--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Столкнулась с Лже-Муж на час! Будьте бдительны! <Возможно реклама. Зайдите и решите. mod.>

Общая тематика
11
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородцы! Хочу Вас предупредить! Проявляйте бдительность! На сайте авито наткнулась на объявление «Муж на час». Там их вообще немало с такой тематикой. Просто у одного «Мужа на час» в стоимости стояла цена 750 руб., а у другого – 400 руб за услугу. Да еще помимо более выгодной цены в объявлении написано, что «Официальный бренд. Работа по договору. Для юр. лиц работаем с НДС». Меня это все подкупило и я, не задумываясь, позвонила по указанному телефону 8 987 392 97 77. Мне-то всего и нужно было поменять лампочку в комнате. Она утром перегорела, вытащить ее из патрона я не смогла. Вот и вызвала специалиста. В итоге, вечером пришел, странного вида, дядя. Впускать в квартиру мне его не хотелось совсем. Но вроде как сама вызвала. Он, абсолютно не заморачиваясь, прошел прямо в уличных ботинках в комнату. Весь какой-то неприятный, без инструмента вообще! Мне это показалось странным. Посмотрел на мою лампочку, сказал что она уже не работает и надо новую. Открыл мне Америку! Ха! Спасибо за консультацию! И говорит мне, чтоб я пошла ее купила. А сам он ее не купит, потому что у него вообще денег нет. Дальнейшее общение даже описывать не хочу. Он ушел, даже лампочку мне не вытащил из патрона. Еще и денег ,типа, за ложный вызов хотел содрать. Меня это так все разозлило! Я тут хотела разобраться с этим Мужем, у которого, якобы, официальный бренд. Залезла в инет, а там ссылка на сайт ( http://<удалено модератором, хе-хе> ) компании, которая действительно является единственным правообладателем торговой марки Муж на Час в Нижнем Новгороде. (Видимо, у той подпольной конторы и сайта даже никакого нет.) Соответственно, на официальной страничке и телефоны для вызова мастера указаны другие (<тоже удалено>). Ну и цена за услугу несколько дороже, чем у тех товарищей. Фирменную картинку, Лже-Мужья взяли как раз с этого сайта. Только в названии своего объявления дописали Муж на час и Жена на час. Этим же вечером позвонила уже официальному, так сказать, Мужу на час. Благо, они работают до 20.00, так у них на сайте указано. Ко мне приехал через 30 минут электрик, он был по-соседству на другом вызове. Все время работы заняло 10 минут, я не преувеличиваю! Просто у него всегда с собой в машине есть запасные расходники, он сам мне так сказал. Быстро и аккуратно все сделал! Спасибо! В который раз делаю для себя вывод, что нужно внимательно относиться к выбору фирм и специалистов, где хочу сделать заказ. Ну и не соблазняться уж очень дешевыми ценами. Про бесплатный сыр история актуальна и по сей день.
vp
03.02.2016
Кира-Кира писал(а)
Все время работы заняло 10 минут


И что хорошего? Качественный муж минимум полчаса пыхтит. Вы ж на час заказали, правильно?
Я вначале подумал, что будет что-то типа "вызвала поменять лампочку, а он приехал,поменял лампочку и уехал, скотина"
vp
03.02.2016
Кира-Кира писал(а)
время работы заняло 10 минут,

Ты за сколько секунд лампочку поменяешь... на другую?
Ну и оставшееся от 10-ти минут время... )
Вот если серьезно - было пару раз - лампочку выкручиваю, выкручивается точнее вываливается колба, а цоколь остается внутри, прикипел. Руками не выкрутишь, помогали пассатижи, в распорку их вместо колбы и выкручивается, но опять же, люстры разные бывает, там иногда плафон надо было снять. В теории от 10 минут еще время остается, но не все же Корвины:)
vp
03.02.2016
За три минуты смог бы?
А лампочку выкрутить? :)
vp
03.02.2016
А теперь серьёзно:

Кира-Кира писал(а)
Мне-то всего и нужно было поменять лампочку в комнате. Она утром перегорела, вытащить ее из патрона я не смогла.


Слушайте, эта операция (даже если колба лопается) в 90 % случаев делается без инструмента (тряпка или перчатки очень желательны), и в любом случае, что там 10 минут возиться-то? Минута-полторы, максимум. В следующий раз лучше мне напишите, я недалеко живу.

Денег-то много взяли?
По статистике все же не дольше 4 минут, ну если конечно она страшненькая и он уже с заявки идёт то может и чуть дольше. + лампочку отвернуть-ввернуть
kim5+
04.02.2016
Бозон Хиггса писал(а)
ну если конечно она страшненькая и он уже с заявки идёт то может и чуть дольше

Простите за уточнение, Вы сейчас о лампочке? ))
vp
04.02.2016
А сама не поняла? ;)
vp писал(а)
А теперь серьёзно: <br> <br>
Кира-Кира писал(а) <br> Мне-то всего и нужно было поменять лампочку в комнате. Она утром перегорела, вытащить ее из патрона я не смогла.
<br> <br> Слушайте, эта операция (даже если колба лопается) ...

