--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на борцов с пивом

Общая тематика
1
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
прове
16.03.2016
13 числа пацаны зависали в клубе. в районе трех ночи взяли такси и поехали домой. не дойдя до подъезда примерно метр мальчишку взяли на гоп стоп трое гопников. забрали деньги, телефон. (документы не знаю) меня возмущает но наличие гопников в целом и хорошем районе верхних печер в частности. не выключенные камеры видеонаблюдения. сотрудники ппс, прибывшие по вызову заявили что из-за таких копеек беспокоить людей даже не серьезно.(5-7к) вот всем на будущие совет даю. с собой надо носить хотя бы полтийник наверно что бы в случае каких либо неприятных ситуаций не позорится перед представителями власти
Простите, а какое отношение к этому имеет борьба с пивом? Заявление у вас все-таки взяли?
во первых не у меня. а во вторых они же кроме алкашей никого не ловят.
Lissonka
16.03.2016
это новость что-ли ?
...и алкашей,к сожалению,тоже не ловят...
gluk6
19.03.2016
чойта? меня поймали ))
Дык,скучно им совсем было,наверное)))
minotaur
16.03.2016
Какие-то вредные советы вы даете.
это почему? органам стыдно раскрывать мелочь
minotaur
16.03.2016
С органами надо разговаривать правильно, желательно в письменном виде. На словах все Львы Толстые, а вот не принять заявление о грабеже - это уже подсудное дело. Я так понял, никто ничего никуда не писал.
да нет. все приняли. просто что за отношение.
minotaur
16.03.2016
Вас вот поднимут в 4 утра и заставят искать каких-то гопников, которые отжали мобилу у пьяного подростка. А зарплата 25 тыщ. Сильно обрадуетесь?
не нравится, так пусть увольняются. или молчат хотя бы. при мне так сказали бы и опять 319.
minotaur
16.03.2016
319?
это когда говоришь то что думаешь а им не нравится. статья такая есть
minotaur
16.03.2016
Надо вежливо говорить, без матерных выражений.
Selena36
16.03.2016
Нет у меня плюсиков Вам наставить, правильно ответил. А то сначала герои, потом "плакать" начинают, что дяденьки в форме нехорошие человеки.
Это ж сколько людям терпеть и выслушивать от этих шестёрок приходится.
DimN
17.03.2016
Поправка: не шестерок, а потерпевших, которым дяденьки в форме имеют наглость высказывать, что их видите ли по всякой ерунде беспокоят. Подумаешь, ограбление, фигня какая...

П.С. Минусик есть, держите :о)
Selena36
17.03.2016
Аж кончил чтоли минусик поставил.
А потерпевший потерпевшему рознь.
DimN
18.03.2016
Смотрю, Вы к плюсикам с минусиками прям неровно дышите. Не удалось кончить из-за отсутствия плюсиков, вот и на людей кидаетесь, да? :о)

Потерпевший есть потерпевший, а работа есть работа. Не нравится, что дергают ночью по ограблениям, велкам на биржу труда, там много вакансий с теплыми местами, где платят много и никто не беспокоит.
А можно поподробнее про биржу труда, где много вакансий с теплыми местами, где платят много?? Адреса, пароли, явки?
DimN
19.03.2016
Ну сарказм же :о)
pover.su
19.03.2016
oksy glamour писал(а)
А можно поподробнее про биржу труда, где много вакансий с теплыми местами, где платят много?? Адреса, пароли, явки? ...

И чтоб как в полиции - одни права, все тебе обязаны?
:)
Не, не знаю...
Selena36
20.03.2016
Ага, про тёплые места пишут люди, которые не сталкивались с поиском,либо те, которым надо что-то людям навешать, эдакие сказочники.
Кто ж такое будет рассказывать? Так только, ради красного словечка, как говорится.
Selena36
20.03.2016
DimN писал(а)
на людей кидаетесь, да? :о) <br> <br> Не нравится, что дергают ночью по ограблениям, ...


1. Кидаетесь Вы.
2. Отношения никого не имею к полиции. Взгляд со стороны.
3. Давно бы вернула Иосифа Виссарионовича Сталина, если бы могла.
4. ...
так я всегда без мата. просто поколение такое пошло. раньше менты гнилые стали
Stri
17.03.2016
Зачем увольняться когда можно работать спустя рукава и получать за это 25 штук. С них же никто не спрашивает.
DimN
16.03.2016
В каком смысле "поднимут"? Они там на дежурстве спят что ли? Тогда и 25 тыщ лишнего, за ничегонеделанье-то.
minotaur
16.03.2016
Хомякам из офиса виднее.
DimN
16.03.2016
Да ясен пень надо не меньше сотки платить, за сон-то...
Stri
17.03.2016
У них уже давно з.п не 25 штук. Там минимум 40 получают официально.
minotaur
17.03.2016
Ох уж эти сказочки. Капитан может и получает лет через 5, только он не в патруле ходит.
Stri
18.03.2016
Вы ошибаетесь
minotaur
18.03.2016
Стажер после института получает сразу 40?
=GT=
19.03.2016
п"сдеть - не мешки ворочать, если уж не знаете наверняка, то лучше и не высказываться.
Вы бред то не несите!!
Stri
25.03.2016
nizhnij-novgorod.trud.com/salary/867/67380.html
Вот статистики зарплат полицейского в нижнем новгороде за 2016 год.
меньше 35 ни разу не была.
Средняя зарплата в России -- это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р(с) Вот это ваша статистика)
В полиции з/пл из многих составляющих складывается: оклад (тыщ 14)+звание+выслуга+заслуженые надбавки...И чтобы все это в 35 тыр превратилось, надо отработать не год, и не рядовым...Про 40 вообще смешно!
ВикС
19.03.2016
чего-то немного у них желающих уволиться)
а заявления они и у себя в райотделе принимать не хотят- днём на блюдечке с голубой каёмочкой, общаются так, как будто ты им должен что-то, а не наоборот....
прове писал(а)
в целом и хорошем районе верхних печер

улыбнуло
прове писал(а)
не дойдя до подъезда примерно метр мальчишку взяли на гоп стоп трое гопников

"Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин".
А.П. Чехов "Жалобная книга"
Titanik
17.03.2016
В Печёрах такого быть не может.
смайлика не хватает :-)
djabel
19.03.2016
Именно! Это же элитный район : Фантастика рядом.
ARTIOM
25.03.2016
и пахнет фекалиями)))
BigPup
17.03.2016
прове писал(а)
хорошем районе верхних печер

Да быть такого не может!!!
Святая земля, там даже зимой дует легкий морской бриз и вместо одуванчиков растут фиалки, собачки какают ммденсами, а вы о гопниках..это были агнецы верхнепечерские и не отняли они ничего, а он сам отдал им
ну насчет родины всех ветров я согласен :-)
Когда верхнепечерские ипеня стали хорошим районом?..
Vikingsam
18.03.2016
да да....согласен-ночью по Мончаге гулять куда приятнее
Ипеня опредеьяются удаленностью от центра, он от печер минут 15
Фрау, из печор до центра утром минимум полчаса тошнить - миллион раз пробовал , что по казанке, что по Бринского, что через Артемьевские.
(кстати, я с заречки быстрее добираюсь, что она тоже центр?)
Если делать скидку на тошноту, то Бор по пятницам вообще Архангельск
Фрау Мюллер* писал(а)
то Бор по пятницам вообще Архангельск ...

Нет, это другая галактика. И ездят туда только на пепелаце :-) === >
Пепелаци подвисают иногда)
Несколько раз висел. Один раз - полчаса качался как на качели:ветер сильный был. Смотрю у других пассажиров лица бело-зеленые от страха. Я чуть в кабинке не закурил, со страху. Долетел - плевался, зарекался "больше никогда не летать на этот сраный Бора-Бора" :-)
Vikingsam
18.03.2016
ладно еще живым оставили...а то бы ради прикола испинали всего
и то слава богу
не хер по ночам шляться, зависали бы до утра.
ЗЫ про телефон он врёт, не брали мы телефон, а мелочь он нам сам отдал, и не гопники мы, а справедливости ради, он же сытый, а нам тоже пивка хотелось.
а лучше из дома не выходить
Ишь ты как быстро ответил )))
да, сходил в магаз за пивком и торчи дома, наслаждайся)
о чем тема?
про пиво
Belara
25.03.2016
и про полтиЙник ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов