--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

закрыли мост

Общая тематика
8
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А почему данная тема не обсуждается на данном форуме?
Название форума вроде как обязывает.
Какие есть пути для решения проблемы и тп...

Я , например, считаю, что метромост можно было бы полностью отдать ОТ, запретить в будни ездить , допустим с 5.00 до 21.00, ЛА. И это при том что у самой ЛА есть.

И кстати почему в такие тяжелые времена не попробовать повторно запустить речной транспорт, сделав упор именно на буднечные часы пик?
Badsky
31.05.2016
так если пользовались молитовским мостом и его закрытие так Вас беспокоит - может быть имеет смысл оставлять машину у метро и передвигаться на метре??!
Соответственно, машину у метры Вы можете оставить как вверху, так и внизу - смотря где удобно Вам передвигаться на машине.
DimN
31.05.2016
То есть вместо одного моста Вы предлагаете по сути закрыть для автомобилистов два? Не слишком ли это круто? И это при том, что сам я замечательно обхожусь без ЛА :о) Уверен, что ОТ не справится, нет его в таком кол-ве в НН.
Andrey Af
31.05.2016
На ЛА перемещается мизерная доля от тех, что ездят на ОТ.
15-20%
Andrey Af
31.05.2016
Примерно так, да.
DimN
31.05.2016
Предлагается закрыть мосты для личного автотранспорта как раз с целью пересадить часть автомобилистов на ОТ. Не просто же из вредности :о)
minotaur
31.05.2016
Давайте оставим один мост для ОТ, остальные вообще снесем. Чтоб господа из верхней части не пересекались с холопами в нижней :) И город разделить на Верхний Нижний Новгород и Нижний Нижний Новгород.
vladmir
31.05.2016
Сначала метро в центре построить.
А то построили где-то на выселках.
minotaur
31.05.2016
Метро в верхнюю часть 20 лет не прокладывали, чтобы автозаводское "быдло" не приехало в нагорный универсам и не сожрало все деликатесы. Чуть ли не прямым текстом говорили.
Ну пролетит ОТ метромост, а дальше так же будет в пробках торчать)
Речной транспорт пробовали пускать, хомячьё это не спасёт
Mati
31.05.2016
СашинаНаташа*87 писал(а)
А почему данная тема не обсуждается на данном форуме?
Название форума вроде как обязывает.

К чему обязывает? Может, не все считают нужным жаловаться на это. Мост же все равно ремонтировать надо. А как это делать, не закрывая его? )

Да и давно обсуждается эта тема и на городском форуме, и на автофоруме, если что
СашинаНаташа*87 писал(а)
буднечные

А я вот на вас пожалуюсь, ладно?
"И запомнити детти што сол фасол вермишол пишется с мягкий знак а вилька тарелька бутылька без мягкий знак" (с)
"слово кон пишется с мягкий знак, а тарелька бэз!"
Sl@sh
31.05.2016
дура ты, наташа, и предложения у тебя дурацкие.
den77nn
01.06.2016
Sl@sh писал(а)
дура ты, наташа

еще и сашу подставила )))
minotaur
31.05.2016
На вас не угодишь. Мост раздолбанный - аааа, кругом одно ворье, дороги не ремонтируют, яма на яме, ездить невозможно. Мост стали ремонтировать - аааа, кругом одни пробки, ездить невозможно, верните обратно.
vladmir
31.05.2016
СашинаНаташа*87 писал(а)
запустить речной транспорт
===
С Комсомольской до Лядова?
vladmir писал(а)
С Комсомольской до Лядова?

с Молитовки до Родионова
Не-е, лучше так "ул. Фучика - Малиновая гряда". И чтобы с великами пускали.
Vikingsam
31.05.2016
ты Сашу тоже жить учишь?
Предлагаю пустить вертолетную переправу) Вертолет у Шанцева отобрать.
Он её не слушается!
Vikingsam
08.06.2016
Саши они такие)
Дело в имени?))
Vikingsam
08.06.2016
а вы....Александра?)
Я Ксения)
Vikingsam
08.06.2016
Красивое имя)
Спасибо
Lissonka
01.06.2016
Без разницы уже. Ежу понятно, что для улучшения транспортной и дорожной ситуации в городе необходимы и мосты, и развязки, и виадуки. Так же понятно, что при строительстве этих объектов инфраструктуры города будут перекрываться улицы, меняться схема движения и проч., и проч. Поэтому особого смысла возмущаться не нахожу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26