Ты щас людей научишь..а их током шибанёт..
Не..так не вариант..
Кстати много где выключатель не разрывает фазу..так уж проводка сделана..и это апасно..
vp
03.02.2016
Где я "учил людей"???
Где я рассказал, как выкрутить держатель лампы??
Пальцем покажи, да.
Да шучу..и не шучу..дамам всёж лучше не лезть..)
это ты такой умный, а нам сложно. У меня, вон, коллега на работе тоже "Ты чо, не можешь сама унитаз сменить?? Это ж просто!" Ну ей просто, а мне сложно :)
vp
05.02.2016
То унитаз.
Там есть шанс расколоть его при установке.
Мне вот вроде и несложно цветок в другой горшок пересадить, но лениииивооооо... Проще "профи" денег дать или угостить чем-то вкусным :)
С патроном лампы всё сильно проще и быстрее. Уверяю :)
danay
05.02.2016
писал(а)


vp писал(а)
А теперь серьёзно: <br> <br>
Кира-Кира писал(а) <br> Мне-то всего и нужно было поменять лампочку в комнате. Она утром перегорела, вытащить ее из патрона я не смогла.
<br> <br> Слушайте, эта операция (даже если колба лопается) в 90 % случаев делается без инструмента (тряпка или перчатки очень желательны), и в любом случае, что там 10 минут возиться-то? ...

Вот только вчера видела видео, где вместо лопнувшей лампочки насадили картофелину и выкрутили патрон) никаких проблем!)
vp
05.02.2016
Хоссподи, как всё сложно :) Но креативно, согласен :)
Кира-Кира писал(а)
Залезла в инет, а там ссылка на сайт ( remontnn.ru )

Полагаю, теперь с нюры ни одна лохушка туда не обратится
портрет зареган менее суток назад, ради рекламы мать её похоже.....
kiril OFF
03.02.2016
Ну да...
vp
03.02.2016
См. ниже ;)
vp
03.02.2016
Я сначала тоже так подумал, посмотрим дальше. Ссылку убрал. Неужто так всё грустно у МнаЧ, что до этого опустились?

Слава Богу, люди на ннре умные, сами выводы сделают...
dim@sik
03.02.2016
Реклама, такая реклама...
реклама чего???
dim@sik
03.02.2016
Того, что рекламируют
своих услуг....
А так на ннру народ отзывчивый, лампочку там или розетку подтянуть - без проблем, за чаёк с плюшками народу найдется )
там телефон есть
можно позвонить и всё проверить
н̶а̶х̶р̶е̶н̶а зачем мне проверять?
если потребуется есть кого озадачить
dim@sik
03.02.2016
Ну если барышня симпатичная почему бы и нет)
vp
03.02.2016
Ну нет - так нет! (с)
:)
А так + к предыдущему оратору.
kiril OFF
03.02.2016
лампочек
vp
03.02.2016
Я почистил ссылку на сайт и на номер телефона. Посмотрим. :)
Maxy52
03.02.2016
Кира-Кира писал(а)
Нижегородцы! Хочу Вас предупредить! Проявляйте бдительность!
...
у одного <<Мужа на час>> в стоимости стояла цена 750 руб., а у другого - 400 руб за услугу
...
Только в названии своего объявления дописали Муж на час и Жена на час.
На самом интересном месте :(
Про бесплатный сыр.. написала бы на форуме..поменял бы..и ничего не взялбы..но могу только в выхи..
Слышала диалог своей бабульки с подружайкой(такой же баушкой,85 лет):
-Смотри-ка! Муж на час....как ты думаешь,что это?зачем он нужен на час-то?
-Дык,для постели.Для чего же еще? ответила "прошаренная" приятельница.
vp
03.02.2016
Ну да.
А эти вон... чо придумали... Лампочку выкрутить!

ps. только мне кажется, что ТС уже не появится в этой теме? :)
PPL1402
04.02.2016
экстремалка писал(а)
-Смотри-ка! Муж на час....как ты думаешь,что это?зачем он нужен на час-то? -Дык,для постели.Для чего же еще? ответила "прошаренная" приятельница. ...

Так и есть, вообще-то в этой конторе. Женщины вызывают "лампочку вкрутить", а гомосексуалисты "прочистить дымоход" :)
Qavai
04.02.2016
есть такое изобретение - абзацы называются
Vikingsam
04.02.2016
он и приходил к вам как Муж...а не как электрик-а вы это не поняли и не оценили(
Folk
04.02.2016
Остерегайтесь поддельных мужей на час, требуйте сертификат соответствия!
В конторе напутали, алкаша-собутыльника прислали.
PaDlIcK
04.02.2016
Все просто. Две конкурирующие фирмы :-)))) Одна поднакидала говна в сторону другой и себя прорекламировала (не забыв при этом указать координаты и конкурентов, и себя).
vp
04.02.2016
Не дай Бог так оголодать (с)
vp
04.02.2016
MOD: Если ТС в ближайшие сутки не отпишется, тема будет удалена по признакам рекламы/антирекламы.
В приват ТС продублирую.
Trast
05.02.2016
Сутки на исходе. Интрига продолжается )
vp
05.02.2016
Сутки истекли :)

Тема закрыта.
замена лампочки 750 рублей? Даже если и реклама, то уж больно отталкивающая. А по объявлениям соглашусь, бывает те еще умельцы приезжают. Как повезет.
Кира-Кира писал(а)
компании, которая действительно является единственным правообладателем торговой марки Муж на Час в Нижнем Новгороде.
Что в "официальном" Муже на час совсем плохо с заказами?
Эх, какие же недалекие рекламщики пошли!
vp
05.02.2016
Похоже, что да :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов