--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клиника Академия здоровья-лохотрон!

Общая тематика
3052
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kissskaa
25.01.2016
Была на приёме по полису ОМС у онколога-маммолога Карпиковой.. Пришла проверить грудь.. Шагу больше в эту клинику не сделаю! Сплошная выкачка денег. Уж как она себя хвалила! Сколько операций переделала,куча сертификатов у неё,прям лучше врача и быть не может.. Сказала все что угодно,а по делу так я ничего и не добилась..типа печень у меня не в порядке,щитовидка хандрит,что нужно сделать кучу анализов на гормоны,взять мазок,сделать онкоцитологию(это по гинекологии),узи брюшной полости,щитовидки. Посетовала на мой рост(173см),мол может быть гормональный сбой из-за него.. Какой нафиг сбой?!! Я грудь пришла проверить!!! Как к врачу-маммологу! Печень и щитовидку пускай другие смотрят если припрет! В итоге я вразумительного ответа по состоянию груди так и не услышала! Не советую никому!!! Может и помогает она кому то,но судя по отзывам это один на миллион случаев! Я не первая по этой схеме обработана,действует как по написанному! Мама обращалась в клинику кардиограмму сделать,после расшифровки ей поставили диагноз гипертония при постоянном давлении 110/70!!! Выписали кучу таблеток и процедур! Хотя кардиограмма нужна была просто врачу-анастезиологу как подтверждение что нет патологии для проведения операции по гинекологии. У ее лечащего врача глаза перебежали на затылок от этих назначений! Прокурорскую проверку бы наслать на эту клинику!!!
Vikingsam
25.01.2016
kissskaa писал(а)
Прокурорскую проверку бы наслать на эту клинику!!!

не надо быть такой злой)!
kissskaa
25.01.2016
Я не злая! Просто за справедливость! Но в наши дни её не найти... Я понимаю,что всем хочется заработать..я согласна заплатить,но чтобы помощь была оказана по конкретной проблеме,а не с кучей побочных,не относящихся к дианозу,эффектов..
kim5+
25.01.2016
kissskaa писал(а)
Прокурорскую проверку бы наслать на эту клинику!!!

Так насылайте )) Можете для наглядности еще раз пять туда обратиться, и всех родственников сводить, по полису ОМС... Чтобы наконец то убедиться, что в платной клинике - надо платить )
kissskaa
25.01.2016
Я не против платить! Но по факту! Я и шла туда готовая к этому,что анализы будут все платные! Но скажите мне причём тут печень,если я проверить грудь пришла?! Вот что хотелось мне сказать этим постом..
печень от титек недалеко, можно и проверить......
От титек много чего недалеко, денег не хватит всё проверить.
Вы полагаете по полису ОМС клиника деньги не получает? В этой системе десятки и сотни миллионов рублей!
kim5+
31.01.2016
Есть лимит страхового случая, а именно - есть диагнозы и стандарты лечения по этим диагнозам. Извините, если девушка пришла грудь проверить, записалась к узкому специалисту маммологу, то направление от маммолога на доп.обследования в виде всевозможных УЗИ всевозможных органов - страховая не оплатит! Да еще потом, замучает мед.учреждение проверками, с целью того, чтобы найти ошибки в оформлении документации (или Вы думаете, что в гос.поликлиниках сидят врачи, которым просто нравится по 20 минут на каждого пациента писать бумажки, карточки и направления?)... Естессно, чтобы наложить штраф, или каким то образом отказать в оплате. Частному мед.центру проще взять с пациента согласие на проведение платных услуг. И накручивать счетчик вплоть до того, пока у пациента не закончится терпение или денежные средства, вместо того, чтобы заниматься "геморроем" со страховыми компаниями. А это значит, что прием по ОМС - это всего лишь маркетинговый ход, халявная замануха, чтобы потом "обработать" клиента правильно. Именно так полагаю я!
это не избавляет их от обязанности работать с конкретными жалобами, принимая клиентов по ОМС
kim5+
08.02.2016
Именно с жалобами? Или все таки работать с пациентами?
Они и работают... Как умеют, так и работают. То, что некоторым не нравится их работа - это не их проблема. Можете жаловаться, можете больше к ним не обращаться, но факт остается фактом. Вы пришли в частный медицинский центр, ожидать, что Вас там ждут с полисом ОМС - немного глупо )
kim5+ писал(а)
То, что некоторым не нравится их работа - это не их проблема....

