--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"воспаление пройдет надо удалять"

Общая тематика
45
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шива
24.04.2016
собственно я и сам знал,что надо удалять...
Воспалилась папиллома в субботу вечером. Кто знает чем это грозит,может каждая минута на счету.
В воскресенье работает Садко. Позвонил,сказал что папиллома воспалилась,спросил есть ли у них врач и работает ли сегодня.оказалось есть врач онколог,прием 1200,анализы~1500 и удаление~1500.
Я понимал,что умереть дешевле,но родственники скорее всего расстроятся,да и кредит еще не отдал (шутка )
Пришел,дождался приема,ответил на "на что жалуетесь",показал.
А потом короткий взгляд и фраза:воспаление пройдет надо удалять.
ну там мирамистин,левомеколь, чтоб зажило,а потом удалять.
Я пяти минут не был в кабинете,но за КОНСУЛЬТАЦИЮ взяли 1250р

вроде и придраться не к чему,но у меня ощущение,что меня просто развели.
Само собой удалять в Садко не пойду и не только из-за формального отношения,а из-за цены. Мониторил до воспаления цены, в среднем 500р.
Cobrad
24.04.2016
А в чем проблема...???
Шива
24.04.2016
Проблема в отсутствии самоуважения...

На некотором уровне компетенции (во всех областях человеческой деятельности) появляется круг вопросов за ответы на которые брать деньги значит себя как специалиста не уважать.

Передо мной у онколога была пациентка у которой видимо был случай посложнее так как доктор пару раз из кабинета куда-то выходил,да и время ее приема заползло" на мое слегка и ее консультация завершалась когда она была уже за порогом кабинета. И я- зашел и вышел.
Заплатили мы одинаково. А консультации как таковой у меня не было,в ней не было необходимости.
Как удалите,если все понравиться напишите плиз контакты в приват,где удаляли.
Шива
24.04.2016
Тоже не совсем понимаю,что там может понравиться или не понравиться.
Лет 15 назад случайно натолкнулся на рекламу, сейчас даже не вспомню как она звучала,но меня заинтересовало и я спустился в подвальчик где-то на Медицинской. Какая-то одна из первых криолабораторий или вообще первая. Я зашел просто спросить че это такое и как. Минут через 15 вышел "отпроцедуренный"
Буквально выглядело так: я показываю папиллому чуть ниже шеи,врач тут же берет из стакана с жидким азотом щипцы и прижигает.
Не помню никаких неприятных ощущений.папиллома как и положено после ожога сначала наполнилась жидкостью,потом лопнула,потом засохла,потом отвалилась. На месте где была никаких следов.
Lissonka
26.04.2016
Шива писал(а)
Тоже не совсем понимаю,что там может понравиться или не понравиться. <br> Лет 15 назад случайно натолкнулся на рекламу, сейчас даже не вспомню как она звучала,но меня заинтересовало и я спустился в подвальчик где-то на Медицинской. Какая-то ...

Папилломы у вас из-за наличия в организме папилломавируса, а вирус - это такая вещь, которая после первого заражения остается в вашем организме навсегда, далее же вопрос вашего иммунитета - в норме он, и папилломы вас не беспокоят, снизился - начались высыпания, как с герпесом, очень схоже. А из-за чего снижение иммунитета - понервничали, переели шоколада или орехов (питательная среда для вирусов), алкоголя лишнего выпили (тоже хороший провокатор размножения всяческой живности в вашем организме), ну и самое элементарное - фастфуд, недосып, отсутствие достаточного количества свежего воздуха и двигательной активности.
opo$um
24.04.2016
У Коченова в "ОнКолоре" все эти вещи азотом удаляют.
Lissonka
26.04.2016
Удалять много чем можно, но это не гарантирует от повторных высыпаний.
+1 легко и просто
=GT=
24.05.2016
+2 к азоту
в Диагностическом врач-онколог хорошая есть. Сама к ней ходила и знакомые несколько раз. Если интересно, могу в приват написать кто. Только она платно принимает, соответственно ценник есть
crazi
28.04.2016
Само совершенство в сормово соотношение цены качества на высоте
Спасибо.
NNLive
16.05.2016
Не обижайте котика!
opo$um
24.04.2016
Вам надо невроз лечить, а не родинку.
Шива
24.04.2016
Неужели так заметно...
opo$um
25.04.2016
Да.
Шива
25.04.2016
Я недавно слушал радиопередачу с участием Михаила Лабковского(сказали что он известный психолог,погуглите если не лень ) и посвященную в том числе и неврозам из которой лично мне стало понятно только одно-здоровые с точки зрения современной психологии люди крайне скучны.
Дословно не помню,но в частности относительно литературы этот светила сказал примерно так: не надо читать художественную литературу,это продукт невротических личностей.здоровый человек никогда не станет писателем.
Ну то есть здорового человека ничто не выводит из равновесия,ничто не волнует,он полностью закрыт,защищен от внешних негативных факторов. Счастлив и доволен самим собой.

