики опломбировать вызовете по телефону.
У нас ЖСК, наши сантехники сказали, что не занимаются этим...
У меня муж сам поставил,там ничего сложного
Ну я-то не Ваш муж :)
Я к тому,что любого соседа можно попросить,там ничего сложного
Folk
24.01.2016
Ага, и особенно ничего сложного, если трубы железные, а один отвод замурован например в стену
Так не вновь ведь нужно ставить,а заменить существующие счетчики
Folk
24.01.2016
Нигде не увидел слова "заменить"
Может и правы
Folk прав. Менять мне нечего, только устанавливать :)
А трубы какие?
Железные, оригинальные.
С железками слесаря из ЖЭКов хорошо управляются и не дорого,попробуйте поискать не в своем ЖСК,а в ближайшем ЖЭКе
den77nn
26.01.2016
ага, еще и стиралку на устойчивость проверит :)
При желании всё можно,на таких лучше бы не нарываться,плохо,что они есть
Atom
25.01.2016
С Русгазом договор на обслуживание внутридомового газового оборудования заключил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26