--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы уже показали свой СНИЛС и паспорт пенсионному фонду?)

Общая тематика
86
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Се3ам
27.01.2016
Ходоки из "пенсионного фонда" оборзели вконец. Сегодня днём звонок в дверь, длинный такой, нервный, как на пожар, "здрасти, мы из ПФ, с проверкой". Я (не открывая дверь): "Здрасти, что проверяем?" ПФ: "Нужны ваши СНИЛС и паспорт" Я: "Неа, не дам, до свидания". Дальше звонок ещё нервнее и громче, крики за дверью женский и мужской: "Это что такое, это проверка, быстро открывайте!!!" Зову мужа (он как раз выходной), он им что-то крикнул в ответ, топот ног, ушли.
Что с ними делать-то с этими фондами липовыми? ... Каждую неделю ломятся.
Qavai
27.01.2016
проверка, руки вверх!

насмешило =))

зы. ничего не делать. мы давно звонок отключили, чтобы проходимцы разные не беспокоили.
а то ходят разные иеговы свидетели и прочие придурки.
одного раза хватило
Venkus
27.01.2016
Qavai писал(а)
мы давно звонок отключили, чтобы проходимцы разные не беспокоили.
И я отключила)))
А то ходЮт разные, в дверь звонят, а собачка лаять начинает, соседей беспокоить.
Се3ам
28.01.2016
И то верно!
Полицию вызывать. Можно еще кипятком обливать, но это противозаконно.
Venkus
28.01.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
Можно еще кипятком обливать
Ну это совсем лишнее...
Отчего же? Если настойчиво звонят в дверь и что-то там орут
Anselm
28.01.2016
пригласить на чай.. со снотворным и слабительным. сработает то не сразу)
Venkus
29.01.2016
А если сначало снотворное сработает?
Кто дерьмо за ним убирать будет? :-D
Anselm
29.01.2016
так и надо
так никто, в штаны же будет
Venkus
29.01.2016
Anselm писал(а)
в штаны же будет ...
Вот именно, что в штаны, а не в памперс))
Зафиксировать до приезда полиции. Бить так, чтобы следов не оставалось.
Се3ам
28.01.2016
:D
Titanik
28.01.2016
Сильно, но аккуратно.
mopoto
28.01.2016
точно) что б без следов
Мой плюс.
Saharok13
14.05.2016
Выйти с мылом в полотенце. Удары будут болезненные и без следов.)))
проверяли?
Saharok13
15.05.2016
Не, где-то вычитала. И теперь эта информация не дает мне покоя.)))
dim@sik
28.01.2016
Спускать с лестницы? Не? Последних таких отправил в первый отдел на разбор полётов и профилактическую беседу.
в том году приходили из какого-то не гос ПФ, Европейский вроде или как то так назывался, предлагали договор заполнить с их конторой. Были культурно посланы в лес, извинились ушли, на следующий день еще раз попробовали с тем же репертуаром, посланы в тот же лес, больше не приходили.:)
msnik
28.01.2016
К нам так же приходили, корки красные показывали (видать для понта), были тоже посланы, так тоже возмущались ( они просто за 1 заключенный договор, года 2 назад имели тысячу рублей), вот и наглеют.
Се3ам писал(а)
Что с ними делать-то с этими фондами липовыми?

дайте войти в квартиру,стреляйте по ногам, вызывайте полицию...:-)))
tch
28.01.2016
приходили пару месяцев назад, попросил удостоверение, показали, посмотрел печать- спросил че это за фигня и какое она имеет отношение к ПФ. отвалили.
Lissonka
28.01.2016
У таких нахалов надо тщательно проверять документы и при них звонить куда следует.
Когда жил в сраном миниполисе, на особо надоедливых спускал собачек. У меня собачки тренированные, если субъект не дергается, то и хватка легкая...

Сейчас - проще - ежели забредает кто - везем прямиком на болото и там отпускаем... в полицию пока никто не заявлял...
in-memory-of писал(а)
. в полицию пока никто не заявлял...