в таком случае отсутствие выручки - это не проблема тех, кому не нравится :-)))))
Очень сочувствую ТС. Насколько все-таки важно не промахнуться с врачом!
Мне давали в поликлинике талон на прием по ОМС в диагностический центр. Маммолог Кузина С.В. очень понравилась! Никакой лишней болтовни, все по делу. За 15 минут она меня осмотрела, сделала УЗИ и назначила лечение. Быстро и совершенно бесплатно.
nnyul
25.01.2016
Плюсуюсь к Кузиной, осмотрела, сделала УЗИ, все рассказала, объяснила. Ходила платно, но все по делу, ничего лишнего.
kissskaa
25.01.2016
Спасибо большое за совет! Я обязательно туда обращусь!
natalikis
26.01.2016
Обратитесь к Гут Н.В.,в диагностический. Почитайте отзывы,она лучшая
а че почем?
сколько стоит прием и сколько узи? а пункцию и биопсию под контролем узи не делали?
nnyul
11.02.2016
Если про Кузину, то прием не помню сколько стоил то ли 600 рублей, то ли 800 (дело было летом 2015). Стоимость платных услуг на сайте диагностического можно посмотреть, там и телефон есть регистратуры платных услуг. Я через сайт записывалась, дозвониться в регистратуру сложновато было. Узи она мне сама делала, у себя в кабинете, все вошло в стоимость приема. Про пункцию и биопсию сказать не могу, не делала.
opo$um
25.01.2016
Странно. Карпикова была одним из лучших женских онкологов в НН. Причем не просто "доктор", а хирург. Делала сложные операции. В свое время долго зав.женской онкологией была в Семашко. Хотя деньги ломают людей, а она уже старенькая. 67 наверное уже. Х.з. из чего там зарплата у них состоит. Академия Здоровья вообще лохотрон, наравне с Садко.

Вообще, если она на что-то указала, то я бы на вашем месте к другому доктору, которому вы доверяете, сходил перепроверил бы всё. Кстати а анализы по ОМС назначили? Если по ОМС, то чего бы не сдать не сходить?
kissskaa
25.01.2016
Анализы конечно платные. По ОМС только консультация была. Я не спорю,конечно она может и хороший врач,но тактику лечения как то надо по другому выбрать.. Просто обрушивать на пациента сразу столько болячек,совсем не относящихся к жалобе как то не очень хорошо.. Зачем пугать то.. Просто я не одна такая пациентка оказалась. Знакомая тоже с такой проблемой ходила. Всё один в один!(жаль я только сейчас это узнала..просто разговорились)
opo$um
25.01.2016
На счёт тактики лечения не скажу. Пока диагноза нет, лечить нечего. А диагноз ещё поставить нужно. Если жалоб нет, то и смысл по врачам ходить? Лечиться можно всю жизнь, главное вовремя остановиться.
opo$um писал(а)
Если жалоб нет, то и смысл по врачам ходить?

Вообще-то, когда появляются жалобы - зачастую бывает уже слишком поздно. Особенно это касается женской груди - запомните это и жене передайте.
У меня осенью двоюродная сестра умерла. За полгода до этого пришла к врачу с болью в спине, оказалось - 4 стадия рака груди.
opo$um
01.02.2016
Нет, ну регулярный мед.осмотр никто не отменял. Тут вот хорошо написано bes-korablya.livejournal.com/92012.html

