--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На авито стали платные объявления...А всё так хорошо начиналось

Общая тематика
66
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BASF
26.05.2016
По писят рублей на 30 дней Вроде недорого,но вот несколько товаров и сума уже другая
А бесплатные совсем чтоли отменили?
BASF
26.05.2016
В некоторых рубриках ещё бесплатные
Объявления бесплатные на авито. Просто ТС не рассказывает ВСЕЙ информации.
kassa111
27.05.2016
Не все объявы(рубрики) бесплатные.
И это логично.
чем борыжишь?
Недавно было нормально. Некоторые рубрики, да платно. И то там много нюансов. Например один зарегистрированный на сайте, может подать одно объявление о продаже авто. Второе уже будет платно.
vladmir
26.05.2016
А у него кто владельцы? Африканцы, вроде бы?
Ну вот у них, в африках, такие порядки - драть три шкуры с обезьянок.))
И правильно барыг щемят! Люди, которым надо продавать что-то время от времени, не развешивают кучу объявлений на авито, как это делают "купи-продайки".
ЩЕтаю, что мера правильная.
BASF
27.05.2016
да каких барыг-то? Вот у меня есть несколько вещей ненужных,разместить в одном объявлении всё это нельзя т.к. вещи разные по назначению

Я постоянно что-то продаю и так же что-то покупаю,для личных нужд
vp
27.05.2016
У меня сейчас четыре объявления висят, совершенно бесплатно.
Последнее вчера подал.
Никаких проблем.
BASF
27.05.2016
от рубрики зависит
BASF писал(а)
Вот у меня есть несколько вещей ненужных

Это сколько - "несколько"? :-)))
Минимум 10 объявлений за 30 дней - бесплатно.
Не вводите народ в заблуждение.
Жалобу считаю необоснованной, тему можно закрывать.
BASF
27.05.2016
давай не трынди если не знаешь,ок?
Nemir
27.05.2016
Купи симкарт по 20 рублей и давай хоть 500 объявлений, один фиг глупо давать объявления на свой постоянный сотовый, там неадекватных рекламщиков и мошенников пруд пруди, пусть шлют свои дебильные смс на левые симки.
Где купить таких симок, можно в приват написать? Надо парочку.
теледвушные по 50 вроде
Vero
27.05.2016
Это точно! Давала объявление о продаже щенков - так задолбали рекламщики! То фонды какие-то инвестиционные, то косметика, то еще хрен знает что - выбесили прям. Единственно что понравилось - приглашение в какй-то фитнес-клуб, но почему-то в Дзержинске :-)) .Хорошо что специальную симку завела под это дело.
Worker73
01.06.2016
От сотки подключение к любому оператору
ЗЫ - у меня на месяц угнали учетку, довольно известную в узком кругу, повесили 3 левых квартиры на продажу))), после бана навсегда от админа рубрики - учетка волшебно разблокировалась под старым паролем)))
А где телефонных аппаратов взять для этих симок?
Nemir
17.06.2016
А переадресация на что?
Прежде чем обвинять меня в "трындении", гражданин хороший, назовите-ка рубрику.
BASF
27.05.2016
/Для бизнеса/Оборудование для бизнеса/Промышленное
Бытовая электроника/Аудио и видео/Аксессуары
/Для бизнеса/Оборудование для бизнеса/Для магазина
kassa111
27.05.2016
BASF писал(а)
/Для бизнеса/Оборудование для бизнеса/Промышленное

оно стало платным. пришлось убирать оттуда часть товара.
kassa111
27.05.2016
Четыре пятерки писал(а)
Минимум 10 объявлений за 30 дней - бесплатно

Можно и больше подать...у меня их около 1000.
portwein
27.05.2016
А киньте пруф с сайта авито? Дюже интересно прочитать что они там понаписали про оплату!
BASF
27.05.2016
Для активации объявления выберите разовое размещение или пакет размещений.

Разовое размещение
Одно объявление на 30 дней
49 ?




Пакет размещений
Действует до 30 дней
Регион действия пакета
Нижний Новгород
Категории объявлений
Оборудование для бизнеса

Скидка 10%
от стоимости разового размещения
490 ? Цена: 441 ?
McAdvice
27.05.2016
Авито 2 недели назад прислали письмо о том, что рубрика "для бизнеса" становится платной. Читайте почту и будет Вам счастье
BASF
28.05.2016
я это и без почты уже понял
vp
30.05.2016
McAdvice писал(а)
Авито 2 недели назад прислали письмо о том, что рубрика "для бизнеса" становится платной.