ну правильно, из болота то никто видимо и не возвращался :-)))))
Нахрена на всех "сектантов" дёргаться, никаких патронов не хватит)
К нам тоже приходит бледный юноша со взглядом горящим, что то блеял про "сбой в системе пенсионного фонда".
Интересно, какую цель они преследуют?
Ну очевидно, что выкружить что-то хотят.
крайний раз такое туловище приходило летом. потом соседи недосчитались коляски...
Се3ам
30.01.2016
у нас все коляски в тамбурах стоят приквартирных) наркоша живёт на 1м этаже - никто имущество не оставляет
аав
30.01.2016
я их пытаюсь фотографировать, но они сразу убегают
вон там придурок какой то их фотографирует,а я открыл дверь ,растегнул ширинку ,вынул член и принялся яростно мастурбировать .вот они побежали хрен догонишь прямо вниз по лестнице ,
Се3ам
31.01.2016
Хахаха!
*rofl*
Anselm
02.04.2016
всегда на готове? или они рано утром пришли, разбудили?
А выскакой целью поинтересовались??
fr207
08.04.2016
вы и осквернить хотели?
нет .напугать ....все удалось...
вчера прихвостней депутатов по подъезду гонял
Ehidna
02.02.2016
Се3ам писал(а)
Что с ними делать-то с этими фондами липовыми? ... Каждую неделю ломятся.

Со всякими распространителями, рекламщиками, людьми из негосударственных ПФ и прочими мутными гражданами рекомендуется разговаривать только через закрытую дверь.
Вообще не открывать дверь незнакомым людям, и детям это объяснить четко и доходчиво.
Представители Пенсионного фонда по домам не ходят:)
А как же они через закрытую дверь мой член увидят?
Ходят из НЕГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИОННОГО ФОНДА.
Это к Пенсионному фонду отношения не имеет.

Агитируют часть денег чтоб у них хранилась.
Се3ам
03.02.2016
Я в курсе) На сайте Пенс Фонда это уже давно в шапке новостей висит. Что их сотрудники не ходят ни к кому.
Вы в курсе, а кто-то и не знает)))...
Раз есть тема - надо делиться инфой...
Anselm
02.04.2016
само по себе это и не плохо, но они нагло врут и нарушают закон о ПД, фотографируя паспорт на телефон. оно потом надо, оплачивать кредиты, взятые ушлыми ходаками на свой паспорт?
Без вашей оригинальной подписи хоть сто раз на ваш паспорт - не сгущайте краски, какое оплачивать, фигня это всё, не пугайте народ.
писи.У нас ничего не фоткают, у них бланки.
Anselm
02.04.2016
теоретически да. но фактически это придется еще доказывать. нее, народ должен знать своих героев.
и фоткают. в том и суть
Се3ам писал(а)
Что с ними делать-то с этими фондами липовыми?

Не сильно приоткрываете дверь и просите просунуть руку с удостоверением. Резко бьёте по руке дверью, удостоверение падает. Рука возможно тоже. Через неделю вас даже участковый будет обходить стороной.
hanvip
03.02.2016
Самое лучшее предложение на мой взгляд!!!
Я всегда так делаю. И ведь попадаются идиоты, которые просовывают документы в дверь. :-)
Bonus777
04.02.2016
Я не знал, что ты так делаешь. ...
Bonus777 писал(а)
Я не знал, что ты так делаешь. ... ...

Не ходи к нему)
Кстати, дальнейшие действия "для отвадить" : принимаешь доки для заполнения, закрываешь дверь и ВСЁ.
+1
Жестокий вы, или жестокая. Ведь работают на этой работе люди от того, что им как то надо на жизнь зарабатывать. Безработица все ж…
Anselm
02.04.2016
это не работа, это развод с явным нарушением закона. а вашей формулировкой и ворье оправдать можно..
Все хочу пригласить в квартиру, запереть дверь, вызвать полицию и сдать красавцев...
а вот сейчас объясню. дочка студентка, у неё знакомый так подрабатывает в негосударственном ПФ. им платят агентские. можно нехило заработать, будучи ушлым. можно убедить несколько бабулек в день, а можно просто взять паспортные данные, самому потом состряпать договоры и подписать разными почерками. Получить агентские, а потом дяди и тёти, предъявившие документы, с удивлением обнаружат, что их пенсионные накопления теперь возлежат в совершенно другом месте.
Се3ам
01.04.2016
Да, доверчивые бабули страдают от этого... с другой стороны, они ж добровольно дают свои данные
Anselm
02.04.2016
бабули им как раз не интересны) им трудоспособного возраста надо.
а вранья и мошенничества там хватает.