Я бы поспорил, но ведь на его стороне рано или поздно появятся санитары
Lissonka
26.04.2016
Ну, если вам больше по вкусу скандалисты, то конечно :)))
Счастливый и довольный человек необязательно давит свои негативные эмоции в себе, вполне возможно что он просто научился понимать, что все люди разные и имеют право быть разными, и надо им позволить быть разными, а себе - не париться насчет неидеального облика и характера других ;)
В 13-ой больнице дочке за 200 рублей две удалили(одну на груди,другую на верхнем веке),причём за приём вообще нисколько не взяли.
den77nn
25.04.2016
коммерческие клиники работают в выходные для тех, кто на неделе перед воспалением или осложнением мониторит цены по городу и тянет время, а когда "припрет" идут к ним, так на что жаловаться как не на себя?
не знаю чем вы себе зарабатываете, а прием у врача (т.е. ваша консультация) стоит каких то денег, почему он их не должен получить если вы в чем то сомневаетесь и сами пришли на прием?
сам не раз попадал по схеме "выходного дня" в платные клиники, поэтому не понимаю в чем собственно у вас к ним вопрос...
Bak$
25.04.2016
В Садко всё дорого.
Alena1
26.04.2016
Прием-1200, полприема, четверть приема не прокатывает). Была как то на приеме в тонусе у флеболога, вены посмотрел, сказал ничего особо страшного, порекомендовал компресгольфы и говорит, без узи вен ничего сказать не могу. Весь прием не больше 10 минут. Мне тоже обидно стало, причем когда в регистратуре записывалась, спросила, может узи сначала сделать? Нет, говорят, не надо, что врач скажет. И получается сначала сходи к доктору-тыща, потом-узи тыща, потом уже с результатами опять к врачу-еще тыща.
Попадались как-то в интернете записки врача частной поликлиники - все именно так как вы описываете. И врач есть хочет, но еще больше хочет есть его руководство. И если он потенциального пациента не развел на всякие УЗИ, анализы рентгены и обследования, то зарплата у него будет низкая и руководство ему благоволить не будет, так плохой он специалист... по выколачиванию денег.
Lissonka
26.04.2016
Alena1 писал(а)
И получается сначала сходи к доктору-тыща, потом-узи тыща, потом уже с результатами опять к врачу-еще тыща.


Кстати, повторный прием практически всегда дешевле первичного. А на первичном могут и не только на УЗИ направить, но и на другие анализы или исследования, иногда менее дорогостоящие, чем УЗИ. Некоторые вообще сначала на МРТ идут, а потом к врачу, а потом оказывается, что они не тот МРТ сделали, надо было крестца, к примеру, а сделали мочевого пузыря и простаты, а МРТ стоит еще дороже. Так что лучше иметь врача знакомого, чтобы лишних денег не тратить.
Lissonka
26.04.2016
Приходит сантехник по вызову. Чего-то там поменял, прикрутил и говорит хозяину:
-- Готово, с вас 500 рублей.
-- 500 рублей за пять минут работы?! Даже, квалифицированный врач-стоматолог столько за пять минут не получаю!
-- Так это нормально, я когда нейрохирургом был, тоже столько не зарабатывал...
The023
28.04.2016
Отличный анекдот, жизненный, спасибо!)
Colombine
27.04.2016
Самое главное - по купонам Биглиона в некий косметический салон "Кристина" не ходите удалять новообразования - они там за 600 рэ обещают 10 штук убрать... косметолог там на всю голову больной, к нему добровольно никто, видимо, уже не ходит... выжигает электрокоагулятором дырки в 3 раза больше папилломы.
Вы заплатили за знания и по времени врачи и другие специалисты идут к ним ВСЮ ЖИЗНЬ
Смотрите на вещи под другим углом, вы нарисовали меня за 5 минут, а художник отвечает-я учился этому всю жизнь
irbis007
22.05.2016
ну знаний там рублей на 500 , не более , остальное наглость и наебательство
vas
04.05.2016
А в чем проблема? Выучитесь на врача, работайте почти бесплатно в государственной клинике, и консультируйте больных бесплатно.
doc7
05.05.2016
Тоже не вижу проблемы.
Цена за прием была озвучена, а сколько времени врачу потребовалось на постановку диагноза- неважно.
На фоне воспаления удалять действительно нельзя, надо пролечить.
Лекарства назначены правильно. Так что по медицине вопросов быть не должно.
А почем люди должны работать за копейки? Есть спрос- есть предложение.
Гундеж не по делу, имхо.
В 13 больнице удаляют. Дешего и качественно
Natti2010
16.05.2016
В кожно-венерологическом диспансере прижигают криоазотом за 200 р. папиломка. Сначала по полису ОМС идешь ко врачу, показываешь и потом она тебя направляет на удаление - если все хорошо и можно ее удалить.
DARA
24.05.2016
200 ру3б у меня муж ходил удалал, какие то жидким азотом, какие то электро(из-за особенности по другому нельзя)
так то в Садко люди деньги зарабатывают а не благотворительностью занимаются.
не пойму чем вы не довольны.

если все так просто пусть сосед бы вам диагноз поставил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем