--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На очереди в Ленте на автозаводе

Магазин / компания
24
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стоим уже 15 минут, а не прошло еще и половины
Жаль оставлять полную телегу
Больше сюда не поеду :(
Зажрались, нет?! :-)
Kot bajun
18.03.2016
да вы нашли когда в магазине затариваться - в пятницу без 20 минут 10 вечера.
погуляли бы полчаса, страждущие до бухла кончились бы - и в кассы никого.
ay
19.03.2016
Kot bajun писал(а)
страждущие до бухла кончились бы

нет там бухла:)
похоже что лицензию не дают
так там пиво есть, что аналогично бухлу, а вообще в пятницу везде так, я чаще в окее бываю, там тоже толпень.
Ehidna
18.03.2016
Музыкальная школа Виртуозы писал(а)
Больше сюда не поеду :( ...

Дело не в магазине, а во времени. Пятница, вечер.
нормальные магазины решают этот вопрос увеличением числа работающих касс. в ашане даже в предновогодние дни очереди не увеличиваются практически.
Titanik
19.03.2016
Насрать.
Некрасивое слово. :-)
ВикС
19.03.2016
да, в Лентах так бывает- на Сомовском повороте лет 5 назад перед НГ 40 мин. стоял- тоже, кстати, пятница вечер, с тех пор по пятницам в супермаркеты не хожу, либо воскресенье утром, либо понедельник-вторник вечер.
Очень многие несознательные товарищи, неуважающие окружающих, сами же и способствуют медленному продвижению очереди. Наберут целую телегу и начинают распихивать своё барахло по пакетам прямо на кассе. Закидать товар в телегу и где нибудь в сторонке, на той же неработающей кассе, разложить спокойно по пакетам религия видимо не позволяет... Мы тут такие ферзи, и пусть весь мир подождёт...
Кстати, да. Тоже злят такие гиппопотамы.
vladmir
08.04.2016
А вы бы подошли к стойке информации или где там и написали в жалобную книгу, чтобы администрация магаза поставила пару столов для укладки продуктов.
Большая часть "таких" переместилась бы с касс туда.
Некоторые, понятно, чихают на окружающих в любом случае, но всё же.
Вместо столов имеется куча неработающих касс. Вполне комфортно и там товар раскладывать. Да и без них нормально-с одной телеги берёшь товар и кладёшь в пакеты, а эти пакеты в другую пустую телегу складываешь. Обычно в них недостатка нет. Да и в местах где есть столы всё равно на кассе закладываются по пакетам. Тут всё дело в людях а не в столах.
vladmir
13.04.2016
И в столах тоже.)
Вам комфортно одно, другим комфортно другое. Все люди разные.
Даже в фикспрайсе ближайшем есть стол из нержавейки.
vladmir
08.04.2016
ManFromTown писал(а)
Закидать товар в телегу и где нибудь в сторонке, на той же неработающей кассе
===
После кассы должны стоять удобные столы для укладки купленных продуктов.
В уродских магазах их вообще нет.
Так что претензия к владельцам уродских магазов.
Вооот. Я даже не припомню, в каких магазинах есть столы такие.
vladmir
08.04.2016
В Атак на Нартова и на Бекетовке из нержавейки такие - по две штуки. Оч удобно.
В Магните на дв спорта раньше стол был ещё удобнее - повыше немного и добротный такой - ну как офисная мебель аккуратный. Недавно убрали дураки. В Магните маленьком на Артельной стол или два как в Атаках. В Спаре микроскопическом в начале Гагарина место для стола нашли и подоконник широкий ещё тут же. В Павловской курочке на Бекетовке свободного пространства для покупателей вообще метр на два, но стол есть. В Перекрёстке на Лядова наверное временно поставили небольшой стол и небольшой низкий стол или табурет, хотя пространства там дохренищи. Ок пл Горького вспоминаются три небольших магазина - Акконд, Пушкинское, Фермерский дворик - по столу в каждом стоит. В Окее на Антисоветской нет стола, хотя места навалом.
kim5+
19.04.2016
В Магните на Артельной? Мы с Вами в разные Магниты на Артельной ходим )))
Мало того, что продавцы хамы, дык, еще понатыкано маленьких закуточков, арендующих площади. Не то, что к столу отойти и неспеша уложиться... Отойти от кассы, порой, проблематично. Особенно, когда у закутка "сад, огород" толпа собирается.
vladmir
19.04.2016
Стол из нержавейки есть? Есть. Уложиться можно.
В часы пик одно, в часы непик другое.)
Ну шо поделаешь - такие варианты - или при социализме в том магазе было простооорно - горка картошки на полу и десяток видов солений-варений в банках (летом-осенью поживее) или вот как щас - суперпупергипермаркет с ассортиментом больше, чем во всех продмагах города Горького.))
Часто тарюсь в Атак в Сормово, есть там столы, сколько угодно, и народу обычно не много. Всё равно народ на кассе закладывается в пакеты. Первопричина всё же изначально в головах людских. Про уродские магазины соглашусь. Чем дальше живём тем эти магазины страшнее становятся.
А еще меня умиляет два человека пришли за покупками, вот им на кассе товар пробивают так вот один (обычно женщина) закладывает по пакетам, второй (обычно мужчина) который потом расплачивается стоит с таким надменным видом и нихрена ничего не складывает.
Meg@VaD
15.04.2016
Не мужское это дело - пакетики раскрывать. Самый отстой, изза которого не люблю в магазины ходить :) Хоть 2 кусочка скотча носи ради беспрепятственного раскрытия пакетиков
vladmir
16.04.2016
ТатКо пишет не про те тоненькие пакетики, которые отрывают от рулонов и которые замучаешься открывать, а про пакеты она пишет, которые "маечка" и т.п. - в которых уносят из магаза жрачку.
Meg@VaD
16.04.2016
в спарах они тоже фиговые
Romshtex
15.04.2016
Чего толкаться-то? Двоим там делать нечего. Я тоже стою, когда жена по пакетам товар рассовывает. У неё быстро получается, а я в это время расплачиваюсь.
Да не... нормально всё. Потом же мужчинам эти покупки нести, они ж должны подготовиться. :-D
Morskaya
22.04.2016
+1, странная претензия у дамы, даже не подумала что кого-то это может раздражать ) одна вполне справляюсь с этим. Вот когда двое стоят клювом щёлкают и на кассира любуются, пока он пробивает, это да - такие бесят.
Morskaya
22.04.2016
А что, один обычно не справляется? Удивили однако )
Да вообщето наверное вдвоем быстрее укладывается, кассир уже закрыл чек, а они все покупки свои укладыаают, а мы стоим ждем. Не все же такие расторопные как вы.
16ninelll
20.03.2016
"... Больше сюда не поеду..."
Разумное решение.
Что-то в последнее время участились жалобы людей на что им подобных много. Не к добру это.
ay
20.03.2016
Дрыныч писал(а)
Не к добру это.