Я про поиск дополнительных болячек.
Vero
25.01.2016
В частных клиниках врачи просто обязаны впарить клиенту многа-многа услуг и раскрутить на большие деньги. Иначе их выгоняют. Мне одна врач рассказывала, проработала полгода, не выдержала, ушла.
kissskaa
25.01.2016
Да уж! В бесплатных не долечат,а в платных залечат до смерти..))) куда ж податься то?)))
Vero
26.01.2016
В частных надо просто кивать на всё что они говорят, но упрямо отклонять всё остальное кроме того, за чем вы пришли. 10-15 минут и отстанут, а на все "Вы делаете себе хуже! Этот анализ обязхательно, с вас еще 5000р.!" - пропускать мимо ушей или отвечать "да, конечно, попозже, но сначала вот это".
Не надо обобщать! Не все частные клиники качают бабки!
Venkus
01.03.2016
белая_орхидея писал(а)
Не все частные клиники качают бабки!
Хоть одну назовите.
Я в Персону ходила много лет, сейчас не хожу пока нет необходимости. С меня не качали денег, хотя стереотип такой был у всех в мозгах уже. Много раз ловила себя на мысли, что нет ничего лишнего
ходила туда по ДМС, так мне пытались помимо этого платные анализы втюхать
Venkus
25.01.2016
Я года 3 назад пошла туда к кардиологу.
Вот это полный АТАССС!!!!
Больше туда ни ногой!
kissskaa
25.01.2016
Я в начале писала тоже про маму,ей кардиолог поставил диагноз гипертония при почти идеальном давлении(110/70)
kissskaa
25.01.2016
Ладно! Пускай это будет все на их совести! Дай бог им здоровья! Раз такое время пришло,то надо как то пытаться в этом мире крутиться...
Venkus
25.01.2016
А она не рассказывала, что он странный? (мягко сказано)))
kissskaa
25.01.2016
Нет,она вышла от врача с большими глазами и мы поехали в 3 больницу,что на Сенной,слезно попросили и нам сделали кардиограмму без очереди. Оказалось что все хорошо,изменения возрастные,которым и положено быть показала кардиограмма
kissskaa
25.01.2016
А что за странности у него если не секрет?
Venkus
25.01.2016
Да не секрет)))
Везде пощупает, везде облапает...
kissskaa
25.01.2016
Аааааа! Мне говорили что там есть сексуально озабоченный врач,но я просто мимо ушей пропустила его специализацию..
Venkus
25.01.2016
kissskaa писал(а)
Мне говорили что там есть сексуально озабоченный врач,
Ещё какой озабоченный :-D :-D :-D
Venkus
11.02.2016
kissskaa писал(а)
я просто мимо ушей пропустила его специализацию..
Как оказалось, у него много "специализаций" :)
Знакомая записалась к гастроэнтерологу, а попала к нему на приём...
Теперь вот думает, куда ещё записаться, что бы там "настоящий" гастроэнтеролог принимал, а ни какой-нибудь другой специалист, типа уролога подрабатывал...
ruho
01.02.2016
Я тоже.
tigri
06.02.2016
а еще в юлианне такой же озабоченный костоправ работает))) киселев фио
Таки этим "страдают", так сказать, многие клиники, даже те, куда казалось идёшь по знакомству.
Насчет других ее выводов ничего не могу сказать, но вот между щитовидной и молочной железами связь есть однозначно, поэтому и другие маммологи могут посоветовать проверить щитовидку. Я своему маммологу доверяю полностью, и был такой же совет.
да, в марте месяце прошлого года я обращалась к Карпиковой, развод был по полной, по итогам я писала жалобу в ТФОМС и Минздрав, согласно ответу на мою жалобу, была проведена проверка и им было урезано финансирование по ОМС, в качестве наказания за то, что мне не были назначены действительно необходимые исследования по стандарту при моем заболевании, а было назначено море всего не имеющего никакого отношения к проблеме, и все это я должна была пройти платно и только у них
kissskaa
26.01.2016
Видно,что наказание уже забылось... Потому что продолжается в том же духе))) Вы молодец,что пожаловались!
Olga1302
26.01.2016
А на врача поликлиники вы бы тоже стали жаловаться и писать в Министерство? Наверно, нет... Мне жалко частные клиники, которые работают по программе ОМС! Платят им за это копейки, а сколько ужасных отзывов в их адрес.
клиники никто не заставляет работать по омс
Venkus
26.01.2016
Olga1302 писал(а)
сколько ужасных отзывов в их адрес
А кто в этом виноват?)
Я жаловалась на врача поликлиники, именно писала Министерство
Sara_U
12.02.2016