Мне не приходило, хотя почта прописана и всякие другие нотифаи типа "объявление размещено" приходят.
den77nn
27.05.2016
так рубрика же сама за все говорит - "Для бизнеса", почему она должна быть бесплатной?
у меня два объявления висят бесплатно в недвижимости...
DimN
27.05.2016
Тоже не понял возмущения. Одно дело барахолка для личного пользования, совсем другое площадка для бизнеса.
den77nn
27.05.2016
так и я про то, у него бизнес, и у авито бизнес, все логично, но все равно все хотят халявы )))
Потому что - халява.
BASF
28.05.2016
если я продаю какую-нибудь электронику для промышленного оборудования,то причём тут бизнес?
Nemir
28.05.2016
А что это по вашему благотворительность?
vladmir
28.05.2016
Видимо бизнес - это когда путин миллиарды через ролдугина отмывает, а когда торговля обычным товаром - то это какой бизнес.))
Greg-93
28.05.2016
Странный вопрос. :)
Вы в убыток себе продаёте? Или для Вас бизнес - это только шаурмой и алкоголем банчить?
BASF
28.05.2016
имеется ввиду разовая продажа одного товара,так яснее?
ИЧО? Вы торгуете в секторе в2в - бизнес для бизнеса.
так вы извлекаете коммерческую выгоду ,продаете запчасти к дорогостоящим иномаркам ,вас и надо стричь,потому что любое хорошее дело такие как вы превращают в зарабатывание бабла
BASF
28.05.2016
ого,какие подробности о моей жизни,может пора вам,сэр,завязывать курить шмальгаретки??
вы путаете хер с трамвайной ручкой,у вас затуманен моск баблом
BASF
28.05.2016
Это точно
ахринели оне!!!
народ привык, а они тут же, фука-фука!!!
ВикС
29.05.2016
просто там стало слишком много коммерческих объяв, где свой бизнес продвигают, почему бы не брать с них денег???
Если несложно- напишите ЧТО к примеру я не смогу продать из своего хлама в по бесплатному объявлению?)
если не хламом старьевщическим торговать, то 50 р отдать не жалко за услуги площадки по подгону клиентов
в общем вывод очевиден, АVITO стало наполовину ПЛАТНЫМ сайтом и скоро станет полностью платным (за исключением всякой мелочевки), с чем вас всех и поздравляю!
И это возможно будет началом его конца. Как некогда с известными ИРР.
Да и обленились они. Нормальный фильтр только у авто. Всё остальное вперемежку. Поиск дурацкий. Недавно искали для ребёнка знакомого клавиши-самоиграйку, так всё забито роялями и ф-но. С какого они в электронике-то делают?
irvic
05.06.2016
На ИРР сейчас во все рубрики БЕСПЛАТНО.
Только после публикации на эл.почту шлют сообщения с предложением увеличить,поднять-приходится пачками удалять и никаких предложений ,правда о малоликвидном обЪявы.
Я тоже не понимаю,почему почти все рубрики стали платными...
Подаю на детские вещи,а одной только одежки-обуви на растущих детишек "море",скопом не подашь-разные размеры и рубрики,а бесплатно только 10 вещей,а остальные платно!!! Не тот это товар,на котором наживешься...
Думаю,что если будет еще какой новый раскрученный сайт бесплатный-Авито потеряет много клиентов!!!
Yurii1981
07.06.2016
Есть такой сайт. Из рук в руки . В 2005-2009 годах машины только там продавали (и друзья и я) и покупали.
mak25
07.06.2016
сейчас там какая то муть
тухло на том сайте все...
Yurii1981 писал(а)
В 2005-2009 годах

И раньше... в конце 90-х прошлого столетия, но тогда был только бумажный вариант, эх и толстенная газета была.
А кто-то покупает б/у детские вещи с авито?
Ну,если эти вещи не на тряпки,то очень даже...
ANI@
15.06.2016
известные бренды тут же берут - зимнее тыщ на 5 продаю (комбез и обувь), весну примерно на 3, летнее до 1,5-2.
коляски, велосипеды - в миг уходили, раздавать не выгодно - все дорого очень для детей и это шанс купить приличную одежду на следующий сезон, доплатив разницу.
Сейчас приходится ломать голову как уложиться в ограниченные объявы, раньше быстрее все продавалось и объявление не висело больше 1-2 недель.
breadshow
10.06.2016
У меня 18 объявлений, все бесплатные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов