--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не жалоба, а респект...

97
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жаль что нет ветки благодарность... не со чтите за рекламу, но хотелось бы сказать спасибо компании такси "Камеди КЭб". Машина - новый Форд Мондео. Водитель - вежливый мужчина в строгом костюме. Счёт - точно по таксометру. Только что ехал, дверь детям открыл, мне - открыл, с кКвалихи до Дв.Спорта -150 руб... всего... . СПАСИБО!
S©ReW
29.03.2007
молодцы,сказать нечего.Респект".Уверен,что даже без совкового нае...лова клиентов они будут получать бОльшую прибыль хотя бы из-за таких отзывов,когда люди будут выбирать ИХ.
Офигеть просто.. а какой у них телефончик то??
djabel
30.03.2007
Подскажите телефончик...
Tredda
30.03.2007
34-82-82, не сочтите за рекламу...:))
На прошлой недел нужно было до вокзала рано утром доехать от Лядова. Вызвала Такси Мустанг. Сколько? 150. Две других таксомоторных компаниии запросили 200-250. Приехал водила, крупный такой дядечка, довез, а у конечной точки вежливо объяснил, что диспетчер не в праве называть цену, и только он, таксист, реально ее знает. Короче, те же двести. Спасибо большое.
DP
30.03.2007
Мог бы заранее обговорить. Полтинник-то в карман положил...

Автор - спасибо за информацию и за позитив!
djabel
18.04.2007
не сочтите за рекламу...:))

Не счел. Телефончик записал.
salym
30.03.2007
ага, раз попробовав их услуги, теперь вызываем только их. подороже, чем у многих других, но гарантирована хорошая машина, вежливый водитель и оплата строго по счётчику. Ездили, например, с Автозавода в Сормово, 18 км - получилось 400 руб. Притом, что раньше "дикие" таксишники брали за это по 350, приезжав на каких-то раздолбаных жигулях.
Но, мы ездим ьолько днём, исключая попадание в пробки - за простой в пробках или на ж/д переезде - тоже счётчик тикает по отдельному тарифу. Так что в час пик по загруженным трассам получится очень дорого.
Nikson
30.03.2007
а минималка у них какая? а то часто приходится ездить на маленькие расстояния
salym
30.03.2007
150 р
Caspersky
30.03.2007
Присоединяюсь. теперь тоже езжу только на Комеди Кэб.
У них еще мегарульная фишка - что к оплате принимают банковские карты пластиковые. Вдобавок все по чеку.
А у них в машинах можно курить???)
DP
31.03.2007
Думаю, запросто. Эдак разухабисто себя вести, приставать к водителю и вообще всячески прожигать жизнь... Свет, чего это тебя торкнуло? ;)
Я просто люблю курить в движении - когда еду или иду. Сидя или стоя - не вкусна))) И не говори, что я плохая:))) я фсе равно харошая)))
Да-да! Мне тоже это такси очень нравится. Хоть чувствуешь себя человеком за свои деньги - а не как у других, когда за тобой приезжает битая шестерка. И визу принимают - удобно.
Еще момент - ехала один раз с ними, попали в пробку. Водитель выключил (!) счетчик - не захотел лишнего брать. Вообще молодцы, обожаю их.
FiLLiN
02.04.2007
Он (счетчик) у них бензин штоли считает??? :)
А километры в пробках сами "выключаюцо"! :)
Crocodile
03.04.2007
Может, он печку выключил? Или радио включил? :)))
Смэшно.
Мне Ласточка больше нравится. Машины, конечно, разные попадаются (есть иномарки, есть и классика), но с ценами никогда не грубили и дешевле не найдешь такси в НН.
От 4го Нагорного до Б.Козино, например, 350 руб.
От пл. Советской в р-н Моск. вокзала (не помню улицу) - 120.
Серебрянокрылый123
31.03.2007
Ксаночка писал(а)
От пл. Советской в р-н Моск. вокзала (не помню улицу) - 120.


Хорошее такси, согласен. Жаль только, что на автозаводе их хрен дождесси, приходится 555500 вызывать - эти с ценами не грубят, и тачилы нормальные приезжают (худшее из того, что видел - не старая еще вазовская 10-ка).
salym
03.04.2007
555500 - номер не существует.
Если вы имели в виду 555000 (а так же вся остальная приблуда типа 555777, 777555 и парочка таких же, которых уже не помню) - отстой, по телефону озвучивается одна цена, по факту - в 1,5 раза дороже. При этом когда посылаешь водителя на х.., и платишь по тарифу х показания одометра - все очень недовольны, но не борзеют, а когда едет девушка с ребёнком - начинают гнуть пальцы и хамить. Быдло. За такое одному грубому таксисту пришлось вечерком подойти и куском от бардюрного камня выбить все стёкла и кузовной ремонт обеспечить, с чётким обоснованием, за что это ему такое счастье привалило. Надеюсь, он стал вежливей. Хотя сомневаюсь.
Да ещё раз повторюсь, за мой обычный маршрут Автозавод - Сормово, "дикие таксёры" требовали последние разы 350 руб, получали 280-300. В камеди - кеб получается 400, но нет неприятных впечатлений от общения быдловатами водителями. В пробках - согласен, на них не наездишься, охрененно дорого получается, на эти случаи есть телефон хорошего таксиста из одной из диспетчерских служб.
А телефон Ласточки не подскажете - можно будет проверить в ближайшие пару дней?
Серебрянокрылый123
03.04.2007
salym писал(а)
555500 - номер не существует.


Виноват, попутал. 55-00-00 (такси Автозаводское). НИ РАЗУ не было проколов. По автозаводу ездят - максимум 100 рублей.

P.S. Параноидальным чуханам - это не реклама, робяты. Это проза жизни. :-)
Серебрянокрылый150
31.03.2007
Вячеслав77 писал(а)
с кКвалихи до Дв.Спорта -150 руб


Скока-скока? ЖжОЖЪ, крОсаФчЕГ! Там ведь всей езды-то - макс 4 км. 4*15=60, плюс посадка 20. Итого в стольник легко убираетесь + водиле "на чай". Мдя.... :-) Разводка для лохов.

P.S. Как-то был в Дзере. Дзер побольше автозаводского р-на, так вот - из одного конца города в другой взяли с нас 60 рублей.
"Думайте сами, решайте сами: иметь - или не иметь" (с)
AndreS
31.03.2007
150р - минимальная поездка

такси не дешевое, но качественное удобное и приятное...

а тут уж Вам решать, с курящим водителем ехать на убитой классике слушая шансон за 100р или на мондео под хорошую музыку за 150р.....
pecha
02.04.2007
Потдержу - задолбалоездить на машинах с гаращими лампочками тормозов, температуры и смотреть на асфальт между ног!
Серебрянокрылый123
02.04.2007
AndreS писал(а)
на убитой классике слушая шансон за 100р или на мондео под хорошую музыку за 150р.....


Ой, вот тока не надо пиарить эту таксерскую компанию, я вас умоляю. :-)
Скока на такси не езжу (а езжу частенько, и также частенько заказываю для других) - про "частников" отдельный разговор - НИ РАЗУ не попадались раздолбаные "классики", обычно - вазовские 9-ки, 10-ки, 11-ки, 12-ки, пару-тройку раз газовские 10-ки были. Нормальные, неубитые, никакого шансона в салоне. Водилы не курили (хотя мне все равно, курящий потому что). Я не знаю, где вы такси заказываете, но уверяю вас, что переплачивать почти в два раза за сомнительное удовольствие "послушать музыку" (ее и дома послушать можно) - обычное мажорство или тухлый пиар, ну назовем это еще понтовством пальцатым.

P.S. Без обид, вас просто разводят на бабки, как в том анеке про нового русского, который лоханулся, покупая джип за 50k$, когда "за углом" можно было купить такой же за 100k$
:-)
salym
03.04.2007
Вот именно, таксерская компания (из других могу назвать только Нижегородец), все остальные примеры - обычные кучки водителей, замкнутых на диспетчере: без путевых листов, без осмотра медика, без допуска механика по выпуску и т.д. Ну вы меня понимаете, если работаете в транспортной сфере.
В Москве, кстати, раньше пользовался службой от Rolf, сейчас они в отдельную структуру выделились, тоже похожая политика: только на мицубиси не старше 3 лет, водитель в костюме с галстуком, страховка и т.п. Это удовольствие, правда оплачивала, моя контора :-), но сам факт приятен. Надеюсь московские игроки (а комеди кеб это как раз игрок с этой сферы, Херц, кажись, их головная контора в германии) - более широко будут представлены в нашем городе, а кол-во неорганизованных архаровцев будет сокращаться, в т.ч. и административными методами, как в Москве.
AndreS
03.04.2007
дроже в 2 раза получается только если ехать до ларька...
от дома до Моск вокзала и назад получается у меня дешевле, чем на обычных такси...куда то ровно столько же...куда-то процентов на 10-20 дороже....