На тему копеек....по факту нахождения в дневном стационаре кардиологии мне выдали выписку с суммой оказанных мне услуг омс(её не надо было оплачивать - просто информация),я так прикинула,если б я сделала все исследования в платной клинике,разница была б не особо большая.....
Alora
26.01.2016
Я просто в ужасе от вашего отзыва!!! Очень неприятно читать о враче, который спас мне жизнь и я до сих пор живу и радуюсь каждому дню! Я 7 лет назад в больнице Семашко делала у нее сложную операцию по удалению опухоли. Операция была очень сложная и именно Карпикову ТМ мне порекомендовали как опытного хирурга! Благодаря именно этому врачу я живу! Два раза в год я прихожу в клинику Академия здоровья именно к Татьяне Михайловне для профосмотра и никаких лишних назначений не было. А если даже и были бы обязательно обследовалась! И не нам судить о назначениях врачей, а я теперь знаю точно, как важно диагностировать опухоль на ранней стадии!
kissskaa
26.01.2016
Я рада что вам она помогла!!! Видно деньги портят человека всё-таки... Либо на неё идёт давление сверху.. Я написала как есть..
Olga1302
26.01.2016
А я сегодня была у нее на приеме) никаких дополнительных назначение не было, я даже удивилась после всего прочитанного... Наверно отзыв дошел... Или вам действительно надо провериться у эндокринолога - сдать анализы на гармоны. Ищите врачей по отзывам от знакомых!
согласна, видимо работа в частной клинике подразумевает навязывание услуг
Agny
26.01.2016
У меня коллега несколько лет ходила к одному маммологу, были проблемы (откачивали жидкость из кист, исследовали на цитологию). После нескольких лет мучений, она попала на прием к другому врачу (маммологу), который сказал, что проблема идет от проблем в щитовидке. Прошла все обследования у эндокринолога, оказалась онкология. Так что вы прислушайтесь к советам врача.
kissskaa
27.01.2016
Насчёт щитовидки согласна! Буду ждать свою узистку из отпуска и схожу конечно! Кстати центр "Здоровье" при б.Семашко нравиться! Там и записи нет и на порядок дешевле. Гинекологиня хорошая,она же и узи делает. Советовала подругам,остались очень довольны ей! К примеру онкоцитология в Персоне стоит 1350,руб.в Здоровье 800руб. И все процедуры так же более менее за разумные деньги. Советую! Жаль вот маммолога там нет,только в поликлинике.
тоже была в этом месяце у этой дамы. Пришла грудь проверить как к мамологу, но оказалось. что без УЗИ она ничего не может сказать и предложила мне платный осмотр гинеколога, всячески нахваливала себя, что 1000 операций провела и что лучше чем она мало кто может сделать осмотр. В итоге оставила 1500р, причем чтобы узнать анализы опять к ней на консультацию надо приходить. Не очень мне понравилось. Была года 3 назад у специалиста (мамолога) без УЗИ рассказал все, а на УЗИ послал для уточнения диагноза. Карпикова просто потрогала и сказала, что без УЗИ непонятно что там. Так я и до похода к ней знала такую информацию. В результате осмотра по гинекологии всячески пыталась направить на разные анализы. Давайте сдадим на гормоны, давайте запишемся щитовидку проверить, давайте я возьму вот этот анализ он стоит дорого, но он очень показательный и я его беру лучше всех, врядли другой врач сможет так хорошо взять. Жесть
kissskaa
27.01.2016
Вот прям один в один приём!!! Она мне по гинекологии предложила тоже осмотр,но я не соблазнилась конечно. Сказала она,что как гинеколог,даже по запаху может диагноз точный поставить. А вот как маммолог,на ощупь,не смогла почему-то..
да, мне тоже говорила, что по запаху диагностирует.
Когда так навязывают услуги и занимаются саморекламой, то складывается очень не приятное впечатление, отталкивает.
Интересно по какому такому запаху она диагнозы ставит по гинекологии? А если запаха нет? Что за бред))) Диагноз по запаху))) Прям шаман из племени тумба-юмба)))
kissskaa
01.02.2016
Ну вот как то умудряется...))) Новый виток в медицине!))) 8-)
бред - это отрицать то, чего тебе не дано понять
Извиняюсь что отрицать? Я что то отрицала? Я просто поинтересовалась,как можно поставить диагноз по запаху.
Вы понимаете? Нам тоже расскажите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26