--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На корпулентных кондукторш в транспорте

Общая тематика
4
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Такое ощущение, что кондукторш набирают по конкурсу на работу, причем главный критерий не меньше 58-62 размеров! Когда такая тетя ввинчивается в толпу, обилечивая пассажиров, люди просто падают в разные стороны как кегли! А еще эти тетки почему-то постоянно мерзнут - не глядя какая погода на улице -все форточки насмерть замурованы! И попробуй хоть на миллиметр открыть -тут же получишь до 7 колена пожелание. Одной посоветовала или веники выдать или в баню устроиться. Узнала про себя много нового и интересного). Единственное исключение кондуктора на 1 и 68 автобусах - и форма красивая и отношение, особенно одна дамочка с 68 маршрута: всегда поздоровается, пожелает хорошего настроения! Поучились бы остальные!
Keridwen
02.06.2016
так это главный критерий пассажироустойчивости
представляете субтильную дамочку на месте кондуктора в час-пик ? никакой выручки...
...а еще мне кажется,что не только конкурс размеров,но и конкурс хамов...даже порой,каких-то отъявленных негодяев и психопатов.
Пожаловалась я тут как-то на Городском на святое - на одну каргинскую (прости господи) хамоватую кондукторшу, так заклевали коршуны.
Ну,Каргин с сотоварищами,на ГФ,чуть ли не национальный герой))))
vladmir
03.06.2016
кондукторши как кондукторши
Anselm
03.06.2016
утрамбовывать же пассажиров, плюс пугать безбилетников "а как я встану и подойду сейчас"
:-D
Vedine
08.06.2016
)))))
Anselm писал(а)
"а как я встану и подойду сейчас" ...

и сяду на тебя!
16ninelll
03.06.2016
При другой комплекции " обилетить" наших пассажиров вряд ли удастся .)
Да. 68 маршрут. Мой любимый. Я даже благодарность на эту вежливую кондуктуршу написала в нижегородпассажиравтотранспорт. Таких кондукторов только одна на весь город. Всегда улыбчивая,всем доброго и хорошего дня пожелает. Бывает даже интересные истории расскажет. Настроение с утра сразу поднимается.
flagitium
03.06.2016
Сама формулировка доставляет -"благодарность на эту вежливую кондуктуршу написала"... Надо взять на вооружение- " я на Вас благодарность напишу"))))
Vero
03.06.2016
Тоже встретила эту кондукторшу в 68 автобусе. Была просто в шоке! Такая интересная женщина! Один мужчина все интересовался куда написать благодарность, а она отвечала, что будьте просто благодарны и всё.
DimidROLL
04.06.2016
Тоже встречали несколько раз этого замечательного человека! Жаль что таких людей сейчас очень мало. Злые все и вредные
Vedine
08.06.2016
а как зовут сию благодетельницу? тоже есть желание написать, а все посмотреть забываю бейдж..
E1ena
10.06.2016
На 66 маршруте тоже есть такая, всегда улыбается, пожалуйста-спасибо, даже своё кондукторское место всё время предлагает. Сколько раз попадала на её смену, она всегда стоит, сидит уж когда совсем свободный автобус. И комплекция сухопарая.
DimN
10.06.2016
Мне сегодня в троллейбусе кондуктор попалась, которая, наоборот, два места занимала :о) И не потому, что такая толстая, просто, видать, на кондукторском приподнятом насесте ей сидеть неудобно, вот она и выбрала другое место в салоне. А чтобы во время обилечивания пассажиров никто "её" место не занял, постелила там какую-то попонку и сверток положила.

В другой раз кондуктор, выдавая билеты, всем пассажирам заговорщицким тоном говорила что-то типа "выходить будете, билет мне отдайте". Я сначала даже не понял (и не я один, судя по реакции пассажира сзади), что она от меня хочет, только потом дошло, что она предлагает мне соучастие в мелком воровстве.
Лелишна2013 писал(а)
Единственное исключение кондуктора на 1 и 68 автобусах - и форма красивая и отношение, особенно одна дамочка с 68 маршрута: всегда поздоровается, пожелает хорошего настроения! Поучились бы остальные! ?