вот с подробностями о их деятельности https://ansy.us/kak-rabotayut-pensionnye-moshenniki/
Lissonka
20.06.2016
второй носок писал(а)
Получить агентские, а потом дяди и тёти, предъявившие документы, с удивлением обнаружат, что их пенсионные накопления теперь возлежат в совершенно другом месте.


Вы о чем ? Бабульки не платят страховые взносы, что им переводить-то в негосударственные пенсионные фонды ? Накопления есть только у тех, кто моложе 1967 года рождения, вот их можно куда-то перекладывать. У более старших - ничего никуда перекладывать нельзя.
AlisaS
02.04.2016
Да, да! В наш подъезд тож такие девки забредают - наглые, я сдуру один раз даже домой пустила - так она на меня наехала - нарушаете, договор, пенсионный и т.д. Я аж растерялась, а когда опомнилась выставила ее в подъезд и еще проследила чтобы свалила, а не по другим квартирам шарилась. И давече еще одна такая же притащилась - так я сразу :"кто вас вообще в подъезд пустил, у нас вещи пропадают, и к соседке-старушке не ходите не беспокойте...!"Так еще и возмущаются - вы мне работать мешаете! Людей я вам мешаю дурить.
Се3ам писал(а)
"Это что такое, это проверка, быстро открывайте!!!"

*rofl*
Даже к двери уже не подхожу (понятно кто, они звонят во все квартиры). Подходит пёс и объясняет через дверь, куда им пойти.)
ага,к нам тоже приходили,парень что-то нескладно лил в уши...
Saharok13
14.05.2016
А у меня всегда первым выходит питбульчик. Он всем рад и умеет улыбаться. Но со стороны выглядит как нечто среднее между оскалом перед броском и судорогой. Точнее он не выходит, а с вот этой улыбкой яростно щемится в дверь, ибо думает, что с ним сейчас будут играть. Но все почему-то считают, что это он голодный и, учуяв свежую кровь, бежит их жрать... Зачастую я даже не знаю, зачем люди приходили, они молча убегали. Один бежал и молился (впервые такое было), один успел прокричать, нужен ли нам мешок картошки. Но ответ мой его уже не интересовал по-видимому, он меня даже слушать не стал... К нам уже никакие прокаженные давно не ходят... живем как изгои.))))
edgar84
14.05.2016
Мешок картошки - еще ладно! Это нормально, если цена и картошка хорошие, а вот урюки с мешком китайского барахла и прочие с окнами и фильтрами - достали) я просто не открываю, свои всегда звонят на мобилу прежде, чем зайти или перезванивают на мобильный. Все остальные - лесом!
Хо-хо, смотри-ка, новый вид "развода" придумали)
На этот случай, я посторонним дверь вообще не открываю, пусть кричат, пусть стучат, я включаю музыку в наушниках громче, и мне фиолетово.
Да кто только не шастает, всех шлю на фиг.
А когда меня нет, моего котейку со стенами охраняет вневедомка.
Kiri11
16.05.2016
Похоже на этого)))
https://www.youtube.com/watch?v=EpStf4gg8Yc
Millanna
18.06.2016
Атас!!! Я падсталом! К нам вчера приходила бабешка, а на прошлой неделе 2 парня с красными корками. Парни сразу были посланы, так бабешка приходила спрашивать почему мы их послали! И они реально пускают пыль в глаза такими хитрыми фразами, что складывается ощущение , что они из ПФ.
AlisaS
19.06.2016
Вот гады ушлые какие!
DimN
19.06.2016
Millanna писал(а)
Парни сразу были посланы, так бабешка приходила спрашивать почему мы их послали!

https://www.youtube.com/watch?v=l1fVGaBIQg8
Lissonka
20.06.2016
Давеча две тетеньки в дверь колотились, тоже типа от пенсионного фонда, собственноножно пинками их обеих спустила с лестницы, при этом засняла на айфон и пригрозила, что если сунутся в наш подъезд еще раз, напишу заявление в полицию и фотку приложу, чтобы на всех столбах развесили и ославили на весь город.
MB111
21.06.2016
Я такому проверяющему уе пал в лоб. Больше не ходят почему то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26