--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком очередной раз

Магазин / компания
251
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Folk
30.05.2016
В пятницу вырубился городской телефон, гудка нет, когда на него звонишь, раздается "Абонент временно недоступен". Оставил заявку, сказали придут в субботу с 9 до 11. Естественно никто не пришел и не позвонил. И в воскресенье тоже. Техподдержка может только сказать "ай-яй-яй" и еще раз записать, что неисправность не устранена.
И почему я не удивлен?
Anselm
30.05.2016
Проводной телефон-надежно, говорили они...
У меня на одном объекте неделю искали неисправность кабеля, телефон был аналоговый
Anselm
02.06.2016
Вот и я о том. Провода рвутся, радио тут явно выигрывает. Особенно при наличии разных передатчиков
Нее, проводная связь всегда лучше беспроводной, даже ващи базовые станции проводами соединены
Anselm
02.06.2016
проводная связь уязвимее. чем больше длинна провода-тем выше вероятность обрыва. а базовых станций много, провод только до них, плюс с дублированием по РР
Когда у меня на телефоне еле-еле грузится ваш 3Г, постоянно переключаясь с H на E я так и мечтаю, чтобы с неба ко мне спустился магистральный оптический кабель.
nadinak1
30.05.2016
у нас в похожей ситуации починили на третий день (обнаружили в пятницу, сделали в понедельник). обещали, правда, "в течение субботы".
а на обращение на сайте отреагировали через 3 недели. поинтересовались - починили ли нам телефон и нет ли каких еще вопросов к ним?
Folk
30.05.2016
Щас юзер Ростелеком выйдет на работу (если не в отпуске), может и разрулит чего )
Folk
30.05.2016
Трое суток прошло, звоню значит, отвечают, что был оборван провод, починили, заявка закрыта. Только гудка все равно нет, говорю. Хорошо, оформим новую заявку.
И юзер Ростелеком мышей не ловит...
kiril OFF
30.05.2016
всегда умиляла вера форумских втыкателей в решение вопросов через этот ресурс)
так то это подсобный инструмент. хочет - отвечает, не хочет - не отвечает)
Folk
30.05.2016
умиляло-не умиляло, это эмоции, а факты говорят о том, что лично мне он пару раз помогал
но ведь решали же
а сейчас мыльные пузыри пускают
Здравствуйте. Приносим извинения, если поздний ответ сотрудников поддержки доставил Вам неудобства. К сожалению, очень редко, но пропуски случаются. Мы признаем свои ошибки и стараемся их исправлять! Для того, чтобы мы могли оперативно помогать Вам, пишите сразу нам в ЛС :).
horntail
02.06.2016
Неудобства не поздний ответ доставид, а ничего неделанье Ростелекома. Извинения, конечно, приятны, но телефон-то все не работает.
Сама в апреле отключилась, единственное о чем можно пожалеть - надо было сделать это раньше.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, на данный момент проблема актуальна? По несостоявшемуся визиту специалиста просим Вас оставить претензию на нашем сайте: rt.ru/service#feedback для проведения служебной проверки.
Folk
02.06.2016
Да, актуальна, гудка нет, никто не приходил и не звонил. Единственный сдвиг - при звонке на него идет Занято вместо Абонент недоступен
Folk
02.06.2016
Днем было занято, а вечером опять Абонент недоступен. Чего, оформил 3-ю заявку, очередной раз назначили на завтра с 9 до 11, очередной раз никто очевидно не придет - сказочка про белого бычка какая-то
Folk
13.06.2016
Вторая серия марлезонского балета. Ту неисправность вроде бы устранили, через неделю после обращения. Прошло 3 дня - сначала в трубке треск страшный пошел, а потом опять гудка не стало. Мастер до квартиры добрался аж через день, рекорд, и опять выяснилось что телефон не при чем, проводка до подъездной колодки нормальная, а неисправность где-то далее, как и в первый раз. Кабельщики в выходные не работают, так что до вторника. В первый раз видимо они хреново болты закрутили - дебилы короче криворукие б..., а не работники, как сказал наш министр.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26