за такое качество я готов доплатить 10-20%, и все мои друзья которым я рекомендовал это такси - тоже продалжают ездить на нем....

так что огромный фенкс им за то что они есть...
а остальны службы пусть учаться у них работать, взаимодействовать с клиентом и водителем правильно

ps несколько раз раньше в других службах нарывался на продолжительно ожидание такси, хотя было обещано 10-15 мин...в камеди всегда честно говорят срок прибытия машины +-1 несколько минут...
Cеребрянокрылый123
03.04.2007
AndreS писал(а)
дроже в 2 раза получается только если ехать до ларька...


Т.е. у вас дорога из одного конца автозавода в другой ассоциируется с "дорогой в ларек"? (а ведь это самый большой район города). Забавно. Так вот, я вам ответственно заявляю, что те же "две пятерки - четыре нуля" (виноват, в первом постинге упомянул номер неправильно) вас НОЧЬЮ отвезут за 100 максимум (а это не менее 8 км). Ваш пальцатый "камеди-кэб" запросит за эту поездку минимум две сотни рублей. Позвоните им - и узнайте.

P.S. Пальцы можно гнуть сколько угодно и рассуждать о якобы сервисе, но одно непонятно: вид галстуХа на водиле и знание того, что вы едете в "мондео" (а не в неубитой вазовской 11-ке) - оно стОит того, чтобы вы ИЗ СВОЕГО кармана перплачивали в 1.5-2 раза?
AndreS
03.04.2007
8км = 160руб на камеди

имхо бесполезный спор...если 60р принципиально, то конечно лучше Ваше такси...если не приницпиально, то уж лучше мне камеди...
потому что
я 100% знаю и уверен
1. что они приедут в то время которое обещали
2. поездка будет комфортной и на комфортной машине
(десятка имхо и тем более девятка к комфортным я бы относить не стал, волга 10 исчо гуд (особенно если едет несколько человек)...не забываем про тот же кондиционер летом в мондео)

ps вспоминаются старые темы, когда народ жаловался на отсутствие такси на европейском уровне ))) вот он появилось..и цены даже ниже чем в Европе ... тока все равно не доволен народ своей частью )))))

ну это предсказуемо, всем мил не будешь...в этой теме отметилось много людей которые как и я предпочитаю камеди, много тех кто предпочитает дешево....каждый имеет право вариант на существование, спор ни о чем...

закончим на этом ;)
Серебрянокрылый123
03.04.2007
AndreS писал(а)
если 60р принципиально


Да нет, не 60, а десяток раз в месяц (минимум) по 60. Это, знаете ли, уже 600, т.е. 6 дополнительных поездок. :-)


закончим на этом ;)


Совершенно верно. Закончим пиарить пафосный "камеди-кэб", ну не народное это такси, цены-то совсем не демократичные. :-)
Zhu-cheK
03.04.2007
такси хорошее, было...
сейчас они штат расширили, набрали неизвестно кого, водилы практически открыто требуют чаевых, и машины сейчас не все терминалами для карт оборудованы. диспетчер, кстати, об этом не предупреждает
Cеребрянокрылый123
03.04.2007
Zhu-cheK писал(а)
такси хорошее, было...


Что и требовалось доказать. А какие громкие фразы тут звучали. А на деле - одна "пальцотня", граничащая со стебом.
AndreS
03.04.2007
хм...видимо мне пока везет ))
дай Бог что б и дальше так было )))

ps кстати тут как то мне звонили они, интересовались мнением по обслуживанию качеству и тд и тп...бум жаловаться ))
Dudila
02.04.2007


P.S. Как-то был в Дзере. Дзер побольше автозаводского р-на, так вот - из одного конца города в другой взяли с нас 60 рублей.



Эт вас ещё кинули. В Дзержинске вообще максимальная стоимость поездки в такси по городу 50 руб))))))
АГС17
31.03.2007
Частенько мне в Москву приходится ездить, так вот у меня сложилось впечатление, что по Москве на такси дешевле ездить, чем в нижнем, а уж если рукой махнуть до за 250 р. через всю Москву проехать можно, раз даже с негром таксистом ехал за 200 р.
AndreS
31.03.2007
у нас тоже есть частники возящие за копейки )
просто их так же как и в Москве стопать на дороге надо подальше от остановок...

а в Москве обычные таксисты тоже нехреновые ценники выкатывают
ага, только эти "вежливые" свой телефон на всех заборах написали, имхо шарага )
сам такси не пользуюсь )
возможно такси и хорошее, но рекламка... из-за принципа не вызывал бы их )
vasil52
03.04.2007
"Ласточка" вчера ночью порадовала , в 2 часа ночи от белинки(студеная) до московского вокзала - 100(сто) руб.!
Телефончик не подскажете?
гость123
03.04.2007
С <a href="http://www.all.nnov.ru" target="_blank">http://www.all.nnov.ru</a> 10-20-49
Я прав? или он изменился?
А на Автозаводе их можно вызывать? или проблемно? кто-нить пробовал?
Cеребрянокрылый123
03.04.2007
гость123 писал(а)
А на Автозаводе их можно вызывать? или проблемно? кто-нить пробовал?


Я пробовал. Ночью. Пару раз. Глухо. "Извините, в автозаводском районе у нас машин нет, все в других районах" (с)
Звоните в "автозаводское", 55-00-00, о цене сразу же договаривайтесь с диспетчером - и водиле при посадке цену называйте во избежание недоразумений.

P.S. В 555-000 не звоните, быдляры там те еще (цитирую: "цена - от 100 до 150 р, как с водилой договоритесь", слов нет).
Cеребрянокрылый123 писал(а)
гость123 писал(а)
А на Автозаводе их можно вызывать? или проблемно? кто-нить пробовал?


Я пробовал. Ночью. Пару раз. Глухо. "Извините, в автозаводском районе у нас машин нет, все в других районах" (с)

Из Сормова (Союзный) как-то тоже не могли уехать в 2 часа ночи, сказали, нет машин в этом районе, в итоге поймали частника и доехали до Советской пл. за 200 руб.
А в основном с верха ездим, без проблем.
Ночь нужно было съездить до этажей и обратно(гордеевка). Благодаря этой теме набрал телефон камеди кэб. Через 25 минут приехал форд мондео. Доехали до этажей, а затем до шоколада, водитель ждал нас порядка получаса.
Вот что получилось, инфа с чека:
Посадка 0.00
Повременной тариф 410.00
Покилометровый тариф 19.00
Пробег 18.9
Оплата проезда
Пробег 359.10
Простой 213.52
Итого 572.62
мы тоже пользовались их услугами... от Пикассо на белинке в 12 ночи до автозавода - соцгород 2 нас довезли за 180 р... нас было 3 человека:)
Crocodile
03.04.2007
Раз уж зашел разговор про такси, задам вопрос: что можно сказать о "Такси-Вегас" или "Вегас-Такси" (не помню точно). Они на Рено Логанах ездят (тел. 95-90-90)?
Нормал, езжу уже 2 недели на них вместо "Моё авто" - цены те же, но есть счётчик, водилы нормальные. Машины все Реношки. Ну в общем гуд!
присоединяюсь - наши московские директора пользуются только Фордами. Лучшего сервиса в городе по такси говорят нет. Кстати, помимо открывания дверей, водители обязаны предлагать и шоколадки, и карты и еще массу всего. Р.S. Водители и одеты в костюмы с галстуками. Тоже приятненько. Однажды мне даже сдачу сдали по счетчику 18 руБ! хотя потом я их на чаевые оставила...
Серебрянокрылый123
03.04.2007
Хорэ уже рекламой заниматься! Не смешно, право слово. :-(
отнюдь. видимо нормальные вещи нынче воспринимаются у нас слишком эмоционально. Отвыкли мы от хорошей жизни, а привыкать надо
BadBlock
18.04.2007
а ваши посты про автозаводское такси.. не реклама?
+++++++++++
18.04.2007
+очень много. после их сервиса в другие "такси" садиться не хочется. ездил с ними за город (порядка 50 км) - взяли по обычному тарифу!!! а частники и всяческие трипятерки еще просят денег на обратную дорогу.

ps: это не реклама. гадом буду. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26