--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

+7(915)930... достали

Общая тематика
379
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kilpi
30.01.2016
Постоянно названивают с номеров, начинающихся на +7(915)930 .. .. Звонят, называют имя и отчество члена семьи, потом бросают трубку. Через минуту перезванивают с другого номера, называют другое имя и отчество. На вопросы о том, кто они такие и что надо, не отвечают. Кто-нибудь сталкивался?
Кредитов никаких не брали?
kilpi
30.01.2016
Вообще никогда
maksimka@
30.01.2016
Могут и родственники брать .
kilpi
30.01.2016
нет. те, кого называют - ярые противники кредитов
Vikingsam
30.01.2016
Они придут за вами....
kilpi
30.01.2016
Ой, не хотелось бы.
gsnake
30.01.2016
сегодня тоже звонили. не успел трубу взять
любовник/любовница обиженные?
kilpi
30.01.2016
нет, что Вы))) тоже исключено
вы так уверены? иногда бывают сюрпризы
den77nn
31.01.2016
Вы уже так делали ? ?
мне некому мстить
dim@sik
30.01.2016
Номер в гугле не?
kilpi
31.01.2016
Никакой информации. известно только то, что это МТС Нижегородская область.

Выглядит так:
Они: Алло, здравствуйте. Это МарьИванна?
Я: Нет.
Они: *короткие гудки*
Через минуту (уже с другого номера):
Они: Алло, здравствуйте. Это ИванИваныч?
Я: Нет.
Они: *короткие гудки*

Условные МарьИванна и ИванИваныч являются родственниками и живут в одной квартире.
dim@sik
31.01.2016
Ну пробивают на должника похоже) обычно, если начинают повторно звонить, представляюсь официально и больше нет звонков. Как вариант занесите в чс эти номера
kilpi
31.01.2016
Они каждые три дня звонят. Номер еще ни разу не повторился. По шуму в трубке можно догадаться, что звонят из call-центра.
Кредитов никто не брал.
А если сказать - "Да, я Марья Иванова." Что будет?
horntail
31.01.2016
И желательно мужским голосом это сказать.
Rem75
31.01.2016
в пятницу какие-то хмыри в дверь звонили, тоже кого -то искали
были грубы, ушли вытирая ручками личики, глазики наверное заболели, представителей закона ждать не захотели
Аэрозолем мало-мало гостей незваных потчевали? :-) баллончик, удар, премьер, или новомодный добрыня? :-)

добрыню предсерийного недавно щупал... выглядит, конечно, плохонько (пластик годный, а вот качество литья - готовый смертный приговор технологу)... но, формирует практически идеально закрашенный аэрозолем конус с основанием ?40см (на расстоянии 5м)... поглядим, что в серии у них выйдет...
Lazy Lady
31.01.2016
внесите в черный список. Если называют Ваши реальные ФИО - в РОВД, заявление о звонках с угрозами, опасаюсь за свою жизнь, пусть побеседуют
kilpi
01.02.2016
Если бы с одного номера звонили - тогда можно. А они каждый раз с нового.
Неприятная ситуация. ((
Мне с таких номеров Александрия1 названивала со своими о.уенными предложениями. Сегодня тоже был звонок, но я не слышала и поэтому не ответила, но я больше чем уверениа что это они, уроды.
kilpi
01.02.2016
Александрия, кстати, номера набирает на сайтах по поиску работы. Неприятные люди.
Не только. Они у всех приходящих к ним на бесплатную процедуру просят 10 номеров знакомых, типа в благодарность. Лично я именно так попала в их базу.
Да с любых сайтов можно брать, с любыми объявлениями где номера телефонов указываются.
Сергей Иванович?
Vikingsam
01.02.2016
была лет пять назад на Билайне такая акция-5 копеек за все входящие-тебе звонят и на счет капают копейки за входящий звонок)
дуду
01.02.2016
Мне с такого номера звонят и зовут то в салон красоты, то на массаж.
kilpi
01.02.2016
Вот. В моем случае ноги оттуда же растут.
Перезванивали им?
kilpi
01.02.2016
Выяснилось! Это какая-то клиника пластической хирургии названивает.
Откуда у них номер и знание того, кто живет в квартире - непонятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26