думаете, революция назревает?
RemKvart
26.03.2016
Дрыныч писал(а)
Что-то в последнее время участились жалобы людей на что им подобных много. Не к добру это. ...

Диалог:
Привет, друган, я травмат себе купил.
Зачем?
Слишком много вокруг неадекватов с травматами
Занавес :-D :-D :-D
Vikingsam
20.03.2016
Ашан наше все)!
Rigan777
20.03.2016
Извиняюсь,а где Лента на автозаводе?
Я недавно из аэропорта ехала и увидела! Где-то в тех краях, но я там ни разу не была.
Rigan777
20.03.2016
Спасибо. Понял где она находится.
Greg-93
24.03.2016
ул.Ореховская
f2
20.03.2016
езжу в ленту по ночью, народу нет ни в верхней, ни в нижней
RolSt
21.03.2016
Извиняюсь,а где Лента на автозаводе? ?

для них любой большой магазин это лента
f2
22.03.2016
я про ленту на моск.шоссе имел ввиду, когда писал "в нижней" )
а так судя по 2гису их 3шт в городе, одна где-то на автозаводе
Если вы чего-то не знаете, это не значит, что этого нет.
да щас. по ночам там работает 1-2-3 кассы, и даже небольшое количество покупателей создаёт очереди. несколько раз попадал на 15-минутные очереди именно ночью.
f2
22.03.2016
1-2-3 это чето много. 1 чаще всего
обычно, кто ездит туда ночью, у них дофига времени и нех делать, поэтому 15мин - ниачом ))
наверно я всеж невезучий, т.к. никогда не попадал на 15мин очереди, от силы 2-3 минуты на кассе трачу
именно из-за этого я и не езжу в ленту. в любое время дня и ночи там адовые очереди на кассах.
Greg-93
24.03.2016
Это Вы судя по всему еще в Карусель не ездите...
Быстро мне кажется только в Ашане. Да и то не дай бог попасть в "час пик".
Это не есть правда. :-) "Ленту" на Родионова посещаю по субботам в дневное время, очереди, как правило, 3-4 человека в кассы, исключение составляют предпраздничные дни.
В тему призывается Молчун со своими сказками о том, что покупателей нет и народ последний доширак с помойки доедает. Лента та еще жопа в плане очередей, а когда на соседней кассе прогресс в 2 раза быстрее идет, хочется вообще чтобы на землю астеройд упал, ну или взрыв термоядерный на 999999999 мегатонн.
Видимо, я хожу в какую-то другую Ленту, никогда дольше 5-7 минут в кассе не стоял в очереди. Не больше, чем в Ашане или Карусели какой
Lissonka
23.03.2016
Не знаю, где Лента на автозаводе, но на Московском шоссе и в Печерах больше 2 человек очередей не бывает, если конечно не перед Новым годом или 8 марта.
Хотя вобщем и 15 минут не то время, чтобы тему создавать. Сейчас вообще ждать разучились, мобильник не берешь - такой хай потом услышишь, как будто не бывает ситуаций, что трубку неудобно брать. Или давеча оказалась в маршрутке, что-то многовато народу было, так сидящая тетя всех стоящих тыкала "передайте на проезд", а у всех руки заняты были - и держаться надо, и в другой руке сумки или пакеты, так она демонстративно встала, всех расталкивая и пошла продираться через толпу к водителю за билетом, как будто нельзя было дождаться остановки автобуса.
RolSt
25.03.2016
в НН 2 ленты и больше не положено пора бы знать
Кем не положено?
Ими. :-)
Ими - кем?
RolSt писал(а)
в НН 2 ленты и больше не положено пора бы знать ...

в НН 3 ленты.
в выходные тоже много людей в кассы, я про сорм поворот
При чем здесь сорм.поворот? Речь-то про Ленту на Автозаводе.
Я воообще то не ТС отвечала, вам обязательно сунуться надо?
Может потому что вы всей музыкальной школой пришли...и стоите...ибо нигде сейчас не наблюдаю особых очередей, Лента-не исключение.
D0RIAN
19.04.2016
экономят на кассирах, вот и очереди
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26