Открою вам секрет: задача кондуктора - деньги с пассажиров собрать, а вовсе не о вашем "хорошем настроении" беспокоится.
Vikingsam
03.06.2016
тут много сторонников пересаживания офисных хомячком на ОТ... каждый день ездить в этих скотовозках не уважать себя
Лучше удлинять пробки личными авто? Чтобы каждой ж.. отдельных 5 метров?
den77nn
03.06.2016
вот вот, только что об этом подумал, прокатился на ОТ на работу на 43 автобусе - кондукторша в проходе реально шла "бочком", автобус был практически пустой, а как она проходит когда там люди???
из трех раз проходя мимо, два раза умудрилась пройтись по ногам и не только мне...
А сегодня вообще еле доехала - кондукторша всю дорогу семечки грызла! Представляете одними и теми же руками деньги и билеты выдавать и ими же есть!!!! Бомжеватого вида мужчинку "обилетила" и ест!!! Фиг знает что он этими руками трогал и когда мыл последний раз - я перчатки с осени до весны стараюсь до последнего носить в ОТ, а тут совершенно спокойно ест! Фу, чуть не блев...ла!
Vero
03.06.2016
А она уже ничо не боится - "зараза к заразе не пристает!"
NNLive
03.06.2016
Глистов спасала от голодной смерти ))
а шоб боялись! :-D
Andrey Af
03.06.2016
Да уж- ледокол идет по салону! ))
Просто нужно автобусы шире конструировать. А тётенька-кондукторша и должна быть большой. чтобы все видели. :-D
NNLive
04.06.2016
Автобус на две полосы? ))
:-D
Anselm
05.06.2016
интересная идея, но разве не будет цепляться за негабаритно высокое? да и рядность придется жестко соблюдать, а у нас всем пофиг
пока это только проект. но у них - возможно все.
С учетом наших "паркуюсь где хочу" такой автобус далеко не уедет, а жаль-прикольный!
Это ж автобус будущего, может там... в будущем все будут парковаться исключительно по правилам.
Если только ток пустят по "не парковочным" местам)
Таки это отличная идея. :-D Вроде с электричеством проблем нет не было.
Keridwen
06.06.2016
не успеешь выскочить из этого "тоннеля" когда он соберется поворачивать - поедешь по его маршруту ))
))
Titanik
04.06.2016
Красивая дамочка с 68, хорошо левак гнала, пока не уволили.
Alexey82
06.06.2016
Это как ?
зато, ежели что, она и зайца из вагона высадит. и подтолкнет
Anselm
05.06.2016
просто навалится)
Не идут девушки модельной внешности в кондукторши, да.
А жаль )))
Была когда-то в трамвае на 3 маршруте девушка модельной внешности. Красавица просто. Не долго продержалась. Наверное, товарки выжили.
djabel
06.06.2016
Когда жил ыу родителей и ездил в 4 маршрутке с утра ездила кондуктор девочка лет 20 и всегда слушала NightWish. Жаль, что давно не видел ее. Красивая!
Может подрабатывала во время каникул или семье свой помогала аки Водянова.
djabel
06.06.2016
Щас где не едешь так злоебучее радио Дача!!! А телефона зарядки и так на 4-5 часов хватает, а если музыку слушать так на полчаса наверное хватит.
mmartin
08.06.2016
айфоны зло, плеер за тыщу рублей вам в помощь.
kim5+
07.07.2016
Радио Дача получше будет, чем слушать холопские крики и оры. Надоть заиметь собственные ушные патефоны с музыкой заморской... Ну или, которая душе ближе ))
djabel
07.07.2016
Эмпэтришник сдох. Все никак не соберусь новый купить.
ВикС
05.06.2016
там только такие и выживают... плюс ко всему кондукторша должна иметь здоровье выволочь за шиворот алкаша или зайца из автобуса)
Пока что наблюдаю только хамство в адрес добропорядочных пассажиров, а с алкашами они не связываются.
Несколько раз лично видел, как наезжали на алкашей кондукторши
Работа у них сидячая, вот и ширеют )))
Alexey82
06.06.2016
На самом деле не все такие, если лично Вам встретился такой кондуктор, то это ещё ровным счётом ни о чём не говорит. На сайте Нижегородпассажиравтотранса есть форма обратной связи, напишите своё сообщение, позвоните по телефонам указанном на сайте, также можно оставить свой вопрос о качестве работы и интересующих Вас вопросах в форме обратной связи.
Я вас умоляю-прям после жалобы всех хамок уволят и похудеют! А так за все время только одну нормальную видела в 68 автобусе, остальным в удовольствие пройти фасадом по ногам, бокам и головам людей и покомандовать где для НИХ удобнее стоять пассажирам.
Просто "толстых, жирных" нельзя было сказать, повыступать охота со своей "корпулентностью"? Правильно они вас швыряют, умные уж больно стали, а ещё в очках((
Lissonka
07.07.2016
Не знаю, нечасто езжу в ОТ, но на меня кондукторы никакого впечатления не произвели. Кондукторы как кондукторы, ты им деньги, они тебе билет. А уж разглядывать их комплекцию или выражение лица - это по-моему лишнее.
Тут 2 варианта или ОТ полупустой был или кондукторши попадались стройные. Я так-то тоже на фейсы не смотрю, но когда пол-автобуса "свозит" в сторону тетя, идущая тараном по проходу, поневоле обратишь внимание и на комплекцию и на крики, сопровождающие "выход царицы всея автобуса".
Lissonka
08.07.2016
Ну да, в переполненный ОТ не имею привычки залезать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов